Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
танюля

ЖК Краснооктябрьского района

Рекомендованные сообщения

Мишель,Агабекян очень молодая врач.Делает все не торопясь..Но как по мне,то лучше так,зато она нормальная в плане отношения.Вежливая.И советы дает.И расскажет что нужно.Я после родов ходила к ней.Ее сразу насторожил мой бледный вид...посоветовала кое-что..и с другими проблемами помогла. Интересовалась как роды прошли.хвалила,что без разрывов родила крупненького и сама:-):-) хотя наблюдала она меня во время беременности недолго.до нее была другая врач. так что мне она понравилась.Единстаенное-мододая. Может,опыта мало.Но кому как.

к этому врачу ходила во время болезни Шоренко, если что только к ней, столько внимания. Мне понравилось.. подумываю со вторым уже именно идти к ней. Она и после родов звонила спрашивала как я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ее сейчас даже в записи по интернету нету.. Шоренко в смысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к этому врачу ходила во время болезни Шоренко, если что только к ней, столько внимания. Мне понравилось.. подумываю со вторым уже именно идти к ней. Она и после родов звонила спрашивала как я

Уже идешь? Пошли :) я за 3, ты за 2 ))

Буду у Агабекян вставать, по месту жительства. Главное - не Варламова ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже идешь? Пошли :) я за 3, ты за 2 ))

Буду у Агабекян вставать, по месту жительства. Главное - не Варламова ))

с меня пока хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже идешь? Пошли :) я за 3, ты за 2 ))

Буду у Агабекян вставать, по месту жительства. Главное - не Варламова ))

главное не к Селивановой.... :hysteric: вот где...ну скажем так сложно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бегите от этой Варламовой!!!!!! Когда моя врач была в отпуске, я в 30 недель сдала мазок, как раз результат смотрела Варламова, сказала мазок плохой, надо лечиться. Я позвонила своему врачу и она сказала пролечиться можно, ничего страшного. НО!!! Выйдя из отпуска она посмотрела результат мазка первого и сказала, что НИЧЕГО НЕ БЫЛО!!!! Спрашивается, что мы лечили? И когда покупала лекарство в аптеке, девушка увидев в карточке подпись врача, тоже мне сказала уходить от нее, она у нее сама пол беременности наблюдалась и ушла к другому врачу. А еще она меня на приеме до слез довела....

А я и не пошла к ней последний раз)) решила зачем себе настроение портить лишний раз ее раздраженной физиономией. Пошла "на бум" к Селивановой....первое мнение, приятная, добрая женщина....успокоила в каких-то моих моментах....и мед.сестра спокойная. Пока к ней похожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
главное не к Селивановой.... :hysteric: вот где...ну скажем так сложно!!!

а почему не к Селивановой???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
главное не к Селивановой.... :hysteric: вот где...ну скажем так сложно!!!

 

Я хожу к Селивановой... Что там сложного ? Наоборот, по моему через чур все просто! Но меня как раз это устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
главное не к Селивановой.... :hysteric: вот где...ну скажем так сложно!!!

 

Я хожу к Селивановой... Что там сложного ? Наоборот, по моему через чур все просто! Но меня как раз это устраивает.

 

тоже у нее была, по мне так действительно слишком просто, не до Б ей. В след. Б пойду к другому врачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хожу к Селивановой... Что там сложного ? Наоборот, по моему через чур все просто! Но меня как раз это устраивает.

т.к. многие к ней ходят пугать не буду )))) но я к ней не ногой, даже моя акушерка принимая нас по нашему участку сидя в паре с этим врачем косилась на меня , а во згляде было "спокойно..спокойно...выслуши этот бред , а скоро выйдет твой основной врач", мне так было жалко медсестру, она аж ее гнобила у меня на глазах, если коротко больше 2-х минут глупого-пустого общения я не могла выдержать, и просилась к ней меня больше не направлять. Девочки, это чисто мое мнение, те кто туда ходить и вам нравиться ваш врач - это очень хорошо. Про врачей , которые лично меня устроили и тех у кого я была, писала выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
т.к. многие к ней ходят пугать не буду ))))

 

Возможно, не спорю. Но девочек к ней много ходит, да и я походила по разным врачам пока к ней пришла, сравнить в этой ЖК есть с кем. Для первой беременности я бы не посоветовала ее, но у меня вторая и я ко многому по-другому отношусь. поэтому для меня идеален врач, который меня не достает, пришла померила давление/вес, взяла направление на анализы, ушла. В любом случае, врач в ЖК ИМХО, только для выдачи больничного нужен, вне беременности в голову бы не пришло ходить туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите,сейчас если записаться на прием,то все равно сидеть в очереди как раньше?или вызывают ? конкретно Агабекян интересует. А то год назад все,кто по записи сидели в очереди с беременными.редко когда вызывали их.и то позже ,чем надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:good_friend:

