Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки, дайте телефончик мастера кто делает эпиляцию биомассой!!! мой мастер уехала, не могу никак не кого найти!! а если она еще и домой приедет(но могу и я к ней) вообще красотища!! заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Девочки, подскажите, кто-нибудь знает кого-нибудь, кто делает эпиляцию в ТЗР!!! Скиньте телефончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почитала статейки на тему вросших волос. Советуют пользоваться скрабом, но если эпиляция воском, то через какое-то время после эпиляции. А ели эпиляция эпилятором или бритвой, то до процедуры. Ещё рекомендуют лосьоны против угревой сыпи использовать, после удаления вросшего волоса. Буду пробовать.

Интересные советы, возьму на заметку, так как у самой возникает время от времени эта проблема(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а кто нибудь фотоэпиляцию делал, надоело брить, хочется удалить их очень на долго, вот думаю про фотоэпиляцию....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подруга сделала глубокое, эффективно конечно, но сумма ощутимая. Чтобы навсегда избавиться нужно будет курс сделать 4-5 раз (кому меньше, кому больше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

Изменено пользователем Dyaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,приглашаю на депиляцию сахарной пастой (ШУГАРИНГ) в центральном р-не. Все вопросы по телефону 8-937-557-04-05! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я по старинке станом брею. Как то брала воск для эпиляции, но мне не понравилось, может что ни так делала. Волос осталось много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, посоветуйте пожалуйста какой именно лучше брать восконагреватель для катриджей. Какого производителя? Стоит ли покупать дороже, но с базой или терморегулятором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько раз делала эпиляцию в Волгограде в "Эпицентре", бикини -горячим французским воском (стоит того, раздражение меньше и не опухает сильно), бедра - теплым обычным, мастер - Светлана - просто чудо, очень легкая рука, 1800,00. Потом несколько раз в Волжском в "Веронике" - там выбирать воск не предлагают, только горячим или теплым, делала уже ноги полностью и бикини, 1200,00. В Волжском больше понравился косметолог Люба, она мне даже вросшие волоски поудаляла, чего никто и никогда не делал, даже, если просила, а тут по собственной инициативе мастер убрал) Хотелось бы услышать кто куда ходит, цены, кто из специалистов нравится) Все ведь познается в сравнении)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я по старинке станом брею. Как то брала воск для эпиляции, но мне не понравилось, может что ни так делала. Волос осталось много.

Мне воск тоже не очень понравился, в первую очередь тем, что эффект не сохраняется как обещано 3-4 недели, у меня гораздо быстрее отрастает(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и у меня уже пеньки повылазили, всего два дня прошло после эпиляции, наверное волоски обламываются, не получается удалить с корнем((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите тел. мастера по эпиляции которая работает/работала в профилактории на пл.Ленина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,приглашаю на депиляцию сахарной пастой (ШУГАРИНГ) в центральном р-не. Все вопросы по телефону 8-937-557-04-05! :misc_flowers:

Девчат, нашла Женю через одноклассники - я довольна и ценой и качеством, так что смело идите к ней!!!

По ценам могу вот что сказать точно: полностью ноги+глубокое бикини+подмышки = 1000 р

В подарок блеск-тату. Жаль у меня на него аллергия вылезла(((((((((((

 

И еще вопрос. Чем обезболить для первых разов зону бикини??? Сегодня не дотерпела, так и ушла

"И ходит он обиженный на половину стриженный"

Думаю, может :v_umate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки!!!

Подскажите, пожалуйста, координаты хороших косметологов в СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ!!! :v_ladoshi: Желательно на дому, хочется подешевле, чем в салоне))) Можно в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, нашла Женю через одноклассники - я довольна и ценой и качеством, так что смело идите к ней!!!

По ценам могу вот что сказать точно: полностью ноги+глубокое бикини+подмышки = 1000 р

В подарок блеск-тату. Жаль у меня на него аллергия вылезла(((((((((((

 

И еще вопрос. Чем обезболить для первых разов зону бикини??? Сегодня не дотерпела, так и ушла

"И ходит он обиженный на половину стриженный"

Думаю, может :v_umate:

Обезболить можно эмлой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки скиньте пожалуйста тел. мастера по эпиляции (шугаринг) на ТЗР или Спартановке, заранее спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и у меня уже пеньки повылазили, всего два дня прошло после эпиляции, наверное волоски обламываются, не получается удалить с корнем((

Да у меня также, а вот одна знакомая хвалит, говорит вообще долго не отрастают, а когда отрастают, то на порядок тоньше. Видать каждому своё.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пользуюсь эпилятором давно, но редко (волосы светлые и тонкие). Последнее время начала замечать, что на ногах появляются небольшие области покрытые пупырками(((( типа гусиной кожи. Может кто-то сталкивался с данной проблемой? Чем спастись? А то последнее время даже эпилироваться страшно, неохота как ощипанной ходить.((

