Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
polyanka

Посоветуйте хорошего ЛОРа

Рекомендованные сообщения

Девушки, более со среды ОРВИ с детенком. У меня сопли рекой третий день, голова болит, особенно если ее немного наклонить. Лет 13-14 незад был гайморит, прокалывали в больнице, поэтому беспокоюсь.

Посоветуйте хорошего ЛОРа, желательно на Красном, т.к. ребенка не с кем оставить. Можно в платной, чтобы побыстрее. Хочу просто к хорошему специалисту обратиться, чтобы не было "пейте аспирин неделю, если не поможет - не пейте".

Изменено пользователем polyanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю хорошего врача в 7й больнице.Стариков К.Ю он и взрослых принемает.прием 300р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня и дочу спасает всегда ЛОР-врач клиника "Здоровье" центральный р-н. (Брюховецкая Алла Григорьевна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится ЛОР в Авиценне Дмитренко О. Первичный прием стоит 530 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаю хорошего врача в 7й больнице.Стариков К.Ю он и взрослых принемает.прием 300р

Мы тоже только к Старикову К.Ю. обращаемся, оч. хороший врач. Всех знакомых направляла к нему,все довольны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас "семейный" ЛОР в бывшей "обкомовской" п-ке врач ВК Ревунова Наталья Валентиновна, очень! тел поделюсь в личку) лечит и нас, и детей. Диагност великолепный))) прием 350 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в бывшей "обкомовской" п-ке врач ВК Ревунова Наталья Валентиновна,

подтверждаю, грамотный спец.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне нравится ЛОР в Авиценне Дмитренко О. Первичный прием стоит 530 руб

Мы тоже у нее наблюдаемся, она такая умничка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас "семейный" ЛОР в бывшей "обкомовской" п-ке врач ВК Ревунова Наталья Валентиновна, очень! тел поделюсь в личку) лечит и нас, и детей. Диагност великолепный))) прием 350 руб.

 

 

И я подтвержу, всей семьей лечимся, умница она!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ежиха, скиньте пожалуйста в личку телефон и где находится поликлиника. А то я такую не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я присоединяюсь к просьбе о телефончике лора Ревуновой Н.В. и где искать такую пол-ку подскажите пож-та. В личку пож-та

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я присоединяюсь к просьбе о телефончике лора Ревуновой Н.В. и где искать такую пол-ку подскажите пож-та. В личку пож-та

Поликлиника находится в Ворошиловском р-не, недалеко от Торгушки, адрес Циолковского, 1, вроде. Телефон сотовый тоже есть, но не знаю как написать в личку, недавно тут)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня и дочу спасает всегда ЛОР-врач клиника "Здоровье" центральный р-н. (Брюховецкая Алла Григорьевна)

Мне тоже она нравиться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поликлиника находится в Ворошиловском р-не, недалеко от Торгушки, адрес Циолковского, 1, вроде. Телефон сотовый тоже есть, но не знаю как написать в личку, недавно тут)).

нажмите на мой ник, выберете "отправить сообщение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю мамочек хваливших Старикова К.Ю. 2 сыновей лечил, супер врач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
семейный" ЛОР в бывшей "обкомовской" п-ке врач ВК Ревунова Наталья Валентиновна

 

кто знает, если она повторно назначила, тоже платно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд (судя по прошлому опыту) врач должен быть компетентынй, опытный, отзывчивый, внимательный и, по-возможности, - бесплатный (я имею ввиду врачей в детских поликлиниках). И мы нашли такого ЛОРа - Липкин Александр Иванович. Работает в дет. поликлинике № 25 ( ост Нефтяной техникум). Этот врач имеет степень к.м.н.. принимает он очень внимательно, у него редко бывают очереди - всех примет, до последнего. даже если прием уже подошел к концу. В методах лечения - не радикален, всегда идет поступательно ( не в примеру Ширяеву, из больницы № 7). Назначает приемлемые лекарства, не ставит опыты и не пытается заработать на процентах от новшетсв на фармрынке. Мы приписаны к другой поликлинике, но ездим только к нему.

Спасибо Вам, Александр Иванович!

Изменено пользователем Betula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень хвалят Фёдорову(на Порт-Саида, бывшая синагога) и по очереди к ней сразу понимаешь авторитет врача))) платно вроде не принимает, только жуткую очередь надо отсидеть((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я свой нос доверяю только одному ЛОРу. И если чувствую, что ОРЗ затягивается - бегу к ней сразу, т.к. "залечивала" по рекомендации терапевта насморк несколько раз до гайморита, один раз и до кисты в пазухе. В результате все-равно ехала к ней - лечить последствия лечения. В общем вреч - Набатова Елена Анатольевна. Она работает в областной больнице в ЛОР отделении, естественно. Когда была последний раз у нее - она была зам зав отделением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже у нее наблюдаемся, она такая умничка!

