Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chelentana

Женский автомобиль

  

453 пользователя проголосовало

  1. 1. ??????? ?????? ??? ??? ???:

    • ???????? ??????? ???? ?????, ????, ???? 107 ??? ???????? ?2
      81
    • ??????? ???????????, ?? ??? ???????? ??? ????????????? ? ?????????
      116
    • ?????? ????? ?????, ?????, ??????? ??? ?? ????????
      39
    • ?????????? ??????????? ??????????
      135
    • ???????????? ? ??????? ?????? ?????, ????? ???? ??? ????????
      120


Рекомендованные сообщения

и как на работе с парковками у него?

ок. найду описание самолета - кину инфу. Получены все разрешения и летает себе - минуя пробки)))

Рада за вас!

Спасибо.

Про французов много скепсиса вокруг,

+100 !!! но кто с нами ездил- все в восторге. крыша панорамная, и все те мелочи... что говорить просто ПЕЖО 3008. другого и не надо)))

Изменено пользователем Valentina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, барышни, сколько баек-страшилок про Пежо написали. Причем в основном авторы нелестных отзывов не владели сами этими машинами. Я отъездила на 308 4 года, в 2008 году покупали новый, в прошлом поменяли. Проблем с машиной не было вообще. Ездила постоянно, в том числе и по межгороду с мужем эксплуатировали ввиду низкого расхода и прочих обстоятельств. Вообще никаких нареканий, продавала сожалея. Даже хотела 4008 брать следующее авто, но получилось лучше :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marietta, и что получилось?)

 

П.с. Завтра еду забирать свой 3008 :ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marietta, и что получилось?)

 

П.с. Завтра еду забирать свой 3008 :ura_2:

ШаркОна, поздравляю!

Что-то Вы так и не позвонили.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ШаркОна, поздравляю!

Что-то Вы так и не позвонили.. )))

Спасибо!

Да пока вопросов не было))))

П.с. Ко мне на ты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня пежо 206. я довольна полностью. Муж еще поменял пружины и машина преподнялась и стала выше. Нарадоваться не могу пока. Легкая в управлении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у меня Пыж! Пару лет назад раскошелились на поддержанный 307cc с откидной жёсткой крышей. Красота неописуемая. Ну а то, что места мало в багажнике - так мне и возить там нечего :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И у меня Пыж! Пару лет назад раскошелились на поддержанный 307cc с откидной жёсткой крышей. Красота неописуемая. Ну а то, что места мало в багажнике - так мне и возить там нечего :dance_2:

меня вот смущает отсутствие багажника)

В 206 в седане несмотря на то, что она небольшая, багажник прям порадовал, две коляски туда в легкую помещаются, и еще место есть, для меня важно, коляска постоянно а багажнике, когда с детишками еду куда-нить)))

хотя 307 мне очень нравится, симпатичный прям)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пыжик 3008- мечта мужа, на нем уже ездим 5 месяц-вот нет замечаний, кроме одного-нет дворника на крыше))

а я заболела хондой джаз-не очень дорого, в люксе почти как у пыжка то что мне нужно,но... лошадок всего 100. Может есть обладательницы хондой, плиз, отзывы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мечтаю о Мицубиси Лансер.

Но купить, видимо, Ладу Гранту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, вниманию водителеЙ пежо 3008! неоднократно замечали, когда на трассе обгоняют авто с радарами, резко садятся на нос... и висят... так как локационная система, определяющая время до впереди идущей машины, действует на радар-детекторы... смешно... владельцам пежо 3008 гибдд должны премию выписывать за скоростной режим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати, вниманию водителеЙ пежо 3008! неоднократно замечали, когда на трассе обгоняют авто с радарами, резко садятся на нос... и висят... так как локационная система, определяющая время до впереди идущей машины, действует на радар-детекторы... смешно... владельцам пежо 3008 гибдд должны премию выписывать за скоростной режим)))

Скоро проверим) В ночь выезжаем в Питер, первая поездка для нашего пыжа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ШаркОна, удачной поездки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rishka, у вас радар есть, поделитесь моделью, тк говорят с нашими авто не все подходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скоро проверим) В ночь выезжаем в Питер, первая поездка для нашего пыжа.

удачной поездки! как говорит доча "наша кЫсынька молодец"!

удачи Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Valentina, как появился пыжик, радар валяется на полке..не пропускает атермальное стекло сигнал, сколько ни экспериментировали..

Sho-me у нас какой-то был..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Valentina, как появился пыжик, радар валяется на полке..не пропускает атермальное стекло сигнал, сколько ни экспериментировали..

