Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Надеюсь до этого не дойдет.

А вот еще вопросик всплыл.... как стульчик наладить, а то от активии тошнит уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Натощак стакан сырой холодной воды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (-юля-)
Натощак стакан сырой холодной воды!

Я после этого в туалете по другой приниче сразу оказывалась - выворачивало. На любом сроке.

Elle, курагу попробуй. ОЧ хорошо помагает. Сейчас спасаюсь, жалею, что во время Б не попробывала. Уже и не думала, что мой организм что-то возьмет happy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорят врачи: активия и прочии йогурты ХИМИЯ! Надо пить ряженку, кефир. Можно в них добавить фруктов. Еще свекла вареная помогает.

Вот пишу и думаю, какая умная, а сама то на обед ела лапшу Ролтон. wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Nataliya)
Натощак стакан сырой холодной воды!

Quote (Nataliya)
курагу попробуй

Вот завтра сутряни и попробую!

Добавлено (14.05.2008, 17:23)

---------------------------------------------

Quote (Конфети)
лапшу Ролтон

О! УЖАС! biggrin.gif

А на самом деле иногда очень хочется. Меня вообще распирает на всякие гастрономические примудрости. Вот, например, никогда не пила пиво. А сейчас от запаха даже зубы сводит как хочется biggrin.gif

Добавлено (14.05.2008, 17:24)

---------------------------------------------

Nataliya, Красотка! Железная воля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а мне чернослив хорошо помогал при проблемном стуле, а после родов боялась его есть, так два месяца мучалась, а потом опять стала кушать и усе наладилось. И виноград мне очень помогает. А я девочки за всю беременность набрала 9 кг, так меня врач все время на диеты сажал, а в роддоме написали недостаток веса из-за плохого питания, а дочки (2.850) - дистрофию из-за недостаточного питания у матери. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Nataliya)
Я после этого в туалете по другой приниче сразу оказывалась - выворачивало. На любом сроке.

Ты знаешь, мне и сейчас не очень приятно это делать, я списываю это на уасный вкус воды... Но помогает-факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксати, по поводу стула - пища должна быть сбалансирована - не наедайтесь белка, а если ешьте, то обязательно сочетайте с растительной пищей...к примеру, одни котлеты с колбасой трескать не стоит, сделайте себе легкий овощной салатик... и поменьше хлебо-булочного и печеного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет стула. я делала дюбаж - ложишься на бок (к примеру, перед телевизором) и в течение получаса выпиваешь стакана три-четыре воды мелкими глотками, перемежая с курагой-черносливом-изюмом (я изюм терпеть не могу, заменила фундуком, беды не было :)). эффект быстрый и... эффективный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coolinaria, а сколько чернослива-кураги-изюма в кг)) надо при этом съесть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конфети, 20 кг!

шутка. я брала пару горсточек буквально. у меня пиалка широкая для мюсли, там дно закрывало. главное - все тщательно, медленно пережевывать и чередовать воду-сухофрукты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coolinaria, и ще один глупый вопрос))) А как скоро приход? shy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конфети, в ближайшие пару часов должен осчастливить. и, чаще всего, не один! cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТААААК! Хде ближайший магазин с сухофруктами?? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тут колега подсказала рецепт чудо-пасты: курага, чернослив, изюм - обязательно темный. Всего по маленькой горсточке и 3-4 орешка фундука, 2 столовые ложки активии (без добавок) или ложку мёда. И всю эту прелесть перемолотить блендером. Эффект в лучшем случае через 30 минут, в худшем в течение дня. Также порекомендовали не уходить далеко от.... shy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, дэвушки! Как легко вас взять (вернее, ваш кишечник).

Я в первом триместре специально для целей вышеописаных ела рыбу с молоком для наступления эффекта - ноль "эмоций" 1eye.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я еще кефира пила много, но обязательно свежего, от другого противоположный эффект

Добавлено (15.05.2008, 23:02)

---------------------------------------------

Nataliya, безумству храбрых поем мы песню biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coolinaria, зато как вкусно было - мне мама в больницу по спецпросьбе принесла кореского хека с приправами, от которых слезы выступали, а я ела и молочком запивала (сейчас бы так...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И на меня тоже... shy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне активия помогала, а обычные кефиры и ряженки-нет,как вспомню эти проблемы, приду на осмотр и плачу)))))ну не могу сходить, кажется, что взорвусь, но свое никому не отдам))))))извиняюсь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне очень помогает большое колличество фруктов,яблоки, сливы,виноград,арбуз вообще замечательно долго ждать не приходиться smile.gif плюс молоко выпиваю по литру или больше в день!

