Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девчат, делаю эпиляцию бикини биомассой в салоне, мажу тама себе гелем "Lightdep". Купила его у мастера своего там же в салоне, его можно беременным, может кому пригодиться. Написано, снижает болезненные ощущения через 15-30 мин, НО у меня через час начинает действовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, просветите, а чем эпиляцию лучше делать биомассой или воском? В чём разница? Делаю всё время воском, а теперь растерялась.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, просветите, а чем эпиляцию лучше делать биомассой или воском? В чём разница? Делаю всё время воском, а теперь растерялась.

Я считаю ,что лучше воском ,не так больно ,особенно бикини).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БИОМАССА для ЭПИЛЯЦИИ - что это? :)

 

В ДВУХ СЛОВАХ - представь себе жвачку. Ты ее размазываешь на небольшой участок тела, и потом отрываешь резко за краешек вместе с прилипшими к ней волосками. "Прилепил-отлепил-прилепил-отлепил" - вот и нет волос)) Полоски не нужны. Пару движений и ты уже профи))

 

 

Если ты не уверена, что биомасса тебе подойдет... предлагаю такой эксперимент:

 

ТЫ ДЕЛАЕШЬ ЭПИЛЯЦИЮ ЗОНЫ ПОДМЫШЕК за 250р

 

Расскажу про массу, отвечу на все твои вопросы, покажу как пользоваться и тд. Как сделать так,чтобы в самых чуствительных местах (глубокое бикини) убрать волоски менее болезненно,чем воском,эпилятором и тд...

 

И ты уже сможешь лично на себе проверить - насколько масса лучше другого способа эпиляции, подходит ли она тебе, насколько долго у тебя будет все гладко и мягко, без колючек и тд.

 

Кстати,если интересно -можем попробовать - действует ли на тебя лидокаин, тк быть может,он тебе пригодится для эпиляции более чувствительных зон...

 

________________________________________________________________________________

__

 

2. ПОТОМ, ТЫ МОЖЕШЬ КУПИТЬ СЕБЕ МАССУ СО СКИДКОЙ

после того как ты "испытаешь" на себе биомассу...

 

В течении месяца с момента эпиляции - Ты можешь купить себе коробочку 700мл. Из ее стоимости я вычту те самые 250р,которые ты отдашь за подмышки :)

 

700мл - хватит на несколько месяцев постоянного применения. Если будешь делать только глубокое бикини - то на пол года точно и больше) мой коттактный номер 8927-543-72-12

________________________________________________________________________________

__

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер всем!!! Занимаюсь эпиляцией 18 лет(медобразование).Эпиляция фитосмолой.Живу в ТЗР.Выезжаю на дом...Будут вопросы пишите или звоните.

 

Здравствуйте. А напишите, пожалуйста, свои контакты (эпиляция)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала всю тему и что- то растерялась.Хочу сделать эпиляцию глубокого бикини.Подскажите хорошего мастера и что б не дорого было.Я живу на Рокоссовского.Жутко боюсь боли.,но не могу решить чем же лучше и менее больнее воском или биомассой?Посоветуйте,пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитала всю тему и что- то растерялась.Хочу сделать эпиляцию глубокого бикини.Подскажите хорошего мастера и что б не дорого было.Я живу на Рокоссовского.Жутко боюсь боли.,но не могу решить чем же лучше и менее больнее воском или биомассой?Посоветуйте,пожалуйста.

 

 

воском делаю ноги, биомассой всё остальное))) не скажу что кайф ловлю))) но терпимо, хотя у всех болевой порог разный, 2 недели точно ничего нет, потом начинают злосчастные появляться , вообщем я хожу раз в месяц- ощущение как буд- то заново родилась )) телефон могу в личку скинуть если биомассой, воском голени делаю по акции , которую купила на 3 процедуры

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
воском делаю ноги, биомассой всё остальное))) не скажу что кайф ловлю))) но терпимо, хотя у всех болевой порог разный, 2 недели точно ничего нет, потом начинают злосчастные появляться , вообщем я хожу раз в месяц- ощущение как буд- то заново родилась )) телефон могу в личку скинуть если биомассой, воском голени делаю по акции , которую купила на 3 процедуры

Скинте Телефончик,пожалуйста.А где вы делаете и какая цена зоны бикини?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитала всю тему и что- то растерялась.Хочу сделать эпиляцию глубокого бикини.Подскажите хорошего мастера и что б не дорого было.Я живу на Рокоссовского.Жутко боюсь боли.,но не могу решить чем же лучше и менее больнее воском или биомассой?Посоветуйте,пожалуйста.

