Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Маиза, ответьте пожалуйста в личку, что представляет собой биомасса, в какую цену и где можно приобрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маиза, ответьте пожалуйста в личку, что представляет собой биомасса, в какую цену и где можно приобрести.

ответила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто-нибудь пользовался эпилятором, который в душе эппилирует? В чем прикол? У меня от простого эппилятора волосы врастают! И второй вопрос: может кто-то поделится телефончиком мастера на дому, в ворошиловском или центральном р-не, кто делает горячим воском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маиза, ответьте пожалуйста в личку, что представляет собой биомасса, в какую цену и где можно приобрести.

 

И мне. Хотя я и сахаром уже научилась, но хочу сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а у меня вопрос: начиталась я эту тему, нашла свой эпилятор, обработала ноги, но на след. день у меня все равно появилосьнемного новых волосков. от чего это? эпилятор рвет волосы не с корнем? или я их слишком маленькими проэпилировала (1,5 мм) и просто не все успели вылезти?

прямо переживаю, что каждый день придется их драть, а меня красные точки сутки не проходят. что же мне теперь с ногами как у курицы все время ходить?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что за модель эпилятора,скажите пожалуйста если можно?

 

micik, Braun Silk-epil EverSoft-на нем это написано, коробку не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а у меня вопрос: начиталась я эту тему, нашла свой эпилятор, обработала ноги, но на след. день у меня все равно появилосьнемного новых волосков. от чего это? эпилятор рвет волосы не с корнем? или я их слишком маленькими проэпилировала (1,5 мм) и просто не все успели вылезти?

прямо переживаю, что каждый день придется их драть, а меня красные точки сутки не проходят. что же мне теперь с ногами как у курицы все время ходить?)))

Волосы растут в 3 фазы. если мы их не дергаем, то существует фаза образования волоса, фаза "существования" и фаза отмирания (выпадения). И так каждые 4 года. т.е. какие-то волосы выпали, начинает образовываться новый волос, а какие-то в это время только начали "жить" на поверхности нашей кожи, так сказать))) Вот и получается, пока мы уничтожаем одни, под кожей в это время образовываются другие...Вы немного подождите, а лучше перед эпиляцией отрастить волосы (как можно дольше проходить с отрощенными), потом сбрить и после того, как волоски снова вылезут, уже сделать эпиляцию. Это позволит недели 2 не вспоминать об эпиляторе)))

Изменено пользователем Маиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Волосы растут в 3 фазы. т.е. если мы их не дергаем, то есть фаза образования волоса, фаза "существования" и фаза отмирания (выпадения). И так каждые 4 года. т.е. какие-то волосы выпали, начинает образовываться новый волос, а какие-то в это время только начали "жить" на поверхности нашей кожи, так сказать))) Вот и получается, пока мы уничтожаем одни, под кожей в это время образовываются другие...Вы немного подождите, а лучше перед эпиляцией отрастить волосы (как можно дольше проходить с отрощенными), потом сбрить и после того, как волоски снова вылезут, уже сделать эпиляцию. Это позволит недели 2 не вспоминать об эпиляторе)))

Но подходит, конечно, такой вариант для зимы больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маиза, а вы в каком районе живете (ну и эпиляцию делаете)? Скажите, если 1-й раз зону бикини делать, то волосы нужно на сколько отростить? :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие тут страсти))) я последнее время делаю дома с горячим воском из картриджа, потом дорабатываю эпилятором, и в целом все устраивает. Получается дешевле чем в салоне и в удобное мне время)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маиза, мне тоже информацию о массе можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поможет скраб грубый, сахарный или массажная варежка)))

 

только этим вечером проэпилировала ноги. теперь все в красную точку. через какое время можно пользоваться скрабом? как болезненность спадет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только этим вечером проэпилировала ноги. теперь все в красную точку. через какое время можно пользоваться скрабом? как болезненность спадет?

