Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

девочки, подскажите где сделать электро на лице, уже просто сил нет...Пробовала обесцвечивать, пробовала народные средства ( скорлупа грецких орехов), восковые полоски для лица выдергивают вместе с кожей, потом болячки на лице 2 недели, за это время опять усики отрастают...гормоны сдавала в норме, пила диане 35...толку никакого...надеюсь, на электро... :cry:

 

Попробуйте лазерную эпиляцию или фото! Убирает на чисто и раздражения нет!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки!сегодня первый раз делала глубокое бикини!больно,но терпимо и быстро,были участки,где вообще не больно!я в восторге!всё гладенько,аж трогать себя приятно :hi-hi: если кому нужно-скину телефон в личку,девушка делает на тракторном,и воском,и биомассой(я так поняла шугаринг) и удовольствие всего 350 рубликов!!!

Изменено пользователем Marishok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки!сегодня первый раз делала глубокое бикини!больно,но терпимо и быстро,были участки,где вообще не больно!я в восторге!всё гладенько,аж трогать себя приятно :hi-hi: если кому нужно-скину телефон в личку,девушка делает на тракторном,и воском,и биомассой и удовольствие всего 350 рубликов!!!

Мне нужно! Кидай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я вот такую карамельку варю, но конечно, не в таких количествах.

 

вчера сварила такую карамельку... в микроволновке - супер! и не надо следить!

 

100 гр. сахара, 1 ст.л. воды, сок 0,5 лимона (или чуть больше) - все перемешать - и на 4,5 - 5 минут в микроволновку (у меня мощность была 750) и всё.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки!сегодня первый раз делала глубокое бикини!больно,но терпимо и быстро,были участки,где вообще не больно!я в восторге!всё гладенько,аж трогать себя приятно :hi-hi: если кому нужно-скину телефон в личку,девушка делает на тракторном,и воском,и биомассой(я так поняла шугаринг) и удовольствие всего 350 рубликов!!!

Marishok,скинь номерок в личку,ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки!сегодня первый раз делала глубокое бикини!больно,но терпимо и быстро,были участки,где вообще не больно!я в восторге!всё гладенько,аж трогать себя приятно :hi-hi: если кому нужно-скину телефон в личку,девушка делает на тракторном,и воском,и биомассой(я так поняла шугаринг) и удовольствие всего 350 рубликов!!!

 

 

 

и мне,если можно в личку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки!сегодня первый раз делала глубокое бикини!больно,но терпимо и быстро,были участки,где вообще не больно!я в восторге!всё гладенько,аж трогать себя приятно :hi-hi: если кому нужно-скину телефон в личку,девушка делает на тракторном,и воском,и биомассой(я так поняла шугаринг) и удовольствие всего 350 рубликов!!!

И мне тоже скинь, пожалуйста, телефончик, а то рожать скоро, не достаю...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пож-ста после какого вида эпиляции наибольший риск возникновения вросших волосков, мучаюсь уже сколько лет. Пользуюсь эпилятором, незнаю может какие то процедуры надо перед эпиляцией проводить или мазать чем то нужно определенным чтобы избежать этой проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне воск не подходит. Конечно, растительности меньше и надолго хватает. Но не смотря на всякие пшыкалки, скрабики, крема, волосы начинают врастать(( Тот же эффект и от электрич. эпилятора. Так что мой вариант - бритва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от шугаринга меньше вросших волос,сужу по себе=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
от шугаринга меньше вросших волос,сужу по себе=)

а вам делали бикини воском или шугаринг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

биомассой,я так поняла это и есть шугаринг,по виду эта масса была как карамелька=)но она ещё и воском делает,я побоялась-говорят после воска ожоги=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорят после воска ожоги=(

 

 

если делает специалист -- ожогов не будет даже на самых чувствительных местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
говорят после воска ожоги=(

 

 

если делает специалист -- ожогов не будет даже на самых чувствительных местах.

мне сказала девушка,которая мне делала,что это зависит от кожи=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне делали на оч. чувствительном месте -- зоне бикини, больно не было, ожога не было!

