Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
танюля

ЖК Краснооктябрьского района

Рекомендованные сообщения

Девочки, а подскажите еще про скрининг первый. Вам результаты УЗИ говорили? Или молча записали и забрали направление? Там же кровь не сразу, да потом анализировать будут, сопоставлять данные УЗИ и крови.

Белецкая нормальная... Если спросишь - скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кому-нибудь назначили кольпоскопию во время беременности?Врач аккуратно ее проводит в нашей ЖК?Стоит ли ее вообще делать?

Изменено пользователем Iro4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кому-нибудь назначили кольпоскопию во время беременности?Врач аккуратно ее проводит в нашей ЖК?Стоит ли ее вообще делать?

Мне. Но я не делала. Не было сво одной возможности и смысла в беременность ее делать не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кому-нибудь назначили кольпоскопию во время беременности?Врач аккуратно ее проводит в нашей ЖК?Стоит ли ее вообще делать?

 

Я делала прошлую берем. И на этот раз предстоит. Связи с эрозией. Аккуратно, но всё же это "там" копаются- не очень приятно((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне. Но я не делала. Не было сво одной возможности и смысла в беременность ее делать не видела.

 

А врач не ругалась,что не пошли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но всё же это "там" копаются- не очень приятно((((

вот я и боюсь, и смысла не вижу при беременности, что то там делать :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Врач аккуратно ее проводит в нашей ЖК?

На втором этаже, в Центре Планирования, есть врач Мальсагова Лейла Магометовна. Она - специалист по невынашиванию и проблем с шейкой матки. Я кольпоскопию делаю каждые полгода и только у нее, она ооочень осторожная, мягкая даже. И кольпоскопия у нее цифровая, это в разы лучше обычной. Только эта услуга - платная, по записи не получится попасть. Зато быстро, иногда в день обращения можно сделать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я делала прошлую берем. И на этот раз предстоит. Связи с эрозией. Аккуратно, но всё же это "там" копаются- не очень приятно((((

А мне врач эрозию где-то на 34 неделе на глаз поставила, даже без осмотра))))) На мои вопросы "откель нежданно-негаданно радость така взялась", отвечала, что есть она у меня. Предлагала на кальпоскоп, я сказала, что фигульки дам там копаться. После родов пошла на осмотр - нету ничего, рассосалась ей-макарёк.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А врач не ругалась,что не пошли?

 

Попытки были.. но я ей объяснила, что не смогу с распростертыми ногами валяться полчаса с 2 детьми 3 и 1 года, которых деть некуда)) нежелание подкрепилось отсутствием возможности. Муж постоянно по командировкам, и я постоянно ходила в жк с детьми.

А мне врач эрозию где-то на 34 неделе на глаз поставила, даже без осмотра))))) На мои вопросы "откель нежданно-негаданно радость така взялась", отвечала, что есть она у меня. Предлагала на кальпоскоп, я сказала, что фигульки дам там копаться. После родов пошла на осмотр - нету ничего, рассосалась ей-макарёк.)))))

У меня тоже помле беременностей уходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки! в понедельник на скрининг 1, прочла в инете сейчас что нужно соблюдать диету...меня не предупредили, я не спросила... все соблюдали?? в понедельник будит 1 день 14 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки! в понедельник на скрининг 1, прочла в инете сейчас что нужно соблюдать диету...меня не предупредили, я не спросила... все соблюдали?? в понедельник будит 1 день 14 недели.

Какую диету? :blink: Просто с полным мочевым желательно идти. Если нет- тогда внутреннее делают. Я в 12 недель делала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какую диету? :blink: Просто с полным мочевым желательно идти. Если нет- тогда внутреннее делают. Я в 12 недель делала.

на сайте одном нашла

Диета перед скринингом 1 триместра состоит в следующем:

 

Нельзя:

 

1. Жирного.

 

2. Соленого.

 

3. Сладкого.

 

4. Орехов и семечек.

 

5. Помидор, моркови, фруктов.

