Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Dobruiolga

Банковские карты! Кто какими пользуется? В каких случаях?

Карты банка.  

222 пользователя проголосовало

  1. 1. ??????????? ?? ?? ??????????? ????????

    • ?? ? ??????? ????????? ??????? ?????.
      163
    • ????????? ?? ?????!
      48
    • ???, ?? ????????? ??????.
      8
    • ? ?? ???? ??? ??? ?????!)))))
      3


Рекомендованные сообщения

Посоветуйте пожалуйста в каком банке лучше открыть кредитную карту и какова оплата в год?Заранее спасибо!

Многие говорят, что очень выгодная кредитная карта банка Авангард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кредитная карта Сбербанка, очень удобно для оплаты товаров и услуг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(Galy @ 15.6.2011, 23:22) *

Очень удобная карта Сити банка.Возврат денег без процентов в течении 50 дней!

 

 

как это?

 

эта услуга есть практически у всех банков, льготный период, например,если вернешь долг до 20 го числа след месяца, то % не платишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится, когда в банках под оплату через интернет могут быстро сделать карту кукуруза , как например в Промсязь банке. Там каждый раз стираешь защитный слой и на каждую оплату пароль новый,чтобы не украли, т.е. такая защита от мошенников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сберовская моментум!

Девочки,может кто знает,какую карту открыть для оплаты в иностр.интернет магазинах????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кредитная карта Транскредитбанка, очень удобно для оплаты товаров и услуг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многие говорят, что очень выгодная кредитная карта банка Авангард.

 

Да, выгодная и удобная. Вообще Авангард очень клиентоориентированный банк. Если кому-то надо, то можем порекомендовать вас по программе "Приведи друга", тогда платы за обслуживание за первый год не взимается, а если вы будете активным пользователем, то и дальше бесплатно будете пользоваться картой (оборот среднемесячный по карте более 7 тыс рублей). Единственное условие - вы должны иметь постоянную работу последние 3 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая-то реклама банковских карт получается .... :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая-то реклама банковских карт получается .... :waiting:

Согласна :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сбербанковская моментум, плюс - это сразу ее оформляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня карта Банка"Возрождение". Мне на неё зарплату начисляют. Я в магазинах ей покупки оплачиваю. Удобно.Не надо носить большую сумму с собой. Потеряла-тут же заблокировала. Несколько раз в магазинах оставляла-возвращали. Пока не было неправильных списаний. Всегда беру распечатку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая-то реклама банковских карт получается ....

 

Не жалко поделиться информацией о хорошем банке. Мне выгоды никакой практически, чтобы получить "плюшки" от "приведенных друзей" мне их надо около 20 человек привести, минимум, а лучше 100 :) Нереально совершенно. Потому рассказываю просто о том, что есть. Я Авангардом пользуюсь уже 2 года, своих денег туда не вложила совсем практически, для сравнения у меня есть карта Сбербанка Виза - обслуживание 600 р (потом по 450 р в год), за каждый месяц 60 р за Мобильный банк, Сбербанк онлайн недоразвитая версия онлайн банкинга, в котором реально только с карты на карту Сбера перекидывать деньги и за телефон платить. Даже подробную информацию о движении средств по счету не посмотришь!

ВТБ24 и Альфа - дорогие в обслуживании банки, знаем, пробовали. Возрождение - за каждый чих с клиента деньги готовы брать. Райффайзен - средние цены на обслуживание, но по отзывам знакомых какие-то косяки с интернет-банкингом и не особо удобно в офисе с ними общаться (жаловали на дикие очереди, не приветливый персонал и т.п.).

Петрокоммерц - тоже примерно, что и Райф, у мужа там зарплатный проект был, было удобно, но самостоятельно там карту поддерживать не возникло желания, можно найти более привлекательные условия и дешевле.

А каким банком воспользоваться, так можете смотреть рейтинг на Банки.ру, читать отзывы и все понятно станет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,может кто знает,какую карту открыть для оплаты в иностр.интернет магазинах????