сама себе пыталась сделать -- чуть не умерла от боли и ожог был, видимо передержала)))))

так что зависит все тки не от кожи, а от мастерства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воск же должен быть определенной температуры.есть специальные нагреватели.самим тяжело соблюсти температрный режим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки!сегодня первый раз делала глубокое бикини!больно,но терпимо и быстро,были участки,где вообще не больно!я в восторге!всё гладенько,аж трогать себя приятно :hi-hi: если кому нужно-скину телефон в личку,девушка делает на тракторном,и воском,и биомассой(я так поняла шугаринг) и удовольствие всего 350 рубликов!!!

 

мона мне тоже телефончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вчера сварила такую карамельку... в микроволновке - супер! и не надо следить!

 

100 гр. сахара, 1 ст.л. воды, сок 0,5 лимона (или чуть больше) - все перемешать - и на 4,5 - 5 минут в микроволновку (у меня мощность была 750) и всё.

А я купила готовую такую карамельку. Но не получилось ей сделать. Она вся прилипла к рукам, собенно к ногтям и пришлось только водой смывать. До самой эпиляции дело так и не дошло. Попробовала еще раз, почему то ее липкости не хватает, чтобы волоски выдернулись.

Может биомасса не такая все-таки как эта карамелька? Биомассой мне делали тоже глубокое бикини, все нормально. Теперь буду искать где биомассу купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да там профилакторий толи педа толи политеха

О и я туда же хожу уже 6-й, а может и 7-й год, они кстати переезжают на Баррикадную 19а,

я делаю у них только область бикини всю полностью 550 р, ноги делаю эпилятором дома.

 

Уже привыкла настолько что всю беременность тоже делала, да и после родов кайфово, пока все восстанавливалось не надо париться с бритьем, т.к. ничего не растет у меня недели 3 точно. а потом еще долго жду чтоб волосики выросли для эпиляции, я уже наверное 1 раз в 1,5 меса хожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делаю лазерн эп уже года 3, с перерывами, пипец, денег даже уже не знаю сколько отнесла :jest_1: делала бикини , сначала и по 7тыс отдавала, потом по 4, 3, если делать каждые 2 мес то сейчас по 1,5 выходит, это у меня уже больше 15раз было, если перерыв дольше, то дороже. щас я после родов уже больше года не делала, обрасла конечно но не так как было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я делаю каждый месяц, но не воском, а какой-то биомассой, что ли не знаю как правильно...две недели вообще красота, потом начинают расти по маленьку, но не колятся как после бритвы и не чешется ничего(не знаю как у вас у меня раздражает жуть...) после нескольких

 

Ага))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки!сегодня первый раз делала глубокое бикини!больно,но терпимо и быстро,были участки,где вообще не больно!я в восторге!всё гладенько,аж трогать себя приятно если кому нужно-скину телефон в личку,девушка делает на тракторном,и воском,и биомассой(я так поняла шугаринг) и удовольствие всего 350 рубликов!!!

 

Если можно, мне тоже телефончик, на Тракторном очень удобно было бы. Себе делала воском в салоне уже 2 раза, разница с бритьем колоссальная, правда девочки знакомые пугали что от боли можно умереть просто, ничего, мне очень даже терпимо, хочу еще биомассой попробовать, говорят полегче переносится и хочу сама разницу понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки!по поводу телефончика пишите в личку-за темкой не слежу=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не знает где купить биомассу? Не карамельку из сахара, а прям биомассу настоящую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях прочитала, что все процедуры дл ясебя (наращивание, маникюр, педикюр, стрижка и пр.) желательно делать в растущую луну, а от себя (эпиляция, удаление бородавок и пр.) на убывающую луну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки,плиз,подскажите,у вас после эпиляции ноги не чешутся? Я стала пользоваться эпилятором. Меня все абсолютно устраивает. Раз в неделю прохожу по ногам,и волос не видно. отросшие гораздо мягче,чем после бритвы и отрастают дольше. К боли я привыкла. Но этот зуд...Это просто катастрофа. Я не замечая, расчесываю ноги до крови. Теперь хожу,как непослушны ребенок:вся с изодранными ногами...На бритву переходить ну так не охота....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pani-lowska, чешутся, после эпилятора(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки,плиз,подскажите,у вас после эпиляции ноги не чешутся?

pani-lowska, сначала было что-то типа, как будто муравьи по моим ногам ползают)) Но через полгода постоянного пользования эпилятором уже ничего нет. Только покраснение примерно на час-два.

