Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Елеста

Как можно заработать в декрете?

Рекомендованные сообщения

MarinaK, а где вы там про 90рублей увидели? Или вы уже отправляли смс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MarinaK, а где вы там про 90рублей увидели? Или вы уже отправляли смс?

это Вы сами увидете после отправления. Просто пишут копейки, а снимают рубли. В этом и заключается развод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, у меня не сняли 90р.,т.к. при отправке СМС на моем счету было всего 24 р. Мне написали-недостаточно средств на счете. Во тут то я и озадачилась, т.к. на том сайте было указано,что стоимость СМС всего 2,95. Я через поисковик задала номер, на который надо было отправить СМС и мне выдало табличку со стоимостью данной услуги у разных операторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки на этом сайте написано:Отправьте с него смс с текстом 4115 на номер 8355 и введите полученый код в поле для ввода кода активации аккаунта.

Стоимость услуги 2 рубля 95 копеек*. А под звездочкой всегда подразумевается, что сумма у каждого оператора своя:*Отправляя смс, вы подтверждаете, что ознакомлены и согласны с правилами и условиями доступа.

Я все думаю отправлять смс или нет... Знаю ведь что лохотрон все это :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут можно проверить стоимость СМС.

А вот тут, я уже проверила сколько же в среднем(по регионам) стоит эта смска. ОТ 106 до 265 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MarinaK, их сразу же на счет кладут.

Я там уже несколько дней пасусь, после первой выплаты могу отписаться, получилось или нет, что бы вам не рисковать.

 

Ты в это веришь? Ну можно попробовать для интереса, конечно, но думаю, что это развод. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мой небольшой опыт.Работаю и в эйвон и в амвее.Знакомых почти нет или все такие же малообеспеченные как я.Заказывать приходится много для себя,чтоб заказ набрать.Продукция потом так и лежит.Ну или раздариваю,лишь бы деть куда-то.

Мое мнение,что зарабатывают на этом те,кто попал в число первооткрывателей.

А каталоги разносить...раздаю по 25 штук,а заказывают только по 3.Много сейчас представителей той или иной фирмы.Поэтому часто говорят"у нас сотрудница/знакомая/соседка этим занимается".

А про амвей: не все готовы платить такие деньги за продукцию.И еще не могу сказать,что вся продукция супер.но есть стоящие средства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А про амвей: не все готовы платить такие деньги за продукцию.И еще не могу сказать,что вся продукция супер.но есть стоящие средства.

+1. Меня в Амвей брат двоюродный зазывал. Сначала дня два думала, ну, уговорил. А тут выяснилось, что вступление стоит... 2,5 или вроде того. Отказалась. Отзывы в инете не однозначны - что-то из средств хорошее, что-то не очень. Мне эксперимент со своим супер-пупер стиральным порошком проводил и зеленкой. Я разнесла эксперимент в пух и в прах, когда в воду, очищенную чудо-порошком от зеленки (вода стала кристально чистой), опустила платок... Он позеленел! Хотя вода содержала порошок. Да и дорого. Мне проще несколько раз маленькими флаконами покупать, чем один раз ведро порошка за большие деньги.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-юля-, ой, прикольно! а какой?

как вариант заработка - Совместные покупки.

Очень трудно попасть в Организаторов. Мы хотели с подругой заработать к Новому году детишкам на подарки, так отказали нам. Не хотят принимать в свои ряды. Очень обидно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень трудно попасть в Организаторов. Мы хотели с подругой заработать к Новому году детишкам на подарки, так отказали нам. Не хотят принимать в свои ряды. Очень обидно!

А какие могут быть обиды? Вы правила читали? Там все написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какие могут быть обиды? Вы правила читали? Там все написано.

Обидно, что не получилось провести закупку перед НГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОК, ели хочешь пришлю в личку это сообщение.

 

 

и я хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А про амвей: не все готовы платить такие деньги за продукцию.И еще не могу сказать,что вся продукция супер.но есть стоящие средства.

