Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юльсон

Акции, викторины, конкурсы от производителей

Рекомендованные сообщения

а это хорошие новости :) веселая у них мебель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в Слоненке покупала, 3% карточку приняли, хотя на прошлой неделе другой кассир не принимала. Буду выяснять у того кассира, которая не приняла, когда будет ее смена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите что нужно отрезать от Спеленок и чеки нужно собирать?

А от баночного пюре вообще что то собирается? Мы едим Фрутоняню, Хайнс, Агушу. А от кислдомолочки Тема что то собирается? В общем просвятите меня по поводу питания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нибудь участвовал в акции от актимель? Куда крышечки везти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите что нужно отрезать от Спеленок и чеки нужно собирать?

А от баночного пюре вообще что то собирается? Мы едим Фрутоняню, Хайнс, Агушу. А от кислдомолочки Тема что то собирается? В общем просвятите меня по поводу питания!

 

От Спеленок лучше всего собирать пустые коробочки, так как условия акции всегда меняются, но акции часто бывают. Чеки не нужно.

От баночного пюре можно тоже собирать этикетки, но в данный момент по тем, которые вы кушаете акций нет. Есть акция Хайнц, но нужны от каш логотипы. Приз - лабиринт. Подробности в закрепленном сообщении можно выше посмотреть.

От молочного и кисломолочного Темы я ничего не собираю, так как акций пока нет, а если ВСЕ про запас собирать, то дома будет свалка. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто нибудь участвовал в акции от актимель? Куда крышечки везти?

 

Центры выдачи призов: Волгоград

Название магазина Адрес

ООО "РЕАЛ,-ГИПЕРМАРКЕТ",М-Н № 22 историческая 175

00ИП БОЧАРОВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ советская ул. 17

ООО "ЛЕНТА" университетский пр-т 105

ИП БОЧАРОВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ 50 лет октября б-р 4а

ИП БОЧАРОВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ 8-ая воздушная ул. 38а

ЮЖНЫЙ ФИЛИАЛ ООО "О`КЕЙ" ул. рабоче-крестьянская 9б

Дни работы

26-28 марта,

2-4 апреля,

9-11 апреля,

16-18 апреля,

23-25 апреля

Время работы будни:- с 16.00 до 21.00,выходные:- с 12.00 до 17.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
выбирай что нибудь или подари мне зайцев!

 

Есть три зайца.

 

Читаю плачу.. Сколько я этих зайчиков и ромашек от Libero выбросила....

 

 

ДаААА!Ты не одна такая!!!Я тоже всё выбрасывала!!!!

 

Девочки вы не одни такие! Нам 6 лет и представьте сколько я выбросила всяких зайчиков,штрихов и т.д. и т.п.

девочки, Хаггис опять рассылает подарки. правда не те, которые надо: я сегодня зашла в свой ЛК и чуть не упала- нам выслали вторую книгу с лучшими сказками, второе и третье банное полотенце, две игрушки размером 25 см (больше, чем уверенеа- одинаковые!). куда всё девать? три одинаковых полотенца- явный перебор. халатик в ЛК так и не появился, книга такая со сказками у нас уже почти год есть. перечня новых подарков у них так и не появилось. сижу и думаю, а стоит ли дальше их ш/к собирать или уже просто выкидывать?

 

Да, Хаггис рассылать действительно начал. Я вот вчера получила две одинаковые книжки-игрушки,хотя просила разные,это раз и два хотеля я за 120 баллов одну книжку со сказками для семейного чтения-увы её мне не прислали!tomi4ka, тебе повезло,она у тебя есть...давай поменяю у тебя на что нить её или куплю...??? А штрихи думаю собирай,чего ж их зря выкидывать,можно будет отдатьили продать,обменять с теми кто вообще ниразу ничего от Хаггис не получал.

 

ШК ни в коем случае не выкидывай - их можно тож поменять или даже продать. А еще обещают новую акцию с ЦВП с апреля. Но там будут нужны обязательно чеки, подтверждающие покупку со 2 апреля.

