Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юльсон

Акции, викторины, конкурсы от производителей

Рекомендованные сообщения

Девочки, а Хаггис сейчас играет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый конкурс от Якобс Монарх.

http://www.jacobs-monarch.ru/

от сока Добрый

http://www.cok.ru/catalog

от Слободы

http://www.promo.sloboda.efko.ru/rules.htm

Изменено пользователем ksankaXaxa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пока не слышала! надо мной тоже муж смеется, а когда призы приходят, то сразу: "какие подарки!", и еще перед тем как выкинуть спрашивает: "будешь вырезать?"

А от меня уже потихоньку начинают прятать (выкидывать) все коробочки-баночки. :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас в Карусели Памперсы в коробке (111-150 шт) стоят 999руб.

Изменено пользователем марина1979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на упаковках Либеро подарки магниты "говорящие", только что по телеку реклама была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на упаковках Либеро подарки магниты "говорящие", только что по телеку реклама была.

А в продаже кто нибудь видел??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акция от Nestea здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в продаже кто нибудь видел??

недели через 1-2 появятся, только реклама пошла, даже на сайте ничего пока нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас пойду в центр выдачи призов от "Простоквашино"-надеюсь,что получу 4 тарелочки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас пойду в центр выдачи призов от "Простоквашино"-надеюсь,что получу 4 тарелочки)))

Zaxarochka, расскажи потом что там за тарелочки? И сколько картинок ты отвезла (тех, где надо найти героев)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получила сегодня тарелочки от Простоквашино.

Получала на Тулака.

Знаю, что в других городах давали к каждой тарелке давали фирменный пакет и пробничек сливок. Мне не давали.

Кто-нибудь еще получал в других ЦВП?

 

На Тулака народу не было.

 

Zaxarochka, расскажи потом что там за тарелочки? И сколько картинок ты отвезла (тех, где надо найти героев)?

 

Можно я отвечу? :rolleyes:

Тарелки обычные, не очень толстые, нормальные такие тарелки.

Картинку я отвозила одну. По условиям они ее забирать не должны были, но забрали. Я не возражала, т.к. она мне не нужна.)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы получили тарелочки в центральном мане, но ,кажется, там всем не хватило. вроде выдавать будут в чт и пт, а не в сб и вс как указано на сайте. и требовали картинку с заданием на каждую тарелку, но народ возмутился :chapaev: :chapaev: :chapaev:

как-то не очень хорошо все организовано, сливок и пакетов не давали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
требовали картинку с заданием на каждую тарелку

 

сами не знают, что хотят <_<

 

мы получили тарелочки в центральном мане

 

Много было желающих?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я получила сегодня книгу со сказками от Памперс в ПХ-купила по акции за 999руб 150 шт и салфетки за 69 руб 72 шт.Еще учавствовала в Якобс Монарх-получила бадментон и ложку.довольная.Еще там была от Нивеа акция-разные призы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получила тарелку простоквашино в МАНе на Старте (ТЗР), народу было очень много, в основном все меняли логотипы на 5 и более тарелок, картинку требовали на каждую тарелку, но всем желающим давали новую взамен. Выдачу тарелок начали в четверг и сказали, что ЦВП будут работать в ЧТ и ПТ с 16 до 20 до 9 июля, принимают все логотипы - даже с картонных коробок со швом, сырков и пластиковых стаканов от сметаны. Кроме тарелок больше ничего не давали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zaxarochka, расскажи потом что там за тарелочки? И сколько картинок ты отвезла (тех, где надо найти героев)?

 

Я пришла в МАН на Старт в начале 6-девочки-промики уже уходили!!!Все разобрали,я как обычно не успела :wacko:

Матвеюшка, значит завтра не работаеют они???А я собиралась идти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Матвеюшка, значит завтра не работаеют они???