 

А я в восторге от амвэя. Я сначала на работе у тетки заказывала, а потом как маму подсадила, она сама оформилась, чтобы меньше платить (там накрутку делают распространители помоему 30%). а основная фишка (в отношении средств для дома) - их надо уметь применять. И помоему они очень экономичны поэтому дешевле выходит(у меня флакон со средством для мытья посуды за 1,5 года только на половину израсходовался, хотя по началу он меня разочаровал так как непривычно было, казалось что жидко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я в восторге от амвэя. Я сначала на работе у тетки заказывала, а потом как маму подсадила, она сама оформилась, чтобы меньше платить (там накрутку делают распространители помоему 30%). а основная фишка (в отношении средств для дома) - их надо уметь применять. И помоему они очень экономичны поэтому дешевле выходит(у меня флакон со средством для мытья посуды за 1,5 года только на половину израсходовался, хотя по началу он меня разочаровал так как непривычно было, казалось что жидко)

Я от Амвея не только не в восторге, а очень разочарована. Полное фуфло. От супер порошка, который шмотки сделал еле отстирываемыми от серости, от отбеливателя (которым я ванну мою, чтоб хоть какуюто пользу принес). Еще мне не понравилась зубная паста не понра.. Есть и гораздо лучше. А когда говорят, что можно и для стирки, и для мойки и зубы полоскать... И все одним средством - Чеж они за волшебники такие?! Как же им Нобелевскую премию не дали? Единственное во что верю, что гиппоаллергенно все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще мне не понравилась зубная паста не понра.. Есть и гораздо лучше. А когда говорят, что можно и для стирки, и для мойки и зубы полоскать... И все одним средством - Чеж они за волшебники такие?!

 

И мне. Не понравилось. Вот у меня подружка есть, она невероятно ведется на всю эту байду. У нее даже кирби есть, и она меня все равно убеждает в том что это ее правая рука. И с амвеем где-то год назад она выпучила глаза: каааак! Ты не знаешь такую компанию? У них супер-мупер-пупер средства, я ЛОком вообще все отмываю,зубная паста закачаешься, только ей пользуюсь, твои Роксы и Локалюты рядом не лежали.

Лок меня не впечатлил, шуманит кастрюли и обычные средства поверхности отмывают намного лучше. Что волшебного в пасте я тоже не поняла, когда закончилась, пошла и купила любимый рокс.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой девчонки у меня подруга и в Мэри Кей и в Амвей пыталась работать, слушая ее я понимала, что в этих фирмах на так называемых семинарах реально зомбируют людей: в Мэри Кей ей говорили: посмотрите на эти картинки, вы видите бриллиантовую брошь, машину и т.д., через такое-то время работая у нас вы сможете поочередно все это позволить себе :very_funny: Работая в Амвее она поперлась в Москву за свои деньги, чтобы послушать лекции какого-то основателя компании (по мне так лучше б ребенка на море свозила). И еще страшно было с ней встречаться (хоть мы и редко это делаем) она все время начинала мне толкать эту продукцию, я ей говорю расскажи как дела, а она мне: слово про себя, остальное про рекламу и еще меня пыталась "устроить на работу", но я реально не принадлежу к тем людям которых можно уболтать на всякую фигню, описывая их сказочное будущее, в общем не связывайтесь с этим распространением, моя подруга через год такой работы устроилась в магазин и теперь хоть реально что-то может купить сыну, а не по картинкам <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От супер порошка, который шмотки сделал еле отстирываемыми от серости, от отбеливателя (которым я ванну мою, чтоб хоть какуюто пользу принес). Еще мне не понравилась зубная паста не понра.. Есть и гораздо лучше.

 

Вот про пасту согласна совершенно: ничего не поняла. муж у меня так вобще привык по пол тюбика выдавливать. короче оч. быстро закончилась и ничего особого собой не представляет. А вот есть у них усилитель порошка - вот этот да. все отстирывает: маня в гранате все уделала, просто его насыпала в стир. машинку - и все. а лок тоже не особо поняла - в ведро только добавляю когда полы мою - и то что-то не заметила, чтобы полы стали очень чистыми. Но у меня есть подружка консульт, которая про лок рассказывает такие чудесные вещи - но что-то как-то не идет он у меня. А вот для чистки духовок тоже нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я вообще ничего у сетевиков не покупаю ... далеко не новость, что вся эта косметика эйвон-мери ей-орифлейм и иже с нимИ, да простят меня ее фанаты и распространители, полное фуфло. у меня мама блин умурилась тряпоче из микрофибры за бешеные деньги сдуру набрать и амвей уважаем, отливала мне кажись этот самый лок в бутылочку и обижается, что не пользуюсь )))) а я сразу веждливо всех сетевиков посылаю. еще терпеть не могу их навязчивость

