Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Тusya

Консультация специалиста по производству мебели

Рекомендованные сообщения

Наташа здравствуйте! Понравился вариант шкафа. Хотелось бы узнать стоимость шкафа, сроки

26.jpg

27.jpg

размер 120х80. Глубина где вешалка 20 см. Глубина шкафа 35 см.

Очень прошу дать ваш номер тел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, день добрый!

Я заказала шкафы в фирме "НОВая мебель" к уже имеющейся кухни. При заказе обговарилось, что фасад шкафов должен гармонировать с кухней. НО!!! когда привзли.. ручки в шкафах на другом уровне, не так как на шкафах кухни....

Они заявили, что они не обязаны этого делать? Они правы в данном случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покажу свой шкаф, приехал на прошлой неделе

Это эскиз 3e3e6fc9cd06t.jpg

а вот результат (фото делала на телефон, за качество простите)

3eb69c1a5274t.jpg97f47789c294t.jpg74d96d4ff726t.jpg005fa10447fdt.jpg

шкаф получился вместительный, даже место осталось пустое пока)))

дверцы закрываются бесшумно - просто здорово!

и вписался в интерьер отлично, как тут и был

спасибо :salut: Наталье за долгие консультации)) я много вопросов нудных задавала :hi-hi:

Изменено пользователем Фиолетовая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кого-нить вдохновит!! :girl_wink:

Классная идея для мусорного ведра!

//

Еще для кухни

\\

\\

 

а вот для тех кто любит почитать

\\

Изменено пользователем любовь100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, меня зовут Наташа. Я – специалист по проектированию, дизайну, комплектации и производству корпусной мебели: кухни, шкафы-купе, стенки-горки и многое другое. Наверное вы не раз сталкивались с такими вопросами как: Что такое ЛДСП? Что такое МДФ? В чем отличие? Что такое пластик, пленка, массив? Что лучше? Что практичнее? Что оптимальнее? Как выбрать шкаф-купе? Как выбрать кухню? Как выбрать столешницу? Что такое фурнитура и какая она бывает? Опасно ли в шкаф-купе вставлять большое зеркало? И многое-многое другое. Постараюсь ответить на интересующие вас вопросы. :ura:

Наталья, прошу помощи.

Мой вопрос по этой ссылке:

 

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...p;#entry3454301

 

Пока писали и фоткали, подумали о замене еще 2-х дверей на подвесные шкафчики... они из серебристого материала со стеклом. фоткать не буду пока.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вопрос.

 

Мы хотим сделать на всю длину стены в зале (примерно 4 м) шкаф купе. Еть ли у нас специалисты по производству мебели-траннсформеров: убрать кровать в шкаф, письменно-компьютерный столик туда же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечер добрый! Спрошу ещё здесь...

Наталья, имеются двери:

13fbdccda935t.jpg

2 такие, и одна ламинированная белая. Хотим сделать 2 2-хсторонних антресоли.

 

Пробовали звонить по объявлениям с корпусной мебелью. Отвечают: "не делаем антресоли", "делаем только распашные дверцы или купе". Если делать купе, будет только наполовину открываться, если сделать распашные - как правило, по фото в интернете делают с наличником что-то типа того:

0cddf4b27d01t.jpg или b3411cf93487t.jpg.

Нам как-то так не нравится...

Понравился такой вариант:

cc5855d24b55t.jpg 40d800a53be9t.jpg 798684476489t.jpg.

Спрашивали у мебельщиков по объявлениям, отвечают: "не делаем с таким механизмом".

 

Вопрос в следующем:

1. что-то можете предложить, чтобы смотрелось также простенько, но без наличника над наличником, может даже и не с таким механизмом,

2. к Вам можно обратиться с таким заказом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,.Тusya.Мы в поисках своей кухни.Посмотрели Ваши работы.Очень понравилась кухня вот такая кухня:umilenie:

Скажите ,пожалуйста,сколько будет стоить этот вариант?Спасибо

Изменено пользователем L'amour

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, Shurik, L'amour, ответила в личку. Изменено пользователем Тusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тusya, напиши, пож-та, в ЛС габариты этого шкафа и цену итоговую с внутренним оснащением.

i-79.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, здравствуй! Напиши, пожалуйста примерную стоимость кухни из пластика. Угловая, одна стена где-то 1,5 без холодильника, другая - 2,5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа привет! Интересует скамья-табурет с ящиком на кухню (что бы можно было сидеть), верх без ткани. Цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Прочитала вашу тему от начала до конца. Большое спасибо. Много интересной и полезной информации. Я , в свою очередь, хотела вас тоже попросить о помощи. Мы находимся в состоянии ремонтка уже 3 года. Всё это время живём на коробках. Кроме диванов мебели нет. Остро встал вопрос о кухонном гарнитуре и шкафе- купе в коридор. Безумно хочется порядка!К сожалению всё упирается в средства. Хочется красиво и недорого.У меня несколько вопросов:

1. Есть ли у вас фасады типа еврошпона( структурный)( у нас такая дверь) цвет венге.

