Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Луша

Отдам,ищу растения-2

Рекомендованные сообщения

Девочки, отдам в добрые руки деток вот такого папоротника. Только чем быстрее тем лучше. Сегодня привезла. Мы их выращиваем на даче, но я не знаю, может они и дома растут.

x_f53a60df.jpg

 

Помимо этого отдам для домашнего огородика ростки душицы и чабера (не путать с чабрецом!). Это душистые травы, их можно в чай, отвары, кулинарию. Растут быстро, мои корешки принялись за 2 дня. Зимой будет свежая травка). Пишите, корешков наковыряла много!

Все с удовольствием отдам! Могу и обменять на какой -нибудь ваш листик, но не обязательно!)

Чай с душицой просто прелесть)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
banny, Ну когда же ты приедешь???? Я всё твоё возьмууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
banny, Ну когда же ты приедешь???? Я всё твоё возьмууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты где все это растить будешь???7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так исчо же и с тобой делиться надоть!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Душица и чабер прекрасно будут жить в одноразовом стаканчике, у них корешки очень короткие, и растут они вверх)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так исчо же и с тобой делиться надоть!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Смотри,мне близко идти раскулачивать тебя))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:ura::v_ladoshi: :pylesos: :fen: :sm040: :mir:

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, поделитесь отростком алоэ, а то мой пропал... Желательно Спартановка, ТЗР...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

banny, с удовольствием возьму для домашнего выращивания папоротник, чабер, душицу (чабера и душицы побольше, побольше))).

 

В ответ могу предложить укорененные детки каланхое (совсем еще маленькие, посадила с месяц назад, но растут хорошо). И кактусяток могу "отсыпать"))) Названий не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, на следующей неделе ( наверное в начале) буду в Торгушке ( вылезли таки со спартановки) вечером. Думаю, давайте может я лично всем передам там ростки? А то у меня подружка со схи с цветами плохо дружит)) Совсем плохо)

 

А вот и мы! Очень хотим найти новых хозяев и радовать их своим цветением!))

 

x_7e1df75e.jpg

 

Когда и во сколько?

 

LadyDi может объединимся, кто-то один, кто сможет заберёт на двоих?

 

Девочки, отдам в добрые руки деток вот такого папоротника. Только чем быстрее тем лучше. Сегодня привезла. Мы их выращиваем на даче, но я не знаю, может они и дома растут.

x_f53a60df.jpg

 

Помимо этого отдам для домашнего огородика ростки душицы и чабера (не путать с чабрецом!). Это душистые травы, их можно в чай, отвары, кулинарию. Растут быстро, мои корешки принялись за 2 дня. Зимой будет свежая травка). Пишите, корешков наковыряла много!

Все с удовольствием отдам! Могу и обменять на какой -нибудь ваш листик, но не обязательно!)

Чай с душицой просто прелесть)

 

+1 мне всё :umilenie:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда и во сколько?

 

LadyDi может объединимся, кто-то один, кто сможет заберёт на двоих?

 

 

 

+1 мне всё :umilenie:

Да я согласна)))) ток автор чет номер свой не дает.... я просила заранее предупредить когда ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люда, беру папоротник, чабрец, душицу и герань. Приготовила тебе красивых цветочков. Я всегда дома, звони, как соберёшься!))) Мы с Беллой ждём!)))

chiran-n, есть отростки алоэ, но в центре. Могу передать, есть с кем???

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вот мой номер 89053319853, я его не скрываю, где только мой номер не светился уже)))

Меня зовут Людмила) Я живу на спартановке и вылазию в другие районы крайне редко. В понедельник вроде как собираемся в кино, поэтому с 17.30 -17.50 постою у торгушки пораздаю кому что нужно))) Завтра ( воскр) празднуем новоселье, сейчас я торт поставлю печься и напишу список кому чего должна, а вы проверите. Кому удобно у торгушки- напишите. Надеюсь ничего не сорвется)

Душицы и чабер распушились в воде, а вот папоротник как-то немного приувял... но все равно раздам, вдруг пойдут в хороших руках?

Кто может приехать ко мне на спартановку завтра (воскр), приезжайте в любое время, целый день дома) все отдам!!)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люда, жду завтра у торгушки. Скажи, а тебе ростки везти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра, в смысле, в понедельник) Девочки, я завтра (то есть уже сегодя, но днем) обязательно отпишусь едем или нет. Но я очень хочу вырваться со спартановки и посмотреть кино, со свадьбы не видели кино совместно с мужем) А то все перезды, уборка...

Mamita, да, любым росточкам или листкам буду очень рада!)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mamita, а в центре где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В центре, на Бакинской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завтра, в смысле, в понедельник) Девочки, я завтра (то есть уже сегодя, но днем) обязательно отпишусь едем или нет. Но я очень хочу вырваться со спартановки и посмотреть кино, со свадьбы не видели кино совместно с мужем) А то все перезды, уборка...

Mamita, да, любым росточкам или листкам буду очень рада!)))

Завтра у торгушки??? заберу росточки мне на двоих)))))))) знакомой надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

banny, я тоже завтра (в понедельник) в Ворошиловском лучше встречусь.

