Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Луша

Отдам,ищу растения-2

Рекомендованные сообщения

Ну что, никто не хочет поменять росток диффенбахии на что-нибудь цветущее?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки возьму каланхое который лекарственный, или куплю недорого, у кого есть, поделитесь пожл))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда ждать???

Девчонки))))))) Кофе в Центре уже 4-й день живет))))) Сказали, что уже не отдадут)))) Так они к ним привыкли....что уже тару под урожай готовят))))) Когда приедете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки))))))) Кофе в Центре уже 4-й день живет))))) Сказали, что уже не отдадут)))) Так они к ним привыкли....что уже тару под урожай готовят))))) Когда приедете?

А где забирать,я заберу и для Mamita,а то она болеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где забирать,я заберу и для Mamita,а то она болеет.

Набери меня я расскажу))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам листики набивной глоксинии бело-розовой.Желающие пишите в личку.Не откажусь от листиков фиалок)

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки))))))) Кофе в Центре уже 4-й день живет))))) Сказали, что уже не отдадут)))) Так они к ним привыкли....что уже тару под урожай готовят))))) Когда приедете?

:hi-hi: Пока вы туточки бла-бла-бла, росточки заняли достойное место у меня на подоконнике. Кому сколько, забыла!))))

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдам в добрые руки

f756faef6bdct.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keri, это алоэ или что-то другое?

если не ошибаюсь, это вид кактуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше разводила кактусы))) теперь надоело, хочу что то маштабное...........С удовольствием поменяю вот эти кактусята(вместе с горшками) на что-нибудь))))Если у кого есть: Лавр, жасмин,кротон,антуриум, цитрусовые любые, фикусы,мирт,трахикарпус, розы (ну это так для вдохновения....)

 

2d6f50286977.jpg

69e90db4ecf7.jpg

9234ef9d2919.jpg

477cd02f7d10.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alisa, приходи...поделюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, каланхоэ можно простимулировать к цветению, выдержав его в условиях малого полива и прохлады. Я свой "забыла" на застекленном балконе до заморозков, цветет всю зиму и до сих пор - не может видно нарадоваться, что спасла его оттуда :)

А я вычитала, что его надо накрыть чем-нибудь и поставить в очень темное место и без полива дней на 20-25 дней, потом простимулировать удобрямсом по типу монофосфата калия и он снова зацветет)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я читала про каланхоэ что нужно ему устраивать восьмичасавой световой день,а потом накрывать тёмным чем нибудь и так целый месяц надо делать,но я не пробывала,хотя мои уже 2 года сидят и не цветут,вымохали такие кусты огроменные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,ищу гигантский спатифиллум.Может есть у кого отросток?Куплю или поменяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,ищу гигантский спатифиллум.Может есть у кого отросток?Куплю или поменяю.

О,как! А гигантский это какой?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну размеров точно не знаю,но вроде метр длиной листья.они очень большие и широкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть такой,но отростков нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, есть у меня такие росточки

5b005c7b09bft.jpg

, фотку позаимствовала на форуме цветоводов)))) пока искала как называется, в общем кротон аукуболистный. Правда у меня листиков меньше, корешки только начали проклевываться, малюсенькие, три я уже посадила сама, есть еще три, хотелось бы поменяться на что нить)))

Например спатифиллума росток, или что нибудь листовое, желательно вырастающее крупным))) или что нибудь необычное, кофе видела выращивают. В общем размахиваю кротончиками :ura:

Изменено пользователем южанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня есть такой,но отростков нет.

А где брали,если не секрет?Я видела такой стоил 1200. :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дидюка, ЮЛЯ, девочки большое спасибо, уже не требуется каланхойка. нашла, вот подрастут готова отдать желающим, т к много нахапала малышей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где брали,если не секрет?Я видела такой стоил 1200. :waiting:

В цветочном повельёне на красном.Я не помню сколько стоит,но он был на тот момент не очень большой,а вид большущий у него.Но точно не дороже 500р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а-а!А я в Садоводе на Штеменко.Мне вот интересно,может есть где дешевле растюхи?Я на Трактор.иногда беру.А где этот павильон?я тоже на Красном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вчера такую классную герань видела.... крупные цветы и в полосочку.... Сердцевина розовая, кончик другого цвета.... такая красивая.....

Может у кого есть неоднотонная герань?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а-а!А я в Садоводе на Штеменко.Мне вот интересно,может есть где дешевле растюхи?Я на Трактор.иногда беру.А где этот павильон?я тоже на Красном.

Помоему на газовой в павельёне.Сколько хожу больше спатика такого не вижу,есть,но обычные средние размеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, может не в тему пишу... Вчера в реале пакет грунта для цветов 40 литров(муж ворочал), купили всего за 100р. Я рада безумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки Срочно отдам 2 фиалки фиолетовую и белую (волнистые листики). У нас аллергия на цветущие(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки Срочно отдам 2 фиалки фиолетовую и белую (волнистые листики). У нас аллергия на цветущие(((

Я бы взяла,как бы доехать))))))))))

А они в зеленых горшочках? ;)

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки Срочно отдам 2 фиалки фиолетовую и белую (волнистые листики). У нас аллергия на цветущие(((

Если Bella не заберёт,я возьму.Могу приехать в любой день.

 

Девчата, может не в тему пишу... Вчера в реале пакет грунта для цветов 40 литров(муж ворочал), купили всего за 100р. Я рада безумно.

А он на биогумусе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А он на биогумусе?

 

Судя по всему на торфе, и еще написано для посадки цветов смешивать с землей дерновой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если Bella не заберёт,я возьму.Могу приехать в любой день.

Если что, я 3-ья в очереди на фиалки

Девчонки, может кто-нибудь сможет отдать или поменяться, так хочется глоксинью, стрепс и фуксию и каких-нибудь красивых фиалочек :mishka_small:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тут проходила мимо магазинчика и увидела как спатик домино погибает...не любят его там... :hysteric: А Я ТАК ЕГО ХОЧУ... но лицо продавца мне не дало спросить его(((( ХОЧУ СПАТИК ДОМИНО!!! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СтасяК, а обычный спатик чем отличается от домино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки Срочно отдам 2 фиалки фиолетовую и белую (волнистые листики). У нас аллергия на цветущие(((

отдала)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, у меня тут спрашивают любые цветы в детский садик. Если у кого есть что лишнее- напишите в личку, пожалуйста. Садик в ТЗР. Цветы спрашивали абсолютно любые.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу отдать хлорофитум.Это самой надо нести?

 

Я вот тут проходила мимо магазинчика и увидела как спатик домино погибает...не любят его там... :hysteric: А Я ТАК ЕГО ХОЧУ... но лицо продавца мне не дало спросить его(((( ХОЧУ СПАТИК ДОМИНО!!! :umilenie:
И мне интересно,чем отличается!А то я не знаю какой у меня.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а обычный спатик чем отличается от домино?

 

89e5841b9b68.jpg

Видимо такой. Пестролистный короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...