Изменено пользователем *майя*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите,сейчас если записаться на прием,то все равно сидеть в очереди как раньше?или вызывают ? конкретно Агабекян интересует. А то год назад все,кто по записи сидели в очереди с беременными.редко когда вызывали их.и то позже ,чем надо

отвечу по другому врачу как было - те кто записался отдавали карточку врачу, а их вызывали между беременяшками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отвечу по другому врачу как было - те кто записался отдавали карточку врачу, а их вызывали между беременяшками

Спасибо.надеюсь,на нашем участке тоже не придётся долго ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, записалась к Агабекян на 15-00 (раньше времени не было). Нужно прийти к этому времени? Раньше не вызовут? Или к 13-00 чапать и ждать вызова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите,сейчас если записаться на прием,то все равно сидеть в очереди как раньше?или вызывают ? конкретно Агабекян интересует. А то год назад все,кто по записи сидели в очереди с беременными.редко когда вызывали их.и то позже ,чем надо

я к другому врачу ходила но с записью такая же ситуация была

все вместе в очереди сидят и редко вызывали "записанных"

Девчат, записалась к Агабекян на 15-00 (раньше времени не было). Нужно прийти к этому времени? Раньше не вызовут? Или к 13-00 чапать и ждать вызова?

я б раньше пошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу отметить своего молодого врача(не больше 27 лет лет) с 8го уч-ка Андрющенко. Всегда подробно расспрашивает о самочувствии , сама на вопросы отвечает. В начале бер-ти на данном участке была тоже молодой доктор Галей И.Б- НИКАКАЯ, мне кажется ей вообще на все по барабану.

Но больше всего мне нравится медсестра Светлана Геннадьевна, мне кажется ей вообще можно звонить в любое время суток с проблемой!!!( с первого приема запомнила фамилию и имя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже имхо, разумеется.

 

Я в первую Б. ходила к Селивановой. Мне нормально. Прям вполне. Без заскоков женщина. Не достает, никаких имхов, нравоучений, ненужных советов. А то я как почитаю, то до слез доводят, то наоборот прям тыщу советов в минуту. Все индивидуально, конечно.

Но у меня Б. была легкая, со мной никаких проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже наблюдалась у Селивановой, мне, как врач, она понравилась. Ничего плохого о ней сказать не могу. Если надо было на УЗИ, то всегда сопровождала, сама заносила мою карту узисту, я только ждала в коридоре, когда вызовут. А вообще я к ней целенаправленно напросилась наблюдаться, т.к. мне её порекомендовал не один человек (сестра и две знакомые у неё наблюдались во время беременности). Да, ещё забыла сказать, благодаря Селивановой я отдыхала в санатории "Волгоград", причём совершенно бесплатно, без блата и знакомств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BeTa, про Андрющенко - когда мой врач в отпуске была, я к ней попала на прием. Мне понравилось. Все объясняет, не молчком. На вопросы любые отвечает. В общем, на учете у нее, думаю, неплохо стоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет, бы ла у Андрющенко 1 раз, во время отпуска Мартемьяновой, мне понравилась даже больше. Объясню: и поговорит и объяснит и живот пощупает, а Мартемьянова ни разу мой живот не осматривала, не мерила , а срок уже 20 недель.

 

У меня есть один очень важный вопрос, кто сдавал второй скрининг и какие результаты?

У меня получилось так, что впервые анализ ХГЧ пришел выше нормы,АФП норма и отправили на перездачу, при этом уверяя, что это совсем не страшно. Я взяла направление, сдала в Панацеи платно эти анализы 16.09 и в этот же день в ЖК. И о чудо, по результатам из платной клиники- все показатели в норме, причем результат был получен на след.день.,а в ЖК анализы хранились до пятницы и только 20.06 их обрабатывали, в связи с отпуском одного из лаборанта. Со слов врача, у многих пришли плохие анализы. Но меня возмущает только один факт, платные анализы не принимаются во внимание и мне усиленно навяхывается поход к генетику, такое чувство , что у них план стоит по отправке к ним беременных. А на мое желание сдать в 3-ей независимой лаборатории вызывает улыбку у врача, это , видимо , совсем не нужно. А диагнозы ставить, не анализируя и не принимая во внимание все факты -это самое то!

 

Девочки, расскажите, как у вас дела обстоят.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет, бы ла у Андрющенко 1 раз, во время отпуска Мартемьяновой, мне понравилась даже больше. Объясню: и поговорит и объяснит и живот пощупает, а Мартемьянова ни разу мой живот не осматривала, не мерила , а срок уже 20 недель.

