Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Фотоконкурс "Новогодний костюм-2011"

Рекомендованные сообщения

ksyshka, пока нигде голосовать не надо. Скоро темку для голосования отдельную откроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем итог результатов с нетерпением. болею за всех дитишек,они все такие очаровашки.приза достойны все.,но....удачи и терпения думаю что осталось чуть-чуть. :e-mail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Результаты конкурса объявлены в первом сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравлем победителей!!!!! :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все победители - супер!!!! Поздравляем!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю победителей с заслуженной победой!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравились рукодельные костюмы!!! Пчелка вне категориии!!!! 100% победитель!!!

Теперь будем знать что на следующий год, с покупными костюмами даже соваться ненадо.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех победителей!!! Молодцы !!! За лису Алису очень рада ,вырозительный костюм и фотка удачная. :salut:

 

Жду голосования .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какая может быть справедливость в конкурсе на детский костюм новогодний?)))) Дети просто очаровательны! Совершенно все, без исключения! Умнички! *** самые красивые!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к поздравлениям! ВСЕ мамочки постарались, а детки ВСЕ - ПРЕЛЕСТЬ!

Да, отдельное спасибо представителям мастерской "Пять чудес", за объективность!

Изменено пользователем Caswyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:salut:

Изменено пользователем Кулёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну началось....От себя хочу сказать СПАСИБО организаторам и спонсорам конкурса за столько положительных эмоций!!!На мой взгляд,подарки очень и очень неплохие!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понравились рукодельные костюмы!!! Пчелка вне категориии!!!! 100% победитель!!!

+1. Анфиса - просто прелесть! Поздравляю победительницу!

Еще из победителей оооочень понравились Лиса-Алиса, Артём-виноградик и Мариша с ромашками :) Просто супер!!!

Поздравляю всех победителей и участников! Конкурс чудесный, спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но некоторые воспринимают спокойно свой "невыигрыш" так сказать))), а другие забывают, что главное не победа, а участие

+100

мы в том году участвовали и не выйграли, хоть и костюм я в том году тоже сама шила. А в этом году мы побидили - ураааааааааааааааа!!!

Спасибо огромное организаторам и спонсорам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, давайте не будем ругаться!

Я вот очень рада что поучаствовала в конкурсе, так хотелось показать свой костюм, я сама шить не умею, заказывала у девочки-рукодельницы, а он не приехал к Новому году :waiting: почта подвела. Поэтому хотелось хоть где-нибудь покрасоваться в нем, не ради победы-на память

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А,мне очень понравились подарки и жаль,что мы не выиграли(.Но,я очень рада за остальных победителей.Бесплатное посещение развлекательной комнаты очень достойный падарок.Да и все достой ные подарки,что за народ вечно не даволин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НастьАня, выкладывай фотки)))Заценим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Valentina, Анастасия-принцесса - Ваша дочка? Очень красивая девочка, платье потрясающее, поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Georgia, спасибо. Анастасия- это моя доча.

Большое спасибо всем организаторам и спонсорам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть конструктивные замечания/пожелания/предложения, которые пишутся с целью сделать последующие мероприятия качественно лучше. А есть просто желание выплеснуть свой йад, негатив, своё недовольство на публику.

 

для всех недовольных

Для конструктивного общения, особенно передачи прямых контактов щедрых добродетельных спонсоров и т.п. прошу в личку.

Если ничего обстоятельного сказать нечего, попрошу не портить настроение людям, которые принимали участие в данном конкурсе не с меркантильными целями.

 

Спонсорам хочу сказать спасибо.

И если в будущем у меня будет выбор: проводить конкурс с 1 подарком за 20 тысяч или с 100 подарками по 200 рублей, я, пожалуй, выберу последний вариант, потому что цель проведения конкурсов на сайте - получение положительных эмоций у всех участников, а не материальное обогащение.

 

Тему почищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, давайте не будем ругаться!