Ань, отвечу за Вику:

как Вика советовала беру жидкий крем и в него всыпаю сахар, скрабирую кожу через 30 минут после эпиляции (бикини) потом на следующий день проделываю ту же процедуру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маиза, а вы в каком районе живете (ну и эпиляцию делаете)? Скажите, если 1-й раз зону бикини делать, то волосы нужно на сколько отростить? :blush:

Ответила в личку)

Изменено пользователем Маиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маиза, а как можно с вами связаться?мне хотелось бы воспользоваться вашими услугами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только этим вечером проэпилировала ноги. теперь все в красную точку. через какое время можно пользоваться скрабом? как болезненность спадет?

 

мне от красных точек помогает лосьон минимизирующий рост волос (по-моему эйвоновский - через час где-то все белеет), а так точки держатся дня два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маиза, а как можно с вами связаться?мне хотелось бы воспользоваться вашими услугами.

Ответила в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ответила в личку)

 

 

Можно мне тоже контакты в личку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маиза, а можно и мне в личку о ваших услугах и прайс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно мне тоже контакты в личку?

 

Маиза, а можно и мне в личку о ваших услугах и прайс.

 

Ответила в личку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маиза, у Вас вообще коммунистические цены)))) я сегодня сделала опять бикини и хожу злая... вот Вы мне скажите, всем так больно. Заметила, что после бикини я очень возбужденная, скорее злая))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маиза, у Вас вообще коммунистические цены)))) я сегодня сделала опять бикини и хожу злая... вот Вы мне скажите, всем так больно. Заметила, что после бикини я очень возбужденная, скорее злая))))

Больно...Но как-то после процедуры почти сразу боль проходит. Ну может кожа гореть, но опять-таки только час-два...А вам чем делали? Кремом сразу после мазали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Больно...Но как-то после процедуры почти сразу боль проходит. Ну может кожа гореть, но опять-таки только час-два...А вам чем делали? Кремом сразу после мазали?

мне больно когда "дерут"..., у знакомых девчонок почти у всех так, но есть единицы у которые без проблем переносят процедуру... Делаю воском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте девочки) Хочу поделиться своим опытом)

Я поднаторела делать эпиляцию карамелью - покупаю ее у знакомой,которая занималась раньше эпиляцией ,а теперь поставляет салонам эту массу. )))

В общем,раньше я и на дом приглашала девочку ,и в салон ходила -и пробовала эпилятор - все как то не то) и вообще то -не знаю как у кого))) :shuffle: :shuffle: :shuffle: -а меня лично смущает эта процедкра) в смысле не люблю когда мне это кто то делает)))) может и глупо - но чтож поделать)

Да и если честно- когда я себе сама делаю - менее больно -)))парадокс??!!?? Да и накладно - и потом самой когда тебе удобно тогда и делаешь -время не надо подгадывать - в общем для меня лично масса плюсов))

Узнала про этот шугаринг - и сама пыталась варить эту карамель - но не получается как надо - (( так что вот покупаю - очень доволльна! Мне кажется,лучше чем воском и стирается лучше и кожа быстрее восстанавливается - там же все натуральное - его даже есть можно)))

Сейчас вот покупаю массу с разными эфирными маслами - для чувствительной кожи - и попробовала на подмышках - раньше боялась - ужасно больно конечно но раздражения как ни странно не было) так что я счастлива! :umilenie:

Могу скинуть телефончик девочки,у которой покупаю! Правда,рекомендую!

Мне вот интересно - неужели сами себе мало кто делает??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте девочки) Хочу поделиться своим опытом)

Я поднаторела делать эпиляцию карамелью - покупаю ее у знакомой,которая занималась раньше эпиляцией ,а теперь поставляет салонам эту массу. )))

В общем,раньше я и на дом приглашала девочку ,и в салон ходила -и пробовала эпилятор - все как то не то) и вообще то -не знаю как у кого))) :shuffle: :shuffle: :shuffle: -а меня лично смущает эта процедкра) в смысле не люблю когда мне это кто то делает)))) может и глупо - но чтож поделать)

Да и если честно- когда я себе сама делаю - менее больно -)))парадокс??!!?? Да и накладно - и потом самой когда тебе удобно тогда и делаешь -время не надо подгадывать - в общем для меня лично масса плюсов))

Узнала про этот шугаринг - и сама пыталась варить эту карамель - но не получается как надо - (( так что вот покупаю - очень доволльна! Мне кажется,лучше чем воском и стирается лучше и кожа быстрее восстанавливается - там же все натуральное - его даже есть можно)))

Сейчас вот покупаю массу с разными эфирными маслами - для чувствительной кожи - и попробовала на подмышках - раньше боялась - ужасно больно конечно но раздражения как ни странно не было) так что я счастлива! :umilenie:

Могу скинуть телефончик девочки,у которой покупаю! Правда,рекомендую!

