Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

ТОлько я не пойму: вы в той теме пишете, что правильно, что мужа нужно обнимать и целовать. Это после того, как он нос сломал что ли? Что-то у меня паззл не складывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девушку привёл через неделю после моего ухода....
ну а девушка тут при чем? Он урод, это да, а она...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а почему вы третьим лицам проблемы двоих приписываете? в чем виновата другая женщина? это двое не смогли спасти семью и разошлись..

 

мен кажется что все таки - расставаться надо по возможности "красиво" - тем более когда есть маленький ребенок! Зачем же он ей на больное - потому как мужчина всегда имеет возможность устроить личную жизнь - он свободен как ветер, на нем дитё не висит,что хочет то и делает - зачем же ей тыкать в глаза своим "счастьем" - разошлись и разошлись.... по моему нехорошо - не по мужски!!

но я так - со своей колокольне - конечно правду всю мы никогда не узнаем - и все-равно - !! - виноваты всегда двое - хотелось бы это подчеркнуть!!!никого не оправдываю!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ссоры были из-за постоянных переписок с другими!он мне говорил что я его семья,А по мимо семьи у него ещё есть личная жизнь!(говорил что просто общается,прикалывается) мне это очень не нравилось,пыталась говорить с ним миром,не получилась скандалами,итог сломанный нос!дыра в стенке и многе другое!

у вас сейчас сложный период, ребенок маленький, предательство мужа, ..........постарайтесь про все забыть, начните жить для себя, может на работу выйти, новый коллектив, новые люди, развеетесь.......если он вам еще и нос ломал, представляете, что могло бы быть дальше, он мизинца вашего не стоит, если женщину бъет, вас бог отвел от этого человека!!! Вы еще будите счастливы, с другим человеком, а отец, не кто родил, а кто воспитал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мужчина ещё не разведён,развод у нас только в августе,девушку привёл через неделю после моего ухода....

да все равно девушка не при чем.. не она, так другая.. дело ведь в нем самом. если человек позволяет так себя вести в семье, то однозначно ему там не место..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушка ни при чём! она его ещё не знает!!!!понимаете я сама выросла без отца , я знаю что такое "плахой отчим" который насиловать пытается, бьёт и т.д.я просто себе пообещала что моя дочь никогда не будет чувствовать что что испытала я! я всеми силами хотела сохранить семью,я хотела чтоб у моего ребёнка были мама и папа,которые живут вместе.тоб она не ощущала себя ущербной как это было у меня! поэтому я ему очень многое прощала,и практически на всё закрывала глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
расставаться надо по возможности "красиво" - тем более когда есть маленький ребенок!

 

Мне кажется "красиво",это только в книжках. А в жизни,эх лишь бы не все из дому вынес.

потому как мужчина всегда имеет возможность устроить личную жизнь - он свободен как ветер, на нем дитё не висит,что хочет то и делает

Мой брат год назад развелся,по решению его жены. Расстались хорошо,видится с ребенком итд. Но вот у нее уже новая любовь,ребенка на руках носит. А у него нет. Тк он до сих пор надеется,что она вернется.

Изменено пользователем Мираанда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
виноваты всегда двое - хотелось бы это подчеркнуть!!!никого не оправдываю!

так и мы об этом же.. виноваты двое. но никак не третье лицо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
УШЛА ОТ НЕГО Я !!!!НАША СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ СОСТОЯЛА ТОЛЬКО ИЗ ССОР!!!!ОН МНЕ ВСЁ ВРЕМЯ ГОВОРИЛ ЕСЛИ Б Я БЫЛА С НИМ ЛАСКОВЕЕ,ТО ВСЁ БЫЛО БЫ ПО ДРУГОМУ!! ВЕРНУТЬ ЕГО НЕ ХОЧУ,А ЕСЛИ ПРИДЁТ НЕ ПУЩУ!

 

DaYaNa, вы добились чего хотели. Смысл о нем думать? Привел он может назло вам, чтобы вам было больно и обидно,что вы с ним так поступили. Пройдет немного времени -все устаканется. И к дочери придет, и может помиритесь еще.

пыталась говорить с ним миром,не получилась скандалами,итог сломанный нос!дыра в стенке и многе другое!

Бежать от такого надо!Что вы и сделали.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девушка ни при чём! она его ещё не знает!!!!понимаете я сама выросла без отца , я знаю что такое "плахой отчим" который насиловать пытается, бьёт и т.д.я просто себе пообещала что моя дочь никогда не будет чувствовать что что испытала я! я всеми силами хотела сохранить семью,я хотела чтоб у моего ребёнка были мама и папа,которые живут вместе.тоб она не ощущала себя ущербной как это было у меня! поэтому я ему очень многое прощала,и практически на всё закрывала глаза

не все отчимы плохие - это раз

папаши бывают и похуже отчимов - это два..

