Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Очень интересненько, надо тоже попробовать сварить карамельку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы кожу чем-нибудь обрабатываете до и после процедуры? и чем?

Я сперва лосьоном или тоник какой-то, а потом этим же и маслом. Может и не так делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не нашла темы про эпилятор! хотелось бы узнать,девчат,кто-нибудь пользуется ими?если да,то каков результат? и пишите модели своих эпиляторов,пожалуйста! :manikur: :manikur:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не нашла темы про эпилятор! хотелось бы узнать,девчат,кто-нибудь пользуется ими?если да,то каков результат? и пишите модели своих эпиляторов,пожалуйста!

 

я пользуюсь эпилятором, только ноги эпилирую, покупала 5 лет назад Филипс, без лишних наворотов, варюшек охлаждающих и т.д. знаю у кого варюшки они мим не пользуются а денег просто так столько отвалили. была ещеу меня насадка для интимных мест, но я ничего в ней сверхестественного не заметала, так и потерялась.

 

Раньше (5 лет назад) у меня волосы на ногах врастали, оставались болячки которые потом по году плроходили (темные пятнышки) и я это дело на несколько лет забросила, а сейчас достала и все лето эпилировала ноги, никаких вросшх волосков, с чем связано не знаю. Я довольн, пользуюсь раз в неделю, волоски ростут тоненькие не колятся, и их почти не видать.

Изменено пользователем ШладкаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, да вы в микроволновке попробуйте сделать карамельку. я уже не один раз в ней делала. все замечательно получается.

Попробовала, все получилось с первого раза. Спасибо. Вот, тока...хм...какие-то синячки появились. Как их убрать? Ума не приложу теперь. Сделала тока глубокое бикини, там все ок, а пробовала на ноге, в нескольких местах, там синяки остались маленькие. Можт я чей-то не так делаю. Прикладывать по росту или против, и отрывать по росту или против? Памагите, мне понравилась процедура, ну кроме боли канеш))), к станку не хочу возвращаться...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробовала, все получилось с первого раза. Спасибо. Вот, тока...хм...какие-то синячки появились. Как их убрать? Ума не приложу теперь. Сделала тока глубокое бикини, там все ок, а пробовала на ноге, в нескольких местах, там синяки остались маленькие. Можт я чей-то не так делаю. Прикладывать по росту или против, и отрывать по росту или против? Памагите, мне понравилась процедура, ну кроме боли канеш))), к станку не хочу возвращаться...

Если Вы сами себе глубокое бикини сделали карамелью, то Вы большая молодец, поверьте, это не всем удается, точнее всем не удаеться. А синячки у Вас остаются от сильного надавливания при нанесении карамели. Карамель наноситься против роста волос и снимается по росту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если Вы сами себе глубокое бикини сделали карамелью, то Вы большая молодец, поверьте, это не всем удается, точнее всем не удаеться. А синячки у Вас остаются от сильного надавливания при нанесении карамели. Карамель наноситься против роста волос и снимается по росту.

:sm044: А я наоборот :cranky2: :very_funny: ржунемагу..Только некоторые не захватываются 1мм и меньше( За молодец спасибо)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:sm044: А я наоборот :cranky2: :very_funny: ржунемагу..Только некоторые не захватываются 1мм и меньше( За молодец спасибо)

1мм волоски ни карамелью ни воском не захватываются, их да же профессионалы убирают щипчиками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не нашла темы про эпилятор! хотелось бы узнать,девчат,кто-нибудь пользуется ими?если да,то каков результат? и пишите модели своих эпиляторов,пожалуйста! :manikur: :manikur:

 

У меня Panasonic ES 2024. Тоже без наворотов, обычный, есть еще насадка для бикини. Специально покупала по отзывам, что для начинающих самое то, намного меньше больно. Но надо несколько раз по одному месту водить.

Волосы врастают, да, но они и от других способов эпиляции врастают у меня((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня Panasonic ES 2024. Тоже без наворотов, обычный, есть еще насадка для бикини. Специально покупала по отзывам, что для начинающих самое то, намного меньше больно. Но надо несколько раз по одному месту водить.