Ольга Николаевна оч грамотный специалист,просто замечательный доктор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, ну Стариков прямо звезда, а он между прочим очень часто лечит антибиотиками и гормонами. Да, эффективно и быстро, но что потом будет с вашим (еще хуже детским) носом - неизвестно. Хирург он и есть хирург, и методы у него радикальные. Советую Дмитренко О.Н. в Авицене, может медленнее но вернее и лечение щадящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушайте, ну Стариков прямо звезда, а он между прочим очень часто лечит антибиотиками и гормонами. Да, эффективно и быстро, но что потом будет с вашим (еще хуже детским) носом - неизвестно. Хирург он и есть хирург, и методы у него радикальные. Советую Дмитренко О.Н. в Авицене, может медленнее но вернее и лечение щадящее.
поддерживаю по-поводу Дмитренко О.Н. Давно лечу у нее своих деток.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сама и своих детей лечу только у Старикова в 7 б-це,очень хороший специалист,но только к нему каждый день толпа желающих на консультацию,так что придеться подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы недавно про Старикова узнали, были у него, и он вылечил сразу. До этого наш участковый врач 2 недели малыша лечила. Так что Стариков врач хороший, теперь только к нему будем обращаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До 1 года ходили в поликлинику.

После года только к Старикову К.Ю.

Были в 1 год у лора у неё были подозрения на отит и на хрипы.

Приехав по договорённости в субботу когда он дежурил он ничего не нашёл.

Этого специалиста знают я и мои родственники более 10 лет.

 

Кто-нибудь знает как к нему попасть,хотя бы телефон ординаторской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь знает как к нему попасть,хотя бы телефон ординаторской

я вам в личку скинула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поддерживаю по-поводу Дмитренко О.Н

+100000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушайте, ну Стариков прямо звезда, а он между прочим очень часто лечит антибиотиками и гормонами. Да, эффективно и быстро, но что потом будет с вашим (еще хуже детским) носом - неизвестно. Хирург он и есть хирург, и методы у него радикальные. Советую Дмитренко О.Н. в Авицене, может медленнее но вернее и лечение щадящее.

 

 

Ну если это на самом деле так-не поспоришь!

Чудесный врач! ДЕТСКИЙ! По истине ПРОФИ своего дела!

Я за Старикова!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поддерживаю по-поводу Дмитренко О.Н. Давно лечу у нее своих деток.

+10000000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может Стариков и хороший врач? Выстояв к нему почти 2 часа, он не стал смотреть мою 4 месячную дочь, и даже не выслушал нас и отправил в консультационный кабинет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушайте, ну Стариков прямо звезда, а он между прочим очень часто лечит антибиотиками и гормонами. Да, эффективно и быстро, но что потом будет с вашим (еще хуже детским) носом - неизвестно. Хирург он и есть хирург, и методы у него радикальные. Советую Дмитренко О.Н. в Авицене, может медленнее но вернее и лечение щадящее.

 

Только нас направила в больницу. Сказала, лечение только в стационаре.Радикальное (хирургическое) А Стариков назначил лечение без госпитализации.

Вот вам и хирург...

Может Стариков и хороший врач? Выстояв к нему почти 2 часа, он не стал смотреть мою 4 месячную дочь, и даже не выслушал нас и отправил в консультационный кабинет.
А это-да. Он очень востребован и сам выбирает кого принимать... Когда лежала там, видела как он после суточного дежурства продолжал работать до 19 часов вторых суток...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда лежала там, видела как он после суточного дежурства продолжал работать до 19 часов вторых суток...

 

:jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 7больнице на схи.Стариков-он хоть детский.но принимает и взрослых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, пожалуйста, где принимает взрослых хороший и крайне внимательный лор в выходной день? лучше ,конечно, не в частных клиниках. очень-очень нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите, пожалуйста, где принимает взрослых хороший и крайне внимательный лор в выходной день? лучше ,конечно, не в частных клиниках. очень-очень нужно!

я вот недавно недели 2 назад ездила в 6-ю больницу, которая на Нижнем Трактор. Там меня смотрел зав. отделением, прием стоит 520 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите, пожалуйста, где принимает взрослых хороший и крайне внимательный лор в выходной день? лучше ,конечно, не в частных клиниках. очень-очень нужно!

Иллюзии о том, что бывает бесплатное здравоохранение - опасны для здоровья. Хотите хорошего и внимательного - готовьте деньги. За бесплатно Вам пропишут последний проплаченный препарат или выдадут направление в больницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иллюзии о том, что бывает бесплатное здравоохранение - опасны для здоровья. Хотите хорошего и внимательного - готовьте деньги. За бесплатно Вам пропишут последний проплаченный препарат или выдадут направление в больницу.

не частные - не в плане оплаты))) я вообще в бесплатную не верю - уже много лет лечусь за деньги качественно и быстро))) просто кажется, что лоры в больницах все-таки лучше осматривают, а больницы в основном муниципальные. была только в ж.д., но там в выходной не принимают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте освежим тему рекомендациями хороших ЛОР-врачей. Мне надо со взрослой дочерью показаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня с учебы ушла, ребенка дома оставила с бабушкой, пошла к лору в поликлинику. Просидела там 3 часа, а она вышла и сказала, что меня не примет, только повторных смотрит, мол, время у нее закончилось. Мои истерики не помогли, а главврач уже в такое время дома. Пожаловаться даже некому было. Слов нет на нашу медицину. Кто знает, в лор-больнице на Нижнем тракторном просто так можно приехать в выходной и тебя примут? А то до понедельника я не доживу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...