Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юльсон

Акции, викторины, конкурсы от производителей

Рекомендованные сообщения

условия такие нужно собрать 10 штрихов от подгузников и в wdg получить палатку игровую. седня видела это чудо - просто супер!!! но нужны к штрихам чеки не раннее 2 апреля :( еще там 2 домика-кубика мягких- 2 штриха, мне не очень понравились. акция продлится по зо августа. wdg на штеменко в слоне и в ленте на университетском. в ленте сб.вс с 12 до 16

 

А скажите плиз чеки можно из любых магазинов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам Хаггис еще календарь настенный прислал сегодня

Видимо, это и есть их "обещанный сюрприз" за просроченные подарки, раньше за регистрацию на сайте высылали ростомеры всем.

условия такие нужно собрать 10 штрихов от подгузников

Штрихи же разные, упаковки маленькие-большие. Ох, уж эти чеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чеки из любых магазинов, только со 2 апреля. ШК должен совпадать с чеком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки!!!! на палатку надо 8 чеков от подгузников и 2 от салфеток, а на домик 1 от подгузов+1 от салфеток. если на одном чеке 2 салфеток , а на другом 2 подгузов- дадут только 1 домик, 1 игрушку в одни руки. короче надо либо 2 чека по отдельности , либо в чеке подг+салф. дурацкие правила, хаггисы изменили после начала акции. при мне промик созванивалась с ГЛ и там каждый день ужесточают правила. дело было в окее.

 

а домик этот позорный, чисто китай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в волжском кто-нить видел промиков хаггис с домиками этими? хотелось бы посмотреть что там за домики. в газете магазина "Семья" видела рекламу этой акции,про чеки ни слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кто знает - в Реале акция от Хаггис проходит? Или только в Слоненке и в Ленте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки кто знает - в Реале акция от Хаггис проходит? Или только в Слоненке и в Ленте?

В реале только со 2 мая (инфа с ГЛ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чеки из любых магазинов, только со 2 апреля. ШК должен совпадать с чеком

а как же они будут проверять совпадения??? столько заморочек получается для магазина, проверять то через кассу?? или я ошибаюсь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера покупала дитю труселях Хаггис в Слонёнке (Красноармейский). девочка мне долго и убедительно рассказывала про замечательные подарки. взяла пачку трусиков и влажных салфеток, получила в подарок домик. по мне- так вполне терпимая игрушка, принцесса моя вечером её теребила. хотя ИМХО она больше малышам подойдут, там мягкие вытаскивающиеся окошки-кубики, шаршалки, липучки. теперь хочу насобирать на палатку, но шансов оч мало- слишком короткий срок акции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! У меня сестра получила палатку без ШК. Она пришла в слоненок, говорит, мол так и так, ШК много, а чеков, только на домик-кубик. Девочки ей отвечают- ну вот последний домик, забирайте. Посмотрела она на него, а он распечатанный, его как образец всем показывают и говорит-а ещё будут?. Ну девочки ей отвечают-подождите полчаса, приедет торговый, привезет ещё. Приезжает торговый, девочки ему начинают рассказывать, что приходили две скандальные дамы, ругались жутко по поводу чеков, придут позже, если подарки не получат- будут ругаться дальше. Торговый решил этим барышням отдать подарки без чеков. Сестра обиделась и говорит им- вот так, оказывается, что орать лучше, да?. Ну те дали и ей без чеков подарки. Палатка, кстати, клевая!!! Как на картинке! И домик классный. Обещали позже ещё другие привезти. P.S. Девочки посоветовали отправлять ШК без чеков по почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! У меня сестра получила палатку без ШК. Она пришла в слоненок, говорит, мол так и так, ШК много, а чеков, только на домик-кубик. Девочки ей отвечают- ну вот последний домик, забирайте. Посмотрела она на него, а он распечатанный, его как образец всем показывают и говорит-а ещё будут?. Ну девочки ей отвечают-подождите полчаса, приедет торговый, привезет ещё. Приезжает торговый, девочки ему начинают рассказывать, что приходили две скандальные дамы, ругались жутко по поводу чеков, придут позже, если подарки не получат- будут ругаться дальше. Торговый решил этим барышням отдать подарки без чеков. Сестра обиделась и говорит им- вот так, оказывается, что орать лучше, да?. Ну те дали и ей без чеков подарки. Палатка, кстати, клевая!!! Как на картинке! И домик классный. Обещали позже ещё другие привезти. P.S. Девочки посоветовали отправлять ШК без чеков по почте.

я тоже так хочууу!мне очень домик понравился, но мы недавно купили большую пачку Хаггисов, сомневаюсь, что мы ее до конца месяца осилим, даже если и осилим, то все равно на 10 чеков ничего не наберем!кстати, а если мы принесем чеки из других магазинов где не проходит акция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, кто в карусели часто бывает, как там с подушками-одеялами дела обстоят? много их еще? а то в других городах покончались уже, их с боем выбивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже так хочууу!мне очень домик понравился, но мы недавно купили большую пачку Хаггисов, сомневаюсь, что мы ее до конца месяца осилим, даже если и осилим, то все равно на 10 чеков ничего не наберем!кстати, а если мы принесем чеки из других магазинов где не проходит акция?