Волосы врастают, да, но они и от других способов эпиляции врастают у меня((

 

 

 

 

на ногах бритвой брею-тьфу тьфу тьфу,ни разу не было проблемы с вросшими волосками.такая имеется только в области бикини. Говорят,что при использовании эпилятора надо пользоваться присыпкой,которая продается в любой аптеке! ПОдходит ли эпилятор для области бикини?и какой результат?или эффективнее воском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПОдходит ли эпилятор для области бикини?и какой результат?или эффективнее воском?

 

Подходит. У меня и насадка есть специальная. но не глубокое бикини, конечно. Биомассой и карамелькой больше понравилось. Врастает вроде меньше от нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:happy_family:

Изменено пользователем Foxik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера попробовала карамельку. Сварить, правда, получилось с четвертого раза :(, всё время переваривала. А начала я с глубокого бикини. И правда, не так уж и больно. Некоторые волоски никак не поддавались, я их потом пинцетом удалила. Теперь я лысая вАще. :D А подмышки и ноги буду пробовать через несколько дней, как отрастут. Эпилятор точно больше в руки не возьму, станок тоже. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вчера сварила такую карамельку... в микроволновке - супер! и не надо следить!

 

100 гр. сахара, 1 ст.л. воды, сок 0,5 лимона (или чуть больше) - все перемешать - и на 4,5 - 5 минут в микроволновку (у меня мощность была 750) и всё.

У меня не получилось, очень жидко вышло. Я добавила еще сахара и варила уже на огне. (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовала подмышки. (((((((((( Это что-то... %) %) %) Кто-то писал про ледокаин. Какой нужен, аэрозоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня не получилось, очень жидко вышло. Я добавила еще сахара и варила уже на огне. (((

 

это после того как остыла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это после того как остыла?

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подмышки и ноги-эпилятором.Бикини-биомассой делала у женщины,но потом денег стало жалко и побрила,это жесть,и рядом с эпиляцией не стояло,вот теперь хочу сама попробовать,но на мой взгляд это нереально :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маиза, а можно и мне в личку о ваших услугах и прайс.

У Вас, к сожалению, ящик с личными сообщениями недоступен...Скорее всего Вы его не активировали. Вот мой номер 8-961 ноль восемьдесят пять 0000 Вика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите, где в красноармейском бикини можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки!сегодня первый раз делала глубокое бикини!больно,но терпимо и быстро,были участки,где вообще не больно!я в восторге!всё гладенько,аж трогать себя приятно :hi-hi: если кому нужно-скину телефон в личку,девушка делает на тракторном,и воском,и биомассой(я так поняла шугаринг) и удовольствие всего 350 рубликов!!!

 

MARISHOK--СКИНЬ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ НОМЕРОЧЕК!!!!! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!! АЛЁНА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, скиньте контакты, пожалуйста - отрастила ноги))), хочу эпиляцию, до этого сама эпилятором. Если понравится, буду делать бикини. У кого есть приятный мастер, а то очень стесняюсь ... районы - 7Ветров, Центр, Ворошиловский, Тулака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, скиньте контакты, пожалуйста - отрастила ноги))), хочу эпиляцию, до этого сама эпилятором. Если понравится, буду делать бикини. У кого есть приятный мастер, а то очень стесняюсь ... районы - 7Ветров, Центр, Ворошиловский, Тулака.

Напротив гостиницы "Южная" Лена (её тел по запросу в личку, а то смотрю здесь ни кто не оставляет тел) делают биомассой на дому (работает с подругой) сходите к одной и к другой и определитесь кто вам подходит (делают по разному, мне больше Лена понравилась (светленькая). Правда уже больше года делаю все сама.

Изменено пользователем Фёдоровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
,но на мой взгляд это нереально

да прям там. всё реально. только, безусловно, гораздо дольше и неудобно. я давно сама делаю... всё и везде. раньше даже рисунка умудрялась оставлять, но щас, конечно, не до того)

отрастила ноги))),

)))))) поделись секретом))))

У кого есть приятный мастер, а то очень стесняюсь ..

