Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
polyanka

Посоветуйте хорошего ЛОРа

Рекомендованные сообщения

ну у меня была "альтернатива": или прокол в Каустике и лежать там 2 недели, или лечиться у Коршуновой. Я выбрала Коршунову :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну у меня была "альтернатива": или прокол в Каустике и лежать там 2 недели, или лечиться у Коршуновой. Я выбрала Коршунову :)

Да я тоже КАУСТИК не люблю, мне малыша с сильнейшим приступом абструкции в хирургии пол дня держали и врач не подходил (у него животик от удушья уже болел поэтому он за него деожался и плакал, а они думали, что апендицит или что-то вроде), подруга по их халатности руку потеряла (ели саму спасли в больничном комплексе на семи ветрах)! Но ДИАЛАЙН, на мой взгляд (и не только мой) по вопросу выкачивания денег на первом месте, лечение сейчас итак дорого обходится, а у них так вообще!!! А Коршунова в обычной больнице не консультирует (платно)? Почти все врачи по сменам работают в обычных и частных клиниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот еще, в КАУСТИКе был врач Мантур Ю.П. (кажется) он мужу сначала тоже при франтите хотел как муж говорит "голову сверлить", но потом "сжалился" и "дал таблеточки и капельки", и все прошло! Вот как так можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто знает, Федорова Ольга Валентиновна, где сейчас принимает? Я нашла ее только в ВитаНова, но там дорого что-то выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто знает, Федорова Ольга Валентиновна, где сейчас принимает? Я нашла ее только в ВитаНова, но там дорого что-то выходит.

 

цитирую из этой темы http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...t&p=3930570

нравится Федорова в "Вита-нова".

Не обязательно идти на прием за 750 руб с комбайном.

Иногда у них бывают талончики и можно по полюсу пройти (комбайн не входит)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитав всю тему, так и не поняла, можно ли к Старикову обратиться взрослому человеку с проблемами носа и слизистой? Или он консультирует и лечит только детей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитав всю тему, так и не поняла, можно ли к Старикову обратиться взрослому человеку с проблемами носа и слизистой? Или он консультирует и лечит только детей?

Можно обратиться) у нас он наблюдает и лечит только дочку, но много раз наблюдали, как он осматривал и консультировал взрослых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-нибудь есть координаты лор-врача - Муштаевой Александры Ивановны, киньте, пожалуйста в личку.

Племянник у нее когда-то лечился, потерял телефон. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте, пожалуйста, кто-нибудь был в клинике "Движение", есть ли там хороший специалист-лор??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем Pchelkamama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас "семейный" ЛОР в бывшей "обкомовской" п-ке врач ВК Ревунова Наталья Валентиновна, очень! тел поделюсь в личку) лечит и нас, и детей. Диагност великолепный))) прием 350 руб.

Напишите пожалуйста ее сотовый, если есть, очень нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напишите пожалуйста ее сотовый, если есть, очень нужно

 

и мне пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть отзывы по лор-отделению "Каустика"? Предстоит операция, избежать точно не получится((( Выбор между всеми вариантами пока пал на нее, операцию делает заведующая отделением, посмотрела - у них там кафедра, как-то душа легла, хотя все советуют областную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравиться Косарев МП в 9 поликлинике на Спартановке, я к нему сама хожу и детя вожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бабулька-лор на Спартановке, Варламова. Такая хорошая...Если говоришь, что с маленьким ребёночком, который дома оставлен, вообще без очереди принимала. В этот раз не получилось к ней попасть, она теперь в военкомате работает, только 3 раза в неделю принимает в поликлинике. Хожу сейчас в диалайн в Волжском ни Кирова. Пока не буду ничего говорить, лечение не закончено.

 

а меня она в свое время "залечила" нос турунтулками, что через полгода, тот же Косарев мне делал операцию, потому что я стала без капель задыхаться по ночам, потом было долгое лечение, физио, уколы в нос и правильно подобранные капли, и месяца через три я задышала нормально САМА. Как человек она, может, и нормальная, но как врача, я ее не советую. Со временем, я тоже хожу без очереди к врачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по мне, так мне кажется Ширяев А.Ю....

