Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

интересно как самой суетиться, или увсех такие доходы что можно ипотеку взять, или даже снимать квартиру,

 

а кто говорил о доходах вообще? к слову, всё можно, было бы желание. ну и ёлы-палы, мы говорим не о матери-одиночке, а о замужней женщине. муж здоровый, к счастью. трудоспособный. так почему он не принимает участие в сохранении семьи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна с теми, кто предлагает самостоятельно преодолевать сложности. И если квартира не в самом удачном месте, то 2 даже однушки получить может быть проблемно. Взрослые люди должны сами решать свои проблемы.

 

у нас замок канеш смешной в ручке поворачиваеться, ну думаю поняли, но все же я закрывала, вечером прихожу с работы, дверь открыта, сначал подумала что язабываю закрыть дверь, оказывается свекрушка потом открывает, я мужу сказала, зачем она замок открывает, ведь ее вещей там нет нечего нос свой сувать, муж мой (маменькин сыночек) сказал: она же у себя дома, почему должна быть дверь закрыта, куда хочу туда хожу, и категорически отказался ставить замки нормальные, вот и там такая же ситуация, как это так я у себя дома а тут дверь закрыта-непорядок

 

А вы сами как считаете это нормально, когда в квартире комнаты на замках? Вы же в семье жили, а не на подселении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не обыжатесь.. но начинать надо не с мамы.

а с себя и мужа иразмена.... вот както так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не вижу странного в том, что б врезать замок к себе в комнату ну или щеколду поставить, ток повыше, что б ребятенок сам сбя не закрыл. Более того, даже помощь мужа тут не нужна. Я б и сама прекрасно все умею, мож замок и не врежу, а щеколду бы точно поставила, даже самой легче станет психологически.

Просто надо самоутверждаться, и чем больше будешь дел делать что бы отгородиться, тем будет больше сил на более существенные поступки.

Мужа обвинять и требовать от него что либо не надо, он и так молодец, 80% "мужчин" уже б давно свалили б. Конечно тяжело, в некоторые моменты: хочешь, что б тебя поддержали, спиной закрыли, помогли, но раз не от кого ждать, так нечего киснуть. Отдохнешь когда вы переедите. Бери все в свои руки. Трать силы не на борьбу и на ответы мыме а на поиск жилья и суды и т.д. и т.п. Можно купить после алкашей недорого. Да вообще когда очень хочешь то придет твой вариант и размена тоже.

 

А вообще в те дни летом, когда мама дома, не приходили б вы домой рано, брали б перекусить с собой после сада, да и гуляли б подольше, потом пришли б искупались да спать. И тебе меньше крика терпеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего не вижу странного в том, что б врезать замок к себе в комнату ну или щеколду поставить

 

фига се. а зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фига се. а зачем?

Да хотя бы для того, чтобы любовью не при свидетелях заниматься :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может её доктору показать? Таблеток попъёт и будет как новая?

 

Ей помощь нужна. Возраст, сосудистые изменения... Дальше всё может быть веселее и страшнее.

 

такие к врачам не ходят

у меня свекровь уже и голоса слышит

ни лечиться ни обследоваться ее не уговорить

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да хотя бы для того, чтобы любовью не при свидетелях заниматься

 

для этого достаточно дверь закрыть, на ключ накой? да и речь ведется о визитах в комнату в отсутствие детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё,сегодня заказала тех паспорт на квартиру,в четверг пойду в суд,иск.заявление подавать.

Уже второй день живём одни,как хорошо.Никто мозг не выносит.Сами себе хозяева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего не вижу странного в том, что б врезать замок к себе в комнату ну или щеколду поставить, ток повыше, что б ребятенок сам сбя не закрыл. Более того, даже помощь мужа тут не нужна. Я б и сама прекрасно все умею, мож замок и не врежу, а щеколду бы точно поставила, даже самой легче станет психологически.

Просто надо самоутверждаться, и чем больше будешь дел делать что бы отгородиться, тем будет больше сил на более существенные поступки.

Мужа обвинять и требовать от него что либо не надо, он и так молодец, 80% "мужчин" уже б давно свалили б. Конечно тяжело, в некоторые моменты: хочешь, что б тебя поддержали, спиной закрыли, помогли, но раз не от кого ждать, так нечего киснуть. Отдохнешь когда вы переедите. Бери все в свои руки. Трать силы не на борьбу и на ответы мыме а на поиск жилья и суды и т.д. и т.п. Можно купить после алкашей недорого. Да вообще когда очень хочешь то придет твой вариант и размена тоже.

