Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Но собрать 20 тысяч в месяц, чтобы кому-то отдать, - это муж должен работать на 5-ти работах или я по ночам на панели, извините.

 

ну вы поосторожнее на поворотах, что ж вы думаете, зарабатывать только на панели можно? Или на 5 работах? Тут уж кто на что учился, извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но ведь не о брезгливости сейчас речь-то идет.

 

так и притча не о брезгливости, суть гораздо глубже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fusterna, для крестин мальчика достаточно ОДНОГО крестного. Мужчину. И все)

 

у меня вообще нет крестных - если их нет, то крестным считается батюшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вы поосторожнее на поворотах, что ж вы думаете, зарабатывать только на панели можно? Или на 5 работах? Тут уж кто на что учился, извините.

 

Знаете вы тоже не кидайтесь такими фразами. Можно подумать если у человека нет высшее образование то ему и жить хорошо не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно подумать если у человека нет высшее образование то ему и жить хорошо не хочется.

 

Всем хочется жить хорошо, но это не повод думать, что деньги можно либо своровать, либо заработать на панели. А высшее образование, к слову, не показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для крестин мальчика достаточно ОДНОГО крестного. Мужчину. И все

Для девочек тоже одной крёстной достаточно.

У нас , при крещении обеих дочек крёстной была моя мама.. И всё..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы живем втроем. Муж работает на двух работах + пособие по уходу за ребенком. Общая сумма в месяц не дотягивает до озвученных выше 20 тысяч. Мы честные простые люди, никого ни в чем не виним, ни у кого ничего не просим. Но собрать 20 тысяч в месяц, чтобы кому-то отдать, - это муж должен работать на 5-ти работах или я по ночам на панели, извините. Не ровняйте всех по себе-то.
Вы тоже по себе не ровняйте, если мы способны платить определенную сумму далеко не значит, что МЫ не честные люди. Опять зацикливание на деньгах, каждая семья всегда не будет дотягивать до какого-то определенного уровня, у всех своя планка и представление о ней, так что же с того? А ваше "отдавать кому-то" звучит некорректно, т.к для меня это гораздо больше, чем отдавать. Последнее время всегда замечаю нервную реакцию людей на посты с ценами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оследнее время всегда замечаю нервную реакцию людей на посты с ценами.

 

зависть, Лена, зависть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
poetessa, Знаете,а не кто не писал про воровство.Писали про то,что у людей нет возможности заработать хорошие деньги(про панель,это крик души) И ваша фраза в этом контексте звучит достаточно обидно. Вот лично мне стало не приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаете вы тоже не кидайтесь такими фразами. Можно подумать если у человека нет высшее образование то ему и жить хорошо не хочется.
Так живите, кто вам мешает?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы тоже по себе не ровняйте, если мы способны платить определенную сумму далеко не значит,

 

Ну вы же по себе ровняете. Если можете вы то по вашему могут и другие. Но к сожалению это далеко не так. И в процитированном вами посте я не увидела,что человек вас в чем то обвиняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так живите, кто вам мешает?

 

Лично мне некто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
poetessa, Знаете,а не кто не писал про воровство

 

писали про то, что простые честные люди зарабатывают 20 тыс в мес совместно, соответственно, те, кто зарабатывает больше - нечестные, так? А воровство - это один из вариантов добывания денег нечестными людьми. Мне, если честно, тоже неприятно читать посты, где фантазируют о способах зарабатывания денег другими людьми. Ну не знаете - не говорите. Я, может чересчур нервная в последнее время и резко высказываюсь, но, мне кажется, коммент по стилю ничуть не отличался от поста, к которому был коммент. Но за замечание спасибо, учту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вы же по себе ровняете. Если можете вы то по вашему могут и другие. Но к сожалению это далеко не так. И в процитированном вами посте я не увидела,что человек вас в чем то обвиняет.
Я и не пишу, что меня обвиняют, вроде бы не в чем, на мой взгляд. Но, где-то человек увидел, что я по себе ровняю. Где? Вцепились в деньги, а я ведь про отношения к близким людям говорила, кому? зачем? Мне прям страшно представить, что испытывают люди при виде элитных домов, дорогих машин...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
писали про то, что простые честные люди зарабатывают 20 тыс в мес совместно, соответственно, те, кто зарабатывает больше - нечестные, так?

 

А я вот поняла,что девушка сказала просто,что она не способна на воровство.Но не как не обвинила тех кто хорошо зарабатывает в нем.

Мне, если честно, тоже неприятно читать посты, где фантазируют о способах зарабатывания денег другими людьми. Ну не знаете - не говорите.

 

Мне такие вещи тоже не приятны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
? Вцепились в деньги, а я ведь про отношения к близким людям говорила, кому?