 

Во-во значит пригодятся ещё! Вот только,что делать с теми штрих-кода на которые чеков не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что вчера получила я от Хаггис:

601c98d4e379t.jpg11c8af81c062t.jpgbf7ae01b4e99t.jpgfdbb3b2cc54dt.jpgb85d623723aet.jpg2083294aa2dft.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот что вчера получила я от Хаггис:

601c98d4e379t.jpg11c8af81c062t.jpgbf7ae01b4e99t.jpgfdbb3b2cc54dt.jpgb85d623723aet.jpg2083294aa2dft.jpg

ой книжка прикольная какая!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
получила две одинаковые книжки-игрушки

 

И мне две такие же одинаковые прислали про Тигру.

 

Ну они и дают! нам двух ослов, вам двух тигр, как специально прям! :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну они и дают! нам двух ослов, вам двух тигр, как специально прям!

Ну так поменяйтесь... Всего и делов и будет у каждого по ослу и тигру!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 1 апреля акция у "Малютки". Надо сфотографировать малыша с пачкой каши "Малютка" и выслать им на эл.адрес! Подробности читайте на официальном сайте! Призы достойные!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки месяц назад киндер отослала- получила. Она огромная.))) доче 4,5 года. Реально на старший возраст, только кто будет носить такую футболку в 10 лет :very_funny: , я сама в неё влазию.

5b9648c69688t.jpg4d971e4933edt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так поменяйтесь... Всего и делов и будет у каждого по ослу и тигру!

Поздно пить боржоми, всё уже давно пристроено :p А вообще каждому хочется если 2 книги, то разные, а не думать потом, куда сбыть одинаковое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так поменяйтесь... Всего и делов и будет у каждого по ослу и тигру!

 

Умная мысль! Действительно почему бы и не поменяться!

 

Поздно пить боржоми,

 

Это ты про печень говоришь? :p :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки месяц назад киндер отослала- получила. Она огромная.))) доче 4,5 года. Реально на старший возраст, только кто будет носить такую футболку в 10 лет :very_funny: , я сама в неё влазию.

5b9648c69688t.jpg4d971e4933edt.jpg

офигеть футболка, мы тоже отослали, ждем

будем в ней плавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
будем в ней плавать

 

Наверное на это и расчитывали организаторы акции,чтоб всем подошла по размеру и все в ней именно плавали. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ты про печень говоришь? :p :very_funny:

Не, в данном случае про обмен :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки месяц назад киндер отослала- получила. Она огромная.))) доче 4,5 года. Реально на старший возраст, только кто будет носить такую футболку в 10 лет :very_funny: , я сама в неё влазию.

5b9648c69688t.jpg4d971e4933edt.jpg

 

А моему ребенку 10 лет - футболка по размеру идеально подошла. Я очень довольна!

Taty, классные книжечки! Поздравляю с получением такого приза!

Изменено пользователем Vesna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот что вчера получила я от Хаггис:

601c98d4e379t.jpg11c8af81c062t.jpgbf7ae01b4e99t.jpgfdbb3b2cc54dt.jpgb85d623723aet.jpg2083294aa2dft.jpg

 

 

а давно отправляла? А то я вот где-то перед НГ отправила и ничего пока...... нету.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а давно отправляла? А то я вот где-то перед НГ отправила и ничего пока...... нету.....

У меня знакомая в сентябре отправляла, только на этой неделе пришло. Заказывала игрушку и книжку, а пришла игрушка (Тигра) и 2 носков ( :wacko: ) смоленской фабрики. Как-то не совсем равноценно заменили книжку на носки, уж лучше 2 игрушки прислали, даже если бы одинаковые, можно было с кем-нибудь поменяться или подарить.