 

Боль зависит от вашего болевого порога, а не от того чем вам будут делать эпиляцию...

Я нашла своего косметолога, у нее есть темка на ВМ... Приезжает домой, цены очень даже приемлемые... За болтовней с ней и про боль забываешь... Очень советую...

темка тут http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=130676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боль зависит от вашего болевого порога, а не от того чем вам будут делать эпиляцию...

Я нашла своего косметолога, у нее есть темка на ВМ... Приезжает домой, цены очень даже приемлемые... За болтовней с ней и про боль забываешь... Очень советую...

темка тут http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=130676

Спасибо)))Я эту темку вообще не видела,не там искала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно записатся на 6 или 7 августа на утро или день. Живу в Центре. Если приедите будет хорошо, но могу и к вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, а кому на сколько хватает эффекта от использования восковых полосок? Вроде как обещано, что до 4 недель, а у меня после 2 недель уже отрастать стали. Понимаю, что всё зависит от физиологических особенностей человека, но просто интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделала эпиляцию фитосмолой зону глубокого бикини.Теперь там кожа красная,красные точки не сходят и до кожи дотрагиваться больно и + ко всему маленькие гнойнички. Девчат посоветуйте что делать? Сутки сказали не мыть "там".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сделала эпиляцию фитосмолой зону глубокого бикини.Теперь там кожа красная,красные точки не сходят и до кожи дотрагиваться больно и + ко всему маленькие гнойнички. Девчат посоветуйте что делать? Сутки сказали не мыть "там".

 

 

Кожа чувствительная очень. Мне крем Боро плюс помогает очень. Или детский крем тоже можно. У меня тоже краснота только дня через 2 спадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сделала эпиляцию фитосмолой зону глубокого бикини.Теперь там кожа красная,красные точки не сходят и до кожи дотрагиваться больно и + ко всему маленькие гнойнички. Девчат посоветуйте что делать? Сутки сказали не мыть "там".

это реакция кожи, пройдет через день-два. Вы не так поняли, скорее всего вам сказали мылом не мыть... Мой мастер тоже всегда советует в первый день после процедуры мылом не мыть...

Изменено пользователем Kleopatr@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я все правильно поняла,Я еще у нее переспросила. Сутки вообще не мыть, а потом еще сутки без мыла.

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитала всю тему и что- то растерялась.Хочу сделать эпиляцию глубокого бикини.Подскажите хорошего мастера и что б не дорого было.Я живу на Рокоссовского.Жутко боюсь боли.,но не могу решить чем же лучше и менее больнее воском или биомассой?Посоветуйте,пожалуйста.

может припоздала, но у меня есть отличный мастер в красноармейском районе и по цене приемлимо, заинтересует - пишите в личку, дам её сотовый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, я все правильно поняла,Я еще у нее переспросила. Сутки вообще не мыть, а потом еще сутки без мыла.

,

странно... первый раз такое слышу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, я все правильно поняла,Я еще у нее переспросила. Сутки вообще не мыть, а потом еще сутки без мыла.

,

И я тоже в шоке, от простой воды точно ничего не будет. Может она просто чем помазала сразу и просто слой лечебный смывать нельзя?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я тоже в шоке, от простой воды точно ничего не будет. Может она просто чем помазала сразу и просто слой лечебный смывать нельзя?????

В том то и дело,что ничем не мазала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я тоже в шоке, от простой воды точно ничего не будет. Может она просто чем помазала сразу и просто слой лечебный смывать нельзя?????

Объяснила это тем,что фитосмола оказывает разрушающее действие на луковицу.Вот поэтому сутки не мыть вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченочки,скиньте пожалуйста номер телефона салона,который на тракторном,где 350р.Спасибо заранее! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ездила в новый "ЭПИцентр" рядом с Ворошиловским т.ц, там где "Лидер". Ехала специально на интим эпиляцию...