Сказали, что завтра не будут

Я пришла без пяти четыре, получили три человека и передо мной тарелки закончились, через полчаса подвезли еще кажется 4 ящика (в нем 20 тарелок)

Одна женщина звонила на горячую линию - там очень удивились, что ЦВП вчера начал работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даже с картонных коробок со швом,

 

Спасибо! Этот вопрос меня тоже интересовал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А скажите пожалуйста, кто-нибудь знает какие сейчас подарки (те что на ромашки меняют) от Либеро? Последний раз видела только страшненькие пирамидки, ничего либеровского не было (только белье постельное), может обновили ассортимент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого интересует акционный Киндер( со Шреком), видела вчера всю коллекцию в Семейном магните Штеменко3, ост Монолит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получила тарелку простоквашино в МАНе на Старте (ТЗР), народу было очень много, в основном все меняли логотипы на 5 и более тарелок, картинку требовали на каждую тарелку, но всем желающим давали новую взамен. Выдачу тарелок начали в четверг и сказали, что ЦВП будут работать в ЧТ и ПТ с 16 до 20 до 9 июля, принимают все логотипы - даже с картонных коробок со швом, сырков и пластиковых стаканов от сметаны. Кроме тарелок больше ничего не давали

Я была в пятницу в МАНе на Центральном рынке - народу было много, меняли по разному: кто на 1-2 тарелки, а кто 8-12 тарелок. Картинку также требовали на каждую тарелку, у кого картинок не было - давали свою. Выдача тоже в четверг и пятницу с 16.00 до 20.00 (в пятницу они уже к 17.00 все тарелки раздали). Ни пакетов, ни сливок не давали. Что мне не понравилось: по горячей линии говорят что можно любые логотипы (со сметаны можно 3 логотипа, с молока -2). А здесь организаторы сказали, что со следующей недели будут брать с 1 продукта - 1 логотип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаю, что в других городах давали к каждой тарелке давали фирменный пакет и пробничек сливок. Мне не давали.

в центр. мане не давали.

Картинку я отвозила одну. По условиям они ее забирать не должны были, но забрали. Я не возражала, т.к. она мне не нужна.)))

они сами давали картинку на каждую тарелку, нужно было обвести в кружочек.

ездил папа, перед ним было человек 20, сказал, что кто-то получал сразу по 12 тарелок.

От сметаны пластиковые взяли. от молока со швом взяли, сказали. что со след. недели пластик. брать не будут, от молока, кефира со швом еще не определились. В общем, поживем, увидим.

А тарелки, действительно быстро заканчиваются. на центр. мане всегда огромные очереди. что Активию сумки-холодильники давали, что др. акции полно людей, желающих акционных призов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонила на ГЛ Простоквашино-сказали, что обязаны брать абсолютно все этикетки.как будем бороться? а еще в другом городе дают и кружки и сумки с логотипом.нам вроде не привезут.ваши предложения.

Изменено пользователем ksankaXaxa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как будем бороться?

 

А как можно бороться? :wacko: В лоб им дать? ;)

На ГЛ сказали, что про пакеты и пробники сливок они ничего сказать не могут. В правилах указаны только тарелки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как будем бороться?

 

Значит надо звонить на ГЛ прямо в магазине прямо при промоутерах!!! :skalka: ВОт как я не люблю,когда условия акций меняются каждый день!!!!!!!На сайте одно-в магазинах совсем другое(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zaxarochka, у меня промоутеры тоже сначала не хотели брать боковые лого от сметаны, я сказала, что на ГЛ можно позвонить и уточнить, после этого они взяли логотипы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня промоутеры тоже сначала не хотели брать боковые лого от сметаны, я сказала, что на ГЛ можно позвонить и уточнить, после этого они взяли логотипы...

Мне тоже сначала говорили, что с одного продукта берут 1 логотип, но как про ГЛ сказала - девочка-промоутер тут же позвонила своему начальнику, и тот сказал брать ВСЕ подряд

Изменено пользователем Матвеюшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как будем бороться?

Значит надо звонить на ГЛ прямо в магазине прямо при промоутерах!!!

как про ГЛ сказала - девочка-промоутер тут же позвонила своему начальнику, и тот сказал брать ВСЕ подряд

Ссылаться на ГЛ и просить их звонить самим на ГЛ при нас тут же, не отходя от кассы. Это их работа все же, с правилами они должны были ознакомиться до начала работы призов, а не отсебятину нести.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылаться на ГЛ и просить их звонить самим на ГЛ при нас тут же, не отходя от кассы. Это их работа все же, с правилами они должны были ознакомиться до начала работы призов, а не отсебятину нести.

