Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
polyanka

Посоветуйте хорошего ЛОРа

Рекомендованные сообщения

Я сегодня с учебы ушла, ребенка дома оставила с бабушкой, пошла к лору в поликлинику. Просидела там 3 часа, а она вышла и сказала, что меня не примет, только повторных смотрит, мол, время у нее закончилось. Мои истерики не помогли, а главврач уже в такое время дома. Пожаловаться даже некому было. Слов нет на нашу медицину. Кто знает, в лор-больнице на Нижнем тракторном просто так можно приехать в выходной и тебя примут? А то до понедельника я не доживу.

Да/, на Нижнем тракторном даже в воскресенье вечером меня приняли. Врач хорошая, женщина ок. 35, отчество у нее необычное - Елена Артемовна. Еще мужчина есть, тоже нормальный специалист, а вот вторая врач - пожилая, не очень. Я там 2 недели лечилась, поэтому наслышана о врачах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поддерживаю мамочек хваливших Старикова К.Ю. 2 сыновей лечил, супер врач.

 

 

 

Присоединяюсь к похвалам в адрес Старикова К.Ю.(7б-ца СХИ)- у кого не дай Бог аденоиды(удаление),гайморит или просто консультация- только к нему. Доктор - от Бога!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу не упомянуть о Мелешенко Оксане Владимировне. Отличный специалист! Принимает в физиополиклинике на Порт-Саида. Нашла ее абсолютно случайно после мытарств по разным хваленым и не очень "специалистам". Сама лечусь (хронический синусит) и ребенка тоже к ней вожу. Три года назад после ларингита у дитя было осложнение на нос. Некоторое "светило", коего очень хвалят и здесь на форуме тоже (не буду называть имен), назначило нам кучу лекарств на глазок. Доверилась, очень надеялась на улучшение. Прошли курс. Безрезультатно. Оксана Владимировна сразу направила на УЗИ гайморовых пазух и назначила анализы. Просто поставила ребенка на ноги. Спасибо ей огромное!

Правда сейчас она в отпуске. Если кому надо на прием, лучше уточнить в регистратуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ежиха - это я, не смогла с этим ником авторизоваться) у кого вопросы по Ревуновой - звоните 974245, Наталья Валентиновна, договаривайтесчь о приеме. Она принимает по нечетным числам платно с 17 до 19, а иногда и до 21 часа) неохотно стала брать детей до 5 лет, т.к. шумят в очереди, но все обсуждаемо) п-ка находится за рестораном "нептун", ниже. ул. калинина если не ошибаюсь, ворошиловский, перед мостом направо и вниз, по левой стороне, шлагбаум, если в сторону центра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, более со среды ОРВИ с детенком. У меня сопли рекой третий день, голова болит, особенно если ее немного наклонить. Лет 13-14 незад был гайморит, прокалывали в больнице, поэтому беспокоюсь.

Посоветуйте хорошего ЛОРа, желательно на Красном, т.к. ребенка не с кем оставить. Можно в платной, чтобы побыстрее. Хочу просто к хорошему специалисту обратиться, чтобы не было "пейте аспирин неделю, если не поможет - не пейте".

 

В ПАНАЦЕИ врач лор очень хороший.Мужчина,фамилию к сожалению не помню

Изменено пользователем IrUsHa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы у Старикова не лечились, не взял. Один раз сразу отправил колоть антибиотики и все. поэтому ничего не могу сказать как о специалисте, но как отнесся - не понравилось. Очереди к нему иногда жуткие.Там же в 7 больнице есть врач Милинчук. уже несколько раз лечились у нее, промежутки все реже, нравится, что все обстоятельно выслушает, назначения помогают, антибиотки выписала один раз, когда нас уже залечили в поликлинике по месту жительства.. Посоветовал сдать анализы, действительно, оправдались ее подозрения. Пришла простывшая с ребенком, она посмотрела и меня, посоветовала лекарства, денег не взяла. Мне она очень нравится, и довольна ее лечением, улучшения чувствуются сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ПАНАЦЕИ врач лор очень хороший.Мужчина,фамилию к сожалению не помню

Его фамилия Лобзов, если не ошибаюсь. Мне тоже понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки-мамочки, кто что может сказать про Марушкину Галину Ивановну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 7-й больнице в детском отделении Андреев В.В. и Стариков К.Ю. очень хорошие врачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стариков К.Ю. очень хороший лор. Леимся у него уже 10 лет. Правда в последнее время стали напрягать огромные очереди к нему!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стариков К.Ю. очень хороший лор. Леимся у него уже 10 лет. Правда в последнее время стали напрягать огромные очереди к нему!!!

