Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость Mamulechka

Где учились или учитесь?

Рекомендованные сообщения

Я также закончила Волгоградскую Академию МВД РФ, следственный факультет.

работаю в ОМ № 1 УВД по Волгоградской области ( по старинке "Тракторозаводский РОВД") с "малолетками". но сейчас в отпуске, который плавно переходит в декретный..

 

 

Я тоже закончила ВА МВД РФ, следственный факультет, выпуск 2008 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1997-2002 Волгоградский государственный педагогический университет, факультет психологии и социальной работы, очное отделение. Работаю по специальности и не жалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 2003 окончила колледж потреб. кооперации по специальности "Экономика, бухучет и контроль", поступила на вечернее в Волгоградский Архитектурно-строительный Университет "Финансы и кредит", в 2006 году успешно окончила обучение :p

так как работаю со школы, специальности выбирала с учетом выполняемой работы. т.е. работаю по специальности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончила журфак ВолГУ в 2005 году. Работаю по специальности! Не жалею ни капли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2010г закончила ВолгТУ Менеджмент,взяли администратором в ресторан(авансом),оттуда и ушла в декрет,планирую вернуться на свою должность отрабатывать возложенные надежды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2003 г. закончила Политех, Экономика и Управление, специальность Антикризисный менеджмент. Очень многогранная специализация, могу работать внешним управляющим, маркетологом, экономистом, бухгалтером, кадровиком. И во многих сферах: производство, торговля, услуги, бюджетные организации и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончила Волгоградский Медицинский Колледж №2.с 2000г работаю в Областной Детской Клинической больнице в отделении для новорожденных и недоношенных детей и оч.люблю свою работу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончила Серебряковку по классу "хоровое дирижирование", а недавно закончила пед. универ - иснтитут художественного образования, работаю по специальности с 17 лет, хотя параллельно был и свой бизнес , но основная профессия- музыкант. Люблю свою работу , хотя она не очень доходная, мечтаю организовать свою студию творчества для детей! :detki:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я закончила ВОЛГУ, финансы и кредит, работаю в комитете по делам молодежи по специальности. Очень люблю свою работу и наш коллектив!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
работаю в комитете по делам молодежи по специальности

 

а что в этом комитете делает финансист?))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я окончила ВОЛГУ,год окончания 2000,экономист-природопользования. За время учебы максимум сдавала на цветочки преподавателям.Когда закончила,сказала буду работать в любой сфере только не с деньгами.И первое место работы-кассир.Когда уходила,говорила никогда не вернусь в бухгалтерию,буду менеджером,еще кем-нибудь,только ни туда.В результате в центре занятости-только бухгалтером и предлагали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учусь в ВАГСе на 3 курсе. Специальность Финансы и кредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2005 г закончила политехнический колледж- аналитический контроль качества химических соединений, 1,5 года отработала в Экологическом центре аналитического контроля в санитарной лаборатории, потом перешла в Отдел технического контроля, в 2006 году закончила индустриальный техникум-бухгалтерский учет в промышленности, в 2010 году МФЮА- финансы и кредит, сейчас в отпуске по уходу за ребенком...Хочу найти другую работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2007г. закончила ВолГУ, факультет управления и региональной экономики. По специальности так и не работала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня два высших и оба в ВолГУ получила))))

1-е юрист

2-переводчик

работаю в турфирме юристом, так что оба высших пригодились))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВолгГАСА 2002 эконмика

 

В какой группе училась? ЭУС или ЭУДХ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 2005 закончила ВГПУ фак-т физики-информатики, второе высшее - ВолГТУ мировая экономика. До декрета работала бухом. После или на повышение, или вообще в другую область подамся, скорее всего на программирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я училась 2000-2005 в Академии МВД факультет экспертов-криминалистов. Вполне логично, если учесть что я сотрудник милиции в 4-м поколении:прадед, дедушка, бабушка, мама, папа и даже отчим! А теперь и муж! Работаю по специальности, летом капитана получаю. Сама специальность нравиться, а вот отношение государства к милициии.... хоть плачь...зато пенисия ранняя могу в 37 уйти т.е. точно доживу! :very_funny:

 

 

 

Завидую белой завистью. До сих пор любимые сериалы про ментов. Как я хотела стать экспертом-криминалистом. Но тогда в конце 80-х мама сказала "У нас нет столько денег чтобы идти в слежку" пришлось идти на экономиста.