Мне вот интересно - неужели сами себе мало кто делает??

 

скиньте телефончик, и сумма примерно какая и за сколько грамм???

Я тоже пробовала варить карамельку там еще зеленку надо добавлять, но чтобы правильная консистенция получилась надо много много опыта, то слишком мягкая то наоборот, короче муторно. А вот если покупать и делать дома это вобще замечательно))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте девочки) Хочу поделиться своим опытом)

Я поднаторела делать эпиляцию карамелью - покупаю ее у знакомой,которая занималась раньше эпиляцией ,а теперь поставляет салонам эту массу. )))

В общем,раньше я и на дом приглашала девочку ,и в салон ходила -и пробовала эпилятор - все как то не то) и вообще то -не знаю как у кого))) :shuffle: :shuffle: :shuffle: -а меня лично смущает эта процедкра) в смысле не люблю когда мне это кто то делает)))) может и глупо - но чтож поделать)

Да и если честно- когда я себе сама делаю - менее больно -)))парадокс??!!?? Да и накладно - и потом самой когда тебе удобно тогда и делаешь -время не надо подгадывать - в общем для меня лично масса плюсов))

Узнала про этот шугаринг - и сама пыталась варить эту карамель - но не получается как надо - (( так что вот покупаю - очень доволльна! Мне кажется,лучше чем воском и стирается лучше и кожа быстрее восстанавливается - там же все натуральное - его даже есть можно)))

Сейчас вот покупаю массу с разными эфирными маслами - для чувствительной кожи - и попробовала на подмышках - раньше боялась - ужасно больно конечно но раздражения как ни странно не было) так что я счастлива! :umilenie:

Могу скинуть телефончик девочки,у которой покупаю! Правда,рекомендую!

Мне вот интересно - неужели сами себе мало кто делает??

 

 

 

 

расскажите,сколько стоит и какой объем?чем то надо кожу обрабатывать перед эпиляцией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне больно когда "дерут"..., у знакомых девчонок почти у всех так, но есть единицы у которые без проблем переносят процедуру... Делаю воском.

Ну это всем больно))) Вообще, эту процедуру лучше после месячных делать, тогда боль поменьше. Я делаю себе эпиляцию уже лет 7, наверное, так почти не ощущаю боли, но это даже подсчитать трудно, сколько я драла раз, чтоб боль ощущалась меньше. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот интересно - неужели сами себе мало кто делает??

я не могу сама себе, ноги могу проэпилировать, а там нет, или буду весь месяц дергать по паре волосков, так как себе можно сказать стоп и отложить дело, а когда мастер приходит, то ему не скажешь вещички собери и иди, мне больно что-то, терпишьт до последнего)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот Вы мне скажите, всем так больно

 

больно, но оно того стоит, результат оправдывает муки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неужели сами себе мало кто делает??

 

Мне один раз сделали, я поняла как и теперь сама делаю везде. Мне так намного легче, успеваешь морально подготовиться к рывку)). Изгибаться только неудобно, прям такая гимнастика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне больно когда "дерут"..., у знакомых девчонок почти у всех так, но есть единицы у которые без проблем переносят процедуру... Делаю воском.

мне и сначала не критично больно было. дня цикла зависит. Большинству сразу после мес. менее больно, и мне так. еще это оч. зависит от мастера. я делаю уже лет 7 у одной девочки, 2 раза за это время приходилось делать в других местах, оч. больно. вот последний раз месяц назад перед отпуском у моей зашпарка была. пошла в другое место. еле вытерпела, хотя по прошествии лет и растительности минимум и не так болезненно. а тут до слез прямо(((( боле не пойду в другие руки(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,просветите.Сделали вы первый раз и надо опять растительность доращивать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, да вы в микроволновке попробуйте сделать карамельку. я уже не один раз в ней делала. все замечательно получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скиньте телефончик, и сумма примерно какая и за сколько грамм???