 

Мастер кард, любого банка, надо смотреть, где годовое обслуживание дещевле. У меня транскредитбанк- берет 1,5% комиссии за покупку. У СБ такая же карта стоит 600р в год(в прошлом году было).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня моментум сбера. Приреканий нет, оформляют за 15 минут тем более полностью бесплатная. Грех не воспользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня карта Сбербанка,на нее приходят пособия,и на нее деньги кидаю,оплачиваю все платежи через сбербанк он-лайн.Очень удобно.Тем более сбербанк рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуемся Авангардом. Есть "Грейс" период. Но самое главное - бесплатное обслуживание (если тратишь определенную сумму по ней или получил карту по акции "приведи друга") и низкие проценты. Покупаем теперь в кредит без всяких заморочек с оформлением, просто по карте. Первых 3 месяца всего 15% годовых на остаток долга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравился Связной, оформляла в прошлом году, было бесплатное обслуживание, карту дают через 10минут, кредит на карте не чем не надо подтверждать, формат карты мастер кард. Хорошо проходит в иностранных интернет магазинах. Пока довольна. Но с этого года ввсели годовое обслуживние 600руб. А у Сбера по моему 750р и делают ее 2-3 недели. Вообще сбер, лично мое мнение, совдеповский и тормозной банк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня карта Банка"Возрождение". Мне на неё зарплату начисляют. Я в магазинах ей покупки оплачиваю. Удобно.Не надо носить большую сумму с собой. Потеряла-тут же заблокировала. Несколько раз в магазинах оставляла-возвращали. Пока не было неправильных списаний. Всегда беру распечатку.

ага, а за новую 200 рэ потом сдерут!

между тем, сбер выдал новую карту совершенно бесплатно!А в Возрождении прям и карту потерять не захочется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю Сбербанк, у меня и дебетовая и кредитная карта, пользуюсь при покупках, оплате жилья и пр. еще к тому же очень приятная акция "Сбербанк Спасибо", у меня напокилось почти 2 тыс бонусов, равных 2 тыс. рублей, я их уже отоварила в связном....халява

Изменено пользователем Голубоглазка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с работы карта СБ, + личная моментум - все устраивает))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я люблю Сбербанк, у меня и дебетовая и кредитная карта, пользуюсь при покупках, оплате жилья и пр. еще к тому же очень приятная акция "Сбербанк Спасибо", у меня напокилось почти 2 тыс бонусов, равных 2 тыс. рублей, я их уже отоварила в связном....халява

Да, акция "Спасибо" мне тоже пришлась по душе. Я дважды воспользовалась скидкой в 585, получить скидку на два колечка в общей сложности около трех тысяч - мегаприятно. Теперь меня там моя подвесочка дожидается. Пару раз кредиты оплатим и можно идти забирать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня Сбербанк моментум - мне очень нравится, через интернет оплачиваю покупки, платежи (коммуналку), телефон и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня дебетовые карты Сбера (только получила - туда перевели зарплатный проект) ей еще не пользовалась, ничего не могу сказать, карта Авангарда - ею пользуюсь постоянно, т.к. заграницей очень маленький процент на конвертацию, гораздо выгоднее, чем покупать доллары/евро здесь, очень удобный интернет-банкинг и очень приветливый и грамотный персонал, и Петрокоммерц-Лукойл - у них приятные партнеры по скидкам (ГК Столия 10%, Чешский двор)+бонусы копятся, которые на бензин можно обменять. Кредитными картами не пользуюсь, не люблю быть должной кому бы то ни было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат. подскажите, кто знает по такой ситуевине:

Комп бпали в кредит. Вот вчера последний платеж внесли. Муж оставил эту карту как кредитную. Карта с вишенками. Ему нужно сейчас какую-нибудь сумму туда класть, ну, типа за обслуживание... А то он говорит, что "пусть лежит. платить за нее ниче не надо". Ну как не надо... все же кредитки имеют оплату за обслуживание....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня три карты: Сбербанк, Возрождение и СКБ. В основном пользуюсь Сберовской. ОнЛайн налажен во всю. На Возрождение иногда откладываю на "черный день". СКБ от работы дали, получала на нее детские. А так ребенка уже больше 2 лет, то там тю-тю какама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Карта с вишенками. Ему нужно сейчас какую-нибудь сумму туда класть, ну, типа за обслуживание... А то он говорит, что "пусть лежит. платить за нее ниче не надо". Ну как не надо... все же кредитки имеют оплату за обслуживание....