спасибо!и и вообще зачем он нам..))) мы ж дисциплинированные водители)))

мы тож пока особо не изучали радары для данного авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы вот от такой машинки mercedes cla class не отказалась бы) Но муж говорит хоть на права сдай чтоб хоть на какой то ездить) А я все боюсь этих инструкторов)))

Хорошая машина, но лично я наездилась на седане, так мне жалко было свою BMW 5 серии(((( дороги ужас!!!! Еще и резина была низкопрофильная. Все шиномонтажки в окружении , знали меня)))).

В общем ныла-ныла и купил мне муж BMW X1, дизельную.Сначала у меня создалось впечатление, что я из BMW на Жигули пересела >( Все из-за резины ранфлет. Она жесткая, но зато если прокалываешь колесо, можно еще проехать 100 км.

Потом поездив пару недель, я полюбила свою машину! Полный привод, высокая, экономичная( по трассе 7 литров). А гоняет...... ух.... дизель подхватывает моментально , с первых оборотов! Машина супер! Но душа моя требует чего то по- больше, по- массивнее)))). Не отказалась бы от X3 или X5, чувствую себя отлично за рулем большой машины)))) может это комплекс Наполеона из- за моего не большого роста?)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошая машина, но лично я наездилась на седане, так мне жалко было свою BMW 5 серии(((( дороги ужас!!!! Еще и резина была низкопрофильная. Все шиномонтажки в окружении , знали меня)))).

В общем ныла-ныла и купил мне муж BMW X1, дизельную.Сначала у меня создалось впечатление, что я из BMW на Жигули пересела >( Все из-за резины ранфлет. Она жесткая, но зато если прокалываешь колесо, можно еще проехать 100 км.

Потом поездив пару недель, я полюбила свою машину! Полный привод, высокая, экономичная( по трассе 7 литров). А гоняет...... ух.... дизель подхватывает моментально , с первых оборотов! Машина супер! Но душа моя требует чего то по- больше, по- массивнее)))). Не отказалась бы от X3 или X5, чувствую себя отлично за рулем большой машины)))) может это комплекс Наполеона из- за моего не большого роста?)))).

Галя, а правда, что в х1 совсем нет никакого дисплея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чувствую себя отлично за рулем большой машины))))

согласна! я тоже получаю огромное удовольствие от большой машины )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Галя, а правда, что в х1 совсем нет никакого дисплея?

Не правда. Это смотря какую комплектацию выбирать. Там и дисплеи разные есть, у меня большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не правда. Это смотря какую комплектацию выбирать. Там и дисплеи разные есть, у меня большой.

А у тебя какая комплектация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у тебя какая комплектация?

Ой, чесно, я не знаю, муж же покупал)))

У меня полный привод, дизель, автомат, кож. салон, 177 л.с., 2 литра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у тебя какая комплектация?

у таких брендов как бмв, мерседес нет стандартных комплектаций. там определенная база и куча опций, и человек собирает машину под себя. какие хочет сидения, какой хочет экран, какую хочет кожу, хочет торпеду в коже - любой каприз за ваши деньги. поэтому это называется премиум сегмент. мой муж поэтому лексус не любит, говорит какой это премиум, когда три комплектации и все "закрытые", хочешь что то добавить, а вот фик. тойота одним словом, а не лексус))))

 

Galy, а какой у тебя рост? прошу прощения за нескоромный вопрос. мне просто х1 самой очень нравится, периодически заглядываюсь на них, но все заканчивается на этапе посещения дилера и попытки залезть в салон. мне в нем реально тесно! я не помещаюсь((( у меня рост 180, если я регулирую сидение под себя - сзади сесть просто нереально, а мне там двух детей возить. да и спереди не оч просторно...у меня щас в опеле места больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати щас в моем рейтинге чемпион по комфорту для пассажиров тойота венза новая. вот это реально там места вагон. отрегулировала под себя водительское сидение, а сзади садишься - так еще и сантиметров 10 от колен до водительской спинки. очень нравится после рестайлинга, с диодами в оптике. там и салон поинтереснее. но ценник кусается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиченька,

у таких брендов как бмв, мерседес нет стандартных комплектаций. там определенная база и куча опций, и человек собирает машину под себя. какие хочет сидения, какой хочет экран, какую хочет кожу, хочет торпеду в коже - любой каприз за ваши деньги. поэтому это называется премиум сегмент.

странно такое читать. у этих машин, как и у остальных, есть комплектации, а опции конечно добавляются.

Изменено пользователем Marietta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galy, а какой у тебя рост? прошу прощения за нескоромный вопрос. мне просто х1 самой очень нравится, периодически заглядываюсь на них, но все заканчивается на этапе посещения дилера и попытки залезть в салон. мне в нем реально тесно! я не помещаюсь((( у меня рост 180, если я регулирую сидение под себя - сзади сесть просто нереально, а мне там двух детей возить. да и спереди не оч просторно...у меня щас в опеле места больше...