 

Ну вы же опытная форумчанка и понимаете,что один и тот же пост можно по разному понять)

Изменено пользователем Мираанда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мираанда, ну вот видите, мы просто в одном и том же разные смыслы углядели, а во мнении сошлись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот видите, мы просто в одном и том же разные смыслы углядели, а во мнении сошлись.

 

:mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вы же опытная форумчанка и понимаете,что один и тот же пост можно по разному понять)
В силу индивидуальных особенностей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В силу индивидуальных особенностей.

 

Все судят по себе и отталкиваясь из своего жизненного опыта. Но я вот не считаю,что они не правы,просто они другие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все судят по себе и отталкиваясь из своего жизненного опыта. Но я вот не считаю,что они не правы,просто они другие)
Просто увидели 20 тыс и пошел сплошной офф.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вы поосторожнее на поворотах, что ж вы думаете, зарабатывать только на панели можно? Или на 5 работах? Тут уж кто на что учился, извините.

Во-первых, сказано это было не вам.

Во-вторых, я имела в виду то, что жизненные ситуации бывают такие, что нет возможности просто напросто выйти на работу и заработать, когда например сидишь с ребенком или болеешь или еще по какой-то причине.

В-третьих, вот вы и будьте полегче на поворотах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
писали про то, что простые честные люди зарабатывают 20 тыс в мес совместно, соответственно, те, кто зарабатывает больше - нечестные, так?

Нет, не так. Читайте внимательнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто увидели 20 тыс и пошел сплошной офф.
А нужно думать, какие цифры вбрасывать в форумское обсуждение)))))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нужно думать, какие цифры вбрасывать в форумское обсуждение)))))))))
Кто хотел, увидел жизненную ситуацию, в которой не бросают близких, кто хотел, увидел цифру. А в вашей теме про зависть, я прям подивилась и порадовалась за людей, свободных от негатива, причем таких оказалось ооочень много)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня девочки последние 3 мес. не жизнь , а цирк!!! в конце апреля разошлась с мужем,не успели мы с дочей до конца переехать,так он другую привёл......и живут они сейчас весело каждый день что то новое про меня придумывают!!!! :jest_1: мне так обидно что нас так быстро забыл,обидно осознавать что семьи у нас никогда и не было,что всё было придумано мной! обидно что дочь забыл(можно сказать променял)на неё!т.к практически не приходит к ней! :cry: :cry: я так хочу быть СЧАСТЛИВОЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DaYaNa, ну может и у Вас всё наладится ещё в личной жизни! Надо просто это пережить и двигаться дальше! А мужу Бог судья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я так хочу быть СЧАСТЛИВОЙ!
Зочешь быть счастливой - БУДЬ! И выкинь этого человека из головы, сердца и души. Конечно, легче сказать, чем сделать, но он ведь не изменится, так? К вам не вернется (ну если только как собаку его не выгонит ТА). Так зачем им голову забивать? Ну был и был, а теперь нет. Начинайте все с нуля. А впереди пусть у вас маячит то самое СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(Юshка @ 20.7.2011, 7:12)

Может стоит мужа почаще обнимать и целовать. Это приятнее чем выяснять отношения. Мне это помогло и муж стал ласковее.

 

 

вот это правильно!!!!!Я ДУМАЮ ЕСЛИ Б СО СВОИМ МУЖЕМ Я ПОСТУПИЛА ТАК ЖЕ, МЫ БЫ БЫЛИ ВМЕСТЕ..

 

Это ваш пост из другой темы. Вы хотите его вернуть. В этом дело. А до развода вы говорили? Почему он ушел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DaYaNa, ну может и у Вас всё наладится ещё в личной жизни! Надо просто это пережить и двигаться дальше! А мужу Бог судья.

 

Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТОБ ВСЁ НАЛАДИЛОСЬ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ваш пост из другой темы. Вы хотите его вернуть. В этом дело. А до развода вы говорили? Почему он ушел?

 

УШЛА ОТ НЕГО Я !!!!НАША СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ СОСТОЯЛА ТОЛЬКО ИЗ ССОР!!!!ОН МНЕ ВСЁ ВРЕМЯ ГОВОРИЛ ЕСЛИ Б Я БЫЛА С НИМ ЛАСКОВЕЕ,ТО ВСЁ БЫЛО БЫ ПО ДРУГОМУ!! ВЕРНУТЬ ЕГО НЕ ХОЧУ,А ЕСЛИ ПРИДЁТ НЕ ПУЩУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НАША СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ СОСТОЯЛА ТОЛЬКО ИЗ ССОР!!!!ОН МНЕ ВСЁ ВРЕМЯ ГОВОРИЛ ЕСЛИ Б Я БЫЛА С НИМ ЛАСКОВЕЕ,ТО ВСЁ БЫЛО БЫ ПО ДРУГОМУ!!
А почему ссорились?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня девочки последние 3 мес. не жизнь , а цирк!!! в конце апреля разошлась с мужем,не успели мы с дочей до конца переехать,так он другую привёл......и живут они сейчас весело каждый день что то новое про меня придумывают!!!! :jest_1: мне так обидно что нас так быстро забыл,обидно осознавать что семьи у нас никогда и не было,что всё было придумано мной! обидно что дочь забыл(можно сказать променял)на неё!т.к практически не приходит к ней! :cry: :cry: я так хочу быть СЧАСТЛИВОЙ![/quote

