Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Nicol

Место с хорошей итальянской кухней

Рекомендованные сообщения

3 года назад переехала из Ростова в Волгоград и до сих пор не знаю, где в Волгограде можно полакомиться любимыми канелоне, лазаньей, пицей, их вкуснейшими десертами. помогите!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю только Марио на Пархоменко, мне там очень нравится, цены весьма и весьма доступные, интересная бонусная программа......

скоро открывается Римини на гагарина - тоже сходим, попробуем..

телефон в Марио для заказа столиков338787 (ул.Невская 2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я знаю только Марио на Пархоменко, мне там очень нравится, цены весьма и весьма доступные, интересная бонусная программа......

скоро открывается Римини на гагарина - тоже сходим, попробуем..

телефон в Марио для заказа столиков338787 (ул.Невская 2)

А тирамису там как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Abracadabra, я сладкое не очень,если честно :shy:

лазанья там - АЙС!!!!пиццы тоже просто блеск!!!!и паста с мидиямиan12.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится Эль Фаро в Волжском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dietrich, далековато.....я когда в ВОПЦ лежала, забегала туда с пузом!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто был в Белладжио?

Изменено пользователем Ольчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто был в Белладжио?

Работала в итальянской конторе, руководство часто туда обедать ездили, вроде довольны были. Им-то своя национальная кухня лучше знакома, а раз заведение хвалили - значит там неплохо готовят.

Сама не была - не знаю.

В Иль Фаро и в Дольче Вита (в Волжском оба заведения) была, понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем спасибо большое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по ценам там как?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольчик, в Белладжио цены центровые, мягко говоря......полноценный ужин со спиртным нам с мужем обходится в 2,5тыс - это по-минимуму....в Марио 1200 оставляем в среднем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белладжио - самое любимое место в городе. Шикарно. Вкусно, вежливо, быстро, идеально. Но доооооорооооогооооооооо.....Тока по большим праздникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ил Фаро "все остальное компромисс", хозяин и директор итальянец из Римини. там кушают постоянно волжские итальянцы. часть продуктов привозится оттуда из Италии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
полноценный ужин со спиртным нам с мужем обходится в 2,5тыс - это по-минимуму...

Ну тут уж, извините, кто сколько ест)))) Нам вполне хватает и 1500. Можно и меньше. Я считаю, что цены там такие же как и во всех других кафе такого уровня, порции большие достаточно. Очень вкусное и совсем недорогое домашнее сухое вино.

Я вот честно даже не представляю, сколько это надо на 2500 наесть, в меня точно не влезет))) Разве что выпить хорошенько...

Я люблю это кафе, и интерьер, и обслуживание и конечно же кухня просто на высоте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а подскажите вкусное блюдо из меню Белладжио? Как-то не довелось там быть, вот собираюсь познакомиться))) что заказать? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне нравится Эль Фаро в Волжском.

 

 

+100000 Пицца там просто МЕГАвкусная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белладжио +10000000!!!

конечно, дорого.. но если спиртное не заказывать то на двоих получится в районе 1500 - 2000.

там люблю пасту с королевскими креветками, муж всегда заказывает стейк из телятины..домашние печеньки у них ну ооочень вкусные - вроде ничего особенного, песочное печенье, но мега вкусно! панна котта - просто супер!!!! последний раз когда были - съели по две порции - они такие маленькие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, где Иль Фаро находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напротив остановки "Спутник",там очень вкусно и "по-итальянски"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, вот, когда в ВОПЦ каталась, ни разу не забрела, забыла про это место. Хотя много-много лет назад там была, впечатление даже не помню какое произвело это место на меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
напротив остановки "Спутник",там очень вкусно и "по-итальянски"

а какой это микрорайон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в "Белладжио" шикарная итальянская кухня) мой супруг проработал там 5 лет шеф-поваром, все разрабатывал сам, после поездки в Италию. Все пробовала сама. Не пожалеете!!!