Изменено пользователем luceros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я ей говорю расскажи как дела, а она мне: слово про себя, остальное про рекламу

 

Ну, наверно, в тот момент для неё это было главное? Поэтому и не могла ни о чём другом говорить. :-)

я вообще ничего у сетевиков не покупаю ... далеко не новость, что вся эта косметика эйвон-мери ей-орифлейм и иже с нимИ, да простят меня ее фанаты и распространители, полное фуфло.

Ну не надо обобщать, хорошо? Есть и стоящее, и не очень. Так же, как и в магазине-на рынке. :-)

Бывает такая продукция, которой надо научиться пользоваться. Можно и, к примеру, сковороду Тефаль купить, потом пытаться её скрести ножом или железной тёркой, а потом сказать, что эта сковорода фигня, потому что поцарапалась. :-) Согласна?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kysa, нет, не согласна, я не о сковороде говорю, а о косметики, но я никому не навязываю свое мнение

 

Маргаритка, согласна, основная масса сетевиков как фанаты зомбированные, не дай бог слово скажешь, что не являешься поклонником столь горячо рекламируемого ими товара, сначала начнут убеждать, сколько ты в жизни потерял, но даже слова что ты это пробовал не доходят до них, потом идет этап смертельной обиды и оскорбления, чуть ли не личного, смешно честно говоря...лично мне все равно, например, если мне нравится какой-то товра, а другой человек его на чем свет стоит поносит, мне лично по барабану, и как личное оскорбление я это воспринимать не буду.

 

а насчет заработка, я зарабатываю своей профессиональной деятельностью и в декрете и без него ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему как-то мы тут амвей немного не в тему обсуждаем :D

Ну,про себя могу сказать,что в амвее для себя беру средства,договор продлять не буду.Могу научить пользоваться средствами(которыми сама умею пользоваться) и сказать,что из продукции неплохое довольно таки.Если просят(родственники) заказать ерунду какую-то,говорю,что это трата денег.А вообще,кампания на представителх кучу денег зарабатывает-для меня это не выгодно.Звонит на днях знакомая и говорит мне тут расхвалили амвей,хочу договор заключить.Спрашиваю,у тебя есть кому продавать-нет,лишние деньги на договор,покупку есть-нет.А зачем тебе это надо тогда?

Еще,если кто не знает:ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ СРЕДСТВО,КАМПАНИЯ ОБЯЗУЕТ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ВЕРНУТЬ ВАМ ДЕНЬГИ И ЗАБРАТЬ ТОВАР!Могие из продающих об этом умалчивают.

Насчет гипоаллергенности.смешно даже.Отвалила кучу денег на детский порошок.А у нас на него аллергия.Хотя меня стали убеждать,что быть того не может,как вы узнали(идиотский вопрос).Я сказала,что мне плевать ,пусть возвращают деньги.Купила тайд(миф,ариэль и т.п) и у нас все прекрасно.Причем у дочки в жизни ни на что аллергии не было,кроме амвеевского порошка.У еменя вопрос об гипоалергенности отпал сразу.

Вообще,могу много чего рассказать основываясь на своих наблюдениях и их пособиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему как-то мы тут амвей немного не в тему обсуждае

 

+100 ;)

Обсуждать продукты сетевых компаний можно в другом месте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kysa, нет, не согласна, я не о сковороде говорю, а о косметики, но я никому не навязываю свое мнение

Света, я тоже не о сковороде. Я же её в качестве примера привела. :-) Надеюсь, что ты меня поняла всё-таки. :-)

 

если мне нравится какой-то товра, а другой человек его на чем свет стоит поносит, мне лично по барабану, и как личное оскорбление я это воспринимать не буду

Поддерживаю. Но когда в сетевой компании человек начинает, обидно просто когда тебе говорят, что то, что тебе нравится - фигня. Но это тема уже другая.

 

+100

Обсуждать продукты сетевых компаний можно в другом месте!