сложно говорить нереальными понятиями - все зависит от конкретной ситуации.

 

я бы задумалась об отношениях с мамой, если она позволяла отчиму так себя вести..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
!!!!понимаете я сама выросла без отца , я знаю что такое "плахой отчим" который насиловать пытается, бьёт и т.д.я просто себе пообещала что моя дочь никогда не будет чувствовать что что испытала я
Мои родители развелись когда мне два года было, мама снова вышла замуж когда мне было 5. У меня прекрасный ОТЕЦ!!! У меня даже язык никогда не повернется назвать его отчимом. Мамы уже нет, но у меня есть отец, а у него есть дочь. Не все мужчины по жизни нелюди.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
понимаете я сама выросла без отца , я знаю что такое "плахой отчим" который насиловать пытается, бьёт и т.д

 

Зачем вы сразу настраиваете себя на плохое. Я тоже росла с отчимым и все было хорошо. Побольше уверенности в будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем вы сразу настраиваете себя на плохое. Я тоже росла с отчимым и все было хорошо. Побольше уверенности в будущее.

и уверенности в себе. неужели человек сознательно выберет себе снова в мужья морального урода, который будет бить ребенка и издеваться над ним.. что должно быть в голове у женщины в таком случае?

пс. никого обидеть не хотела..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не все отчимы плохие - это раз

папаши бывают и похуже отчимов - это два..

сложно говорить нереальными понятиями - все зависит от конкретной ситуации.

 

я бы задумалась об отношениях с мамой, если она позволяла отчиму так себя вести..

мама тогда меня отдала на воспитание к своим родителям.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мама тогда меня отдала на воспитание к своим родителям.......

ну это уже ваше личное.

 

я писала как бы в проекции на вас в будущем - ведь мама теперь это вы. неужели не выберете достойного мужчину, который будет любить и вас и вашего ребенка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

однажды оформляла кредит парню которому было 21 год, когда открыла страницу семейное положение, чуть со стул не упала, трижды женат и разведен, женат был в 4 раз, 2 детей! Я бы с таким прошлым у мужчины не то чтобы вела семейную жизнь на одной лавке не сидела бы.... Если он бросил жену с маленьким детем не факт, что не бросит и другую, козел он и в африке козел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
однажды оформляла кредит парню которому было 21 год, когда открыла страницу семейное положение, чуть со стул не упала, трижды женат и разведен, женат был в 4 раз, 2 детей! Я бы с таким прошлым у мужчины не то чтобы вела семейную жизнь на одной лавке не сидела бы.... Если он бросил жену с маленьким детем не факт, что не бросит и другую, козел он и в африке козел...

 

вот это да!! с ранья так сказать начал репутацию козла зарабатывать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот это да!! с ранья так сказать начал репутацию козла зарабатывать))))

кредит ему так и не одобрела, вменяемость его меня не убедила :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если он бросил жену с маленьким детем не факт, что не бросит и другую, козел он и в африке козел...

это он сам рассказал, что бросил? или у нас только мужчины из семьи уходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почти...он брал дорогую музыку в машину, которую только что приобрел в кредит, на вопрос знает ли супрага, он ответил нет и это не ее дело...вел себя нагло, как подросток...

Изменено пользователем Географ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почти...он брал дорогую музыку в машину, которую только что приобрел в кредит, на вопрос знает ли супрага, он ответил нет и это не ее дело...вел себя нагло, как подросток...

ну тогда может от него как раз все и сбегали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно..но категория таких парней в этом не когда не признаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно..но категория таких парней в этом не когда не признаются

но они и дома не всегда такие, какими пытаются показать себя в обществе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но они и дома не всегда такие, какими пытаются показать себя в обществе..

согласна..люди все разные, где то мягкие где то нет, я сама такая, многие говорят не повезло твоему мужу, некоторые мне говорят как твоему мужу повезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется "красиво",это только в книжках. А в жизни,эх лишь бы не все из дому вынес.

 

Мой брат год назад развелся,по решению его жены. Расстались хорошо,видится с ребенком итд. Но вот у нее уже новая любовь,ребенка на руках носит. А у него нет. Тк он до сих пор надеется,что она вернется.

 

 

Ой да не говори)) бывает всякое))что самое обидное - пытается унести и то что сам не заработал )))

жаль брата - я вот часто замечаю - в отношениях кто то плюс а кто то минус - вот ваш брат наверное плюс - ждёт,надеется((( грустно - но я думаю у него все будет ок - да и за жену его бывшую тоже рада - молодец - устроилась. Не пойми превратно - у меня у самой есть любимый брат! И не могу сказать , что в восторге от его выбора - но это его жизнь....

