Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Lakshy

Где есть группа неполного дня?

Рекомендованные сообщения

///

Изменено пользователем Siesta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы в "Сёму" ходим в группу неполного дня - 4 часа (с 9.00 до 13.00). Очень удобно, как раз после завтрака приходим и уходим перед обедом. Там у них есть чаепитие с печеньками где-то около 11 часов. Ребенку оч нравится, уходим от туда каждый раз со слезами. Нам 1год 11 месяцев, ходим в группу с детишками от 2 до 3 лет. Стоимость - 100 руб./час.

 

Сонь, а мне что то показалось что ты говорила что за день (4 часа) 500 руб. Или что то путаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сейчас вот что написали, цитирую: "на многих садах в начале лета висели объявления о наборе таких групп. на деле же, вряд ли многие сады их открыли. мы пытались по такому объявлению в 307 попасть. пришли, а заведующая так и сказала, что повесили объявление, потому что так сказал мэр города. что такое эти группы и кто там вообще будет работать, если в обычные группы воспитателей не хватает, они не знают." обыдно....надежды тают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот,получили мы платежку за сад - 330 рублей за октябрь. Так что,получается, я тут чуть раньше писала - 4 р. в день - неправда B) .Получается 15 рублей в день. Но тоже немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сонь, а мне что то показалось что ты говорила что за день (4 часа) 500 руб. Или что то путаю?

 

Если брать разовое посещение, то 500 руб. за 4 часа. А по абонементу получается 400 руб., т. е. 100 руб./час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто попал в группу неполного дня, я имею ввиду гос. садики, а у кого есть информация, на следующий год снова надо будет записываться, проситься и ходить за путевкой или мы автоматически типа переходим вместе со своей группой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто попал в группу неполного дня, я имею ввиду гос. садики, а у кого есть информация, на следующий год снова надо будет записываться, проситься и ходить за путевкой или мы автоматически типа переходим вместе со своей группой?

Вот не могу сказать 100%, но уже от нескольких человек слышала, что эта группа на один учебный год. На следующий могут и в другой сад предложить, и вообще отказать... Надо в РОНО узнавать, в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На следующий могут и в другой сад предложить, и вообще отказать...

 

блиииин, вот это ваще плохо очень ((. тем более что раз мы в саду самом записывались, то нам наверное и не предложат другой сад. точно надо все узнать, чтоб знать в какое время надо этим всем озаботиться, а то у нас и пролететь недолго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блиииин, вот это ваще плохо очень ((. тем более что раз мы в саду самом записывались, то нам наверное и не предложат другой сад. точно надо все узнать, чтоб знать в какое время надо этим всем озаботиться, а то у нас и пролететь недолго

Вот моей подруге из Советского района сказали, что заниматься надо было весной, т.е. её ребенок пошел в ГКП в сентябре 2009, а в марте-апреле 2010 надо было идти в РОНО писать заявление на продление пребывания в такой группе. Они как раз и не пошли (не знали), летом сад закрылся на каникулы, а в августе им сказале, что в данном д/саду такой группы больше нет. Отказали, короче <_< Теперь с дедушкой сидит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот не могу сказать 100%, но уже от нескольких человек слышала, что эта группа на один учебный год. На следующий могут и в другой сад предложить, и вообще отказать... Надо в РОНО узнавать, в общем.

 

Да, только до конца мая- меня и заведующая предупредила, договор только до этого срока заключили. Потом группа расформировывается. И в сентябре все по-новому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olgiza, Svetlan@, пасиб большое, будем меры предпринимать тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы в "Сёму" ходим в группу неполного дня - 4 часа (с 9.00 до 13.00). Очень удобно, как раз после завтрака приходим и уходим перед обедом. Там у них есть чаепитие с печеньками где-то около 11 часов. Ребенку оч нравится, уходим от туда каждый раз со слезами. Нам 1год 11 месяцев, ходим в группу с детишками от 2 до 3 лет. Стоимость - 100 руб./час.

а где это подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашем садике на Красном есть такие группы, но туда из Районо направляли, я так поняла очередников которые не попали в обычные группы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красный. Может кого обрадую: идет набор в группы неполного дня (на 3 часа) в садики: по адресу пос. Мирный, д69а (тел. 71-0477). Это школа-сад (не пугаться, что для плохослышащих. группу набирают здоровых детей) Молодая директор. Стоимость 12,3. Занятия 50руб шт. Объявление прочитала на подъезде - записалась. Если директор на месте, то принимает.

Есть садик рядышком. Там то же идет набор в такую группу, но директор принимает по средам с 14 до 17. Нам 2.6 - не возьму, но когда, я сказала, что сад перепутала, то задумалась.

Изменено пользователем IrinaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть садик рядышком. Там то же идет набор в такую группу, но директор принимает по средам с 14 до 17.
А рядышком - это где?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, еще и со стоимостью непонятно - 12,3? это сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А рядышком - это где?