Ну в этом уж точно не промоутеры виноваты ;) они всего лишь исполнители: забрать - отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну в этом уж точно не промоутеры виноваты girl_wink.gif они всего лишь исполнители: забрать - отдать.

Ну, а кто должен их проинструктировать, что забирать, и что отдавать?!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marina_smilelife, Марин, в других городах давали еще к каждой тарелке пакет фирменный и пробник сливок (на другом сайте я читала). На ГЛ сказали, что да, действительно, в других городах так, но почему они (ГЛ) не знают. И ничего по этому поводу сказать не могут...

 

Получается, что даже ГЛ не всё знает, а уж девочки и подавно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получается, что даже ГЛ не всё знает, а уж девочки и подавно...

Но кто инструктирует девочек, их непосредственный начальник, итак дальше по лестнице? А вообще, все вышеперечисленное говорит о не совсем продуманной орг-ции акции.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но кто инструктирует девочек, их непосредственный начальник

 

ИНструктирует девочек рекламное агентство,с которым заключило договор "Простоквашино"!А в рекламном агентстве главное правило,чтобы призов хватило на весь срок действия акции,вот поэтому-то они и делают так...Я сама работала промиком несколько лет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чтобы призов хватило на весь срок действия акции,вот поэтому-то они и делают так

А как же оговорка: "Кол-во призов ограничено", т.е. кто не успел, тот опоздал, т.е. призы могут гораздо раньше закончиться?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, т.е. призы могут гораздо раньше закончиться?

 

Могут раньше!!!Но если срок действия акции до середины июля,то местным организаторам нужно постараться растянуть подарки. Обычно в день есть норма выдачи...!!!Вот поэтому они и ставят уже новые условия(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже ездила за тарелочками Простоквашено в пят. в Супер Ман на центр. рынке. Приехала к 16.30 и передо мной тарелки кончились, думала хоть одна достанется на пробу! Согласна с вами девочки, видно сразу, что акция организована плохо, девочки-промоутеры сами ничего не знают! На вопросы, что так и так сказали на ГЛ делают глупое вырожение лица "мы ничего не знаем, это же Москва, а у нас тут все по другому!" Интересно почему у нас по другому?

 

 

Кто получал на Тулака расскажите где? В Мане как поворачиваешь с моста? Наверное попрусь через весь город туда в четверг, боюсь на Ц.Р. опять ничего не достанется!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому интересно, в книжном интернет-магазине "Лабиринт" проходит акция МЕНЯЮ КНИГУ. Приносишь ЛЮБУЮ свою книгу и выбираешь взамен то, что есть у них. А есть много чего интересного и "запасы" обновляются со слов сотрудников каждые 2 недели. Я принесла на обмен самую настоящую советскую макулатуру и забрала у них офигенную книжицу для своих девчонок - "самая большая книга сказок". в книжном магазине такая прелесть стоит кучу денег, а здесь одделалась легким испугом - обменяла на свою старенькую книжку. :v_ladoshi:

 

Вот кулема, забыла про адрес сказать :oh_mama: . Магазин находится в бизнес-центре Меркурий на 2 этаже, это на площади Чекистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
совенок, так,очень-очень интересно!!!А если я принесу несколько книг???Совершенно любых и совсем не важно,какого года???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если кому интересно, в книжном интернет-магазине "Лабиринт" проходит акция МЕНЯЮ КНИГУ. Приносишь ЛЮБУЮ свою книгу и выбираешь взамен то, что есть у них. А есть много чего интересного и "запасы" обновляются со слов сотрудников каждые 2 недели. Я принесла на обмен самую настоящую советскую макулатуру и забрала у них офигенную книжицу для своих девчонок - "самая большая книга сказок". в книжном магазине такая прелесть стоит кучу денег, а здесь одделалась легким испугом - обменяла на свою старенькую книжку. :v_ladoshi:

извините, конечно, но если все будут нести настоящую советскую макулатуру, то ничего интересного там не останется. Просто не очень честно получается <_<

 

совенок, так,очень-очень интересно!!!А если я принесу несколько книг???Совершенно любых и совсем не важно,какого года???

на сайте лабиринта, кажется, призывали приносить все-таки нормальные книги, не сильно б/у

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...