были в маргоше у Жилеевой (помойму так фамилия) Елена Александровна, вообще не впечатлила, быстро осмотрев ребенка, сказала диагноз все воспалено,(а я и так знаю, что воспалено и аденойды) написала на обычном листе лекарства, были на приеме минут 7..

 

кто то был на приеме у ней... вам она понравилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а меня она в свое время "залечила" нос турунтулками, что через полгода, тот же Косарев мне делал операцию, потому что я стала без капель задыхаться по ночам, потом было долгое лечение, физио, уколы в нос и правильно подобранные капли, и месяца через три я задышала нормально САМА. Как человек она, может, и нормальная, но как врача, я ее не советую. Со временем, я тоже хожу без очереди к врачу

согласна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Диалайне Перепичаев, молодой грамотный специалист,оперирующий врач. Мужа моего оперировал года 2 назад-исправлял перелом и расширял пазухи внутри, а на днях знакомого нашего тоже прооперировал. По мимо Диалайна по моему он еще в МЦИ на Бульваре 30 победы примы ведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по мне, так мне кажется Ширяев А.Ю....

были в маргоше у Жилеевой (помойму так фамилия) Елена Александровна, вообще не впечатлила, быстро осмотрев ребенка, сказала диагноз все воспалено,(а я и так знаю, что воспалено и аденойды) написала на обычном листе лекарства, были на приеме минут 7..

 

кто то был на приеме у ней... вам она понравилась?

Мы у Жиделевой сейчас лечимся. Она нас практически спасла. А вот Ширяев на нас откровенно забил. Хотя мы были после больницы и нуждались в наблюдении.

А на каком листе она должна писать назначения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы у Жиделевой сейчас лечимся. Она нас практически спасла. А вот Ширяев на нас откровенно забил. Хотя мы были после больницы и нуждались в наблюдении.

А на каком листе она должна писать назначения?

спасибо,что написали ваше мнение...

возможно я предвзято отношусь по поводу листка, но, вот честно ,не впечатлило как то...

 

конечно время покажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я водила сына и к Жиделевой и к Ширяеву, в итоге у Ширяева мы бываем когда надо - всегда примет даже без записи. А к той даме не вожу детей, хотя она, может быть и прекрасный специалист. Ширяев - наш самый лучший ЛОР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы у Рыбака старшего наблюдались год. Но сейчас его консультация 2000 стоит. А потом попали к Пелех Елене Владимировне в областную. Чудо врач. Противница проколов без надобности, добрая, маленький ребенок все манипуляции переносил легко. И взрослых и детей консультирует. Объясняет все на пальцах. Да и вообще в областной больнице очень приличное лор отделение. Не то, что в 7-й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, где сейчас принимает Алла Григорьевна? Которая лор врач? Вообще, можно попастьк какому-нибудь взрослому лору завтра? В смысле, к лору, который лечит взрослых)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тананыкина Марина Игоревна, спасла меня за три приема. Лечилась у нее в диалайне, но знаю, что принимает где-то в детской поликлинике. Была у Петрухиной (Коршуновой) Галины Геннадиевны, отношение отличное, но за пол года приемов особо состояние не улучшилось, только новые лекарства каждую неделю.

 

в КАУСТИКе был врач Мантур Ю.П.

Сейчас принимает в МСЧ 40. Сказал сразу "резать", я и убежала))) В итоге, до сих пор с гландами)))

 

Вообще, можно попастьк какому-нибудь взрослому лору завтра? В смысле, к лору, который лечит взрослых)))

В платных клиниках в выходные всегда принимают, только запись заранее.

Изменено пользователем _Alena_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том-то и дело - записалась в витанову на 5 число, хотелось бы завтра попасть к врачу, завтра они не работают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, странно что не работают. в диалайне ходила только по воскресеньям, т.к. другой возможности не было, думала и везде так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, где сейчас принимает Алла Григорьевна? Которая лор врач? Вообще, можно попастьк какому-нибудь взрослому лору завтра? В смысле, к лору, который лечит взрослых)))

Если вы имеете ввиду Броховецкую, то она работала в клинике "Здоровье", которая на Невской, 8 (10).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тананыкина Марина Игоревна, спасла меня за три приема. Лечилась у нее в диалайне, но знаю, что принимает где-то в детской поликлинике. Была у Петрухиной (Коршуновой) Галины Геннадиевны, отношение отличное, но за пол года приемов особо состояние не улучшилось, только новые лекарства каждую неделю.