 

А вообще в те дни летом, когда мама дома, не приходили б вы домой рано, брали б перекусить с собой после сада, да и гуляли б подольше, потом пришли б искупались да спать. И тебе меньше крика терпеть.

Дома она в будни бывает,когда муж работает до 9 вечера,мне хочешь нехочешь домой идти надо после работы,она там одна с ребёнком,он непоседа,и естественно она на него рычит.Уходим иногда гуляем,приходим она рычит,что допоздна гуляем ребёнку утром в сад и т.п.Я ей уже напрямую говорю,что уходим до поздна потому что видеть тебя не очень охото и слушать как ты арёшь,но похоже она специально спать не ложится дожидается нас чтобы высказать своё мнение обомне,что я хреновая мать,не правильно воспитываю ребёнка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или ей ещё нравится утром меня перед работой заводить,что потом я пол дня на валерьянке сижу и на курсантах зло срываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надин, а к внуку она как относится? с зятем как разговаривает? Мы тоже с моими родителями живем третий год уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надин, а к внуку она как относится? с зятем как разговаривает? Мы тоже с моими родителями живем третий год уже

С мужем моим она почти не разговаривает,но зато когда гости собираются по какому либо поводу она говорит что зять у неё хороший,а сама только и знает мне мозги пилит что он такой он секой.

На внука арёт,может матом заорать,ребёнок соответственно может ходить повторять.Может за дверь из своей комноты вышвырнуть.Сегодня он уже нас порадовал своим новым словечком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто говорил о доходах вообще? к слову, всё можно, было бы желание. ну и ёлы-палы, мы говорим не о матери-одиночке, а о замужней женщине. муж здоровый, к счастью. трудоспособный. так почему он не принимает участие в сохранении семьи?

да ладно, желание у всех есть, только все упирается в деньги,. у меня тоже было желание, только ходила , ходила напрасно хотела что то выбить, или хотя бы ипотеку, так и жили у свекрови, у чужих людей и то спокойнее было бы, чем с ней, поэтому это палка о двух концах....у меня тоже и муж и все, здоровый тттттт.... работящий, однако дня не проходило чтобы не срывался, поэтому суетились вместе, но доходы оставляли желать лучшего, пока в один прекрасный день мама моя предложила размен своей квартиры....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы сами как считаете это нормально, когда в квартире комнаты на замках? Вы же в семье жили, а не на подселении...

