Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Анестезию на грудь гр.200 и не больно very_funny.gif

 

Блин, почему под наркозом не делают :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, почему под наркозом не делают :waiting:

Ну ноги это тьфу

Бикини, вот где чудо анестезия не помешает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бикини терпимо. самое больное-на пальчиках ног. вот жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бикини терпимо. самое больное-на пальчиках ног. вот жесть

Терпимо это на лобке,а если глубже то ой ой :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ноги это тьфу

Бикини, вот где чудо анестезия не помешает ;)

 

хожу к косметологу..она делает мне анестезию ультракаином подкожно )) и все просто чудесно )) сидишь отдыхаешь ! но када хочется острых ощущений то не делаю анестезий)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дана эв, где делают? Сколько стоит?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хожу к косметологу..она делает мне анестезию ультракаином подкожно )) и все просто чудесно )) сидишь отдыхаешь !

Первый раз слышу!Так она долго отходит,так и описиться можно и не почувствуешь.

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый раз слышу!Так она долго отходит,так и описиться можно и не почувствуешь.

 

))))))))) нет ! незя..ваще даже можно это купить в аптеке обычной и инсулиновые шприцы..приходишь е по чуть чуть совсем капельками обкалывают место рабочее..растирают немножко..чтоб все распределилось под кожей равномерно..и все !! главно чтоб аллергий никаких не было..эт я про аллергиков (коим и сама являюсь)

 

дана эв, где делают? Сколько стоит?)))

 

что именно ультракаин чтоль ?? ну одна ампула стоит не оч вроде дорого..ща не знаю какие цены..вроде стоила рублев 25...прост надо посчитать скок ампул надо на какие места..чем больше поверхность рабочая тем и ампулок несколько придется взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(Фиалка @ 4.8.2010, 21:57) *

дана эв, где делают? Сколько стоит?)))

 

 

что именно ультракаин чтоль ?? ну одна ампула стоит не оч вроде дорого..ща не знаю какие цены..вроде стоила рублев 25...прост надо посчитать скок ампул надо на какие места..чем больше поверхность рабочая тем и ампулок несколько придется взять

 

Ну да - анестезия.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, на самые чувствительные места мазь Эмла тоненьким слоем за полчаса - будет значительно легче )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не сторонница введения в организм лишних медикаментов, всё это терпимо и оч быстро, а после нескольких раз, так ваааще. Я делаю давно (усё начисто) так уже во время процедуры лежу по тел. болтаю :hi-hi: Самое ГЛАВНОЕ ходить СТРОГО в середине цикла, чуть ближе к циклу , уже больнее, а если сразу после "них" или до, то ваще ППЦ!

 

просто я хожу на электроэпиляцию..а это еще намного больнее чем "рвать" на се волосы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну и далее как обычно, дергает и всё

как обычно это как? Мне всегда бумажные (или из чего они, не знаю) полоски приклеивают на восковую массу и отдирают. Мне нравится, много лет туды езжу. А один раз сходила, где кусочек воска прилепляют и его же отдирают, опять прилепляют, отдирают и так тыщу раз по одному месту :jest_1: Ощущения не передаваемые))

всё это терпимо и оч быстро

Да! Нормально

 

 

просто я хожу на электроэпиляцию.

а че эт такое? как быстро отрастают? скока стоит?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а че эт такое? как быстро отрастают? скока стоит?

 

ну иголочкой колют в волосяную луковицу и ток проводят))) дергаешься постоянно))) долго ходить надо чтоб все исчезло...ща проще канеш на фотоэпиляцию ходить..прост я хочу уже добить до конца)) а то уже много лет хожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так с опытом фотоэпиляции никого нет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, ну посоветуйте где-нить на Красном хорошего мастера, нужна эпиляция биосмолой. Мой мастер уехала :hysteric: , а мне сильно надо. Хелп!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делаю эпиляцию воском уже около года и довольна. Первые две недели волос совсем нет, ну иногда какой захудалый волосок высунется, но это редкость. После двух недель начинают отрастать потихоньку, НО никакой щетины, ничто не колется, не чешется, не воспаляется и волосы растут мягкие совсем не похожие на щетину. Да и после стольких процедур эпиляции, волос стало раза в два меньше чем было изначально. Делаю у знакомой женщины дома, в прошлом акушерки и полностью ей доверяю. Процедура конечно не самая приятная, но пах мне обрабатывают максимум минут за 12, а уж потерпеть неприятные ощущения десять минут не сложно. Главное не делать эпиляцию прямо перед месячными, потому как и ощущения :jest_1: и волосы отрастают во время месячных быстрее.

Изменено пользователем zizpopka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нашла мастера и салон, наконец то! Какой кайф ходить к нормальному мастеру :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы, хожу в салон Гармония на 39 Гвардейской, рядом с домом. Там косметолог Света, меня очень порадовала перед отпуском. Быстро и чисто и под ненавязчивый разговор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное не делать эпиляцию прямо перед месячными, потому как и ощущения

 

если сразу после,то тоже очень больно(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если сразу после,то тоже очень больно(((

 

+ много. Мне вообще всегда больно. Хоть до, хоть после, хоть в середине цикла. Каждый раз как в первый <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каждый раз как в первый <_<
ага! :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каждый раз как в первый <_<

 

Если бы у я так мучалась, то наверное продолжала бы брить :jest_1: У меня сейчас эта процедура почти безболезненна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну посоветуйте! ноги брею станком через день, щетина как у мужика!!! есть эпилятор, но мои попытки сделать ЭТО самостоятельно венчались неудачей, то больно, то все отвлекают.... В общем самостоятельно не могу!!! может мне лучше сходить в салон?????там точно сделают!!! и чем лучше сделать? воском??? А может кто подскажет на Спартановке салон, где хорошо делают??? или есть свой хороший мастер??? и сколько это удовольствие стоит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть эпилятор, но мои попытки сделать ЭТО самостоятельно венчались неудачей
попросите подругу например