Я еще после эпиляции кремом мазала после бритья Нивея)) Он раздражение убирает хорошо. Но сейчас уже и его не всегда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За глубокое бикини с меня в июне содрали 650 руб, но я хожу к Мастеру уже хз какой год, и не променяю её, особенно вспоминая тётю до этого((( пытка длилась почти час, результат не очень радовал. Здесь 15 минут боли и красавица)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pani-lowska, сначала было что-то типа, как будто муравьи по моим ногам ползают)) Но через полгода постоянного пользования эпилятором уже ничего нет. Только покраснение примерно на час-два.

Я еще после эпиляции кремом мазала после бритья Нивея)) Он раздражение убирает хорошо. Но сейчас уже и его не всегда.

Ой, млин...Полгода еще ждать....

В том-то и дело,что лето,а я хожу с ободранными ногами. И все спрашивают,что случилось. Буду терпеть.

Еще,я поняла,что надо все же после душа делать. А то я вроде бы нормально переносила просто на сухие нераспаренные ноги,но потом жуткий зуд. Не зря же пишут,что после душа надо. Буду соблюдать все тонкости,может быть будет полегче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня что "до" что "после" душа--результат один--врастают волосы, поэтому помучала я себя 3 раза и решила продать эпилятор, притом, что он у меня со всеми прибамбахами.

я и с охлаждающей насадкой делала и с массажной--больно и врастают!!!хоть ты тресни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто нить уже пользовался услугами там же где и Marishok? Какой результат?

Так больно это или нет? У меня раздражение босле бритья ужасное, а скоро на море :cry: Мало того, что я так и качала пресс (т.е буду поражать отдыхающих своими телесами), так еще и стремно с этим раздражением в области бикини.... :angry:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буду соблюдать все тонкости,может быть будет полегче.

После распаривания надо еще смазать кожу спиртовым лосьоном и присыпать присыпкой, так излишки влаги убираются и еще чего-то там. Плюс ощущения помягче, чем без подготовки. Мажу потом тоже бальзамом после бритья нивея. Уже осилила подмышки и небольшую область бикини, с каждым разом все легче и легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня что "до" что "после" душа--результат один--врастают волосы, поэтому помучала я себя 3 раза и решила продать эпилятор, притом, что он у меня со всеми прибамбахами.

я и с охлаждающей насадкой делала и с массажной--больно и врастают!!!хоть ты тресни!

 

У меня тоже врастают. А есть говорят какой то специальный крем что ли с фруктовыми кислотами, которым мажешь после эпиляции и он не дает врастать волоскам. Мне про него рассказывали, только название не сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marishok, поделитесь координатами мастерицы, которая делает эпиляцию на тракторном.

Мой адрес ampella@yandex.ru

Спасибо! Наталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, салон эпиляции, который работал на пл. Ленина (в здании Профилактория Политеха) переехал в Ворошиловский район!!! Теперь они работают на ул. Баррикадная, д. 19а.

Ехать по 1-й продольной до ост. пл. Советская, пройти вперед до трамвайных путей и повернуть направо, т.е. вверх к Пожарке.

Салон находится в новом бело-красном жилом доме, 1 этаж (дверь в ателье), последний офис на этаже.

Изменено пользователем ampella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообщем, купила я Браун, обычный безо всяких прохлад и освещения. Довольна! удобно, что подрастают и ты не бежишь в салон, а сама за полчасика все убрала. По поводу болезненности. Если бы не проходила восковую экзекуцию, было бы больно, а так небольшое покалывание. Так что, в целом очень даже довольна!

а что за модель эпилятора,скажите пожалуйста если можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тоже врастают. А есть говорят какой то специальный крем что ли с фруктовыми кислотами, которым мажешь после эпиляции и он не дает врастать волоскам. Мне про него рассказывали, только название не сказали.

Волосы врастают от того, что после эпиляции выделяется лимфа и вновь вырастающие волоски просто не могут пробиться сквозь неё! Просто у кого-то она выделяется не так сильно и врастаний почти нет, а у кого-то слишком сильно и врастания заметны... Поможет скраб грубый, сахарный или массажная варежка))) Это я вам как профессионал по эпиляции со стажем говорю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не знает где купить биомассу? Не карамельку из сахара, а прям биомассу настоящую?

Я продаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...