 

У меня есть один очень важный вопрос, кто сдавал второй скрининг и какие результаты?

У меня получилось так, что впервые анализ ХГЧ пришел выше нормы,АФП норма и отправили на перездачу, при этом уверяя, что это совсем не страшно. Я взяла направление, сдала в Панацеи платно эти анализы 16.09 и в этот же день в ЖК. И о чудо, по результатам из платной клиники- все показатели в норме, причем результат был получен на след.день.,а в ЖК анализы хранились до пятницы и только 20.06 их обрабатывали, в связи с отпуском одного из лаборанта. Со слов врача, у многих пришли плохие анализы. Но меня возмущает только один факт, платные анализы не принимаются во внимание и мне усиленно навяхывается поход к генетику, такое чувство , что у них план стоит по отправке к ним беременных. А на мое желание сдать в 3-ей независимой лаборатории вызывает улыбку у врача, это , видимо , совсем не нужно. А диагнозы ставить, не анализируя и не принимая во внимание все факты -это самое то!

 

Девочки, расскажите, как у вас дела обстоят.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, привет, бы ла у Андрющенко 1 раз, во время отпуска Мартемьяновой, мне понравилась даже больше. Объясню: и поговорит и объяснит и живот пощупает, а Мартемьянова ни разу мой живот не осматривала, не мерила , а срок уже 20 недель.

 

У меня есть один очень важный вопрос, кто сдавал второй скрининг и какие результаты?

У меня получилось так, что впервые анализ ХГЧ пришел выше нормы,АФП норма и отправили на перездачу, при этом уверяя, что это совсем не страшно. Я взяла направление, сдала в Панацеи платно эти анализы 16.09 и в этот же день в ЖК. И о чудо, по результатам из платной клиники- все показатели в норме, причем результат был получен на след.день.,а в ЖК анализы хранились до пятницы и только 20.06 их обрабатывали, в связи с отпуском одного из лаборанта. Со слов врача, у многих пришли плохие анализы. Но меня возмущает только один факт, платные анализы не принимаются во внимание и мне усиленно навяхывается поход к генетику, такое чувство , что у них план стоит по отправке к ним беременных. А на мое желание сдать в 3-ей независимой лаборатории вызывает улыбку у врача, это , видимо , совсем не нужно. А диагнозы ставить, не анализируя и не принимая во внимание все факты -это самое то!

 

Девочки, расскажите, как у вас дела обстоят.

Сходите к генетику, очень хорошая женщина))) Ничего страшного не будет. Лишнего никогда не посоветует) Вам все равно к ней позже идти придется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сходите к генетику, очень хорошая женщина))) Ничего страшного не будет. Лишнего никогда не посоветует) Вам все равно к ней позже идти придется)

 

Ася, а про какого генетика речь? Меня отправляют на ангарский в областную поликлинику. Говорят там 5 спец-в принимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

волокитишка, у меня тоже рез-ты второго скрининга были не в норме. Мне сразу акушерка позвонила, как только получила их, говорит не переживай, в ЖК часто ошибаются :sm044: Пока ждала повторных рез-тов, чуть с ума не сошла, начиталась.... Тоже хотела в частную клинику бежать-пересдавать , муж отговорил. Но за неделю узнала, где какие генетики, позвонила медсестре Бурденко, записалась к ней на УЗИ, пожаловалась, что возможно не все ок , та говорит, что деточка не переживай, я тебя сразу к генетику проведу, после УЗИ, но больше чем уверена, что все с малышом хорошо(умеют же люди настроить).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
волокитишка, у меня тоже рез-ты второго скрининга были не в норме. Мне сразу акушерка позвонила, как только получила их, говорит не переживай, в ЖК часто ошибаются :sm044: Пока ждала повторных рез-тов, чуть с ума не сошла, начиталась.... Тоже хотела в частную клинику бежать-пересдавать , муж отговорил. Но за неделю узнала, где какие генетики, позвонила медсестре Бурденко, записалась к ней на УЗИ, пожаловалась, что возможно не все ок , та говорит, что деточка не переживай, я тебя сразу к генетику проведу, после УЗИ, но больше чем уверена, что все с малышом хорошо(умеют же люди настроить).

 

 

Вета, спасибо, я тоже к Бурденко записалась. На 100% уверена, что все ОК, возмущает политика врача.

Думаю, отказ написать от следующих анализов и сдавать их платно. Все-таки лишние нервы сейчас ни к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ася, а про какого генетика речь? Меня отправляют на ангарский в областную поликлинику. Говорят там 5 спец-в принимают.

Ааааа, я к местному ходила, в ЖК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, привет, бы ла у Андрющенко 1 раз, во время отпуска Мартемьяновой, мне понравилась даже больше. Объясню: и поговорит и объяснит и живот пощупает, а Мартемьянова ни разу мой живот не осматривала, не мерила , а срок уже 20 недель.