и вообще - я все -равно верю в любовь и...в уважение ... и в то что расставаться надо "красиво" - а то как же жить на свете дальше.Ну обожглась я уже ,и серьезно - так что ж теперь - кончена жизнь чтоли ???

неее...я так не хочу и не буду!)

Мне все говорят - ну вот -у тебя есть теперь опыт ,когда у тебя все было "по любви", а вот теперь то надо жить только умом. Ну не знаю - умом это как? - ждать подвоха - жить с человеком и все думать что он тебя теоретически в любой момент может обмануть, или изменить свое отношение к тебе и тп и тд???

что ж делать - что то я совсем запуталась)) :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется "красиво",это только в книжках. А в жизни,эх лишь бы не все из дому вынес.

 

Мой брат год назад развелся,по решению его жены. Расстались хорошо,видится с ребенком итд. Но вот у нее уже новая любовь,ребенка на руках носит. А у него нет. Тк он до сих пор надеется,что она вернется.

 

 

Ой да не говори)) бывает всякое))что самое обидное - пытается унести и то что сам не заработал )))

жаль брата - я вот часто замечаю - в отношениях кто то плюс а кто то минус - вот ваш брат наверное плюс - ждёт,надеется((( грустно - но я думаю у него все будет ок - да и за жену его бывшую тоже рада - молодец - устроилась. Не пойми превратно - у меня у самой есть любимый брат! И не могу сказать , что в восторге от его выбора - но это его жизнь....

и вообще - я все -равно верю в любовь и...в уважение ... и в то что расставаться надо "красиво" - а то как же жить на свете дальше.Ну обожглась я уже ,и серьезно - так что ж теперь - кончена жизнь чтоли ???

неее...я так не хочу и не буду!)

Мне все говорят - ну вот -у тебя есть теперь опыт ,когда у тебя все было "по любви", а вот теперь то надо жить только умом. Ну не знаю - умом это как? - ждать подвоха - жить с человеком и все думать что он тебя теоретически в любой момент может обмануть, или изменить свое отношение к тебе и тп и тд???

что ж делать - что то я совсем запуталась)) :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мои родители развелись когда мне два года было, мама снова вышла замуж когда мне было 5. У меня прекрасный ОТЕЦ!!! У меня даже язык никогда не повернется назвать его отчимом. Мамы уже нет, но у меня есть отец, а у него есть дочь. Не все мужчины по жизни нелюди.

 

Очень рада зав вас! ВАм реально повезло! Я могу только мечтать,что бы мне встретился такой человек и стал настоящим папой для моего малыша!!! Здоровья вашему папе!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не пойми превратно - у меня у самой есть любимый брат!

 

Не пойму)))мы с невесткой в хороших отношениях,вот буквально сегодня была у нас в гостях.

Ну обожглась я уже ,и серьезно - так что ж теперь - кончена жизнь чтоли ???

 

нет конечно. Как я уже писала, нужно настраиваться только на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пойму)))мы с невесткой в хороших отношениях,вот буквально сегодня была у нас в гостях

 

 

Да я не про то - само собой - бывают люди сходятся- неважно невестка она или кто...дело не в этом) я не хотела обидеть тебя - прости если что!

ПРосто мы наверное слишком разные люди с ней(я имею в виду свою) - то есть если бы ее встретила в жизни - то никогда бы с ней не подружилась.ПРосто мы разные. Я ее как женщина женщину - очень даже уважаю и понимаю - все мы действуем в своих интересах - вот и она так- делает как ей надо - ну а мой брат конечно получает и в хвост и в гриву , и крутит она им как хочет - причем выгодно только ей в итоге( жаль...

Сейчас мало мужчин - реально мало хороших - воспитанных быть джентельменами , женщин уважать и все такое - мой брат такой - мне такой не достался муж ))ирония судьбы! - и в итоге его интересы никто не защищает - а ведь в семье согласись должны быть общие интересы,как то надо подстраиваться!

Не понимаю, когда говорят некоторые ,что "в семье главный тот кто на себя одеяло перетянет". Это очень цинично !

Использовать людей нельзя - это просто нехорошо - да и потом все равно выходит все тебе же боком.

но это мое мнение - наболело так сказать.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не хотела обидеть тебя - прости если что!