уж лучше на подселении, чем в такой семье, вы же не знаете как мы жили, поэтому ничего зазорного не вижу чтобы в комнате были замки, чтобы она не сувала свой нос в чужие дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночи доброй )))) решилась написать, силы заканчиваются от того, что постоянно приходиться быть сильной, не опускть рук и не впадать в уныние. Вчера оформила развод с мужем. Разошлись когда сынишке было 2 недели от роду. Больше не смогла терпеть его хамское поведение (сама бы наверное не решилась, но ситуация так сложилась, что либо унизиться и приползти просить прощения, либо уже действовать решительно и безповоротно). Если в кратце проблемы с ним начались через год после свадьбы, но своего апогея достигли во время беременности. На моих плечах была беременность, работа, учеба, ремонт (даже когда лежала в больнице, вызывала такси, что бы съездить и дать указания рабочим и проверить что и как они там делают), ну и конечно быт (готовка уборка и все такое) - в общем уезжала из дома в 7 утра и приезжала часов в 9 вечера. А муж в это время говорил, что работает и времени у него мне помогать нет. Доходило до того, что неделями не ночевал дома, приезжал утром купался и снова ехал на работу (я бы даже это могла понять, если бы хоть в течении дня звонил и словом подбадривал и финансы в дом приносил соизмеримые потраченному времени). Потом эти недели не ночевок дома превратились в месяцы. Когда лежала в больницах на сохранении дома вообще не жил....много раз звонила, а он то трубки не берет, то возьмет, а я слышу что из туалета в каком-то заведении разговариет, потому как музыка гулом в трубке раздается. Как потом это объяснялось, это он не с друзьями в кафешке развлекается, это он связи новые налаживает. В обще то у него ночные встречи по работе, то у него НОЧНЫЕ командировки в область (при этом трубку он не может категорически взять ибо там такие сеьезные люди, что ни на минуту нельзя отлучиться или взять трубку при них и поговорить), то ревизии, то он тупо устал и ему нужно отдохнуть и пообщаться с друзьями. Мои увещевания, мол дорогой мне так не хватает твего внимания, дорогой ну ты может сегодня домой приедешь, дорогой ну я все же в положении- все эти разговоры заканчивались ссорой, бросанием и отключением трубок или посыланием друг друга куда подальше. Терпела долго, до последнего находила ему всякие оправдания, надеялась, что все же что-то в голове измениться. До беременности (беременность кстати была запланированная и причем с его инициативы) бывали похожие закидоны, но не в такой степени, не таких масштабов и не такой продолжительности (не бывало такого что бы он домой вообще ночевать не приезжал, а уж тем более по несколько дней к ряду). Закончилось все тем что после возвращения домой из роддома несколько дней нормальной семейной жизни, разразился грандиозный скандал по телефону. Домой он больше не вернулся. Потом были месяцы разговоров, выяснений, обсуждений. И итогом явился развод. Нет мне веры в него, не могу на него положиться. Так в добавок ко всему пока он работал он говорил это не твое дело это моя работа я тебя в ней ни во что посвящать не буду, зато долгов по работе набрал на такие суммы которые я и за несколько лет не заработаю. Пишу все к чему, сижу сейчас приехала от мамы....она до сих пор пилит меня им, говрит надо было простить, а вдруг он измениться, а долги-я бы квартиру продала и помогла бы ему. И он тоже ходит со щенячими галазами, люблю говорит, жить без тебя тошно, ты самое дорогое в моей жизни и сынишку нашего люблю очень и скучаю по вам. И самой жалко его, но как вспомню, так вздрогну. Вот и думаю, простить, забыть, дать тысячный шанс....или все же пережить, перетерпеть и уж коли решила поставить точку, то не стоит переправлять на запятую. Я так устала от постоянной круглосуточной заботы о сыне (как и многие начинающие мамочки), от душевной тоски по бывшему мужу и от постоянных нападок мамы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда...

Отношение к матери сын переймет, не боитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и уж коли решила поставить точку, то не стоит переправлять на запятую.

не стоит..

горбатого, сами знаете...

а если ваше, то никуда не денется, осознает и вернется. Без долгов, надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марьяна, я считаю что однозначно надо бросать окончательно и бесповоротно, его уже не изменишь, не зряже есть поговорка- горбатого могила исправит.....эт про него, он не уважал тебя и дальше будет не уважать, продлиться его внимание очень короткий срок, потом по новой пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марьяна, ужас...

но не думаю что человек изменится и образумится...

держитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пишу все к чему, сижу сейчас приехала от мамы....она до сих пор пилит меня им, говрит надо было простить, а вдруг он измениться, а долги-я бы квартиру продала и помогла бы ему.

первый раз встречаю маму которая заступается за зятя, вроде взрослая женщина, а в сказки верит....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родителей не выбирают. Они могут быть не правы, но оскорблять их, пусть даже в ответ..

Разменяйте квартиру.. но не удивляйтесь, если ваш сын потом вас уже в свое время, отправит в дом престарелых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марьяна, Маш, у тебя сейчас переломный момент. Если выстоишь-будешь себя уважать, а это самое главное в жизни, потому что при этом будут силы на себя, на сынишку и на новые отношения. А если сдашься, то так эта тягомотина и будет тянуться и ничего в лучшую сторону уже не изменится. Сейчас очень тяжело, очень, но это очень временно!!!!!! Самый лучший лекарь-время. Банально, но факт.

Представь свою жизнь с уже бывшим мужем через пять лет через призму того, что было, без "если измениться" и без "он же все таки хороший (красивый/умный/сексуальный/), просто ваш каждодневный быт, каждый день с утра, как проснулись и столкнулись попами в ванной, чай вместе пьете, обсуждаете планы на день, на вечер, на ближайшие выходные-такое возможно? И при этом вы оба спокойны и умиротворенны. Вы любите друг друга, он нежен и не придирается по мелочам и последний раз он не ночевал дома вот именно сейчас, то есть пять лет назад до описываемых событий.... Представила? Такое реально? Мне кажется нет. Человек не изменится. Он просто будет тебя давить психологически и подминать под себя всю жизнь, что б у него, эгоиста, был тыл, куда можно было бы вернуться и оторваться по полной во всем...