В принципе, НИГДЕ в условиях акции не указанно, что нужны ещё и чеки! Вы можете потребовать от девочек на выдаче призов связаться с начальством и пусть те объясняют эту самодеятельность. Я думаю, здесь надо прям понаглее, да понапористее!!! Я могу сейчас соврать, но если не ошибаюсь, сестра говорила что-то насчет чеков от гига-упаковок (около 100 шт), вроде, их считают за 2. Могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В принципе, НИГДЕ в условиях акции не указанно, что нужны ещё и чеки! Вы можете потребовать от девочек на выдаче призов связаться с начальством и пусть те объясняют эту самодеятельность. Я думаю, здесь надо прям понаглее, да понапористее!!! Я могу сейчас соврать, но если не ошибаюсь, сестра говорила что-то насчет чеков от гига-упаковок (около 100 шт), вроде, их считают за 2. Могу ошибаться.

 

на сайте haggies в правилах участия про чеки написано, и чтоб куплены были после 1 апреля написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на сайте haggies в правилах участия про чеки написано, и чтоб куплены были после 1 апреля написано

Ни в одной рекламе в СМИ не написанно. Я думаю, не каждая мама имеет возможность пользоваться интернетом. Вчера буквально изучали с мужем рекламу этой акции в 2-ух журналах и рекламном проспектике Санги-Стиль. Нигде не сказанно. Даже мелким-мелким шрифтом. Я не юрист, но уверенна, что при желании, можно доказать, что имею право получить свои подарки так, как указанно в СМИ. Не имеют они права вводить в заблуждение. Хотя, конечно, Наша Раша.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки я звонила на горячую линию хаггис, сказали что прям к каждому штих-коду в подтверждение чек нужен. Это я к тому что по почте отправить без чеков тоже не прокатит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки я звонила на горячую линию хаггис, сказали что прям к каждому штих-коду в подтверждение чек нужен. Это я к тому что по почте отправить без чеков тоже не прокатит...

Блин! Хрюндели!!!! :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, а Либеро сейчас что-нибудь раздаёт и где? Помню кто-то писал, что не во всех местах, которые обозначены как ЦВП, выдают подарки. Зайцев больше 20 шт. насобиралось :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в слоне кировском раздают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрю в выходные в Реале, раньше выдавали. В Дет. мире точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкурс «Моя история родов» на сайте http://kroshka.org.ua

 

Предлагаем принять участие в конкурсе «Моя история родов».

Победители конкурса, набравшие максимальное количество пользовательских голосов, получат денежные призы. Призовой фонд конкурса составляет 180грн.

Способы выплаты приза переводом, вебмани, пополнением мобильного номера и т.д., то есть регион проживания значения не имеет и участвовать могут все.

 

 

Условия проведения конкурса:

1. Первый этап конкурса: до 31 мая 2010 года производится прием писем и голосование пользователей. Истории родов присылайте на электронный адрес konkurs@kroshka.org.ua.

2. Второй этап конкурса: 3 июня 2010 производится подсчет голосов и распределение призовых мест согласно результатам пользовательского голосования, и на странице конкурса "Моя история родов" публикуются авторы призовых статей.

3. Третий этап конкурса: до 5 июня 2010 производится вручение денежных призов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, я слышала в Реале памперс актив бэби 158шт. около 1100 руб. продавались. Не знаете, идет еще акция? Хочу мужа заслать, боюсь что напрасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, я слышала в Реале памперс актив бэби 158шт. около 1100 руб. продавались. Не знаете, идет еще акция? Хочу мужа заслать, боюсь что напрасно!

 

В Реале есть сейчас акция. Смотря какой размер вам нужен. Чем меньше размер - тем больше штук в коробке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, а Либеро сейчас что-нибудь раздаёт и где? Помню кто-то писал, что не во всех местах, которые обозначены как ЦВП, выдают подарки. Зайцев больше 20 шт. насобиралось :wacko:

В слоненке на Юности, видела в выходные (для точности можно позвонить в магазин). Там же получила домик от Хаггис. Два штрихкода один от памперсов и один от вл. салфеток и чек. (чек с магнита) Неплохой домик!

Изменено пользователем ollga1002

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Могу дать точную инфу по поводу Реала:1 Подгузников Памперс по 158шт-не было и нет(ошибка в каталоге), сейчас 3-150шт,4-132шт,и 5-111шт- стоят 1190р.(думаю всю ближайшую неделю они будут по такой цене).

2.По акции Либеро- по пятницам с16до20 и субботам с 12до16-меняют зайцев.

3.Акции по Хаггис в Реале пока нет, скорее всего с мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет. Могу дать точную инфу по поводу Реала:1 Подгузников Памперс по 158шт-не было и нет(ошибка в каталоге), сейчас 3-150шт,4-132шт,и 5-111шт- стоят 1190р.(думаю всю ближайшую неделю они будут по такой цене).