 

Белладжио - самое любимое место в городе. Шикарно. Вкусно, вежливо, быстро, идеально. Но доооооорооооогооооооооо.....Тока по большим праздникам.

 

 

Но оно того стоит :biggrin: огромные порции и просто оооооочень вкусно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, по большому счету у нас три итальянских заведения. И все они тут названы. Их нельзя сравнивать, у каждого есть свои поклонники и свои хитовые блюда.

Марио - демократичная кафешка для моложежи, там накурено, шумно, весело. И мне очень нравится их салат-микс.

В Беладжио спокойно, уютно, без громких разговоров и музыки. Однозначно они делают лучшую пиццу.

Эль Фаро полностью реконструировали в прошлом году, идельное место для семейного торжества - скатерти, и столы с полной сервировкой - такое сейчас мало где увидишь. Всегда заказываю у них "Спагетти Эль-Фаро" и запеченые баклажаны. Пальчики оближешь.

Изменено пользователем Яроса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а не знаете Римини открылся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот честно даже не представляю, сколько это надо на 2500 наесть, в меня точно не влезет))) Разве что выпить хорошенько...

 

Ну зря вы так, можно заказать стейк рибай за 1400 руб. или дюжину устриц за 1350, салатик из утиной грудки что-то там 600 с копейками. Так что вдвоем на 2500 это совсем и не много.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
snezhinka, живу рядом,высматриваю каждый день...пок нет вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спаибо за белладжио. Сколько смотрю на него и никак не сходим.

Изменено пользователем o7l7g7a7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а не знаете Римини открылся?

нет еще, да и, говорят, особых надежд на это заведение питать не стоит ( в смысле действительно итальянской кухни)

 

спаибо за белладжио. Сколько смотрю на него и никак не сходим.

Сходите обязательно! Надеюсь, не пожалеете. Даже в Белладжио можно относительно недорого покушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже в Белладжио можно относительно недорого покушать.

 

Да, пицца стоит 200-400 рублей. И она там наивкуснейшая!!!

 

А десерт у меня самый любимый - шоколадно-ореховый торт - 180 рублей всего.

 

Вообще, на их сайте есть подробнейшее меню и цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооо Белладжио нужно обязательно поситить))) мне понравилось на их сайте обязательно как нибудь сходим

ъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Белладжио очень вкусный тирамису, волшебный десерт, но дороговато, около трехсот рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Риминни" наконец-то открылся. Кто-нибудь посетил уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я знаю только Марио на Пархоменко, мне там очень нравится, цены весьма и весьма доступные, интересная бонусная программа......

 

Даааа, Марио я тоже уважаю)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Риминни" наконец-то открылся. Кто-нибудь посетил уже?

 

Да, сходили. Мне понравилось, вкусно... уже во всех наших "итальянских" заведениях были 100 раз, а тут что-то новое... выбор большой, цены приятные. Ели пасту с копченым лососем - 270 р., пасту с раковыми шейками - 290, чай (большой чайник, по-моему 800 мл) - 100 р., факачча -60 р. (вкусно, но мне показалось, что в Марио лучше), яблочный пирог- около 130 р., точно не помню. Много разной пиццы, много салатов. 2 этажа (для курящих и некурящих).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы тыкнулись в субботу, а все занято. Вот такой удачный старт у заведения.

 

Заглянули интереса ради в их кондитерскую и кафешку, и мне что-то не понравилось. Какие-то блюда и десерты на витрине все неаппетитные, даже вот и не захотелось ничего купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Белладжио новогоднее меню. Появился оливье с лобстером, что-то типа паштета из фуа-гра (холодная закуска). Из горячих блюд - фуа-гра, утка, цыпленок. Что-то еще есть, все не запомнила. Фуа-гра мне очень понравилась, и в холодном и в горячем варианте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Риминни" наконец-то открылся. Кто-нибудь посетил уже?

 

А где он находится? Адресок не подскажите???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже Билладжио понравилось!!!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...