Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юльсон

Акции, викторины, конкурсы от производителей

Рекомендованные сообщения

 

УУУРРРААА!!! уже месяц собираю, и видимо не зря :very_funny: А чеки точно не нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассылка подарков от спеленка только за присланные письма (эх, волгоградцам-то проще съездить поменять). Интересно, в одном письме можно или на каждый подарок отдельно как у фрутоняни?

 

А чеки точно не нужны?

Они еще не додумались, наверное. Ой!

 

 

Фрутоняня молчит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они еще не додумались, наверное. Ой!

 

Здорово! Пошла вырезать :wow:

Изменено пользователем Тальма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ШК должен совпадать с чеком

У меня девочка не взяла штрихи от хаггис (я просила оставить), она их зачеркнула ручкой и все, типа погасила. Я пасту стерла, теперь жду чтобы в город мам отправить, когда появятся нормальные подарки. Им главное чеки, чтобы там было указано "Хаггис-подгузники".

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каждый участник, приславший с письмом логотипы «Спелёнок», полностью соответствующие условиям акции, может претендовать на призы соответствующей категории, но не более чем на 1 приз из каждой категории. Например, по одному письму с соответствующим количеством логотипов (95штук) можно получить всего 3(три) приза: 1 приз 1-й категории, 1 приз 2-й категории и 1 приз 3-й категории.

То есть на один адрес пришлют 3 разных приза за одно письмо с 95 логотипами. Это хорошо, а-то я раньше с фрутоняневской футболкой пролетела, хотя было прислано и на футболку в одном письме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть на один адрес пришлют 3 разных приза за одно письмо с 95 логотипами. Это хорошо, а-то я раньше с фрутоняневской футболкой пролетела, хотя было прислано и на футболку в одном письме.

 

 

А если я пришлю двумя письмами по 30 логотипов, мне пришлют два одинаковых пазла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если я пришлю двумя письмами по 30 логотипов, мне пришлют два одинаковых пазла?

Лучше на разные адреса отправлять.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше на разные адреса отправлять.

 

Точно, так и сделаю. :mishka_small:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто участвовал в акции кашек Хайнц, гляньте их сайт - там уже разместили имена первых 1000 победителей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

акция от киндер пингви

ТЫЦ

 

акция от спрайт тыц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роллтон - Везде как дома!

Выиграй 500000 и другие призы!

С 1 мая по 30 сентября 2010 г отправь 10 логотипов Роллтон с упаковки

по адресу: 117485, Москва, а/я 48 “Роллтон”, с пометкой “Везде как дома!”

Тебя ждут более 10 000 призов!

Участвует вся линейка продуктов Роллтон

 

Призы :

- Портативный телевизор с DVD

- Набор для пикника

- Главный приз - 500000 рублей

Телефон ГЛ 8 800 1000 81 81

 

условия ролтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
акция от киндер пингви

ТЫЦ

 

[/url]

:( у меня не открывается, выбивает постоянно не могу прочитать условия акции. Помогите плиз, расскажите какие там условия

Изменено пользователем Ксюня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:( у меня не открывается, выбивает постоянно не могу прочитать условия акции. Помогите плиз, расскажите какие там условия

Правила проведения стимулирующего мероприятия – рекламной акции

«” Kinder Pingui ” / “Киндер Пингви” - подарок за покупку» .

Организатором стимулирующего мероприятия – рекламной акции «”Kinder Pingui” / “Киндер Пингви”

- подарок за покупку» (далее – «Акция») является ЗАО «ФЕРРЕРО РУССИЯ», место нахождения:

601211, Владимирская область, Собинский район, село Ворша, Кондитерская фабрика «Ферреро»,

почтовый адрес: 125047, г. Москва, ул. 2-я Брестская, дом 8, 11 этаж, телефон: 961-24-00, факс 961-24-10,

идентификационный номер налогоплательщика (ИНН): 5044018861, КПП: 330250001 (далее –

Организатор).

Оператором Акции является ООО «БрендНью», место нахождения: 115054, г. Москва, ул. Щипок, д.