Я вот очень рада что поучаствовала в конкурсе, так хотелось показать свой костюм, я сама шить не умею, заказывала у девочки-рукодельницы, а он не приехал к Новому году :waiting: почта подвела. Поэтому хотелось хоть где-нибудь покрасоваться в нем, не ради победы-на память

Фото в студию!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, давайте тут по теме писать, а не обсуждать и осуждать подарки спонсоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И не фыркайте на подарки плиз. Не благодарно это.

 

да это не то что неблагодарно, я даже не знаю как это назвать.......Просто поражаюсь...или я все-таки ничего не понимаю в этой жизни.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фото в студию!)

 

Мы тоже хотели бы взглянуть! :umilenie: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многие участвуют в конкурсе просто за идею, поверьте!

+10000000

Когда я отправляла фото дочи, даже и не думала о выйгрыше, тк знаю, что на форуме оч много талантливых мам - главное участие!!

И поверьте, для меня в настоящий момент - маме, сидящей в декретном отпуске - 500 рублей-это замечательно! причем руки не доходят до распечатки фото и денежных средств как всегда не хватает))

 

Valentina, Анастасия-принцесса - Ваша дочка? Очень красивая девочка, платье потрясающее, поздравляю!

Нет, моя Полина - василек)))

Изменено пользователем Valentina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех победителей!!! Очень приятно видеть среди них те костюмы и деточек, за которые сама бы голосовала!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляем всех победителей!!!!!!!!!!!!!!! :ura: :ura: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И поверьте, для меня в настоящий момент - маме, сидящей в декретном отпуске - 500 рублей-это замечательно! причем руки не доходят до распечатки фото и денежных средств как всегда ни хватает))

 

Я тоже считаю,что это замечательный подарок!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Valentina,

моя Полина - василек)))
,просто замечательный костюмчик)))Молодцы!!!!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Valentina, ,просто замечательный костюмчик)))Молодцы!!!!

Присоединяюсь)))) за василек сама бы голосовала, идея просто клас! А девочка вообще молодечик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравляю всех победителей!!! Очень приятно видеть среди них те костюмы и деточек, за которые сама бы голосовала!))

А я вот немного разочарована выбором жюри. Мне так понравился пингвинчик! Просто супер! Малыш только родился , а мамочка ему такую памать о первом в жизни новом годе оставила. Чудное фото. Очень жаль чтоне в победителях. Да и в других номинациях были фото намного интересней. Есть достойные фото и и победителях-"Я спелый, сладкий, сочный виноградик!" очень мило.

Хотя это мое личное мнение! Всех с победой! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достойные победители! Молодцы! Поздравляю! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто мама Ани?

 

А я вот немного разочарована выбором жюри. Мне так понравился пингвинчик! Просто супер! Малыш только родился , а мамочка ему такую памать о первом в жизни новом годе оставила. Чудное фото. Очень жаль чтоне в победителях. Да и в других номинациях были фото намного интересней. Есть достойные фото и и победителях-"Я спелый, сладкий, сочный виноградик!" очень мило.

Хотя это мое личное мнение! Всех с победой! Удачи!

Мне тоже понравились пару пингвинчиков!!!

Жаль, они не в моей номинации...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, ты как всегда неравнодушна к кошечкам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, ты как всегда неравнодушна к кошечкам)))

Дааааа))))

Ну и взгляд мне ещё понравился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

замечательные победители!!!!!!!!!!!!!!!!!! все дети просто прелесть, хотя по другому и быть не может!!!!! ждем голосование за ПЗС хочется уже отдать голоса свои!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урааа! Спасибо спонсорам и огромное спасибо всем участникам - чудесные детки, глядя на фото которых снова ощущаешь запах елки, мандаринов, конфет, значит, праздник не заканчивается. :)

Маришка еще и в свой первый День Варенья такой приз получила. Ураааа!

 

Девочки, спонсоры на то и спонсоры, чтобы определять победителей на свой вкус. Уровень у нас не федеральный, приз в 500 руб - это очень даже солидно для такого форума. А выразить свои предпочтения можно будет в голосовании за приз зрительских симпатий, там будет выбран "народный" победитель ;)

 

В любом случае, свои главные призы мы получили, у нас есть кого наряжать и во что наряжать )))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...