Я набрала 235 баллов, хотела заказать игрушки, но на сайте подарков нет вообще, позвонила на горячую линию, а они там не знают когда подарки появятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Taty, Танюш, давай мы у тебя книжку с тигрой купим? нам придёт большая такая, она классная, качество отличное, но у нас такая есть. так что мы с тобой в воскресенье обсудим это на бульваре ;) продавать не буду однозначно, а вот поменять на какую-нибудь большую и хорошую книгу- с радостью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sos, у меня к ним письмо пришло в конце октября-02.11.09 у них уже на сайте,на моей личной стр. написано было что штрих-коды забронированы и т.е. подарки тоже!

tomi4ka, хорошо,давай обсудим,я нашу возьму на встречу,в воскресенье тебе показать в оочию.А обменяемся походу того как твоя прийдёт-сказки Диснеевские.Ок? А то вдруг чего... кстати,можешь и свою взять на встречу, чтоб мне продемонстрировать. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Глории Джинс большая распродажа одежды на весну и немного лето

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня получила 2 полотенца и книгу. полотенца одинаковые, но всё равно порадовали. опять Дисней. первое нам пришло с принцессами, два вторых с Винни Пухом и компанией. ворс короткий, но качество у них всё равно приличное (получше, чем у Фруто няни). баллы копятся, а каталог подарков у них так и не обновился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tomi4ka, если получила книгу-давай меняться? Завтра на встречу я нов. возьму-надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЕДИ и книга секретов

 

инфа с бутылочки от детского морковного сока

на сайте http://tedi.ru/ инфы пока нет

тел с их сайта 963-70-62

Сроки с 15. 03 2010 по 30.06 2010

 

ИЩИ НАКЛЕЙКИ С КОДОМ ПОД ЭТИКЕТКОЙ!

более 30 000 гаринтированных призов

Система - накопительная. Гарантированные призы: палатка, бумеранг, фонарик, компас, сумка на пояс, пиратский телескоп, рация, брелок.

Каждую неделю будут разыграны крутые консоли PSP и Play Station 3. Чтобы их заполучить, надо будет сыграть в какую-ту компьютерную игру на их сайте.

В конце акции будет разыгран главный приз- поездка на Tropical Islands

 

Изменено пользователем МАМАнтенок-82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

--------------------------------------------------------------------------------

 

http://www.hozyayshka.ru/pravila/

Лотерея проводится на территории Российской Федерации с 20 ноября 2009г. по 10 ноября 2010г.(включительно). Условия и правила

 

Для участия в лотерее необходимо совершить следующие действия:

В любой точке продаж продукции:

Маргарин столовый «Домашний», ТМ Хозяюшка®, фольга, 250г;

Маргарин столовый «Молочный Нижегородский», ТМ Хозяюшка®, фольга, 250г.;

Маргарин столовый «Сливочный Нижегородский», ТМ Хозяюшка®, фольга, 150г;

Маргарин столовый «Сливочный Нижегородский», ТМ Хозяюшка®, фольга, 250г;

Масло подсолнечное рафинированное дезодорированное ТМ Хозяюшка®, бутылка ПЭТ, 920г;

Смесь топленая, ТМ Хозяюшка®, ванночка, 340г;

Смесь топленая, ТМ Хозяюшка®, ведро, 800г;

Спред, ТМ Хозяюшка®, ванночка, 500г.

(далее – «Товар») приобрести Товар, на упаковке которого размещена информация о проводимой Лотерее и помещены условия проведения Лотереи.

Вырезать с упаковок Товара эмблему лотереи (эмблемой является картинка с изображением цветка с указанием количества баллов), набрать 23 балла и более, и прислать в период с 20.11.2009г. по 01.09.2010г. (включительно) эмблемы лотереи c номиналом 23 баллов и более почтовым отправлением (письмо, бандероль и т.д.) по следующему адресу: 603116, г. Нижний Новгород, а/я «Хозяюшка®» (далее а/я «Хозяюшка®») в сроки, указанные в настоящих правилах.

В почтовом отправлении необходимо указать следующую персональную информацию: Ф.И.О., паспортные данные, дату рождения, место прописки (регистрации), почтовый адрес фактического проживания с индексом и номер контактного телефона.