9/26, стр. 3, почтовый адрес: 115054, г. Москва, ул. Щипок, д. 9/26, стр. 3, телефон/факс (495)363-25-10,

Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН): 7703254428, КПП: 770501001 (далее –

Оператор).

Акция проводится на территории Российской Федерации согласно настоящим Правилам проведения

Акции (далее – Правила). Настоящие Правила определяют порядок, условия, место и сроки проведения

Акции. В случае приостановления или досрочного прекращения проведения Акции Организатор Акции

(или по его поручению Оператор) обязан публично уведомить об этом.

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ: с «16» апреля 2010 г. по «18» апреля 2010 г. (обе даты

включительно) и с «23» апреля 2010 г. по «25» апреля 2010 г. (обе даты включительно)

В Акции могут принимать участие граждане РФ, достигшие 14 лет (с учетом положений п. 2, ст. 26 ГК

РФ), за исключением работников Организатора Акции, близких родственников этих работников, а также

работников Оператора Акции. Подарки лицам, не достигшим 14 летнего возраста, не выдаются.

Лица, желающие принять участие в Акции и получить подарок, обязаны выполнять все действия,

связанные с участием в Акции, в порядке, месте и сроки, установленные настоящими Правилами.

Участие в Акции подразумевает полное согласие Участников Акции с настоящими Правилами.

Подарки не выдаются при несоблюдении Участниками Акции настоящих Правил проведения Акции.

Выплата денежного эквивалента стоимости подарка, возврат и обмен подарка Организатором,

Оператором и/или уполномоченными организациями не производится за исключением случаев,

предусмотренных настоящими Правилами.

Для получения подарка Участник Акции обязан выполнить все требуемые от него в соответствии с

настоящими Правилами действия в течение срока проведения Акции. Несоблюдение условия (ий)

проведения Акции означает отказ Участника от участия в Акции и отказ от подарка.

Приостановка или досрочное прекращение проведения Акции не освобождает Организатора Акции или,

по его поручению, Оператора от необходимости передачи или предоставления Участнику подарка, право

на получение которого возникло у Участника к моменту публичного уведомления Организатора о

приостановке или досрочном прекращении Акции.

Организатор обязан провести Акцию, в том числе осуществить передачу или предоставление подарков, и

совершить другие необходимые действия в отношении тех Участников Акции, с которыми он заключил

договор на участие в Акции в установленные настоящими Правилами месте, порядке и срок.

 

а мы седня получили палатку дом от хаггис!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы седня получили палатку дом от хаггис!!!

nady, а у вас на все штрих коды чеки были?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nady, а у вас на все штрих коды чеки были?

у меня были штрихи и были чеки. штрихи совсем не совпадали с чеками! им главное чтоб на чеках было написано хаггис. а какие не важно. единственное чтоб не более 2 салфеток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аллилуя!!!! у нас их штук двести набралось, если не больше

 

 

Katy, а где там инфа по победителям? я у них на сайте не нашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Katy, а где там инфа по победителям? я у них на сайте не нашла

А список первых 1000 победителей Хайнц публикует тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы маленьким домиком от Хаггис ограничились, не нравятся мне эти подгузники. А домик хороший, дочуре во всяком случае понравился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nady, акция Пингви давно кончилась! 25 апреля был последний день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nady, акция Пингви давно кончилась! 25 апреля был последний день!
:shy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закупалась вчера в Слоне. общая сумма покупки- 1500 руб. спрашиваю про акцию, девочка с такой неохотой говорит, Вам положено три предмета. граблей нет, кончились, придёте позже. вот Вам лопата и формочки. я опешила- качество из разряда "всё по 10", великая акция! так ещё и чек мой забрали.... детка дома повертела эти формочки пару минут и всё, интерес потерян.

так что в Слоне что не акция, то смайлик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто знает, где сейчас продаются дешевые памперсы (в коробке)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки скажте, в карусели завтра поледний день приёма наклеек? /Там что нибудь осталось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красотка26, завтра последний день выдачи наклеек,а призы будут выдаваться до 30 мая

 

А кто знает, где сейчас продаются дешевые памперсы (в коробке)?