 

У меня есть один очень важный вопрос, кто сдавал второй скрининг и какие результаты?

У меня получилось так, что впервые анализ ХГЧ пришел выше нормы,АФП норма и отправили на перездачу, при этом уверяя, что это совсем не страшно. Я взяла направление, сдала в Панацеи платно эти анализы 16.09 и в этот же день в ЖК. И о чудо, по результатам из платной клиники- все показатели в норме, причем результат был получен на след.день.,а в ЖК анализы хранились до пятницы и только 20.06 их обрабатывали, в связи с отпуском одного из лаборанта. Со слов врача, у многих пришли плохие анализы. Но меня возмущает только один факт, платные анализы не принимаются во внимание и мне усиленно навяхывается поход к генетику, такое чувство , что у них план стоит по отправке к ним беременных. А на мое желание сдать в 3-ей независимой лаборатории вызывает улыбку у врача, это , видимо , совсем не нужно. А диагнозы ставить, не анализируя и не принимая во внимание все факты -это самое то!

 

Девочки, расскажите, как у вас дела обстоят.

Я тоже у Мартемьяновой стою. И у меня вот в понедельник пришли высокие рез-ты ХГЧ. Сдала вчера в ЮгМеде. Завтра буду звонить. В первый день чуть с ума не сошла. Когда она мне сказала, что возможно у ребя генет. отклонения, в предобморочном состоянии задала ей вопрос: а как же два предыдущих раза, которые были идеальны? Сказала, что может быть ошибка, хорошенько подготовься и сдавай повторно. В частную захотела сама, т.к. не могу утром в ЖК сидеть. В итоге, вечером вообще голодала, в лаборатории чуть в обморок не грохнулась от голода и жажды. Теперь посмотрю, но думаю, что всё нормально будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Belyanka, наша консультация регулярно в этом анализе ошибается )))) Лучше вообще на него не ориентироваться. Такое ощущение, что у них там прибор этот глючит периодически. Тем более что они его (результат этот) и читать-то не умеют правильно. Делают потому что так принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Belyanka, наша консультация регулярно в этом анализе ошибается )))) Лучше вообще на него не ориентироваться. Такое ощущение, что у них там прибор этот глючит периодически. Тем более что они его (результат этот) и читать-то не умеют правильно. Делают потому что так принято.

Думаю, что даже если знала бы раньше, то всё равно равнодушной не осталась. Держим кулачки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, что даже если знала бы раньше, то всё равно равнодушной не осталась. Держим кулачки!

 

 

Не переживай, наверняка анализы хорошие будут) Частным лабораториям больше доверять можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,кто у Калиновой сейчас медсестра?у кого-нибудь есть тел её?не могу никак попасть-нет талонов.спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не переживай, наверняка анализы хорошие будут) Частным лабораториям больше доверять можно.

Вот получила повторные результаты, опять идеальные... :salut: Завтра понесу сдаваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, 2 -ой скрининг в этой консультации у всех плохой... У меня был высокий показатель АПФ, низкий ХГЧ и высокий риск генетич отклонений ((( чуть с ума не сошла ((( Перечитала кучу информации, отправляли меня в Волжский ПЦ.. Сама параллельно наблюдалась в 7 роддоме. И в Волжском и в 7 роддоме лишь улыбнулись таким результатам из ЖК... Но эти несколько дней ожидания новых результатов были полны переживаний((( Причем завышенные показатели были у всех моих знакомых... Уже потом мне врач сказала, что это происходит потому что аппаратура в лаборатории настроена таким образом, что возраст свыше 25 лет как красная тряпка для быка, женщины старше 25 автоматически попадают в группу риска. Как итог родила здоровую доченьку. Девочки, не переживайте по поводу плохих результатов скринингов в ЖК: они лишний раз перестраховываются!!!

Изменено пользователем Vetta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот получила повторные результаты, опять идеальные... :salut: Завтра понесу сдаваться.

Видите, а вы переживали) Все у вас отлично!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы сменить врача, который ведет беременность, надо к заведующей идти?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, ага. только готовьтесь к войне - без ора вас не выпустят, будут всякими байками стращать ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, ага. только готовьтесь к войне - без ора вас не выпустят, будут всякими байками стращать ))))

мляяя. они в ЖК мне анализ сделали неправильный. из-за назначения врача угроза была. И ЗАведка на меня еще орать будет, да?! :very_funny: не буду слушать, где там моя Ксения, пойдем в суд))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите про Галей Ирину Борисовну, мне по участку надо к Варламовой, но она в отпуске (я обрадовалась, начитавшись здесь про нее), направили к Галей. Кто был отзовитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...