Раньше (года 4 назад) делала только 1 раз интим эпиляцию у какой то женщины на Пл. Ленина, туда еще долго ходили мои друзья, давали даже коньячку выпить перед процедурой. Эффект был супер, гладкая кожа, до 3 недель ничего...Может раньше волосы не такие плотные были, легче удалались

Но сейчас я что то переживать стала за гигиеничность процедуры, поэтому стала искать лучше. Вот нашла ЭПИцентр, приехала, в принципе...понравилось, посоветовали делать горячим воском, но что то волоски стали через неделю расти(((и полностью всё не удалилось, пенёчки остались кое где, которые сейчас растут. Может кто посоветует чем лучше удалять шугаринг (сахарная биомасса), воск или фотоэпиляция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Делал воском только на ногах, после этого все равно приходилось убирать оставшиеся волоски

Опечатка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опечатка?

почему опечатка? Бывает, что остаются некоторые волоски, никак не хотят удаляться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ptaha, "делал" или "делала"? ))) Я это опечаткой назвала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ptaha, "делал" или "делала"? ))) Я это опечаткой назвала.

ааа, Семен Семеныч! Я даже на это внимания не обратила, бегло прочитала. ))) наверно опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делаю глубокое бикини воском, где-то раз в месяц. Волосы стали врастать. Подскажите, может кто сталкивался? Что делать, как бороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Делаю глубокое бикини воском, где-то раз в месяц. Волосы стали врастать. Подскажите, может кто сталкивался? Что делать, как бороться?

У меня тоже врастают и я вот не знаю как с этим делом бороться. Стали врастать после использования эпилятора. Что только не делала, но проблема не уходит(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Делаю глубокое бикини воском, где-то раз в месяц. Волосы стали врастать. Подскажите, может кто сталкивался? Что делать, как бороться?

Я пользуюсь эпилятором, а не воском, но думаю суть проблему одинакова. От врастающих волос спасаюсь так: перед эпиляцией горячая ванна или душ, чтобы смягчить волосы и кожу, затем скраб или отшелушивающая насадка, чтобы убрать ороговелый слой кожи. После эпиляции - дезинфекция (мне нра нивея бальзам после бритья, оч нежный и действенный), ну а когда сойдет покраснение - увлажнять. Давно использую эту схему - ни одного вросшего, ттт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь эпилятором давно, но редко (волосы светлые и тонкие). Последнее время начала замечать, что на ногах появляются небольшие области покрытые пупырками(((( типа гусиной кожи. Может кто-то сталкивался с данной проблемой? Чем спастись? А то последнее время даже эпилироваться страшно, неохота как ощипанной ходить.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитала статейки на тему вросших волос. Советуют пользоваться скрабом, но если эпиляция воском, то через какое-то время после эпиляции. А ели эпиляция эпилятором или бритвой, то до процедуры. Ещё рекомендуют лосьоны против угревой сыпи использовать, после удаления вросшего волоса. Буду пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приглашаю на процедуру эпиляции воском 9176421500

Изменено пользователем Женечка09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женечка09,

приглашаю на процедуру эпиляции воском

[/quo

а сколько стоит данное удовольствие?!.. и в каких местах осуществляеться? :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наконец-то сделала это! Шугаринг кажется называется, сварила карамельку и сделала себе эпиляцию. Признатся, думала, что будет больнее, но вполне терпимо, для первого раза довольна очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удаляю волосы восковыми полосками, везде (ноги, бикини, подмышки). Приноровилась - привыкла и теперь почти не чувствую боли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки!сегодня первый раз делала глубокое бикини!больно,но терпимо и быстро,были участки,где вообще не больно!я в восторге!всё гладенько,аж трогать себя приятно :hi-hi: если кому нужно-скину телефон в личку,девушка делает на тракторном,и воском,и биомассой(я так поняла шугаринг) и удовольствие всего 350 рубликов!!!

Мне скинь пожалуйста телефончик.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удаляю волосы восковыми полосками, везде (ноги, бикини, подмышки). Приноровилась - привыкла и теперь почти не чувствую боли.

А на сколько вам хватает? У меня, например, раньше обещанных 4 недель начинают отрастать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Делаю глубокое бикини воском, где-то раз в месяц. Волосы стали врастать. Подскажите, может кто сталкивался? Что делать, как бороться?

На 3-5 день делаю скраб и все ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я тоже делаю шугаринг, сама варю карамельку и удаляю везде, где руки достают))) мне нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...