 

За соседним забором, т.е. два садика отделены забором. Оба расположены за магазином "Славянские обои". Я так поняла, что 12 руб 30 копеек 3часа стоит (или час!!??). Забыла спросить. На момент разговора, я поняла, что день.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Новым Годом! Почему мы, пока, в группе одни!!!??? Ни надо ни кому??? Хотя бы 5 человек!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Кировском такое есть? Нам очень нужно хоть-куда нибудь ходить, хоть на часик! Ребенок просто нуждается в общении!! Не знаю прям что делать, хоть у себя дома садик открывай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За соседним забором, т.е. два садика отделены забором. Оба расположены за магазином "Славянские обои". Я так поняла, что 12 руб 30 копеек 3часа стоит (или час!!??). Забыла спросить. На момент разговора, я поняла, что день.

 

 

День,час стоит 4,1р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так поняла с другого района нельзя попасть в садик на пол дня, все тоже через РОНО идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, огромное спасибо, что откликнулись. По списку в школу-сад №9 9человек, но карту, пока получили 2 человека. Ходим мы одни уже 2 дня. Ждемс остальных! за 3-часа столько дел успела сделать ( спасибо, что машина своя и все в ТЗР и на Красном).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, а в какое время приводите - забираете. И что в это время они делают? В смысле: занятия или прогулка, обед или завтрак есть нет?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приходим к 9. Забираю в 12. Не прогулки, не кормления нет. С собой сок/воду и печеньки. Занятий по расписанию пока нет. Группа автономная. Рисуют, играют и т.п. Сегодня уже 3человека было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, дорогие мамочки! Центр развития детей "Семь_Я" приглашает Вас и ваших детишек в группу неполного дня. Мы находимся в Дзержинском районе, 7 Ветров, ул. Симонова, 18. Тел.: 48-22-38. Более подробную информацию вы можете получить в нашей теме на этом же сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приходим к 9. Забираю в 12. Не прогулки, не кормления нет. С собой сок/воду и печеньки. Занятий по расписанию пока нет. Группа автономная. Рисуют, играют и т.п. Сегодня уже 3человека было.

Значит вас уже трое ходит, вот и хорошо. мы пока болеем, карту до конца не можем оформить, думаю в середине февраля возьмемся посерьезнее, пока в поликлинику страшно ходить-опять заразу подцепим. А позже придем ко всем знакомиться))) с некоторыми мамами ещё в РайНо познакомились))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мы придем, если через недельку двое не подтвердят что будут ходить. Оставила свой телефон на всякий случай.Хотя и далековато мне с 39-й гвардейской. Если повезет, все-таки не край света, да и за такие деньги.

СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.Хотя и далековато мне с 39-й гвардейской

 

Мне тоже далковато, но мы ходим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Группа автономная.
Они отдельно от других деток? Я почему то думала они все вместе, нет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. У нас отдельная группа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,не подскажите-поблизости титова-хользунова есть группа неполного дня в каком-нидь саду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в "классиках" есть группа кратковременного пребывания. Работает с Пн по Пт сейчас пока с 8.30 до 12.30, а с сентября с 8.00 до 13.00. Стоимость пребывания 280 р/день. Телефон: 24-24-54.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, в этом году в муниципальных детских садах будут где-нибудь группы кратковременного пребывания? Кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, в этом году в муниципальных детских садах будут где-нибудь группы кратковременного пребывания? Кто знает?

 

В нашем саду центр развития номер 2 в этом году была ГКП два раза в месяц!!! Я долго думала что это опечатка!! Как будет с августа, узнаю , напишу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас в "классиках" есть группа кратковременного пребывания. Работает с Пн по Пт сейчас пока с 8.30 до 12.30, а с сентября с 8.00 до 13.00. Стоимость пребывания 280 р/день. Телефон: 24-24-54.

Подскажите пожалуйста какого возраста детки могут ходить в вашу группу? И где подробнее вы находитесь?

Изменено пользователем Джанни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста какого возраста детки могут ходить в вашу группу? И где подробнее вы находитесь?

Присоединяюсь..Постою, послушаю.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста какого возраста детки могут ходить в вашу группу? И где подробнее вы находитесь?

 

Набираем деток от 2 лет до 6. Находимся на ул. Чуйкова, 55, в районе ост. 7 Гвардейская.

Сейчас ходят детки 2-4 года, но ждем и старше.. Занятия дифференцируются по возрасту..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, в этом году в муниципальных детских садах будут где-нибудь группы кратковременного пребывания? Кто знает?

Присоединяюсь к вопросу. Интесует Краснооктябрьский район.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто подскажет в Советском есть где группа неполного дня? даже можно и Ворошиловский и центр.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...