 

 

Сейчас принимает в МСЧ 40. Сказал сразу "резать", я и убежала))) В итоге, до сих пор с гландами)))

 

 

В платных клиниках в выходные всегда принимают, только запись заранее.

 

Да, Мантур Юрий Петрович резковатый дядька))))) Лучше к Усачевой сходить. Опыт как известно с годами только крепнет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста как записаться в областную на платный прием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, как попасть к лору в областную больницу на прием? Пробовала туда сунуться, но Бакумов меня послал со словами "все через поликлинику". Теперь на консультацию в отделении только по протекции? Совершенно не хотелось бы терять время и деньги, мне нужны именно хорошие хирурги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, кто знает, очень надо, где теперь принимает в нашем городе ЛОР Ревунова Наталья Валентиновна, только что звонила в регистратуру в обкомовскую, сказали, что она уволилась не оставила о себе никаких координат.

Помогите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас "семейный" ЛОР в бывшей "обкомовской" п-ке врач ВК Ревунова Наталья Валентиновна, очень! тел поделюсь в личку) лечит и нас, и детей. Диагност великолепный))) прием 350 руб.

 

Здравствуйте Ежиха!

Поделитесь пожалуйста тел. Ревуновой. Только сегодня заезжал в "Обкомовскую", там казали - уволилась.

У дочери хронический тонзилит, миндалины достали. Знакомая-врач посоветовала Ревунову, но вот как к ней попасть?!

Заранее блаодарен, Игорь.

ICQ 69479171

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, как попасть к лору в областную больницу на прием? Пробовала туда сунуться, но Бакумов меня послал со словами "все через поликлинику". Теперь на консультацию в отделении только по протекции? Совершенно не хотелось бы терять время и деньги, мне нужны именно хорошие хирурги.

В клинике " Академическая" платно принимает,правда очередь к нему большая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитав всю тему, так и не поняла, можно ли к Старикову обратиться взрослому человеку с проблемами носа и слизистой? Или он консультирует и лечит только детей?

Можно. Мой муж у него лечится с 2005 года. Очередь к нему всегда большая...Мы все по необходимости к нему заглядываем.... Так же могу порекомендовать Арестову С.В. и Романа Павловича (фамилию не знаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ноябре с отитом и температурой за 39 попали в 7 больницу. Лечащим врачом был Стариков. Малыш к нему шел сам на осмотр,не боялся. Грамотный врач, доступно и ясно отвечал на волнующие меня вопросы. Вчера ездили на консультацию к нему на прием, даже папа зашел) сыночек вспомнил врача и спокойно дался осмотреться. Нам Стариков рассказал как обстоят сейчас наши дела,о о реабилитации, об имунитете дитя- как его целесообразнее восстанавливать после болезни. Профессиональный, приятный доктор, ясно и доступно обьясняющий, не пытающийся прописать полно лекарств, а только то,что надо. Принимает с 16-18 ,кроме выходных

Изменено пользователем emerald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ноябре побывала у Бакумова. Помог мне хоть с перелетами, уши уже так адски не закладывает . Вообще скорее всего, буду делать у него операцию по исправлению перегородки. У меня очень сильное искривление и до того, как забеременеть, надо бы роить эту проблему, иначе могут быть проблемы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, читала, что кто-то искал лор-врача Лобзова М.С., сейчас он принимает в "Волжской Здравнице" на Спартановке. Отличный доктор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, читала, что кто-то искал лор-врача Лобзова М.С., сейчас он принимает в "Волжской Здравнице" на Спартановке. Отличный доктор!

Да, была у него вчера с ребенком! Спасибо! Везде пишут , что в Панацее, только его там уже сто лет в обед нет. Хорошо, зашла сюда, теперь ходим в Волжскую здравницу, нам физио процедуры Лобзов назначил, обещал что быстро поправимся. такой грипп ходит страшно за ребенка. :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, кто знает, очень надо, где теперь принимает в нашем городе ЛОР Ревунова Наталья Валентиновна, только что звонила в регистратуру в обкомовскую, сказали, что она уволилась не оставила о себе никаких координат.

Помогите.

 

+1 и мне тоже телефончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...