 

Я совсем не чего обидного в твоих словах не увидела)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, помогите советом. Буквально пару дней назад узнала что мой муж в то время когда я сидела дома с 2-месячный ребенком, отмечал день рождения какой-то курицы. Правда там была компания, говорят что есть фотографии, но я их не видела, и еще говорят что на фотках он с ней обнимался, зажимался и было это в ночном клубе или сауне. Хотела уйти, но он сказал что все это вымысел, что на этот день рождения попал случайно и фото только коллективные. Но, когда я его об этом спросила он покраснел и отвернулся. Например я бы так не отреагировала, если ничего не было. С того дня хожу и думаю на эту тему, так противно и мерзко на душе, не знаю как быть. Мне частенько в одноклашках предлагают дружить незнакомые мужчины или пишут сообщения, и я всегда сразу же все удаляю, потому что не хочу чтобы мужу было неприятно от этого. Почему если я ничего не делаю такого, почему так поступили со мной??? Даже сейчас пишу, а руки трясутся, помогите пожалуйста, как мне быть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подумайте, зачем это тем людям, которые вам в подробностях рассказывают какие-то небылицы про вашего мужа? Завидуют вашему счастью? Хотят чтобы ваша семья распалась? Бегите от таких друзей! Подумайте, каково вашему мужу, если вы верите сплетням, а не вашему мужу. А если ему завтра расскажут, что вы чёрт знает чем занимались? вам будет приятно, если он чужим людям поверит, а не вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, помогите советом. Буквально пару дней назад узнала что мой муж в то время когда я сидела дома с 2-месячный ребенком, отмечал день рождения какой-то курицы. Правда там была компания, говорят что есть фотографии, но я их не видела, и еще говорят что на фотках он с ней обнимался, зажимался и было это в ночном клубе или сауне. Хотела уйти, но он сказал что все это вымысел, что на этот день рождения попал случайно и фото только коллективные. Но, когда я его об этом спросила он покраснел и отвернулся. Например я бы так не отреагировала, если ничего не было. С того дня хожу и думаю на эту тему, так противно и мерзко на душе, не знаю как быть. Мне частенько в одноклашках предлагают дружить незнакомые мужчины или пишут сообщения, и я всегда сразу же все удаляю, потому что не хочу чтобы мужу было неприятно от этого. Почему если я ничего не делаю такого, почему так поступили со мной??? Даже сейчас пишу, а руки трясутся, помогите пожалуйста, как мне быть???

 

 

Пока за руку лично не поймали, ни когда не верьте словам людей....

Не мучайте себя....не мучайте мужа....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это может быть и зависть т.е. все рассказали и еще приврали а может быть и правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Flynell85, если муж покраснел,значит люди не врут. как поступить7 а чего вы хотите? хотите семью-прощайте,хотите потешить свое самолюбие -разводитесь.но мужу однозначно надо дать понять,что вас это не устраивает.нагрузите его по-полной.раз есть время мататься по клубам,значит есть время и на семью,и на ребенка.приобщите его к своим делам.а вот сама почаще выходите одна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока за руку лично не поймали, ни когда не верьте словам людей....

Не мучайте себя....не мучайте мужа....

 

Верить то я согласна не стоит всему подряд но задуматься нужно, тем более если слышишь не от одного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подумайте, зачем это тем людям, которые вам в подробностях рассказывают какие-то небылицы про вашего мужа? Завидуют вашему счастью? Хотят чтобы ваша семья распалась? Бегите от таких друзей! Подумайте, каково вашему мужу, если вы верите сплетням, а не вашему мужу. А если ему завтра расскажут, что вы чёрт знает чем занимались? вам будет приятно, если он чужим людям поверит, а не вам?

Про меня не скажут, я целыми днями сижу дома с детьми и совсем никуда не хожу, если только в магазин и то на 10 мин. Просто меня озадачила его реакция. А тот кто сказал просто был на эмоциях и просто ляпнул чтоб обидеть, а я нечаянно услышала. Если ничего такого не было, то почему я оставалась в счастливом неведении 4 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
La-nika, не все измены вскрываются.многие остаются в тайне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю что делать, просто не знаю. Уйти я не боюсь, но дети любят папу, а я хочу чтоб у них был папа, потому что у меня самой его не было. Как же сильно обида жрет изнутри, не могу простить не могу, хотя достоверно ничего не ясно. Даже думаю иногда, может найти эту кашелку и спросить у нее, хотя спустя 4 года будет выглядеть довольно таки глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

La-nika,

Это было 4 года назад.по крайней мере сейчас это странно было б уйти.И "кошелка" эта может вообще быть ни при чем.Просто сейчас вопрос доверия встал между вами.Если муж сейчас с вами дома,никаких поводов нет,то к чему ворошить?И тем более уходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...