2.Приблизительная стоимость кухни и шкафа

Кухня в типовой 3х комнатной брежневке , немного увеличенная засчёт ванной. Основная стена 2м 40см( там есть холодильнк-60см, плита 60см, посудомойка 60 см) , боковая стена- 2м 25см. Мне очень нужен совет специалиста, куда лучше поставить холодильник?

На полу - линолеум венге. Кухню хочется комбинированную по цвету( венге и светлый) Верхние ящики см 90. Потолки у нас 2м 50см( планируем натяжные )

3. Шкаф в прихожую - 1м 70см-длина, 4о см -глубина.А сбоку открытые полочки и кючки для сумки, зонтика и т. п.

 

С нетерпением жду вашего ответа. Извините, пожалуйста, за многословность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Прочитала вашу тему от начала до конца. Большое спасибо. Много интересной и полезной информации. Я , в свою очередь, хотела вас тоже попросить о помощи. Мы находимся в состоянии ремонтка уже 3 года. Всё это время живём на коробках. Кроме диванов мебели нет. Остро встал вопрос о кухонном гарнитуре и шкафе- купе в коридор. Безумно хочется порядка!К сожалению всё упирается в средства. Хочется красиво и недорого.У меня несколько вопросов:

1. Есть ли у вас фасады типа еврошпона( структурный)( у нас такая дверь) цвет венге.

2.Приблизительная стоимость кухни и шкафа

Кухня в типовой 3х комнатной брежневке , немного увеличенная засчёт ванной. Основная стена 2м 40см( там есть холодильнк-60см, плита 60см, посудомойка 60 см) , боковая стена- 2м 25см. Мне очень нужен совет специалиста, куда лучше поставить холодильник?

На полу - линолеум венге. Кухню хочется комбинированную по цвету( венге и светлый) Верхние ящики см 90. Потолки у нас 2м 50см( планируем натяжные )

3. Шкаф в прихожую - 1м 70см-длина, 4о см -глубина.А сбоку открытые полочки и кючки для сумки, зонтика и т. п.

 

С нетерпением жду вашего ответа. Извините, пожалуйста, за многословность.

 

Добрый вечер!

Спасибо :-). Немного непонятно мне вот что: когда заходишь на кухню, стена 2250мм слева или справа? Окно, я так понимаю, находится напротив входа, перпендикулярно стена 2400мм. Какой глубины простенок от окна до стены 2400мм. Т.е. помещается ли на стену 2400мм полноценная кухня глубиной 600мм и, соответственно, холодильник.

При глубине шкафа в 40см, вешала можно сделать только выдвижные. Высота шкафа?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Стена 225см- налево

2. Простенок - 68 см. Всё помещается. Холодильник сейчас там и стоит, но я не уверена, где ему будет лучше. :very_funny:

3. Забыла сказать, что у нас балкон на кухне.

4. Высота шкафа до потолка. Потолок 250см( но планируется натяжной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа,привет! Пож-та,ответь меня тоже очень этот вариант интересует:

Тusya,

привет!Интересует вот такая кровать.Размеры 90*190.

567jpg_8705936_8311909.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Стена 225см- налево

2. Простенок - 68 см. Всё помещается. Холодильник сейчас там и стоит, но я не уверена, где ему будет лучше. :very_funny:

3. Забыла сказать, что у нас балкон на кухне.

4. Высота шкафа до потолка. Потолок 250см( но планируется натяжной)

 

Юля, можно поставить холодильник по-разному, посмотри:

1 вариант:

4873269m.jpg

 

2 вариант:

4860981m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташа,привет! Пож-та,ответь меня тоже очень этот вариант интересует:

Ответила в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, добрый день!

Хочу заказать шкаф-купе в гостинную при этом используя под него нишу и угол, Мне нужен Ваш профессиональный совет. Возможно у вас заказать его изготовление и установку, готова подождать по времени. Жду контакты в личку. Заранее спасибо.

Изменено пользователем NADINKa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, добрый день! хотим в коридор сделать шкаф купе вдоль стены. приблизительно такого плана

 

24e489e9d5f4t.jpg

 

размер стены:

длина 254

глубина 64

высота 273

напишите примерную стоимость

Изменено пользователем Гурик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, Добрый день!