А это как раз и показатель его работы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это как раз и показатель его работы!

Абсолютна с Вами согласна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки-мамочки, кто что может сказать про Марушкину Галину Ивановну?

 

она лечит мою дочь периодически. успешно

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж обращался в субботу часов в 9 вечера в 6-ю больницу на нижнем тракторном , т.к. думал что у него инородное тело в ухе. Его приняли, сказали отит среднего уха. Ложиться. Он сказал, что не может позволить такую роскошь. ему назначали лечение.Мужа приняли бесплатно.

 

Прием стоит 520 руб. В любое время дня и ночи.

 

Может кому понадобиться моя инфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поддерживаю мамочек хваливших Старикова К.Ю. 2 сыновей лечил, супер врач.

НЕ знаю ,может как врач он хороший(хотя сомневаюсь!!!!),но как человек полный УРОД !!!!!!Месячного ребенка до конца не долечил(видать торопился быстрее на недельку куда то свалить!!)Так потом ещё после выписки,когда мы пришли ,чтобы он ребёнка посмотрел,он отказался нас осмотреть!!!!Так и пришлось ехать в другое место,хотя он вёл её историю болезни!!!!Ну и какой он после этого врач!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы у Старикова не лечились, не взял....Там же в 7 больнице есть врач Милинчук.... Мне она очень нравится, и довольна ее лечением, улучшения чувствуются сразу.

Светлана Владимировна Милинчук - хороший врач, и прямой учение Старикова! И обычно, те кто лечится у Старикова постоянно - в его отсутствие обращаются именно к ней))) И навряд ли, там где Стариков назначит антибиотик, не назначит его Светлана Владимировна...

Изменено пользователем submarina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НЕ знаю ,может как врач он хороший(хотя сомневаюсь!!!!),но как человек полный УРОД !!!!!!Месячного ребенка до конца не долечил(видать торопился быстрее на недельку куда то свалить!!)Так потом ещё после выписки,когда мы пришли ,чтобы он ребёнка посмотрел,он отказался нас осмотреть!!!!Так и пришлось ехать в другое место,хотя он вёл её историю болезни!!!!Ну и какой он после этого врач!!!!!

Что значит торопился свалить, а если отпуск, который он планировал, ему что теперь все отменить.. Сами понимаете, что незаменимых врачей нет..тем более если Вы в отделении лежали, значит постоянно под наблюдением... пусть и другого врача - все они там не первый день работают и свое дело знают!!!

А по поводу отказал посмотреть - думаю если бы Вы все объяснили хорошо - не отказал бы! Мне лично никогда не отказывал, даже когда воды в больнице не было, хотя я хожу сама по себе не через знакомых! И тел свой дал, по которому в случае чего всегда нормально отвечает....

Изменено пользователем submarina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NEN, IrUsHa, а врач в панацее деток принимает?Или может кто подскажет хорошего лора для деток на красном или близлежащих районах, очень надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решила рассказать свою историю, совсем недавнюю, лечения в 7-ой больнице. Сразу предупреждаю это не совет, не предостережение. Это наш опыт лечения у определенных врачей. С июня у моей дочери из носа постоянно что-то течет, думали аллергия, пролечились у аллерголога и лора из районной поликлиники, все равно течет. В июле поехали в 7-ую больницу, попали к Арестовой, назначила лечение, через 2 дня был эффект, через неделю все прошло. Обрадовалась, слава богу - нормальный врач, будем если что, то только к ней, всем советовала её. 2 недели назад опять потекло у дочери из носа, лечили сами, но никакого эффекта. Решила надо ехать к Арестовой. В четверг муж с бабушкой повезли дочь в 7-ую больницу. Сделали ренген, затемнение в носу, - Арестова говорит, надо ложиться промывать нос и подлечится, прокол делать не надо. Собрались приехали с утра в пятницу, Арестова выписывает нам документы, идем в отделение, уже смирилась, что будем лежать (с детства боюсь больницы). Перед тем как положить нас смотрит Стариков - его приговор - класть не буду, не вижу оснований для прокола, колоть просто так не хочу, вчера уже троим просто-так прокололи, а там все нормально было (А вчера Арестова направляла к ним в отделение), а для промывания у меня нет мест, идите к Арестовой пусть лечит амбулаторно. Идем к ней, она как узнала, что он отказался класть, чуть ли не в лицо швыряет снимок ренгена и говорит лечить не буду, ответственность на себя брать не буду, идите в районную поликлинику. (Мы там уже были, толку никакого) И еще спрашивает : "Вам прокол сделали!!!". (До сих пор прокручаваю эти слова в голове и не пойму, какой прокол, сама говорила - не надо). Я говорю ей, назначьте лечение амбулаторно, в прошлый раз нам стало лучше, она хватает назначение из карты для госпитализации, кидает опять чуть ли не в лицо, и говорит - лечитесь, я говорю, я тут ничего не понимаю. Она: "Там все печатными буквами, следующий". Потом поехали в областную больницу, там тоже было весело, принимать они не обязаны, но принимают и бедные люди сидят и мечтают попасть со своими больными детьми к этим светилам, а по факту, они оказываются не светила, а обычные злые, циничные людишки. И все мы для них серая масса, а наши дети тем более. Конечно не хочу наговаривать на всех, да и на этих врачей,которые встретились нам на пути. Повезло тем, больным, которые им попались в их хорошее настроение или по хорошему знакомству. Но до сих пор жуткий осадок, обидно и противно. И слава богу, что мой ребенок не в критическом состоянии. Желаю всем крепкого здоровья, особенно детям. И пусть всем нам попадаются ответственные и профессиональные, и гуманные врачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,скажите, а как к Старикову попасть на прием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не возможно дозвониться до ЛОР-отделения,никто трубку не берет.Как вообще попасть к Старикову.Можно поехать туда без записи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще не возможно дозвониться до ЛОР-отделения,никто трубку не берет.Как вообще попасть к Старикову.Можно поехать туда без записи?