А теперь представь, что ты одна, НО у тебя любимый, умненький лапочка-сыночек, ты готовишь ему любимую кашку, вы смеетесь и вместе с песнями бежите в садик, а ты на работу и ждешь не дождешься вечера, что б опять увидеть родные глазки, которые, кстати, светятся счастьем, потому что его мамочка- самая лучшая на свете мамочка- счастливая, красивая, спокойная, уравновешанная, самодостаточная, просто обалденная женщина, на которую, кстати, я видел, вон тот дядя-сосед, что собачку такую смешную по утрам выгуливает, очень даже с восхищением заглядывается.......... Такое представила?

Просто подожди и не поддавайся ничьим уговорам. Это твоя жизнь и если ты уже занесла ногу, что б сделать шаг, ступай на землю ровно с высоко поднятой головой! Таким мужчинам, о котором ты написала, в наших жизнях не место!!!!

Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марьяна, сочувствую. Очень тяжелая ситуация, но мое ИМХО, что не стоит принимать мужа обратно. Он месяцок посидит дома, и опять по новой гулять будет, мне кажется он именно этим и занимался, трудоголик, млин хренов, прям в горячем цеху...После того, как он систематически вас обманывал, нет ему доверия и быть не может. И долги свои бл...ские пусть сам выплачивает, даже и не думайте об этом. Сейчас ваш малыш немного окрепнет, подрастет и станет полегче, жизнь потихонечку наладится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне хочешь нехочешь домой идти надо после работы,она там одна с ребёнком,он непоседа,и естественно она на него рычит
.Надин, вот если честно, после всего прочитанного я не понимаю, как вы оставляете с мамой своего ребенка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется он именно этим и занимался, трудоголик, млин хренов, прям в горячем цеху...

Вот-вот... командировка на выходные, совещание в ночное время... Наверное, когда хочется верить, еще и не в то поверишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё,сегодня заказала тех паспорт на квартиру,в четверг пойду в суд,иск.заявление подавать.

Уже второй день живём одни,как хорошо.Никто мозг не выносит.Сами себе хозяева.

Очень хочется, чтобы у вас все получилось!!!!Чтобы сынишка ваш рос в благополучной семье!Пиши, не забывай, что и как с разменом квартиры получится!

 

Вот и думаю, простить, забыть, дать тысячный шанс....или все же пережить, перетерпеть и уж коли решила поставить точку, то не стоит переправлять на запятую. Я так устала от постоянной круглосуточной заботы о сыне (как и многие начинающие мамочки), от душевной тоски по бывшему мужу и от постоянных нападок мамы....

Ни в коем случае не принимай бывшего мужа, не прощай ему обид, он видите ли нагулялся, вспомнил что у него жена и сын есть, что долги поможешь вернуть! И опять эта тягомотина....Сейчас период сложный, но как девочки писали - временный, дальше будет легче.Ты обязательно встретишь достойного мужчину, который будет носить тебя на руках, просто чуть-чуть подожди!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.Надин, вот если честно, после всего прочитанного я не понимаю, как вы оставляете с мамой своего ребенка...

А с кем мне его оставлять?Я работаю,забирать его из сада не успеваю,когда муж дома забирает он.

Вот сейчас прикатила маманя.И разбежались мы все по комнотам.Слышу опять чего-то она там бурчит.Сейчас пойдём погуляем а после обеда на волгу пойдём.Видеть её не могу а слышать темболее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марьяна , тут тяжело конечно давать советы. я смотрю у многих проблемы с мужем в период декрета. что с ними происходит-не понятно. чувствуют они себя царями, хозяинами жизни. а женщин в грязь втаптывают. прям рабовладельческий строй. я бы на вашем месте разводиться не стала. но разъехалась бы, подала на алименты на себя и сына. и молча бы смотрела как он шевелится. платит, выплачивает долги. и уже вы бы правили балом, а не он. а развестись всегда можно успеть. а то смоется, и видали вы его. а тут пусть почешется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с кем мне его оставлять?Я работаю,забирать его из сада не успеваю,когда муж дома забирает он.