У меня рост 156)))), но у мужа почти 190- чувствует себя в моей машине комфортно))).Даже иногда ездит на ней)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
странно такое читать. у этих машин, как и у остальных, есть комплектации, а опции конечно добавляются.

вот и мне такое читать странно. когда захожу на сайт лексуса - там три комплектации, R1 R2 R3, у киа (на память пишу, могу ошибаться в названиях) динамик, комфорт, стандарт, недавно занесло на сайт ссангйонг - там тоже все стандартно, оригинал и еще какая то, у тойоты тоже жестко закрепленные комплектации. а вот у бмв и мерседеса конфигураторы. какие хочешь опции такие и добавляй, выбирай мотор и оснащение. а вот комплектаций типа "стандарт" и "динамик" там нет. побродите по сайтам.

Или спросите у дилера купив lexus RX270 в новой комплектации эксперт могут ли они его дооснастить эл. приводом багажника как в комплектации Executive? Интересный будет ответ)

Изменено пользователем пиченька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня рост 156)))), но у мужа почти 190- чувствует себя в моей машине комфортно))).Даже иногда ездит на ней)))

а у вас все машины бмв?))) обычно если муж жене берет бмв, то и сам на такой гоняет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
захожу на сайт лексуса - там три комплектации, R1 R2 R3

и это значит нет комплектаций?

недавно занесло на сайт ссангйонг - там тоже все стандартно, оригинал и еще какая то, у тойоты тоже жестко закрепленные комплектации. а вот у бмв и мерседеса конфигураторы. какие хочешь опции такие и добавляй, выбирай мотор и оснащение. а вот комплектаций типа "стандарт" и "динамик" там нет.

ну так двигатели и опции выбираются/добавляются не только в премиуме. ССангйонгом, к счастью, не довелось интересоваться. комплектации, по-вашему только "стандарт" и динамик"?

Из того, что знаю: у БМВ 3 серии новой "Спорт" и "Лакшери" -разл. комплектации, включающие набор опред. опций.

Мерседес в пакете АМГ также влючает набор опред. опций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из того, что знаю: у БМВ 3 серии новой "Спорт" и "Лакшери" -разл. комплектации, включающие набор опред. опций.

Мерседес в пакете АМГ также влючает набор опред. опций.

Есть такое понятие конфигуратор, есть понятие фиксированный пакет, например у мерседеса "особая серия". Таже особая серия имеет конкретный набор опций, если заказывать которые по отдельности выйдет чуть дороже, чем пакетно. Пакетные предложения появились в связи с ужесточением конкуренции как между собой, так и с японским автопромом.

Речь о другом - конфигуратор позволяет мне собрать машину под себя, возможно, по сочетанию опций, материалов отделки такая комплектация будет уникальной. Например, я могу заказать BMW X6 со следующими двигателями 30d 245 л.с., 40d 306 л.с., 50 MD 381 л.с., 35i - 306 л.с., 50i - 407 л.с. или Х6М 555 л.с. а опцион выбрать как мне удобно с любым из двигателей. Хочу торпедо в коже мерино белая с контрастной прострочкой - пожалуйста, хочу коричневую или черную - тоже не вопрос, хочу хед-ап дисплей и подвеску динамик драйв - пожалуйста, активный руль, заднюю пневму - не вопрос, а можно наоборот - соместить тканевый салон (да, на Х6 можно заказать и такой) и адаптивную подвеску, 4 камеры кругового обзора, люк, двд для задних пассажиров...

Вернемся к Lexus, например. Я вот хочу Lexus RX270 с пакетом F-Sport, черным потолком, проекцией на лобовое стекло, вентиляцию сидений и музыку Mark Levinson, а также руль со вставками из дерева. Как это сделать, уважаемая? Никак. Хотите все это - покупайте либо RX350 либо RX450H... Вот в этом отличие премиум брендов от ширпотреба. Колчиество комплектаций Lexus RX всегда конечно цвет*двигатель*цвет салона*фиксированный пакет опций (R1, R2, R3 и т.п.) = ХХ вариантов. Поэтому угонщики очень любят тойоту и лексус - найти абсолютный двойник не проблема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть такое понятие конфигуратор, есть понятие фиксированный пакет, например у мерседеса "особая серия". Таже особая серия имеет конкретный набор опций, если заказывать которые по отдельности выйдет чуть дороже, чем пакетно. Пакетные предложения появились в связи с ужесточением конкуренции как между собой, так и с японским автопромом.