 

И теперь когда старшая дочь говорит ХОЧУ БЫТЬ АКТРИСОЙ.Не знаю то ли помочь то ли как папа будет врачом, для женьщины очень перспективно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВГИ ВолГУ (Волжский). финансы и кредит - банковское дело. в банке не работаю (даже не хочу туда). хотела пойти учится на "Налоги и налогообложение", но за год до моего поступления эту специальность закрыли ((((

работаю в налоговой - обожаю свою работу, жду не дождусь, когда выйду с декрета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2007 году закончила пед универ - учитель физики и информатики

2008 году закончила Политех - Финансовый менеджмент

в этом году заканчиваю Волгоградский юридический институт - Юридический

... вот, как-то так...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончила ВолГУ в 2008 году, стала специалистом по социальной работе. В 2009 получила второй диплом уже магистра. Своим образованием довольна. Получила знания в различных областях. Только по специальности не работала ни дня. Моей мечтой была учеба в ВА МВД РФ, но она осуществилась частично (теперь я там работаю).

Изменено пользователем Шэри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала я закончила ВМК-мед колледж (техник лаборант)

Потом ВГСХА - сельхоз академия (ветеринарный врач)

Потом ВГСХА (магмстратура) - магистр сельского хозяйства

Сейчас ВГСХА (аспирантура)- зоотехния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2007 году закончила пед универ - учитель физики и информатики

2008 году закончила Политех - Финансовый менеджмент

в этом году заканчиваю Волгоградский юридический институт - Юридический

... вот, как-то так...

ничего себе!Супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я из ВОЛГУ ...сначала 4 года на бакалавра экономики. потом 2 года на магистра по направлению внешнеэкономическая деятельность предприятия, по напрвлению не работала, с мужем организовываем свое дело, пока что все оч скромно, но может когда-нибудь мне мои знания по внешней экономики предприятия пригодятся ;) как знать...как знать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Генка

Томский Государственный Университет, 1999 год. на тот момент он был 4м по стране среди гуманитарных ВУЗов. дополнительного образования- множество, все и не помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Генка

Томский Государственный Университет, 1999 год. на тот момент он был 4м по стране среди гуманитарных ВУЗов. дополнительного образования- множество, все и не помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВГПУ филфак, русско-английское отделение 2000 год,

потом там же магистратура, аспирантура, защита диссертации

Пригодился только английский, занимаюсь переводами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Технологический колледж. Ф-т Декоративной косметики и визажного искусства.2003г.

2. Волгоградский Пед.Университет. Ф-т СКП. Специальность- Логопед.2008г.

3. Волгоградский Технический Университет. Втор. высшее Экономика на предприятиии. в процессе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончила Волгоградский государственный социально-педагогический университет! Работаю по специальности в ВУЗе. Меня все устраивает, кроме моих декретных...40% от зарплаты преподавателя ВУЗа - это ОЧЕНЬ мало(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Закончила Волгоградский государственный социально-педагогический университет! Работаю по специальности в ВУЗе. Меня все устраивает, кроме моих декретных...40% от зарплаты преподавателя ВУЗа - это ОЧЕНЬ мало(((

а какой предмет преподаешь в Педе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВолгГТУ - химфак, 2004г,

он же - Прикладная информатика в экономике, 2004г ( Второе Высшее)

По специальности не работала ни одного дня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Университет потребительской кооперации,2005год.там же 2 высшее преподаватель бухучета.Преподавать чего то не тянет,а вот по основной специальности уже 12 год работаю))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 2008 г. закончила Орловский Государственный Университет, ин-яз, лингвист, переводчик немецкого и английского языков. По специальности не работала, сейчас заканчиваю Новосибирский Государственный Университет экономики и управления по специальности "налоги и налогообложение", через 2 недели защита. %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а какой предмет преподаешь в Педе?

 

Английский :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончила Пед.университет, по специальности: художник, преподаватель изо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

строительный техникум, а сейчас ЮРГУЭС -экономика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...