Нужно до процедуры удаления волос пользоваться скрабом, а после увлажнять кожу всякими лосьенами. Если увлажнять кожу то она становится нежной и мягкой, а ростущим волосам трудно ее пробить. Бывает такой тип кожи, который увлажнять не нужно и ростущие волоски не врастают в кожу, но это скорее исключение чем правило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я эпилятором всё выдираю сама, тоже недели две воломы не беспокоют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я эпилятором всё выдираю сама, тоже недели две воломы не беспокоют)

Надо биомассой пользоваться,отличная вещь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, кто-нибудь покупал готовые смеси для депиляции - шугаринг и биомассу? как впечатления, какие производители лучше? сварить не получается вообще никак((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katsonchik, я покупала, но самой делать с непривычки оооооооооооочень долго! лучше идти сразу к мастеру, я ходила к Женечке, она писала в этой теме, за полтора часа удалила мне все волосы) очень довольна, пойду еще, а моя биомасса так и стоит, немного тронутая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпилируюсь эпилятором))) Пробовала делать дипиляцию теплым воском Veet- не для меня.... Нужно ждать пока волосы сильно отрастут... Нужно принаровится, хотя волоски выдирает хорошо, На ногах терпимо, а вот интимное место- чуть себе не оторвала))) Не хватает мне сил и терпения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обезболить можно эмлой.

дорогая, зараза(((

А кто-нить пробовал Ледокаином-спреем обезболивать свою интимную прелесть? Боюсь теперь до ужаса, а уже пора идти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, я извиняюсь, что многим не ответила в личку, пишу здесь: Потеряла телефон с номерами!!!!!! Поэтому помочь с мастером по депиляции не могу!!!! Единственное, что мастер работает в красноармейском районе, в салоне Багира, зовут Вероника. Попробуйте через салон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки,а у нас вот есть на ВМ кто делает

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=130676

Как нельзя кстати инфа)) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дорогая, зараза(((

А кто-нить пробовал Ледокаином-спреем обезболивать свою интимную прелесть? Боюсь теперь до ужаса, а уже пора идти!

 

Я пробовала ледокаином - вообще никак. Делала как сказали - под пленку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пробовала ледокаином - вообще никак. Делала как сказали - под пленку.

Вот и мне советовал мастер, а по отзывам - фигня...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки,а у нас вот есть на ВМ кто делает

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=130676

Мне очень понравилась фитосмола - не так больно как шугаринг и воск, даже не знаю почему)

Так еще и она должна замедлить рост волос если не мыться сутки после процедуры)))

Интересно, а если вообще не мыться, то может вообще перестанут расти? :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биоэпиляция - депиляция воском или смолой. Рекламируемая в настоящее время эпиляция горячим воском менее болезненна, чем холодным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подмышки по старинке брею, ноги иногда тоже (если срочно нужно гладкость, а длина волос не позволяет другие методы использовать). Но чаще ноги или эпилятором сама или в салоне воском (там воскоплав). Бикини в салоне делаю (красноармейский), раньше биомассой, сейчас шугаринг, хоть и подороже, но получается быстрее и более качественно, да и эффект подольше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки кто пользовался фотоэпиляцией, поделитесь отзывами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я подмышки по старинке брею, ноги иногда тоже (если срочно нужно гладкость, а длина волос не позволяет другие методы использовать). Но чаще ноги или эпилятором сама или в салоне воском (там воскоплав). Бикини в салоне делаю (красноармейский), раньше биомассой, сейчас шугаринг, хоть и подороже, но получается быстрее и более качественно, да и эффект подольше.

 

 

 

а в каком салоне делаете бикини? и сколько стоит примерно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то стала делать эпиляцию воском, сначала волосы недели две не росли, ходила довольная, а потом чем больше стала делать, тем быстрее они стали расти, приходилось делать каждую неделю, но как то стало жалко платить по тысячи. Купила себе эпилятор, то же самое( теперь попробовала фотоэпиляцию, результат супер, под мышки гладкие и волосы не растут! Очень довольна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в каком салоне делаете бикини? и сколько стоит примерно?

нейл-салон Юртаевой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне нравиться результат от депилятора, но времени много занимает, зато больше недели ничего не бреешь!
А у меня волоски очень сильно врастают, да и времени такая процедура, действительно, много занимает, поэтому дял меня такой вариант ну никак не подходит...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки. Кто хочет задешево сделать глубокую фотоэпиляцию бикини? Купила себе на Биглионе купон всего за 660 рублей. Без скидки стоимость процедуры около 3 т.р. Но, оказалось, что беременна, а это является противопоказанием для фотоэпиляции. Срок действия купона - до 19 ноября. Отдам за 600р!

З.Ы. Фотоэпиляция - единственный на сегодняшний момент способ избавиться от нежелательных волос навсегда! Количество необходимых процедур определяется индивидуально. В среднем - 5-6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а никто недавно Жене не звонил? ее в этой теме хвалили, на дому работает в центре? она работать начала или нет?

была недавно на эпиляции воском, вообще не понравилось, больно.. хочу на фитоэпиляцию, а мне к Жене было очень удобно ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...