Хотим заказывать кухню. Ходила уже по многим производителям, потратила кучу времени, но так и не влюбилась ни в одну из них ((

Не могу пока даже определиться с фасадами. Может быть вы что-нибудь посоветуете?

Купили квартиру с ремонтом, на переделку денег не хватает, поэтому будем использовать то, что есть. На кухне потолок подвесной из белого пластика. Из освещения - три точечных лампочки на потолке, встроенные в потолок. Стены со всех сторон обложены серыми стеновыми панелями (серый насыщенный, не темный и не светлый). Пол на кухне выложен серой плиткой. Двери на кухню нет. Окно пока обычное темно-деревянное. Скорее всего будем менять, т.к. холодно. Еще забыла сказать, квартира на первом этаже, за окнами деревья. Вот захожу я туда и мерзнуть моментально начинаю от серого цвета и слабого освещения, каменного пола. Я человек солнечный, веселый, люблю яркие краски, свет, люблю проводить время на кухне, но пока вот прямо душа к ней не лежит.

Как и из чего ее сделать и в каких цветах, ума не приложу.

Посоветуйте, пожалуйста, из какого материала лучше делать и в какие цвета хотя бы рассматривать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташа, добрый день! хотим в коридор сделать шкаф купе вдоль стены. приблизительно такого плана

 

24e489e9d5f4t.jpg

 

размер стены:

длина 154

глубина 64

высота 273

напишите примерную стоимость

 

Елена, добрый вечер!

На картинке 3-х дверный шкаф и открытые полки. Для имеющейся ширины (154см), желательно делать две двери. Полочки открытые нужны?

Глубина 64см для шкафа-купе очень хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елена, добрый вечер!

На картинке 3-х дверный шкаф и открытые полки. Для имеющейся ширины (154см), желательно делать две двери. Полочки открытые нужны?

Глубина 64см для шкафа-купе очень хорошая.

неправильно указала длину 254, тогда получится 3-х дверный с открытыми полочками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неправильно указала длину 254, тогда получится 3-х дверный с открытыми полочками?

Да, тогда получится :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташа, Добрый день!

Хотим заказывать кухню. Ходила уже по многим производителям, потратила кучу времени, но так и не влюбилась ни в одну из них ((

Не могу пока даже определиться с фасадами. Может быть вы что-нибудь посоветуете?

Купили квартиру с ремонтом, на переделку денег не хватает, поэтому будем использовать то, что есть. На кухне потолок подвесной из белого пластика. Из освещения - три точечных лампочки на потолке, встроенные в потолок. Стены со всех сторон обложены серыми стеновыми панелями (серый насыщенный, не темный и не светлый). Пол на кухне выложен серой плиткой. Двери на кухню нет. Окно пока обычное темно-деревянное. Скорее всего будем менять, т.к. холодно. Еще забыла сказать, квартира на первом этаже, за окнами деревья. Вот захожу я туда и мерзнуть моментально начинаю от серого цвета и слабого освещения, каменного пола. Я человек солнечный, веселый, люблю яркие краски, свет, люблю проводить время на кухне, но пока вот прямо душа к ней не лежит.

Как и из чего ее сделать и в каких цветах, ума не приложу.

Посоветуйте, пожалуйста, из какого материала лучше делать и в какие цвета хотя бы рассматривать?

 

Анюта, добрый вечер!

Серый цвет - это сочетания белого и черного, которые, в свою очередь, не несут оттенка холода или тепла. Т.е. серый без примесей - это нейтральный цвет, к которому могут подойдит практически любые цвета. Если тебе хочется тепла и света, то можно сделать кухню оранжевого или лососевого цвета. Желтый - не совсем теплый, есть оттенок холодного. Можно попробовать персиково-розового цвета, но насыщенного, иначе в бледном глянцевом цвете есть риск отражения серого... Столешница желательно чтобы была натурального теплого цвета дерева (вишня или орех). Всю эту композицию дополнил бы деревянный стол и стулья. Тогда бы это гармонично смотрелось и добавляло уюта и теплоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тusya, Наташа,добрый день

 

Хотелось бы проконсультироваться по стоимости работ.Нужен шкаф купе,длина макс 2,1м,глубина 56 см,высота-(потолок 2,46), ну предположим,2,35.

Необходимые отделения:1,5 м отделение со штангой,для вешалок+30 см отделение с полками+30 см открытая угловая полк.Может быть,внесете свои коррективы,но пожелание,чтобы отсек для вешкалок был большой.