Вот сейчас прикатила маманя.И разбежались мы все по комнотам.Слышу опять чего-то она там бурчит.Сейчас пойдём погуляем а после обеда на волгу пойдём.Видеть её не могу а слышать темболее.

 

Второй день читаю темку... не хотела комментировать но всё же... вы живёте в квартире своих родителей... которые дали вам жизнь и дали вам что-то хорошее я надеюсь... а вы на раздел ? честно не понимаю как так можно ? она вам помогает с вашим ребёнком а вы о ней так говорите? прекрасно понимаю что оскорбление и крики кого хочешь выведут из себя но всё же можно оставаться человеком !!! Вы же не чужие люди друг другу?

Если вы и дальше собираетесь жить вместе надо наладить отношения... сложилось впечатление что вы её ненавидите как заклятого врага, но поставьте себя на её место... вам бы было приятно если бы ваш ребёнок поступил с вами так как собираетесь сделать вы?

вот на секунду представьте вы забираете внука , присматриваете за ним в отсутствие вашего сына/дочери а ваш сын/дочь в это время подаёт документы на раздел недвижимости которую между прочим не вы приобрели/получили...

Это так как пример, просто если вас что-то не устраивает вы можете уйти/снять квартиру/нанять няню итп...

И вопрос когда вы в последний раз говорили маме что вы её любите?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. я бы на вашем месте разводиться не стала. но разъехалась бы, подала на алименты на себя и сына. и молча бы смотрела как он шевелится. платит, выплачивает долги. и уже вы бы правили балом, а не он. а развестись всегда можно успеть. а то смоется, и видали вы его. а тут пусть почешется.

Разводиться надо в этом случае потому, что юридически у мужа и жены при зарегистрировпнном браке остается ряд обязательств и даже если вмете они не живут, то хоть через 5, 10 лет развод оформить, за эти года можно будет предъявить материальные претензии, которые по факту не имеет право противоположная сторона предъявять, а юридически имеет, так как брак не был расторгнут. Имущество делиться на момент расторжения брака, а доказать, что фактически муж и жена не жили вместе и не вели совместное хозяйство вот уже 5, 10 лет, почти не реально. И от долгов мужа жена может так же пострадать, если брак не раторгнут, а если расторгнут, то к бывшей жене никаких претензий уже не предъявишь.

На алименты подать можно и нужно, а то, что он может уклоняться от уплаты при раторгнутом браке... А где гарантия, что при нерасторгнутом браке он так же не смоется? Нет таких гарантий, что так, что так. Так что лучше уж оформить развод. В конце концов, этот пресловутый штамп кого нибудь когда нибудь отанавливал? Если нет любви и сил жить, не остановит, а если есть чувства, то и без штампа можно любить и жить.

Изменено пользователем КатеринаС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RUNka, а вы поставьте себя на место Надин, вам было бы приятно жить в таких условиях?давать советы о благородстве легко, но нелегко жить в такой ситуации как она!тем более, что все гадости делает "не посторонний"для нее человек-- родная мама!!!и вообще--какой привет -- такой и ответ!я думаю, что всего этого не было бы, если бы родители вели себя как подобает родителям, а не сожителям подселения!!!!

 

да, возможно, делить родительскую квартиру неправильно, НО если бы у них не было детей, то была бы скорее всего 1 комнатная кв., а так, считайте и Надин своим рождением поспособствовала получению более крупной жилплощади.

Изменено пользователем Lilusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Второй день читаю темку... не хотела комментировать но всё же... вы живёте в квартире своих родителей... которые дали вам жизнь и дали вам что-то хорошее я надеюсь... а вы на раздел ? честно не понимаю как так можно ? она вам помогает с вашим ребёнком а вы о ней так говорите? прекрасно понимаю что оскорбление и крики кого хочешь выведут из себя но всё же можно оставаться человеком !!! Вы же не чужие люди друг другу?

Если вы и дальше собираетесь жить вместе надо наладить отношения... сложилось впечатление что вы её ненавидите как заклятого врага, но поставьте себя на её место... вам бы было приятно если бы ваш ребёнок поступил с вами так как собираетесь сделать вы?