Речь о другом - конфигуратор позволяет мне собрать машину под себя, возможно, по сочетанию опций, материалов отделки такая комплектация будет уникальной. Например, я могу заказать BMW X6 со следующими двигателями 30d 245 л.с., 40d 306 л.с., 50 MD 381 л.с., 35i - 306 л.с., 50i - 407 л.с. или Х6М 555 л.с. а опцион выбрать как мне удобно с любым из двигателей. Хочу торпедо в коже мерино белая с контрастной прострочкой - пожалуйста, хочу коричневую или черную - тоже не вопрос, хочу хед-ап дисплей и подвеску динамик драйв - пожалуйста, активный руль, заднюю пневму - не вопрос, а можно наоборот - соместить тканевый салон (да, на Х6 можно заказать и такой) и адаптивную подвеску, 4 камеры кругового обзора, люк, двд для задних пассажиров...

Вернемся к Lexus, например. Я вот хочу Lexus RX270 с пакетом F-Sport, черным потолком, проекцией на лобовое стекло, вентиляцию сидений и музыку Mark Levinson, а также руль со вставками из дерева. Как это сделать, уважаемая? Никак. Хотите все это - покупайте либо RX350 либо RX450H... Вот в этом отличие премиум брендов от ширпотреба. Колчиество комплектаций Lexus RX всегда конечно цвет*двигатель*цвет салона*фиксированный пакет опций (R1, R2, R3 и т.п.) = ХХ вариантов. Поэтому угонщики очень любят тойоту и лексус - найти абсолютный двойник не проблема!

я, может, не совсем понимаю, но вы, кажется, комплектацию называете пакетом, вот и фсё)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у вас все машины бмв?))) обычно если муж жене берет бмв, то и сам на такой гоняет)))
. Yes))). Только у него конечно не X1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я, может, не совсем понимаю, но вы, кажется, комплектацию называете пакетом, вот и фсё)

не совсем, фиксированные комплектации для бмв и мерседеса можно с натяжкой назвать "комплектациями" как у японских или корейских авто, но они существуют в строго определенных рамках. например "особая серия" для мерседеса е класса имеет в своей основе самый простой вариант отделки интерьера и экстерьера классик и, если я, скажем, захочу особую серию но в исполнении авангард с панорамной крышей, то такую машину мне придется собирать по конфигуратору) тоже самое и амг пакет для мерседеса (который кстати отличается от настоящих амг автомобилей, т.к. экстерьер похож, но не идентичен).

Плюсом можно считать возможность доукомплектовать у дилера опциями уже заказанный автомобиль. Т.е. на тот же бмв Х6 можно доустановить доводчики дверей, эл. привод багажника и еще ряд опций. Стоит заметить, что в машинах для рынка З. Европы, в частности, Германии, проводка для данных опций уже предусмотрена, в отличие от машин калининградской сборки) Так что японци и корейцы продают комплектациями, а в премиум-брендах мерседес, бмв, отчасти ауди и Range Rover существуют возможность самостоятельного оснащения необходимыми опциями желаемого автомобиля, причем как из общего каталога, так и каталога индивидуальных решений (для BMW - Individual, для Mercedes - Designo, для AUDI, если не изменяет память - Exclusive)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в порыве психа поехала в Арконт посидеть в Каптиве. В соплях еле вылезла оттуда. Как же хочется!!!!!!!!!! Девочки, грамотейки, что скажите, у кого есть? Хочу самую стандартную комплектацию, механику, 5 местную. Почти все пишут про гремящий подлокотник (ну это же мелочь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в порыве психа поехала в Арконт посидеть в Каптиве. В соплях еле вылезла оттуда. Как же хочется!!!!!!!!!! Девочки, грамотейки, что скажите, у кого есть? Хочу самую стандартную комплектацию, механику, 5 местную. Почти все пишут про гремящий подлокотник (ну это же мелочь).

у меня была каптива

Автомат, 3,2 двигатель. Машина класс!

Но очень жесткая для задних пассажиров, и при таком двигателе был большой расход.

Подлокотник у меня не гремел ))

В эксплуатации неприхотливая, да и не ломалась особо за 4 года эксплуатации. Сейчас продали знакомому, он очень доволен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня была каптива

Автомат, 3,2 двигатель. Машина класс!

Но очень жесткая для задних пассажиров, и при таком двигателе был большой расход.

Подлокотник у меня не гремел ))

В эксплуатации неприхотливая, да и не ломалась особо за 4 года эксплуатации. Сейчас продали знакомому, он очень доволен..

и для деток в автокресле? я там только его возить собираюсь B) ))))) Я двигатель 2,4 хочу, мне и так за глаза. Правда на 6-ступке ни разу не ездила, боюсь, втыкать будут не то) По гарантии много меняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот, я как раз из тех теток, которые водят машины, оттеняющие их хрупкость. ну нравится мне свысока смотреть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЕРСЕДЕС СМАРТ самое то))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мерседес весччч!

ауди у меня Q3, шустрая, высокая, городской кроссовер :girl_wink: для нашего города меня и ребенка :misc_ok:

никакие лексусы с немцами не сравнятся!

жук потрясная машинка, еще бы к ней дороги прилагались :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...