 

в карусели по 399 рэ большая упаковка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки скажте, в карусели завтра поледний день приёма наклеек? /Там что нибудь осталось...

Мне сказали, что подушек 50*70 нет но обещали завоз.

 

красотка26, завтра последний день выдачи наклеек,а призы будут выдаваться до 30 мая

 

 

 

в карусели по 399 рэ большая упаковка!!!

очень выгодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки скажите, где у нас в городе центры выдачи призов от Данон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки скажите, где у нас в городе центры выдачи призов от Данон

Ксюня посмотри тут ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюня посмотри тут ;)

Спасибо, наконец-то получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А список первых 1000 победителей Хайнц публикует тут

Спасибо!нашла себя в списке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Слоне что не акция, то смайлик.

не то слово! покупала банки-склянки-спеленки, на почти 800р. А подарок, говорят, вам не положен, у нас касса пробивает не более 20 позиций в чеке и у вас получилось 2-мя чеками покупка (каждый < 500р естессно), а видимо надо, чтобы один чек от 500 (я подробные условия их акции не читала)...

Немая сцена. Я говорю, мне ваши грабли и задаром не надь, вы только со мной согласитесь, что это собственно не проблема покупателя, как пробивает ваша касса. Молчат... Очень неприятно, такую ерундовину предлагают и то... эххх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюня посмотри тут ;)

 

Смотрела-смотрела на сайте Данон - не нашла ЦВП .

Может не там смотрю? Девочки, кому не сложно, выложите здесь списочек ЦВП и часы работы в Волгограде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрела-смотрела на сайте Данон - не нашла ЦВП .

Может не там смотрю? Девочки, кому не сложно, выложите здесь списочек ЦВП и часы работы в Волгограде.

Vesna ТУТ Сначала нужно нажать на "х" (крестик), потом "кликнуть" на кружок "удачные покупки" в правом нижнем углу, а потом на "центры выдачи призов" ;) Удачи!

Изменено пользователем famira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mikaela, бред какой-то... у меня та же песня была, не влазило в один чекк, сделали двумя и дали подарки. правда чек себе оставили. но в целом я на эти магазины злючая, дурацкие акции, больше нервотрёпка мамочкам. одни их дисконтные карты чего стоят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЫ в слонёнок пришли,набрали на 800 с небольшим, но грабли у нас уже есть, пришли без их купона,куда они вписывают что приз выдали, и фиг нам чего дали..раз без купона идите на фиг..хорошо что мы ещё маленькие и нам их лопатки никуда не упёрлись... :wacko:

Изменено пользователем Бисквит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а кто мне расскажет про акцию "Pampers"???Что нужно собирать,сколько и что потом будет за это? :kniksen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы получили палатку HUGGIES по товарному чеку который сама и напечатала. мама предприниматель печати поставила и без проблем дали палатку.

Изменено пользователем kami2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы получили палатку HUGGIES по товарному чеку который сама и напечатала. мама предприниматель печати поставила и без проблем дали палатку.

 

А мне так обидно-мы собрали чеки и штрих-коды...Правда,на маленький домик...Приехали 2 недели назад в Слоненок-стоят зайчики самые примитивные,промоутер говрит:"На след. неделе обязательно будут!", приехала через неделю в пятницу в 4 часа, уже за час успели все домики забрать...,поехали в "Реал":"На следующей неделе привезут."...Сегодня пришла ровно к трем часам и как и ожидалось...ничего нет!!!Вроде как,должны быть какие-то еще подарки,девушка сказала завтра подойти,но я больше не поеду:(

Первый захотела в акции поучавствовать)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zaxarochka, не расстраивайтесь, чеки и штрих-коды можно послать по почте! На сайте HUGGIES адрес есть, до конца мая успеете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zaxarochka, не расстраивайтесь, чеки и штрих-коды можно послать по почте! На сайте HUGGIES адрес есть, до конца мая успеете!

Сегодня опять набрала Актимель и Активию в Реале.уже с мамой поехала-на 5 полотенец насобирали.довольные!бесплатно же.А еще ножи по Реловской акции получили-маленький и средний-супер!!!Еще там выдавали от Либеро подарки и от Хагис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...