2.По акции Либеро- по пятницам с16до20 и субботам с 12до16-меняют зайцев.

3.Акции по Хаггис в Реале пока нет, скорее всего с мая.

Либеро(зайцев) в Реале меняют или в Слонёнке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Реале точно меняют-уже где-то недели 3подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Реале точно меняют-уже где-то недели 3подряд.

 

а на что меняют? И ромашки на что-нибудь можно поменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а на что меняют? И ромашки на что-нибудь можно поменять?

Зайцев меняют на игрушки(честно говоря какие-то они не особо...пирамидки и т.п, видела у них еще кукол для театра(которые на руку надевают)). Насчет ромашек-девочка промоутер по этой акции вроде про них тоже говорила. Я работаю в Реале, поэтому в курсе, что эта акция там идет, слышала, что промоутер рассказывает об этой акции, а вот подарки честно говоря не разглядывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не девчат,так не честно!!!Я как увидела рекламу о хаггисах так с либеро на них перешли,так уже 5штук купила.еще думала нужно чеки сохранять,ага блин сохранила.Не я лично поеду на морозе к ним.что видела рекламу,а там не чего про чеки не сказано,пусть как хотят!!!бррр.вообще опупели!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, недавно узнала о конкурсе на сайте www.avent-live.philips.ru, до 30-го апреля

Фотоконкурс "Мой первый снег", кому интересно, почитайте, там все написано )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала сегодня в журнале Мой ребенок,что с 1 мая начинается новая акция от Спеленок.Никто не слышал что там нужно собирать и какие подарки? :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла неплохой сайт почти ВСЕ акции: http://promogalaxy.ru/content/blogcategory/150/192/ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, особенно тематично проживающим в Советском районе, кому надо фотки отпечатать 10*15 по 5 рублей печатают на пр. Университетский, 63, это получается напротив молочной кухни, только другая сторона 2-ой Продольной, если нужно я телефон тоже записала, могу скинуть, у них там целый копи-центр, распечатывают и копируют все и в любых масштабах!!! Может наконец, руки дайдут расспечатать, а то все в электронке так и хранится, если кто видел дешевле делитесь где?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если кто видел дешевле делитесь где?!

Дешевле этого вряд ли где будет :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Либеро(зайцев) в Реале меняют или в Слонёнке?

 

Зайцев либо ромашки Либеро меняют каждую неделю в пятницу и воскресенье с 10:00 до 14:00 по-моему. Но то, что именно в эти дни недели, это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Слоненке идет акция. При покупке от 500 рублей грабелька для песчницы в подарок, при последущей покупки на 500рублей лопата. при послед. лейка и потом ведро. Могли бы если честно что-нибудь по интереснее придумать ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
грабелька для песчницы в подарок

В магните такая грабелька 6-10 руб. стоит. Позорище слоненку. То салфетки просроченные к соку скотчем приклеят, то пюрешки, срок годности которых истекает через две недели, то грабельки за 10 руб. за сумму покупки от 500 руб.

В паспорте матери, который дают в ЖК, был купон слоненка при предъявлении на кассе подарок. Даю купон, а купила две клеенки, так они мне стали говорить, что мало купила, надо побольше. А в купоне не сказано об этом, я говорю: "Даже за рубль вы должны этот купон обналичить подарком!", пошли звонить, узнавать. Приходят, приносят подарок, и давай акт передачи составлять чуть ли не с паспортными данными. Позор, был бы подарок дороже, а-то крем детский за 22 руб.!

Эх, сразу вспомнилась Банана-мама с ее акциями купи на 1000 руб., получи купон на 100 руб. в подарок.

 

Хорошо, что акции либеро в Слоненке регулярно проходят, без заморочек. В советском слоненке пт. 10-14, сб. 12-16

 

Может наконец, руки дайдут расспечатать, а то все в электронке так и хранится

Ой, не говорите. Когда же я распечатаю фотки?!

 

 

 

Домики Хаггис (может уже выше давали адреса и время?)

 

Слоненок ул.Штеменко, 43 пр. Героев Сталинграда, 52

2 апреля - 30 мая пт с 15:00 до 19:00 сб с 12:00 до 16:00 вс с 14:00 до 18:00

 

Лента пр. Университетский, 105

2 апреля - 30 мая

пт с 16:00 до 20:00

сб и вс с 12:00 до 16:00

 

Окей ул. Дзержинского, 1 2 апреля - 2 мая

пт с 16:00 до 20:00

сб и вс с 12:00 до 16:00

 

Реал ул. Историческая, 175 7 мая - 30 мая

пт с 16:00 до 20:00

сб и вс с 12:00 до 16:00

 

В городе мам будут реальные подарки за штрихи Хаггис или виртуальными ограничатся? Вроде бы обещают пополнение?!

Изменено пользователем Marina_smilelife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает что за конкурс на упаковке Майский чай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...