 

Не знаю, что такое карта с вишенками, но мой совет - узнать условия обслуживания в банке-эмитенте, а то можно и в должниках остаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francaise, Совершенно верно. Лучше узнать. У Альфы вменяемые кредиты, но все же лучше узнать что и за что вы будете платить. Комиссия за год в любом случае будет - лучше узнайте заранее в каком размере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, что такое карта с вишенками, но мой совет - узнать условия обслуживания в банке-эмитенте, а то можно и в должниках остаться.

Карта с вишенками... Исчерпывающая информация)))

ППКС. Все карты, которые выдаются "в догонку", очень быстро и зачастую на руках оказывается только собственно пластиковая карта (договора, с четко прописанными условиями, либо вообще нет, либо он больше напоминает рекламный буклет), в конечном итоге имеют очень высокий процент (может быть льготный период вначале, но не дай Бог вам вылететь на просрочку) и оплату за обслуживание (опять же может быть какой-то льготный период, но в конце-концов Банк все равно "вспомнит" об оплате).

 

Так было, есть и скорее всего будет - чем выгоднее процент по кредиту, тем больше банк к вам "придирается" в процессе оформления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вездк только картами расплачиваюсь, обычно даже налички и не бывает с собой, так рублей 200-500, не больше. Оплачиваю все в магазинах, в инете покупаю, билеты на поезд и самолет - вообщем почти все уже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте, пожалуйста карту, где выгоден перевод в валюту. Т.е. я кладу рубли и перевожу их в евро. Сейчас пользуюсь Альфа банком, получается очень не выгодно.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат. подскажите, кто знает по такой ситуевине:

Комп бпали в кредит. Вот вчера последний платеж внесли. Муж оставил эту карту как кредитную. Карта с вишенками. Ему нужно сейчас какую-нибудь сумму туда класть, ну, типа за обслуживание... А то он говорит, что "пусть лежит. платить за нее ниче не надо". Ну как не надо... все же кредитки имеют оплату за обслуживание....

Ваш муж прав.Сейчас вам не надо ничего ложить на карту,её предоставили для удобства платежей по потребительскому кредиту.Это карта,я так понимаю,Альфа-банка.У меня точно такая же.Первый год плату за обслуживание не начисляют.Вы можете пользоваться ей для снятия наличных.Проценты не высоки,очень удобно,когда срочно нужны деньги.Смотря конечно,какую сумму снимать.А вот за второй год обслуживания вам надо будет раз в год платить небольшую сумму.Какую-банк пришлёт письмо по почте,я платила что-то около 500,за год.И если вы будете исправным платежеспособным лицом,банк каждый год будет давать вам больший лимит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня карта Сбербанка. Уже привыкла расплачиваться картой в магазинах. Мне с одной стороны больше нравится, не надо с собой носить кошелек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дебетовая и кредитка СБЕРА

И ренессанс, кредитка лежит. надо, наверное, закрыть. Ни разу не пользовалась.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кредитка Альфы. Взяли весной, поджало с деньгами, а у них акция было, 100 дней грейса (до сих пор, кстати, продолжается).

Большой грейс - это здорово, так как получается, что деньги берешь более, чем на три месяца. Если успеваешь расплатиться - то процентов не платишь.

Мы и не платили :) Так что деньги, фактически, одалживаем. Всего-то - плата за ежегодное обслуживание плюс за смс-оповещение (как раз, чтобы знать - когда и сколько платить, и чтобы не влезать под проценты :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня аналогично, дебетовая зарплатная Сбера и кредитная от Альфы. По кредитной частенько беру внебюджетные покупки, подарки на праздники и прочее. Грейс действительно большой, так что обычно все гашу заранее, главное про минимальный ежемесячный патеж не забывать, если хочешь большую сумму в конце периода оплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мужа карты сбера, активно ими пользуюсь на СП ))))

У меня юнит. Картами удобно платить, но не все магазины их принимают :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На СП пользуюсь сбером, открыла ее для социальных выплат.

По жизни пользуюсь картой "Связной банк", возвращают балами 1 %. И на остаток на карте начисляют 10 %. Не много, но аккумуляторы и карты памяти получаются бесплатно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...