 

 

Ежайте напрямую. Там живая очередь.

Лучше к 8, чтобы вы там уже были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже после болезни(у ребенка был отит), наблюдаемся у Старикова. Приехали без всяких знакомст, подошли к нему, сказали что хотели бы у него наблюдаться, так сказать сами попросились, он не отказал, превый осмотр провел сразу же, залатили в кассу 350рублей. дальше ездили уже к нему когда сам назначал и платили на прямую по 300 рублей за прием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ежайте напрямую. Там живая очередь.

Лучше к 8, чтобы вы там уже были...

 

 

он наоборот говорит, чтобы после 10 утра приезжали, т.к у него утром обход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глюк

Изменено пользователем Муси-Пуси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хожу к Ревуновой в обкомовскую.Довольна. Практически спасла при сильном гайморите,в районной послали домой лечит орви. Приём сейчас стоит 400р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо всем кто откликнулся.завтра обязательно поедем,попробуем попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все как-то больше с гайморитом отзываются о ЛОР-врачах. А кто по ушам больше специализируется из врачей, по слуху? Вот сын стал плохо слышать после очередного посещения бассейна, температура 5-ый день. Ни на что не жалуется. Педиатр никаких ОРВИ-проявлений не увидел, ездили к обычному ЛОРу, ничего особо тоже не увидела, сделали аудиограмму, действительно плохо слышит. Куда же теперь нам лучше поехать? Всё-таки температура наверняка с этим связана. Если какой-то евстахеит или средний отит, нам нужен хороший диагност.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушайте, ну Стариков прямо звезда, а он между прочим очень часто лечит антибиотиками и гормонами. Да, эффективно и быстро, но что потом будет с вашим (еще хуже детским) носом - неизвестно. Хирург он и есть хирург, и методы у него радикальные. Советую Дмитренко О.Н. в Авицене, может медленнее но вернее и лечение щадящее.

Полность согласна с Вами. Может хирург он хороший, но как лечить и вылечить, никакой. На последнем приеме он нам сказал, "Ко мне, если только резать!" Больше мы к нему ни ногой!!!

Изменено пользователем Жася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НЕ знаю ,может как врач он хороший(хотя сомневаюсь!!!!),но как человек полный УРОД !!!!!!Месячного ребенка до конца не долечил(видать торопился быстрее на недельку куда то свалить!!)Так потом ещё после выписки,когда мы пришли ,чтобы он ребёнка посмотрел,он отказался нас осмотреть!!!!Так и пришлось ехать в другое место,хотя он вёл её историю болезни!!!!Ну и какой он после этого врач!!!!!