 

6. Молочную продукцию.

 

7. Поливитамины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какую диету? :blink: Просто с полным мочевым желательно идти. Если нет- тогда внутреннее делают. Я в 12 недель делала.

Делала на прошлой неделе у Белецкой наружним датчиком, про мочевой ничего не говорила. Насчёт диеты: меня предупредили не кушать после 10вечера накануне и все, больше никаких ограничений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тоже помле беременностей уходила.

Оксан, так у меня её не было никогда. А тут она прям рентгеновским зрением обладает. Короче, получилось, что в глаза никто не видел, но она "была".))))

 

девочки! в понедельник на скрининг 1, прочла в инете сейчас что нужно соблюдать диету...меня не предупредили, я не спросила... все соблюдали?? в понедельник будит 1 день 14 недели.

Никакой диеты не соблюдала. Просто перед сдаче крови после 21-00 ничего не ела, с утра водичку не пила. А перед УЗИ никак не ограничивалась. Трескайте, девочки, пока можно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и я в тему скрининга.

Диету не особо соблюдала - но не ела накануне сладкого, жирного, соленого. Кушала поздно - в 11 вечера бутерброд, т.к сдавать кровь было назначено на 12 дня. В 8 утра съела кусочек черного хлеба и пару глотков чая - мне врач разрешила, иначе бы в обморок грохнулась. Результаты не знаю пока... Может и вылезет чего...

 

А вот Белецкая мне оочень понравилась. Успокаивала - здесь хорошо и здесь хорошо. В конце сказала, что все отлично и показала видео моего малышастика! Боже, как же здорово! Накоец почувствовала себя полноправной беременной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат а про шамраеву н.с. кто что сказать может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат а про шамраеву н.с. кто что сказать может?

Врач супер! Но есть одно НО очереди к ней просто нереальные(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Врач супер! Но есть одно НО очереди к ней просто нереальные(
Согласна!Два моих любимых доктора Шамраева и Шоренко!)У Шамраевой ещё супруг неплохой детский хирург.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат а узи в жк платно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат а узи в жк платно?

Если записаться и по полису с направлением, то бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если записаться и по полису с направлением, то бесплатно.

а если без записи? но по полису? там мужчина узист?

Изменено пользователем Skipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна!Два моих любимых доктора Шамраева и Шоренко!)У Шамраевой ещё супруг неплохой детский хирург.

Согласна, хирург хороший)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если без записи? но по полису? там мужчина узист?

Без записи платно даже по полису.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, а осмотр на 30 недели стоматолог проводит, или просто спрашивает есть ли жалобы? Если нет, то пишет что все хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, а осмотр на 30 недели стоматолог проводит, или просто спрашивает есть ли жалобы? Если нет, то пишет что все хорошо?

У меня так было. Я зашла, она спросил "Жалобы есть?", я сказала "нет". Всё. Печать поставила. Но за зубами я слежу и даже в Б неделе на 33й ходила к своему врачу ремонтироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите,Агабекян принимает?не в отпуске?хочу записаться к ней через интернет.просто был случай,что я записалась через интернет к врачу,приехала на приём,а мне говорят,что врач в отпуске.Хотя запись к ней так и шла. И ещё, если идти по записи,то там вызывают?никаких очередей занимать не надо?давно не была там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите,Агабекян принимает?не в отпуске?хочу записаться к ней через интернет.просто был случай,что я записалась через интернет к врачу,приехала на приём,а мне говорят,что врач в отпуске.Хотя запись к ней так и шла. И ещё, если идти по записи,то там вызывают?никаких очередей занимать не надо?давно не была там.

На днях видела её в консультации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может глупый вопрос, но надо ли направление на кольпоскопию от врача как на узи, а то меня отправили, а направление не дали? Спасибо кто ответит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, может глупый вопрос, но надо ли направление на кольпоскопию от врача как на узи, а то меня отправили, а направление не дали? Спасибо кто ответит.