 

Это точно. :-) Лучше другую тему завести. :-) В качестве работы в декрете (и не только) это хороший вариант, но он требует работы не только над своими навыками, но и над самим собой - ежедневно, постояноо, поэтому он не всем подходит, вариант этот. :-) Так что говорить, нравится мне, как кто работает в сетевой компании или нет, так же, как говорить - нравится ли мне, как работает, например, врач, учитель, бухгалтер и тд и тп. То есть можно стать профессионалом, а можно стать человеком, от которого будут все шарахаться. :-)

 

Кстати, если уж говорить о том, чем заняться в декрете. Моё предложение актуально. Я ищу партнёров. Заработок будет не сейчас (сайт пока малопосещаем и зарабатывает мало), а в будущем, и кому интересно, могу выслать подробности.

Изменено пользователем Kysa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kysa, для меня все сетевики как зомби, вчера наблюдала в банке стайку женщин не то орифлеймщиц, не то с мери кея... боже мой пока стояла в очереди просто офигевала от их рассказов..зомби да и только...как вы пришли в компания, да вот я пользовалась, а потом вступила, так я благодарно тому дню и т.п. не естественна речь с вбитыми в мозги фразами...жуть...а еще мне понравилось обсуждали как отблагодарить клиентку сделавшую крупный заказ, много всего заказвшую...на 3 тысячи, мне с моим кремом стоящим в этом диапазоне смешно )))) Изменено пользователем luceros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
много всего заказвшую...на 3 тысячи, мне с моим кремом стоящим в этом диапазоне смешно ))))

 

простите, передернуло.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kysa, для меня все сетевики как зомби, вчера наблюдала в банке стайку женщин не то орифлеймщиц, не то с мери кея... боже мой пока стояла в очереди просто офигевала от их рассказов..зомби да и только...как вы пришли в компания, да вот я пользовалась, а потом вступила, так я благодарно тому дню и т.п. не естественна речь с вбитыми в мозги фразами...жуть...а еще мне понравилось обсуждали как отблагодарить клиентку сделавшую крупный заказ, много всего заказвшую...на 3 тысячи, мне с моим кремом стоящим в этом диапазоне смешно ))))

Света, ну это твоё личное мнение и отношение. Я же считаю, что это непрофессионально, обсуждать такие вещи в таком месте (я имею ввиду этих женщин, о которых ты написала). Но это тоже лично моё мнение.

На самом деле - лучше вернуться к обсуждению реальных способов заработка, а не обсуждать профессиональные промахи других людей, согласна? ;-)

 

Кстати, для размышления. Когда я работала в веб-студии, у нас даже праздники проходили все однотипно. Да, про жизнь говорили, но 90 % времени за столом обсуждали работу. :-) Зомби? Я считаю, что да. Но это оттого, что людям интересно вместе работать и говорить о любимом деле!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kysa, а я разве кому-то его навязывала, кстати что меня и бесит в сетевикам - это то, что они навязывают свое мнение, я высказала мнение наряду с остальными. мне было смешно слушать это все со стороны. не надо говорить про профессиональные интересы, там другие дискуссии, здесь же просто челоек ничего не слышит, особенно если у него есть оппонент, не согласный с ним. в общем зомби. проверить это можно легко, просто скажите, что вы не считаее эту косметику (порошок, даже ту же услугу, например страхование) столь же хорошей..ох сколько вы услышите

 

coolinaria, на здоровье, это я как пример привела, я свою косметику и ее стоимость не обсуждаю в прилюдных местах, и никому не навязываю как единственую панацею от всего. и вобщ я подобные дискуссии между сетевиками уже не первый раз наблюдаю

 

действительно, предмет сместился обсуждения, для кого-то это заработок, и хорошо, если человек может хоть этим заработать.

каждый сам себе выбирает, дя меня подобное неприемлемо, но мне слава богу профессия позоляет заработать на кусок хлеба с маслом

Изменено пользователем luceros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно писать рефераты:-)))

вы абсолютно правы :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

я обожаю успешных сетевиков , промоутеров, страховых агентов , и хороших продавцов в обычных магазинах!!!

испытываю глубочайшее уважение ко всем вышеперечисленным, потому что им приходиться работать с ЛЮДЬМИ, им приходиться работать с людьми которых что то бесит, вечно неустраивает, они всегда сомневаются и всегда недовольны. Работа с физ лицами это наверное один из самых тяжких трудов, по краней мере в продажах.