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

danser, Гармония находится в ЖБИшном доме за Радежем на остановке 39 Гвардейская на второй продольной

Если бы у я так мучалась, то наверное продолжала бы брить

 

Так это же быстро. Немного терпения и все ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hameleon-098, я шатенка, а в некотрых местах))))))) щетинистая брюнетка)))))))))))

К эпилятору нужно приспособиться. просто, если делаешь большой перерыв в процедурах, или начинаешь брить - потом всё вкривь и вкось: и больно, и не получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, поделитесь телефонами эпиляции воском на дому!!! Я делаю уже год в салоне ноги воском и полосками, а бикини горячим воском. Делала долгое время на дому биомассой. Мне не подходит. Волосы врастают и сильное раздражение, а вот воск подходит идеально. Но для меня дорого делать в салоне! Может кто-то делает на дому за умеренную плату??? :shy:

 

В Эстетике делаю лицо лазерной эпиляцией! Я оч. давольна, но остальные зоны слишком дорого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я купила себе подогреватель для воска, картриджи, полоски и масло после эпиляции(все как в салоне), и делаю все себе сама в любое время и затрат минимум. Первые раза три конечно не очень удобно, приклеешь полоску и стоишь собираешься духом чтобы ее оторвать :very_funny:, а потом привыкаешь, приспосабливаешься и вообще супер. А какая экономия!!!!! 100 рублей и все лишние волосы удалены!!!

Изменено пользователем Юлёчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я купила себе подогреватель для воска, картриджи, полоски и масло после эпиляции(все как в салоне), и делаю все себе сама в любое время и затрат минимум. Первые раза три конечно не очень удобно, приклеешь полоску и стоишь собираешься духом чтобы ее оторвать :very_funny:, а потом привыкаешь, приспосабливаешься и вообще супер. А какая экономия!!!!! 100 рублей и все лишние волосы удалены!!!

 

А ну-ка ну-ка поподробнее можно :) где это все купить можно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подогреватели и картриджы тут в товарах продаются! Ноги можно самой сделать. А вот бикини таким воском не сделаешь, да и как нужно изогнуться, чтобы сделать "там" горячим воском!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подогреватели и картриджы тут в товарах продаются! Ноги можно самой сделать. А вот бикини таким воском не сделаешь, да и как нужно изогнуться, чтобы сделать "там" горячим воском!!!

 

:very_funny: .

 

Девочки, поделитесь телефонами эпиляции воском на дому!!! Я делаю уже год в салоне ноги воском и полосками, а бикини горячим воском. Делала долгое время на дому биомассой. Мне не подходит. Волосы врастают и сильное раздражение, а вот воск подходит идеально. Но для меня дорого делать в салоне! Может кто-то делает на дому за умеренную плату??? :shy:

 

Присоединяюсь к вопросу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ну-ка ну-ка поподробнее можно :) где это все купить можно ?

 

В магазине Зендер, он находиться во дворе дома где бар Бамберг, через дорогу от Супер Мана на Комсомольской, весь набор примерно 1200 руб. стоит, а отдельно картридж 120 руб. Мне картриджа хватает на 2 раза, полностью ноги, бикини и подмышки))))

 

 

Подогреватели и картриджы тут в товарах продаются! Ноги можно самой сделать. А вот бикини таким воском не сделаешь, да и как нужно изогнуться, чтобы сделать "там" горячим воском!!!

 

А я и бикини себе таким воском делаю!!!! Во-первых подогреватель нагревает его до нужной температуры и обжечься им не возможно, главное чтобы он в разетку не был включен, когда вы воск наносите, а во-вторых, бреете же вы себя там как-то :hi-hi:, вот и эпиляцую вполне можно научиться, главное воск маленькими участками на бикини наносить, тогда все будет по принципу биомассы. В общем все дело привычки!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой спасибо большое!!!! :umilenie: Завтра побегу в магазин подогреватель брать! На счет ног я не сомневаюсь, но вот бикини надо изловчиться будет! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я летом пробовала воск в картридже, может мое субьективное мнение_гладкости идеальной все равно не было <_< как после бритвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я летом пробовала воск в картридже, может мое субьективное мнение_гладкости идеальной все равно не было <_< как после бритвы.

 

Это вам видно воск плохой попался или полоски, надо воск брать матовый, тот который прозрачный плохо липнит, и полоски те которые тонкие и достаточно жесткие, белого цвета, бывают цветные, они толстые и мягкие в сочетании с прозрачным воском вообще результат нулевой. В эпиляции как и во всех процедурах есть свои секреты, которые только с опытом узнаются.))))) У меня тоже был и воск прозрачный и полоски цветные (погламурнее же)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и правда воск прозрачный полоски как тряпочки, вот я лох,ппц :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я пока ждала доставки фитосмолы своей, опробовала шугаринг. Девочки класс, тем более за такие деньги :) Главное правильно сварить- у меня со второго раза получилось, а цена раз в 10 дешевле смолы. Так что как только смола закончиться перейду на шугаринг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и правда воск прозрачный полоски как тряпочки, вот я лох,ппц :wacko:

 

Надеюсь вторая ваша попытка будет удачной!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юлёчик, хочу выразить огромную благодарность, что подсказала, где купить восконагреватель! :umilenie: Сделала я сегодня себе эту процедуру самостоятельно! Пока, правда, только на ногах!!! Единственное, средства для "до депиляции" и "после" оказались совсем не подходящие! Других там не было (в этом магазине). В связи с этим у меня вопрос: "Где взять хорошие???" B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...