Я тоже пробовала варить карамельку там еще зеленку надо добавлять, но чтобы правильная консистенция получилась надо много много опыта, то слишком мягкая то наоборот, короче муторно. А вот если покупать и делать дома это вобще замечательно))))

 

 

Нее вы правы - варить самой - это не вариант - опыт нужен)) у меня вообще не получалось - потом правда съедала её :very_funny: - а про зеленку первый раз слышу))) зачем она там интересно) ???

телефон 8 937 716 39 31 Зовут Елена - хорошая девочка)) Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, да вы в микроволновке попробуйте сделать карамельку. я уже не один раз в ней делала. все замечательно получается.

 

 

МММ....занятно)) а поподробнее)) понятно что ничего сложного -но у всех свои секретики - так что колитесь - ск держать ,время,количество ...Плиз)))) :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне один раз сделали, я поняла как и теперь сама делаю везде. Мне так намного легче, успеваешь морально подготовиться к рывку)). Изгибаться только неудобно, прям такая гимнастика!

 

 

ага)) заодно и подкачаешься))) что неудобно дома - так это надо время выбрать - чтоб никто не помешал))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МММ....занятно)) а поподробнее)) понятно что ничего сложного -но у всех свои секретики - так что колитесь - ск держать ,время,количество ...Плиз)))) :shuffle:

 

 

уже давно все рассекречено :e-mail: http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...t&p=1652312

 

еще скажу, что для начала не ставте сразу на все время, сначала на 2 мин., посмотрите, что с карамелькой, потом еще на 2 мин. так как от количества и зависит время приготовления. когда я делала на 2 ст.л. сахара - масса получилась соломенного цвета. а когда делала ок. 6 ст.л. - то масса была уже намного темнее.

 

карамель должна закипет, т.е. на поверхности будет пена или пузыри (обзову это так).

 

можете для пробы приготовить: 2 ст.л. сахара, 0,5 ч.л. ( или того меньше) лимонной кислоты в порошке (даже за лимоном ходить не нужно :dance_2:)

( я просто лимоную кислоту насыпаю в столовую ложку, растворяю и вливаю в сахар. и все, больше ничего не добавляю) и в микроволновку сначала мин. на 1,5 - смотрю, потом еще на минутку. закипеть должно.

 

я время разбиваю, потому как не нашла еще для какого-то определнного объема определнного времени.

 

когда карамелька остынет, она не должна быть слишком мягкая иначе будет к рукам сильно липнуть. доставаться должна с небольшим усилием. а если переварили и масса твердая, то опять же в микроволновку сек. на 5-7-10.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Foxik, а как происходит сам процесс??пока теплое наносится на кожуя так понимаюзатем это должно застыть..а отрывать как??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Foxik, а как происходит сам процесс??пока теплое наносится на кожуя так понимаюзатем это должно застыть..а отрывать как??

 

 

здесь много видео как это делается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нее вы правы - варить самой - это не вариант - опыт нужен)) у меня вообще не получалось - потом правда съедала её :very_funny: - а про зеленку первый раз слышу))) зачем она там интересно) ???

телефон 8 937 716 39 31 Зовут Елена - хорошая девочка)) Удачи!!!

А я позвонила Елене (вообще покупала смесь у Маизы-Виктории), ну решила сравнить, вдруг дешевле...Но дороже((((Намного((( Елена продает килограммами и стоит 1 кг 700 руб. Вика килограммами не взвешивает, а продает кусочками по 50 за шт. Но я для интереса взвесила и получилось, что 1 кг равен 9 кусочкам, т.е. 450 руб кг у Вики стоит...Вот так. Дешевле, наверно и нигде не найти, конечно...Я просила у Вики скидку, но не получилось((((выпросить(((( Ну а раз у других дороже, то больше и о скидках говорить с ней не буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...