вот на секунду представьте вы забираете внука , присматриваете за ним в отсутствие вашего сына/дочери а ваш сын/дочь в это время подаёт документы на раздел недвижимости которую между прочим не вы приобрели/получили...

Это так как пример, просто если вас что-то не устраивает вы можете уйти/снять квартиру/нанять няню итп...

И вопрос когда вы в последний раз говорили маме что вы её любите?

 

такое впечатление,что вы совсем не читали о чем Надин писала...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марьяна,мое мнение,не надо мужа сейчас прощать,тем более помогать ему с его долгами,он должен сам учится отвечать за свои поступки,вот отдаст долги,будет вам платить алименты,вообще если возмется за ум,тогда можно и поговорить о совместном проживании,если захотите,вы должны увидеть,что правда ему нужна семья и он пытается вам это доказать,тянется к малышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с кем мне его оставлять?Я работаю,забирать его из сада не успеваю,когда муж дома забирает он.

Вот сейчас прикатила маманя.И разбежались мы все по комнотам.Слышу опять чего-то она там бурчит.Сейчас пойдём погуляем а после обеда на волгу пойдём.Видеть её не могу а слышать темболее.

А с кем же ребенка оставлять будете, если сами не всегда успеваете? Если вы так втихомолку, через суд квартиру хотите делить, вряд ли мама вам помогать потом будет. и потом не факт, что размен будет выгодным для вас. Суд может решит вам вообще 1/4 выделить, там много нюансов. Я тоже сейчас живу со свекрами, в чем ничегошеньки хорошего нет и тоже в семье часты конфликты, НО мы свои проблемы с жильем пытаемся решить сами, не через суд и т.п. Я не понимаю, почему вы, доведенная до крайности (как говорите) идете на эти длительные заморочки с судом, разменом? Почему ради своего душевного спокойствия не снимите хоть какое-то жилье? Это вы собираетесь судиться и жить вместе под одной крышой?! И, конечно, мне., а думаю еще многим неприятно читать как вы пишите о своей матери... Прям бе...Какие-то должны быть этические нормы? Вот разменяете квартиру, даст Бог, купите однушку, вырастет ваш сын и по анологии отправит вас подселенку...Хотя, возможно, она этого заслуживает, ведь она ж вас, "благодарную" свою дочу, воспитывала!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот на секунду представьте вы забираете внука , присматриваете за ним в отсутствие вашего сына/дочери а ваш сын/дочь в это время подаёт документы на раздел недвижимости которую между прочим не вы приобрели/получили...

Я так поняла,что внука она не забирает,не считает нужным,поэтому родители сами подстраиваются кто и когда заберет,из-за чего возможно придется перевести ребенка в другой сад,ближе к ее работе. За что она должна сказать своей маме "спасибо и я люблю тебя" за то что она орет и матится на внука,тем самым учит его матным словам и создает в доме такую атмосферу,что дочь со своим ребенком не знает куда бежать,лишь бы подольше не появляться дома,чтобы ее сын не слышал всего этого и не плакал,не переживал,не трепал себе с детства нервы!

Мне кажется Надин все правильно делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с кем же ребенка оставлять будете, если сами не всегда успеваете? Если вы так втихомолку, через суд квартиру хотите делить, вряд ли мама вам помогать потом будет.

 

няню наймут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
няню наймут

Если есть деньги на няню, должны быть и на съемную квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если есть деньги на няню, должны быть и на съемную квартиру.

 

странное рассуждение "должны быть"

откуда вы знаете что должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки спасибо за поддержку ))))))))))!!!!!!!

 

Крик души"]я бы на вашем месте разводиться не стала. но разъехалась бы, подала на алименты на себя и сына. и молча бы смотрела как он шевелится. платит, выплачивает долги. и уже вы бы правили балом, а не он. а развестись всегда можно успеть. а то смоется, и видали вы его. а тут пусть почешется.[/topic]

мы уже развелись, потому как я все же переживаю за своего ребенка и за себя, может он и расквитается с долгами, а может и нет. Тогда судебные приставы будут у моей двери толпиться, потому что его найти будет сложно.

 

Слова есть что скучает и все такое, что очень сожалеет, что так все вышло, но в то же время максимум что из денег дает это трешку в месяц-полтора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...