4. Количество баллов, размещенных на эмблеме распределяется следующим образом:

товар кол-во баллов

Маргарин столовый «Домашний», ТМ Хозяюшка®, фольга, 250г 3

Маргарин столовый «Молочный Нижегородский», ТМ Хозяюшка®, фольга, 250г 3

Маргарин столовый «Сливочный Нижегородский», ТМ Хозяюшка®, фольга, 250г 3

Маргарин столовый «Сливочный Нижегородский», ТМ Хозяюшка®, фольга, 150г 2

Масло подсолнечное РД, ТМ Хозяюшка®, бутылка ПЭТ, 920г 9

Смесь топленая, ТМ Хозяюшка®, ванночка, 340г 8

Смесь топленая, ТМ Хозяюшка®, ведро, 800г 15

Спред, ТМ Хозяюшка®, ванночка, 500г 15

. Каждый участник, выполнивший условия участия в Лотерее и отправивший почтовое отправление, отвечающее требованиям настоящих Правил, и в сроки, установленные в настоящих Правилах, примет участие в розыгрыше призового фонда – 5 банковских карт номиналом 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей каждая. Розыгрыш призового фонда проводится в пять этапов, в каждом этапе разыгрывается одна банковская карта номиналом 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей:

1 этап розыгрыша проводится 23 марта 2010г., в розыгрыше принимают участие все участники приславшие почтовые отправления в период с 20 ноября 2009г. до 18 марта 2010г., включительно;

2 этап розыгрыша проводится 30 апреля 2010г., в розыгрыше принимают участие все участники приславшие почтовые отправления в период с 19 марта 2010г. до 25 апреля 2010г., включительно;

3 этап розыгрыша проводится 4 июня 2010г., в розыгрыше принимают участие все участники приславшие почтовые отправления в период с 26 апреля 2010г. по 30 мая 2010г., включительно;

4 этап розыгрыша проводится 30 июня 2010г., в розыгрыше принимают участие все участники приславшие почтовые отправления в период с 31мая 2010г. по 25 июня 2010г., включительно;

5 этап розыгрыша проводится 7 сентября 2010г., в розыгрыше принимают участие все участники приславшие почтовые отправления в период с 26 июня 2010г. по 1 сентября 2010г., включительно.

Почтовые отправления, пришедшие на а/я «Хозяюшка®», должны быть проштампованы отделением связи по месту получения не ранее 20 ноября 2009 года и не позднее 1 сентября 2010г. Почтовые отправления, проштампованные отделением связи по месту получения ранее 20 ноября 2009 года и позднее 1 сентября 2010 года, к участию в Лотерее не допускаются.

 

Все письма/конверты с эмблемами, присланные для участия в Лотерее, становятся собственностью Организатора лотереи. Письма/конверты участников с эмблемами, присланными для участия в Лотерее, но не ставшие Обладателями выигрышей, подлежат дальнейшему хранению до подтверждения выдачи всех выигрышей и гарантированных призов. После этого конверты с эмблемами могут быть по выбору Организатора Лотереи либо уничтожены, либо использованы в любых иных целях.

 

гарантированные призы:

23б-шарфик

45-косметичка

75 набор косметики черный жемчуг\принцесса на выбор

105-набор бижутерии

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Вступите в клуб «Happy» и получайте подарки!

Порядок участия

Чтобы стать членом Клуба «Happy» (далее «Участник») необходимо:

1. Вырезать не менее 2 штрих-кодов с любой упаковки подгузников Bella Baby Happy

2. ›››Заполнить анкету...›››

3. Правильно оформить почтовое отправление, указав на конверте «Клуб «Happy», вложить штрих-коды и Анкету (в случае, если она не была заполнена на сайте http://www.happy-club.ru/happy_club/how_to_join)

4. Отправить почтовое отправление на адрес организатора: ООО «Белла Восток» 115583 Москва, а/я 59

В течение двух недель после получения письма Организатором Клуба «Happy» Вам будет выслано почтовое отправление с ПОДАРКОМ от Клуба «Happy» для Вашего малыша либо Вы сможете самостоятельно забрать подарок в центре выдачи призов по адресу: Москва, Шипиловская 28А (здание гостиницы МИЛАН), выдачей подарков занимается девушка Виктория, добавочный 1869.

