Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
PeachToadstool

Нескользящий коврик в ванную

Рекомендованные сообщения

Малыш еще сидеть не научился, а по ванной уже бегает, когда-нибудь точно не удержим.

 

Нужен такой коврик.

Где купить? Почем? И какого размера (в большой ванне купаем)? И помогает ли вообще?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогает однозначно! продается на рынках и в магазах. цена около 200р. точно есть на тракторном, смотри где отделы с принадлежностями для ванн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeachToadstool, в любом магазе с детскими причиндалами, мы в Слоненке брали, очень удобная вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну он большой, да девчонки? Я чикко видела за 400 руб, но что-т он маленький какой-то, таких два надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeachToadstool, они есть разных размеров, мы средний покупали (размеры не помню), стелили в середину ванны. Но были и больше размером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наш коврик где-то 80*50. тоже стелим в середину ванны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чикко видела за 400 руб

 

У нас такой коврик - под попу стелим, отлично сидит и хватает. Сегодня была в Слоненке, там фирмы Canpol коврик лежит побольше, чем Chicco, цену не помню, но точно дешевле 400 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогает однозначно!

сначала у нас был обычный из магазина хоз товаров с присосками, например вот

теперь в 1,5 года мы купили мини-коврик игрушку

вот примерно такие продаются, они оченьб разные.

Каждая игрушка-коврик на присосках.

0007l-big.jpg

или вот 6 утят - кидаешь их по ванне где нужно - 629275713641258117654.jpg 1000903240.jpg

Изменено пользователем Eugenia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохой выбор ковриков в Санрее. Тоже долго пользовались - вещь удобная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы покупали такой коврик на присосках почти на всю ванну в на центральном рынке в хозяйственном отделе, вход в СуперМАН. Очень удобная штука для купания малышей, которые уже научились вставать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

в больших МАНах сейчас коврики от 200-400р.

в реале

в мульте доме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в ОБи покупала.

Самые дешевые в Мультидоме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в мультидоме, тот что на ангарском, стоит 215 руб 68*38 см цвета разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самые дешевые в Мультидоме.

на бакинской.

190 размер 69*39 ажурный цветочками. ещё не испытала.сегодня купила.

есть и дороже и дешевле.

 

в санрее в районе 250р с дырочкой под слив.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PeachToadstool, Вам сейчас предпочтительнее стульчик с присосками, а коврик для детишек постраше. Моя и на антискользящем крутится по полной, успеваю ловить только.

Разной фактруы и расцветки в Мультидоме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeachToadstool, Вам сейчас предпочтительнее стульчик с присосками, а коврик для детишек постраше.

Это действительно так, а коврик можно просто впрок взять...стульчик - очень удобная вещь!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в МАНе приобрела нескользящий коврик 61x36 см, за 255р...довольная как слон, сын так вообще в восторге!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень удобная штука! Особенно, когда малыш уже стоя играет в игрушки в ванной, а в тазик сидеть не помещается! :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже есть нескоьзящий коврик на присосках, почти на всю ванну, ароматизированный. Знаю, что у нас в районе (Кировский) продаются за 250рэ (самый дешевый). Вещь очень-очень удобная и нужная, моя даже когда сидит, все равно скользит и норовит "уйти под воду". Есть еще такие же коврики, но только массажные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брала в Санрее примерно за 250 руб. размер 78 х 36. Очень удобно, но он почему-то, вонючий, пришлось долго вымачивать, чтобы не вонял. Знакомая брала фирменный (по-моему Либби) - говорит, что тоже поначалу вонял. :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помогает однозначно!

сначала у нас был обычный из магазина хоз товаров с присосками, например вот

теперь в 1,5 года мы купили мини-коврик игрушку

вот примерно такие продаются, они оченьб разные.

Каждая игрушка-коврик на присосках.

0007l-big.jpg

или вот 6 утят - кидаешь их по ванне где нужно - 629275713641258117654.jpg 1000903240.jpg

 

 

А мне чет утята не понравились, у меня правда звездочки-))))) а вот коврик вещь отличная.... На бакинской их полно цены от 150 кажись, вчера там была....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный и просто неубиваемый коврик - чикковская черепашка!!! :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Калипсо "Брала в Санрее примерно за 250 руб. размер 78 х 36. Очень удобно, но он почему-то, вонючий, пришлось долго вымачивать, чтобы не вонял. Знакомая брала фирменный (по-моему Либби) - говорит, что тоже поначалу вонял. hi-hi.gif"

 

 

Вот и мы купили коврик (350 руб.), а он так воняет :oh_mama: !!! В ванную невозможно было зайти - запах просто с ног сбивал. Лежит пока на балконе - побоялалсь купать с ним ребенка. Теперь вот думаю, что с ним делать?! Мылом хозяйственным мыла - пыталась запах сбить - бесполезно...

Изменено пользователем Ninylka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,коврик вещь очено нужная и хорошая.Даже я себе всегда стелю когда принимаешь ванную, а то убиться можно как скользко(может пока ванная новая).Купили в обычном строительном магазине, около 300 руб, правда сначало был просто в пупырышек(очень неудобно)поменяли на шероховатый с утятками.Лежит почти на всю ванную, очень нужен, особенно детям, наш особо не сидит, постоянно ходит, переливает что-то, игрушки перекладывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ninylka Вот и мы купили коврик (350 руб.), а он так воняет :oh_mama: !!! В ванную невозможно было зайти - запах просто с ног сбивал. Лежит пока на балконе - побоялалсь купать с ним ребенка. Теперь вот думаю, что с ним делать?! Мылом хозяйственным мыла - пыталась запах сбить - бесполезно...

 

Я думаю такой только выбросить, даже если запах уйдет, токсичность останется. Мы покупали в OBI всего за 250 руб в виде рыбки, совсем ничем не пахнет и малышу интересно было с рыбкой купатся, сейчас уже внимание не обращает.

Изменено пользователем ALEX-78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...