 

 

Как я вам сочувствую!!! Очень - у меня тоже самое - да не совсем! рассталась со своим гражданским мужем когда малышу было от силы 2 месяца - вернее он нас бросил! Мой даже ребенка на себя не записал, всю беременность одна проходила (он был в другом городе)(((( сидела в Загсе писала заявление на св-во о рождении и в графе отец сыночку прочерк рисовала - а он в машине сидел сним в двух шагах......(((так что одна,со статусом матери одиночки и без средств...

и смех и грех...((((

Сказать что обидно - это ничего не сказать - я прошла через весь спектр чувств - боль,ужас, отчаяния, апатия, ...всё....

Но сейчас я понимаю что САМА во всем виновата - не любим и не ценим себя.Из за наивности, довечивости ! Доверяем слепо словам, а не поступкам! Сами себе придумываем отношения , то ,чего нет и не было никогда!!!

Короче, дорогая, мне сказала одна умная женщина, что теперь "тебе есть для кого быть добренькой"!

У тебя чудесная девочка,живи ради нее - она твое счастье!Пусть банально звучит - но действительно пока САМА себя не полюбишь,...встретиться еще человек ТВОЙ!!!и ребенка твоего полюбит!!!

Я в это верю!!!! и жду любовь и счастье - и все у меня будет - а пока надо жить ,растить малыша и радоваться каждому дню!!!

Ты еще будешь счастлива!!!! обязательно!!!!

И еще - я всей душой верю - и не раз убеждалась - что все всем возвращается - поверь к нему вернет и этой сучке тоже)))) - в стократном размере!!! я не злая- я объективная!А на ненависть и месть не распаляйся - это вредно - морщины появятся - а ты должна быть самой красивой и счастливой для девочки своей!!!

Держись и выше нос!!!!!!!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
УШЛА ОТ НЕГО Я !!!!НАША СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ СОСТОЯЛА ТОЛЬКО ИЗ ССОР!!!!ОН МНЕ ВСЁ ВРЕМЯ ГОВОРИЛ ЕСЛИ Б Я БЫЛА С НИМ ЛАСКОВЕЕ,ТО ВСЁ БЫЛО БЫ ПО ДРУГОМУ!! ВЕРНУТЬ ЕГО НЕ ХОЧУ,А ЕСЛИ ПРИДЁТ НЕ ПУЩУ!

так вы получается считаете, что он прав был? дело в вашем отношении к нему было?

 

пс. почему пишете капсом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще - я всей душой верю - и не раз убеждалась - что все всем возвращается - поверь к нему вернет и этой сучке тоже)))) - в стократном размере!!! я не злая- я объективная!

а почему вы третьим лицам проблемы двоих приписываете? в чем виновата другая женщина? это двое не смогли спасти семью и разошлись..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пс. почему пишете капсом?

С телефона наверное :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а почему вы третьим лицам проблемы двоих приписываете?

 

Я вот тоже не поняла.Мужчина разведен,при чем по инициативе жены.

 

Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТОБ ВСЁ НАЛАДИЛОСЬ!!!!!

 

Если хотите то будет все хорошо и даже лучше. А на них просто не обращайте внимания. Относитесь как к соседям по коммуналке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссоры были из-за постоянных переписок с другими!он мне говорил что я его семья,А по мимо семьи у него ещё есть личная жизнь!(говорил что просто общается,прикалывается) мне это очень не нравилось,пыталась говорить с ним миром,не получилась скандалами,итог сломанный нос!дыра в стенке и многе другое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ссоры были из-за постоянных переписок с другими!он мне говорил что я его семья,А по мимо семьи у него ещё есть личная жизнь!(говорил что просто общается,прикалывается) мне это очень не нравилось,пыталась говорить с ним миром,не получилась скандалами,итог сломанный нос!дыра в стенке и многе другое!
Ну тогда он просто недоделанный урод. И другая женщина в общем ни при чем. Она еще тоже от него пострадать может... Ну забывайте тогда о нем и вперед!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже не поняла.Мужчина разведен,при чем по инициативе жены.

 

 

 

мужчина ещё не разведён,развод у нас только в августе,девушку привёл через неделю после моего ухода....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...