 

Подарки

Присылая в отдельном конверте

2 (два) штрих-кода, участник получает подарок 1 категории,

3 (три) штрих-кода, участник получает подарок 2 категории,

5 (пять) штрих-кодов, участник получает подарок 3 категории,

7 (семь) штрих-кодов, участник получает подарок 4 категории.

Для участия в клубе можно высылать штрихи ТОЛЬКО от подгузников. А также можно вкладывать в конверт штрихи сразу на несколько подарков, на листочке расписав, что хотите получить. Иногда возможна высылка предыдущих подарков, если они остались на их складе (спросить заранее на сайте, возможна ли замена действующего подарка на желаемый).

 

Каждый Участник, приславший правильно оформленное отправление, получает подарок в соответствии со следующими условиями:

http://www.happy-club.ru/happy_club/are_you_happy/

 

-подарки первой категории - приятные мелочи

-подарки второй категории - держатель для одеяла

-подарки третьей категории - детский набор

-подарки четвертой категории - хрюшка-неваляшка

Задать все интересующие вас вопросы можно задать в разделе "Вы нам писали"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет,сейчас муж мой побежал на почту,нам прислали уведомление,наверное снова Хаггис чего то прислал нам... позже постараюсь выложить фото подарка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что мы получили только что на почте от Хаггис...за 120 баллов.

31eef4f4a811t.jpgca00720db9d1t.jpg160810c7ae48t.jpgb020a35083f3t.jpg097a041be744t.jpg95ff2779eb4ft.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот что мы получили только что на почте от Хаггис...за 120 баллов.

31eef4f4a811t.jpgca00720db9d1t.jpg160810c7ae48t.jpgb020a35083f3t.jpg097a041be744t.jpg95ff2779eb4ft.jpg

 

 

 

Нам целых две таких прислали с промежутком в три дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были сегодня в Детском Мире, там девочка Либеро стоит. Спросила я про обновление ассортимента подарков. Из нового за 5 зайцев -9 ромашек она предложила мне погремушку-прорезыватель "Мир детства" или пирамидку (маленькая пластмассовая, позорненькая!). Вот и всё обновление! Потом заехали в РЕАЛ там тоже девочка Либеро стояла, первый раз ее там видела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам Хаггис еще календарь настенный прислал сегодня (прям в почтовый ящик конверт бросили), не понятно с какого перепугу, правда, заглаживают вину за одинаковые подарки наверное (шучу). Формат где-то А4, по 3 месяца на страничке и фотки мам с детьми, наверное с сайта ГородМам. Может, всем высылать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стартанула новая акция от хаггис Получи свой домик от Huggies !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стартанула новая акция от хаггис Получи свой домик от Huggies !

А где условия? У них на сайте или опять совместно с мамским городом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на сайте ИнтернетОпрос периодически прохожу разные опросы (они сами на почту приглашение присылают), за каждый дают 40-50 рублей, как только сумма достигает 200 - можно перевести на телефон. Вот недавно 240 рублей заполучила :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

условия такие нужно собрать 10 штрихов от подгузников и в wdg получить палатку игровую. седня видела это чудо - просто супер!!! но нужны к штрихам чеки не раннее 2 апреля :( еще там 2 домика-кубика мягких- 2 штриха, мне не очень понравились. акция продлится по зо августа. wdg на штеменко в слоне и в ленте на университетском. в ленте сб.вс с 12 до 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, уже и у Хаггиса чеки в ход пошли, правильно, чем они хуже Памперса? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обидно..... я ведь уже со штрихами поперлась а там облом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...