B2B продавать легче. тут ты продаешь организациям.

НО.

никогда ты не сможешь продавать би ту би (бизнес для бизнеса), если в прошлом ты был плохой продажник и не смог найти себя в работе с физ. лицами.

никогда.

я обучала продажам услуг ну сотни две человек точно за свой стаж, это немного, это просто был поток, из 100 потенциальных продажников , истинных торговцев выходит только 3-5(обучала услугам для бизнеса).

я всё это веду к тому что, прежде чем оскорблять и выносить свои недовольства на вид, задумайтесь хоть немного

- о несчастном промоуторе который вот уже битый час улыбается ,

- задумйтесь о 50летних дамах продающих avon и ижэ с ними (они продают!!!), если бы они могли продавать амвей, то по количеству их контактов они бы переплюнули любого, просто они находяться в другой среде, они в той среде обитания где кушают avon

- подумайте о страховом агенте который за день слышит 100 отказов только потому что в россии не верят в страхования и думают что они вечные.

 

я прошу вас задуматься о них только потому что , зачастую они выше нас!

они продажники которые продают!

а вся наша жизнь это продажи.

 

 

P/S это не заповедь.

бывают исключения.

кто ищет тот всегда найдет.

главное в амбициях не захлебнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rena, Ален, ну никто никого не оскорблял ))) начнем с того, да это действительно талант втюхать что-то людям, но меня забавляет в первую очередь что сами продавцы в это верят. бы разделила два понятия: тех, кто просто продает и тех, кто сам подсел на этот товар... моя подруга продавала цептер, в восторге бла сл нет, соибралсь пожизненный кредит брать, через год-два спрашиваю ну что, фууу вот это я дура была...

вообще имхо сетевик может "развести" далеко не всех, а только легко внушаемых, на это и рассчитано, что меня отталкивает, так это то, что они любят переходить на личности. пример, продажа страхования: н ехотите застрахоаться. у вас есть дети. ах вам н них наплевать... продажа косметики: ах вы не хотите попробовать крем, вы себя не любите, наш крем самый лучший... и миллион тких примеров... я лично никогда на это не поведусь, ибо сама знаю се эти технологии, рассчитанные на лековерных людей, даже если в теории еня товар заинтересовал после подобнх речей, я принципиально о нем забуду. не люблю когда меня рзводят, тем более таким дешвым способом. имхо это не российский менталитет, все пришло подобое с запада, точнее с америки, я по роду деятельности миллион раз сталкивалась с американцами в частности и очень мне поведение наших сетевиков напминет их...слишом мног показухи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заметьте я не вела речь и торговцах, продажниках, трейдерах и т.п, а только о сетевках, пользующихсячасто слабостю людей, чтобы втюхать им наприме дорогой товар, взять тех же продавцов чудо-техники и средств, они ведь тоже своего рода сетевики. хороших продавцов я уважаю, но не тех, которые пытаются навязать мнение о своем товаре как единственном, отрицая все остальное... кстати косметику я например покупаю у косметолога (не орифлейм-эйвон-мери кей и иже с ними, апофессиональную, ее тоже не купишь в магазине), а косметологов тоже можно условно назвать сетевиками, но они не поносят все марки кругом кроме продаваемых ими, как это делают сетевики. Это и есть их основной промах. человек мало-мальски умеющий рассуждать поймет, что если продавец утверждает, что все кругом Г. а только наш крем или порошок уникален...я бы призадумалась, особенномне нравится когда рассказывают о чудодейственных например омолаживающих свойствах кремов з 3 копейки, в составе которых одни парабены ))))

 

хотя каюсь в постсоветские времена, не зная лучшего перепробовала всю сетевую косметику... так что сейчас мне есь с чем сравнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
человек мало-мальски умеющий рассуждать поймет, что если продавец утверждает, что все кругом Г. а только наш крем или порошок уникален...я бы призадумалась, особенномне нравится когда рассказывают о чудодейственных например омолаживающих свойствах кремов з 3 копейки, в составе которых одни парабены )

 

плюсадин.

 

Никогда не завербовать меня адепту сетевой торговли:)))

 

А еще мне понравилась фраза чувака, который пришел к нам с кирби: Наша компания не тратиться на бесполезную рекламу!!! Это прерогатива не таких хороших марок. Наша компания тратиться на зарплаты своим сотрудникам:)

На что мы сквозь слезы спросили: поэтому ваш пылесос стоит 138 тыр?