Согласна. Еще нужно попасть к нему, когда у него хорошее настоение, что немаловажно! Мы лечимся в клинике"Мед Си"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По отзывам темки обратилась в физиотерапевтическую пол-ку к Федоровой. С хроническим тонзилитом... Очередь к ней очень большая, лучше приходить к началу приема.Расчитывайте на 2-3 часа... В основном, с детьми. Назначила лечение + УФО крови и лазер на лимфоузлы. Уфо стоит 230 руб процедура. После 5 процедур УФО впечатление было приятное, прилив сил, но потом опять заболела - подхватила очередной вирус:(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждаю - лор Фёдорова Ольга Валентиновна замечательный специалист, вежливый и тактичный человек, сама у неё лечилась и дочу к ней водила. :misc_flowers:

Изменено пользователем Тинк@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я довольна Стариковым!!!! Константин Юрьевич очень обходительный вежливый и понимающий человек. Он ни раз спасал нас!!!! Т.е Меня и моих деток. Главное своевременно обратиться!!!!! Грубости, нахальства я ни разу от него не слышала. Оплату за прием берет столько сколько дам. Был случай когда 100р в кармане , положила ему на стол и сказала что больше у меня нет..... Он понимающе без раздражения в голосе сказал, что ничего страшного , все нормально. За прием платим только первичный остальное бесплатно. Сколько раз было что прибегали к нему тогда когда он уже был на пороге больницы, доктор возвращался и проводил осмотр и назначал лечение. Лечение ВСЕГДА действенное!!!!!! Я не скажу что лечение варварское и губительное, всегда к месту и правильное. Были случаи когда после приема и назначенного лечения созванивались контрольно еще вечером и в течении всего лечения!!!! А если дискутировать о том , что он лечит антибилтиками, то ктож ими не лечит, при его лечении хоть в больничку не загремишь...... Конечно когда ребенку и года нет и у него шпарит т-ра , то тут без антибиотика не обойтись!!!! И зачем ругать доктора который спасает детей!!!!! Гормоны, ну эт громко сказано, он что посадил детей и они распухли от них????? Сама Назарелом пользовалась по его рекомендации потому как отек можно было снять на тот момент только этим препаратом и кстати Слава Богу проблем с носом у меня болше НЕТ!!! Детей он выписывает либо под мамину ответственность( когда мама лежать не хочет) , либо если мамка сама умница и сможет полечить дитятку дома, опять же под его контролем!!!!

Всегда найдется человек который очернит ДОБРО!!!!! ( это я про недовольных его работой)

Я рада что такой доктор как Стариков есть в нашем городе!!!!!!!!!! Дай Бог ему здоровья на долгие лета!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Таню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, более со среды ОРВИ с детенком. У меня сопли рекой третий день, голова болит, особенно если ее немного наклонить. Лет 13-14 незад был гайморит, прокалывали в больнице, поэтому беспокоюсь.

Посоветуйте хорошего ЛОРа, желательно на Красном, т.к. ребенка не с кем оставить. Можно в платной, чтобы побыстрее. Хочу просто к хорошему специалисту обратиться, чтобы не было "пейте аспирин неделю, если не поможет - не пейте".

Это конешно далековато от красного но зато врач очень хороший просто от бога Коняхина фамилия имя и отчество не помню работает на Порт-Саида в бывшей синагоге.Правда врач потрясающий у меня глухота былы на одно ухо она меня вылечила щас слышу обоими ушками.

Изменено пользователем Stasia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присоединяюсь к похвалам в адрес Старикова К.Ю.(7б-ца СХИ)- у кого не дай Бог аденоиды(удаление),гайморит или просто консультация- только к нему. Доктор - от Бога!

Я не знаю чего так хвалите Старикова как врач нулевый могу сказать по своему опыту был случай у меня когда сильно нос был заложен сделала снимок и врач направила к нему в больничку я тогда еще маленькая была приехала с родителями он посмотрел снимок и сказал что у меня черное пятно на снимке это опухоль и внутри все в гное навешал лапши моим родителям сказал что если промедлим гной в голову пойдет срочно пробивать ложится в больницу и пробивать мне нос, (при этом как пылесос высасал с родителей денег),пробили мне нос причем не дав их чудному наркозу наступить и по итогу у меня ни гноя не было ни какого ни сопель у меня аллергия обычная была и нос распух внутри сильно.А вы говорите врач от бога проходимец любящий деньги и видя что родители готовы любые деньги отдать чтобы ребенка спасли выкачивает бабло!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да часто случается врачи людей на конвеер пускают, не прислушиваются к человеку. Жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть хороший ЛОР принимает она в ДИАНАЙН на краснознаменской.зовут её ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА.она врач толковый и качественный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть хороший ЛОР принимает она в ДИАЛАЙНЕ на краснознаменской.зовут её ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА.она врач толковый и качественный

 

Согласна на все 100...Мы тоже после всех мытарств попали в Диалайн на Краснознаменской. Девочки выписали карточку к ЛОРу в скобках был указан (Ширяев)-детский врач из 7-й больницы...Я подумала ВОТ! его то я и искала. Ан нет. ЭТО оказалась Татьяна Викторовна (его мама!)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...