 

Мне хочется: папоротник, душицу, чабер (побольше, побольше))).

Изменено пользователем Сабина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, завтра (понедельник) буду у входа в торгушку стоять с мужем где -то с 17.20-17.50 (кино у нас в 17.55). Сейчас составлю список кому чего должна и всё всем завтра отдам. Подходите к этому времени, а то чую много тащить) Я буду с распущенными длинными волосами, некрашенная блондинка) Мне 24)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем Елена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого есть мята (перечная, речная, и даже мелисса) - приму сено! Могу сама приехать накосить))) А также чуток выкопать, до весны на подоконнике буду выращивать.

 

В обмен могу предложить маааленьких но уже укорененных деток каланхоэ лечебного, еще могу настричь и насыпать кактусят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, завтра (понедельник) буду у входа в торгушку стоять с мужем где -то с 17.20-17.50 (кино у нас в 17.55). Сейчас составлю список кому чего должна и всё всем завтра отдам. Подходите к этому времени, а то чую много тащить) Я буду с распущенными длинными волосами, некрашенная блондинка) Мне 24)

А можно мне во вторник подскочить до дому до хаты за душистиками??? :dance_2: А папоротник такой дома плохо принимается очень уж он волю любит)))

Изменено пользователем СтасяК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А модно мне во вторник подскочить до дому до хаты за душистиками??? :dance_2: А папоротник такой дома плохо принимается очень уж он волю любит)))

Да, конечно, во вторник я дома, приезжайте!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люда, спасибо ещё раз. От твоих геранюшек у меня теперь на окне тоже весна! Красотищаа!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люда, спасибо ещё раз. От твоих геранюшек у меня теперь на окне тоже весна! Красотищаа!!)))

 

 

Не за что !!)) Растите и пусть все цветочки радуют своим цветением!!)))

 

Благодарю всех, кто дал мне листики и росточки, теперь в моем доме уютно стало, как я и хотела в замужней жизни)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем цветоводам привет. Сори за вторжение не по теме)))) в данный момент идет Благотворительная ярмарка помогите Ярославу Сахарову!! которому очень нужна помощь :happy_family: девочки не ПРОХОДИТЕ МИМО СТОЛЬКО КРАСИВЫХ ВЕЩЕЙ :vyazanie_young: И ГЛАВНОЕ МЫ ВМЕСТЕ ПОМОЖЕМ ОБРЕСТИ МАЛЫШУ НОВУЮ ЖИЗНЬ!!!!! :happy_family:car_play.gif Так же на ярмарке есть ссылки на документы и реквизиты. Операция 18 октября 2010 года а средств не хватает!!! http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=48913

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу рассадить кофе, их семь, отдам шесть, мне много. Если у кого есть аквариумные растения с удовольствием поменяюсь. Живу на Спартановке, желательно "самовывоз".

 

10f9d0a7d5b8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу рассадить кофе, их семь, отдам шесть, мне много. Если у кого есть аквариумные растения с удовольствием поменяюсь. Живу на Спартановке, желательно "самовывоз".

 

10f9d0a7d5b8.jpg

Блиннннннн я кофе так хочу!!!!! мне далеко с ребенком от Тулака до Спартановки((((((( мож кто поедет передаст????Девчонки отзовитесь :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, организуйтесь, желательно разом все растюшки забрать разом, чтоб растение меньше травмировать. Может кто-то один заберет, а всем раздаст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Натали, я могу забрать, но если кто передаст со Спартановки! В любое время!!! Я прямо на ост. Бакинская заберу!

Мне лично нужно кофе штуки три!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня возможности передать с кем-то нет, могу только если встретить на остановке в понед, среду, пятн. и отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напиши, пожалуйста в личку тел. и координаты остановки! Чапай думать будет!!!)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Mamita, забирет,LadyDi я смогу передать как всегда через девушку.

И я хочу отросток))))))))))))

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если Mamita, забирет,LadyDi я смогу передать как всегда через Марину.

И я хочу отросток))))))))))))

Ой спасибо спасибо спасибо!!!!!!! я очень буду ждать и держать кулачки чтоб всё получилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если Mamita, забирет,LadyDi я смогу передать как всегда через Марину.

И я хочу отросток))))))))))))

осталось - забрать со Спартановки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eсли еще остался росточек-заберу, но передать не смогу, теперь не скоро поеду в "город".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки: определились - Люда -1; Белла - 2 ()1 для Леди) и я -2. ИЩЕМ СРОЧНО КТО ПРИВЕЗЁТ!!!

 

Напиши, пожалуйста в личку тел. и координаты остановки! Чапай думать будет!!!)))))))))))))))

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НАТАЛИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки: определились - Люда -1; Белла - 2 ()1 для Леди) и я -2. ИЩЕМ СРОЧНО КТО ПРИВЕЗЁТ!!!

Написала Lada(Катерине),она на спартановке живет(жду когда ответит)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, ну вы в обмен какие водоросли привезите, не забудьте, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...