Могу вообще капусту соленую или рыбу с молоком или йогуртом,и нормально ттт на работе все балдеют с меня wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне лучше всего мячик помогал и помогает! Я на фитболе за компом сижу..так регулярно приходится отрываться..для вон чего.. tongue.gif вот такое мягкое слабительное, очень рекомендую.. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне помогают обычные жареные семечки, а на чернослив, курагу, кефиры и т.п. - никакой реакции. Еще орешки помогали, но я их переела в начале беременности, теперь не хочется вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было дело мучалась ничего не помогала, но...яблоки к тому моменту поспели. Ивсё нормализовалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже прописывали нормазе в первые три дня вроде ничего получалось, а потом как всегда. Мне вообще ничего не помогало ни свечи с глицерином я от них извиняюсь только "пукала", ни чернослив с курагой, ни теплый чай, а сейчас муж принес отруби спресованые в маленькие шарики вроде помагает если их поесть!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы с девушками на сохранении лежали ,всей палатой мучались,что только не пробовали,а потом пошла черешня,миску скушаешь и замечательно,очередь в туалет...сейчас черешня уже отходит,но абрикосы есть,персики. А подруга моя пьет напиток "Тан" говорит летает просто...я еще не пробовала,пока персиками обхожусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень яблоки помогают. Без них и дня не могу. Как не поем так засада.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Груши - единственное спасение)))если б не они...хотя от них уже тошнит если честно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По 10 штук чернослива и кураги (очень хорошо промыть), залить на ночь 1 литром кипятка, пить утром и в течение дня, фрукты тоже можно съесть, эффект отличный, обязательно попробуйте, особенно те кого ничего не берет. И еще огурец в прикуску с молоком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пила дюфалак

Применение в период беременности и лактации:

Лактулоза может безопасно применяться у беременных и кормящих матерей.

оч хороший препарат, привыкания к нему нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвар чернослива (100 г на 4 стакана воды),1 средняя вареная свекла и 3-4 киви.Все съесть сразу.Результат будет очень скоро.Из лекарственных средств-Микролакс(через 10 минут).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ещё тыквенный сок помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне абрикосы свежие помогают, и еще сок морковный для детского питания. курага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я натощак выпиваю одну ложку оливкового масла. И потом завтракаю творожком (обязательно с черносливом). Что из этого помогает, точно не знаю. Но эффект есть (хожу почти каждый день).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я натощак выпиваю одну ложку оливкового масла. И потом завтракаю творожком (обязательно с черносливом). Что из этого помогает, точно не знаю. Но эффект есть (хожу почти каждый день).

Это не эффект. :hi-hi: Надо ежедневно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в начале беременности пару раз прибегала к микроклизмам, Микролакс называется, эфект через 3 минуты, заморочек ни каких. Их даже грудничкам можно вводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во время беременности вообще даже и не думала о такой проблеме ))) Ни разу! После родов...узнала! Оливковое масло не помогало, свекла тоже. Через несколько месяцев гормоны успокоились, вроде все пришло в норму...А вообще хорошо фундук действует, активия, (кефир - нет), СЛИВЫ СВЕЖИЕ САМОЕ ТО! И АБРИКОСЫ!

Изменено пользователем Елиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я спасалась киви. Штучка в день и нет проблем! Или два яблока))) Говорят, еще чернослив помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое питание............такой и результат. Лучше не время от времени что то есть и пить, а наладить регулярную работу кишечника. На утро обязательно кашку, лучше овсяную, в течение дня немного чернослива и кураги, а вечером какой-нибудь кифирчик с приставкой бифи ( насчёт активии согласна, почитайте состав-там же все полезные бактерии сдохнут :very_funny: ). Если совсем невмоготу в аптеках продают ректальные свечи с глицерином, эффект минут через 10-15. Я ними в род. доме,после кесарева спасалась, сами понимаете тужиться больно и страшно, да и условия в туалете не позволяли расслабиться. Их при беременности тоже можно.

 

 

Изменено пользователем Мама двух принцесс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...