Он начал петь песню о чудодейственных свойствах...

-А почему на амазоне 999 долларов?:)

чувак потух:))))))))))))))))))

 

Они забавны, если их немного сбить с протоптанной дорожки:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P/S это не заповедь.

бывают исключения.

кто ищет тот всегда найдет.

главное в амбициях не захлебнуться.

Приятно читать умного человека. +1 rena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

Свееееета! жалко что ты перевела на личности! очень!

ей богу втюхивание это не продажи!

купить у человека крем для лица , и при этом выслушать что его крем самый лучший потому что все остальные г...

это не продажа.

 

и ещё для справки,раз уж ты о личностях, какие доводы тебя смогут подвигнуть о мысли застраховать себя и сових близких?

я не продаю страховку, я просто никак не могу понять почему мы все не страхуем себя)))

 

 

Koziavka, зачем ты глумилась над несчастным кирби)))

ты же его позвала уборку сделать))

я ради такой уборки всё вняла и сказала что обязательно возьму этот девайс.

правда не уточнила где....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не продаю страховку, я просто никак не могу понять почему мы все не страхуем себя)))

Да потому что только в России могут за страховой случай не заплатить)) У нас могут все! :rolleyes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне слава богу профессия позоляет заработать на кусок хлеба с маслом

А кем работаешь? Ну если не секрет, конечно. :-) Всё-таки обсуждаем возможность заработков для мам. :-)

 

главное в амбициях не захлебнуться.

:-)

 

rena, спасибо за мнение. :-)

 

но они не поносят все марки кругом кроме продаваемых ими, как это делают сетевики

Свет, ну вот опять ты обобщаешь! Зачем?! Это ведь так же, как говорить - что все мужики козлы или что все преподы взятки берут! :-( Ну не понимаю я тебя! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

mechtau, тоже верно.

я просто этого вида деятельности не касалась, по мелочи всегда страхую квартиру от затопов соседей снизу 900р в год, себя и ребенка, тоже как то недорого получается. в этом году правда дачу ещё застраховала .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь,конечно,что не совсем в тему)) но раз за Амвей здесь разговор был...летом я ездила в Москву, купила билет, который внезапно кто-то сдал, счастливый -еще подумала я))) обычно летом на неделю вперед уже все раскуплено. короче все места в вагоне были заняты амвейщиками, они ехали на какой-то семинар, многие ехали с женами,мужьями,сестрами,братьями....я одна была не в теме)))) жена у одного амвейщика ногу сломала,вот он и сдал билет.

можете представить себе целый вагон, полный людей, одухотворенных одной верой в счастливое будущее и одной Мечтой - РАЗБОГАТЕТЬ. Вобщем дискуссии не удалось избежать, разговаривали долго)))

а сегодня звонил страховой агент,подружка телефон ему дала...обиделся на мой смех, хотя я ему долго и очень вежливо объясняла,что представляю себе пакет услуг,которые он хочет мне предложить, и не заинтересована в нем. Ну не могу я серьезно слушать про выгодность страховок, т.к. сама работала в страховой компании и писала отказы в выплатах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и хорошо, если человек может хоть этим заработать.

 

Я сменила довольно престижное место работы именно на работу в сети. мне глубоко оскорбительны бывают подобные высказывания. вы не знаете какая я, вы не знаете как я и с кем работаю. И думаю вы найдете не много людей которые скажут что я хабалка, только об этом и говорю, зомби и ничего в жизни не вижу кроме своего "бизнеса".

 

Очень многие люди приходят именно в период декрета в сетевой маркетинг. приходят осознанно. И получают то что хотели - небольшое подспорье к семейному бюджету в период, когда о тебе Страна не заботится (это как раз в основном период от 1,5 до 3 лет). Слава Богу представление о сети и пирамиде изменилось и запуганных невежд все меньше и меньше.

Я не призываю всех безоговорочно кидаться в этот бизнес - нет, еще не у всех и получится. Но попробовать стоит. Я думаю даже для сморазвития. многие навыки полученные в компаниях прямых продаж потом очень пригодятся в любой другой сфере деятельности.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...