Видимо,он будет двухдверный,одна дверь-зеркало,другая-обычный фасад.Цвет светлый бук,но не белый

Что-то похожее на этот вариант,только по-длиннее:

 

b678f8e9.jpg

 

Спасибо.Буду ждать ответа в ЛС

Изменено пользователем Стюра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Меня интересует двухсторонний шкаф-купе между коридором и залом. Планирую чтобы выполнял функцию стены меж комнатами. Вы такие практикуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа,добрый день! Подскажите есть комната примерно 2*3 ,надо оборудовать в ней гардероп. Вы этим занимаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я такую высоту и глубину и брала. Немного подкорректировала с учетом пожеланий:

 

3605362m.jpg

 

3668853m.jpg

Наташа,приглянулись эти варианты. Мои размеры высота ~2.40 ,длина ~2.90-2.95

Изменено пользователем фантик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, сможете ли вы помочь нам решить наш ребус. Дело в том что пять лет назад мы купили нашу кухню производства Ермана ВОТ ТАКУЮ, только фасад дерево посветлее, а корпус из белого ЛДСП. А в этом году сделали небольшую перестановку и нам теперь не хватает одного навесного шкафа. Обратились на фабрику и узнали что она уже прекратила своё существование.((( Подскажите, пожалуйста, на заказ реально сделать один шкаф который впишется в нашу кухню или это слишком заморочисто и никто не возьмется?

Заранее спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, добрый вечер. Сориентируйте пожалуйста по цене шкафа купе, дл- 2 м, выс. 2.45, с наполнением - двери можно одну зеркальную, др - матовые. Мне нравятся с матовым стеклом, с рисунком, но не знаю на много ли это дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, сможете ли вы помочь нам решить наш ребус. Дело в том что пять лет назад мы купили нашу кухню производства Ермана ВОТ ТАКУЮ, только фасад дерево посветлее, а корпус из белого ЛДСП. А в этом году сделали небольшую перестановку и нам теперь не хватает одного навесного шкафа. Обратились на фабрику и узнали что она уже прекратила своё существование.((( Подскажите, пожалуйста, на заказ реально сделать один шкаф который впишется в нашу кухню или это слишком заморочисто и никто не возьмется?

Заранее спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наталья, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, сможете ли вы помочь нам решить наш ребус. Дело в том что пять лет назад мы купили нашу кухню производства Ермана ВОТ ТАКУЮ, только фасад дерево посветлее, а корпус из белого ЛДСП. А в этом году сделали небольшую перестановку и нам теперь не хватает одного навесного шкафа. Обратились на фабрику и узнали что она уже прекратила своё существование.((( Подскажите, пожалуйста, на заказ реально сделать один шкаф который впишется в нашу кухню или это слишком заморочисто и никто не возьмется?

Заранее спасибо за ответ!

 

+1000

Прям мои мысли услышали. Ситуация один в один. Не хватает пенала.

Только фасад вот такой http://volgogradmebel.ru/?cnt=catalog&&item=35

 

СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тusya, доброе утро!

у нас есть дизайн-проект мебели, можно ли по нему обсчитать примерную стоимость?

а еще нам нужны встраиваемые шкафчики (в нише) для детской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тusya, Наталья, доброе утро, подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить (примерно) изготовление таких шкафов

9523d145c8053511677071b71d67bf6cb24e0f178042831.jpg66216345c23a6a204bd05374d02f2a96b24e0f178042935.jpg

 

5c45a629f9912807bf219dd8cb354b9bb24e0f178042936.jpg

цвет орех, фасады такие же. Размер 1-го 1000х1000х600(глубина), 2-го 370х600, 3-го 480х600, высота 2,50

Изменено пользователем VLG-Sveta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тusya, Наталья, доброе утро, подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить (примерно) изготовление таких шкафов

9523d145c8053511677071b71d67bf6cb24e0f178042831.jpg66216345c23a6a204bd05374d02f2a96b24e0f178042935.jpg

 

5c45a629f9912807bf219dd8cb354b9bb24e0f178042936.jpg

цвет орех, фасады такие же. Размер 1-го 1000х1000х600(глубина), 2-го 370х600, 3-го 480х600, высота 2,50

 

Светлана, доброе!

Ответила в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Нужен небольшой шкаф-купе в прихожую.

Глубина 355

Ширина 1450

Высота 2450

Наполнение минимальное: две штанги для одежды, внизу полки для обуви, наверху тоже полки, может, если поместятся еще какие-нибудь выдвижные ящики. Двери обычные, без стекол и зеркал.

Прошу вас озвучить примерную стоимость и сроки выполнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тusya, мы хотели прихожую, выбрали такую, но она снята с производства.

Если заказать подобную, сколько будет стоить?

размеры длина 215см, высота можно до 240, глубина 56см

только тумбочка слева

 

6b1660170610fa6185937773240d21d3bce92d178997288.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...