на семи ветрах есть. не могу сказать, что дешево, но мне очень нравилось, как она делает. быстро, аккуратно, чисто, ещё и забалтывает как может))) у нее свой кабинетик прям в жилом доме, воск у нее очень хороший, она сама вся в дипломах по уши. приятная и позитивная. а стеснятся не стОит. я стеснялась, потому как я большая, мне казалось, что на меня и воска больше уходит. когда сказала ей, она долго смеялась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да прям там. всё реально... я давно сама делаю...

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARISHOK

можно и мне контактик?

Фёдоровна

а цену на глубокое бикини не подскажете?

Листва

а не дешево, это сколько если не секрет? сама живу на 7 ветрах мне было бы очень удобно ходить на эпиляцию пешком, а не ехать в ворошиловский как я сейчас через все пробки города.

Изменено пользователем zizpopka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листва

а не дешево, это сколько если не секрет? сама живу на 7 ветрах мне было бы очень удобно ходить на эпиляцию пешком, а не ехать в ворошиловский как я сейчас через все пробки города.

я у неё последний раз была года 2,5 назад, делала всё, кроме ног (ну да, практически облила возком всю))) ). отдавала что-то типа 900р. я щас попробую найти её номер. это на Танкистов. блин, могу соврать с остановкой. как с красного едешь, проезжаешь микрохирургию, въезжаешь на 7ветров и первая остановка, там ещё конечная какой-то маршрутки была. щас поищу номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки! я номер нашла. если надо кому- стучите в личку, а то я к вам просто забежала, вряд ли в ближ. время ещё заскочу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в Волжском подскажите куда можно сходить "навести красоту"( глубокое бикини), скиньте пожалуйста,координаты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока только бритвой эпилятором пользуюсь. На воск и на фотоэпиляцию не решаюсь, очень боюсь боли. Девочки, как вы эту боль терпите? Красота требует жертв? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mona Lisa

Маиза, напишите пожалуйста в личку, что такое биомасса (чем отличается от карамельки)? использовать как карамельку? в какую цену и как приобрести?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня в нэте наткнулась на такой рецепт

Избавиться от нежелательных волосков навсегда. Метод А. Маранки.

 

Что потребуется: 1 луковица, 1 зубчик чеснока и ихтиоловая мазь (думаю, продается в аптеках)

Как делать :луковицу коптим над огнем до угольного состояния (пока не почернеет). Ихтиоловую мазь смешиваем с раздавленным чесноком и наносим тонким слоем на место, где требуется эпиляция. Поверх этого слоя мази с чесноком накладываем копченый лук.Сидим не двигаясь с полчаса.

Делать эту процедуру необходимо каждый день в 10-15 дней. По истечении этого срока вы увидите что нежелательные волоски исчезли (навсегда).

источник

 

кто-нибудь слышал об этом или может быть пробовал?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я вчера нашла очень классный сайт, где продается все для разных видов эпиляции!!! Если интересно, пришлю в личку название сайта. Там есть оптовая продажа. Планирую сделать закупку, если наберутся желающие. Надо на 15000 руб набрать!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:ura:

Изменено пользователем ges

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки!сегодня первый раз делала глубокое бикини!больно,но терпимо и быстро,были участки,где вообще не больно!я в восторге!всё гладенько,аж трогать себя приятно :hi-hi: если кому нужно-скину телефон в личку,девушка делает на тракторном,и воском,и биомассой(я так поняла шугаринг) и удовольствие всего 350 рубликов!!!

А можно и мне телефончик? Буду очень благодарна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Скиньте и мне телефончик! Спасибо!

Изменено пользователем КатеРина78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маиза, напишите пожалуйста в личку, что такое биомасса (чем отличается от карамельки)? использовать как карамельку? в какую цену и как приобрести?

И мне напишите пожалуйста! Как я поняла, можно же самой пользоваться в домашних условиях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...