Мне сегодня тоже сказали записаться на кольпоскопию.и никаких направлений не дали.значит ничего и не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, может глупый вопрос, но надо ли направление на кольпоскопию от врача как на узи, а то меня отправили, а направление не дали? Спасибо кто ответит.

Не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,кто делал кольпоскопию? Расскажите пожалуйста,что там и как.И врач нормальный?Очень боюсь делать эту процедуру первый раз :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,кто делал кольпоскопию? Расскажите пожалуйста,что там и как.И врач нормальный?Очень боюсь делать эту процедуру первый раз :oh_mama:

Делала кольпоскопию 1,5 года назад на третьем месяце беременности, меня врач в кабинет за руку привела без записей и направлений. Залезла на кресло, сделали несколько мазков йода прям туда, потом засунули типо камеры и сделали несколько фото. Было абсолютно не больно, но смотреть на это было не приятно, так как там был монитор направлен в мою сторону и я наблюдала свои "внутренности" с несколько кратным увеличением. К сожалению имя врача не знаю, но она хорошая, но надо спрашивать у неё что и как, сама не рассказывает. После, протокол обследования с фото распечатывают прям в кабинете и отдают.

У меня было так, может девочки ещё добавят подробности. Через неделю опять пойду на кольпоскопию.

Изменено пользователем weryk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Делала кольпоскопию 1,5 года назад на третьем месяце беременности, меня врач в кабинет за руку привела без записей и направлений. Залезла на кресло, сделали несколько мазков йода прям туда, потом засунули типо камеры и сделали несколько фото. Было абсолютно не больно, но смотреть на это было не приятно, так как там был монитор направлен в мою сторону и я наблюдала свои "внутренности" с несколько кратным увеличением. К сожалению имя врача не знаю, но она хорошая, но надо спрашивать у неё что и как, сама не рассказывает. После, протокол обследования с фото распечатывают прям в кабинете и отдают.

У меня было так, может девочки ещё добавят подробности. Через неделю опять пойду на кольпоскопию.

Спасибо!Побывала уже на этом осмотре.Да,ничего страшного там нет....мне было больновато только.Главное,чтоб результаты были хорошими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не знает,почему не ведётся электронная запись на май к Агабекян?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не знает,почему не ведётся электронная запись на май к Агабекян?

Она с 5го числа в отпуске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она с 5го числа в отпуске

Спасибо! Как же быть,сказала мне кучу анализов сдать,после чего назначит лечение,а сама в отпуск пошла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! Как же быть,сказала мне кучу анализов сдать,после чего назначит лечение,а сама в отпуск пошла...

Не помню, до какого числа, до 17го, что ли. Не на полный месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не помню, до какого числа, до 17го, что ли. Не на полный месяц

с 20 мая выходит, сегодня вместо нее была Галкина, ну и шапокляк!!!! Расстроила меня все плохо, живот для срока мал, плод мал, как вы чувствуете шевеления на 19 недели, я ничего даже слабых не чувствую....заявила мне чудо специалист, в то время как у меня не просто шевеления, а уже ощутимые толчки)))) Я короче, чуть не в слезах, что все плохо звоню врачу, оказалась, что все нормально, это просто Галкина очень "хорошая врач". Так что 20 к любимой Нонне Вачагановне побегу.....

Изменено пользователем HappyMamma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кто уже сделал второй скрининг? Вот назначили до конца мая сделать. Михайлов в отпуске до 17мая. К Калинину не хочу! Где лучше сделать в панацеи, Деметре или другие варианты. Может кто нибудь хорошего узиста подскажет... Или в ЖК сделать патно у Михайлова, так можно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки кто уже сделал второй скрининг? Вот назначили до конца мая сделать. Михайлов в отпуске до 17мая. К Калинину не хочу! Где лучше сделать в панацеи, Деметре или другие варианты. Может кто нибудь хорошего узиста подскажет... Или в ЖК сделать патно у Михайлова, так можно?

Если платно, то лучше в Панацею (Зятькова) или в Деметру. Это как удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...