Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Фотоконкурс "Новогодний костюм-2011"

Рекомендованные сообщения

Девочки, все наверное знают мою любовь к конкурсам :waiting:

 

Может я тут немного не тактично выразилась по поводу конкурса. Прошу прощения у автора фотографии, если задела.

 

Конечно, если я угадаю знакомого ребенка, я проголосую за это фото. Потому что все же большую роль играют и личики детей, не только костюмы. А знакомые личики всегда вызывают умиление. Если уж голосовать именно за костюм, то по хорошему выставлять нужно фото просто костюма на вешалке.

 

Я не знаю, какую вы фотографию имеете в виду, но может она действительно заслуживает награды? И не потому что люди сговорились. Такой вариант не рассматривается?

 

Рассматриваю))

Просто мне странно, что некоторые голосуют только за одно фото. Неужели еще 4 шт достойных не нашлось?

 

По поводу просьбы проголосовать за свое фото... Естественно, что такие просьбы есть. Даже сообщества такие имеются типа "проголосуйте, за...". Взамен ты голосуешь за фотографии других людей в других (или этих же) конкурсах. Но обычно такие просьбы запрещены на сайте, который проводит конкретный конкурс... Что-то путано я написала((

 

Люблю участвовать в конкурсах, где победителей выбирает жюри. Результаты более объективные обычно.

 

Может попросить модераторов почистить пару последних страниц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае, мне кажется, что надо уметь принять как победу, так и поражение, ну если люди голосуют за одно и тоже фото, может просто напросто нравится костюм. Почему то такую версию упускают из вида.

Участвуя в прошлом году наш костюм не выиграл, но подозревать кого то в нечестности голосования даже и не думала.

Порадуйтесь просто за других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может попросить модераторов почистить пару последних страниц?

 

Не надо, тех, кто выиграл честно, думаю это не заденет, поймут, а остальные пусть читают.

 

В любом случае, мне кажется, что надо уметь принять как победу, так и поражение, ну если люди голосуют за одно и тоже фото, может просто напросто нравится костюм. Почему то такую версию упускают из вида.

Участвуя в прошлом году наш костюм не выиграл, но подозревать кого то в нечестности голосования даже и не думала.

Порадуйтесь просто за других.

 

Версии все принимаются, но на мой взгляд полный наряд какого нибудь необычного принца или животного смотрится гораздо выгоднее 10-ти одинаковых волков, медведей и зайцев, а тем более просто маски...

Мы тоже в прошлом году не выиграли и в этом не выиграли... И я честно порадовалась за фото 23, 151, 10, 21, 76,101, 6.... И я надеюсь, что в нашем голосовании победит достойный (на себя не намекаю!!!)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никого и ни в чем не подозревала ..... Я высказала свое мнение.....И искренне рада за тех кто победил......Я на призы и не расчитывала ни в этом и не в прошлом году.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anel, это не к вам относилось.

 

Конечно, если я угадаю знакомого ребенка, я проголосую за это фото. Потому что все же большую роль играют и личики детей, не только костюмы. А знакомые личики всегда вызывают умиление. Если уж голосовать именно за костюм, то по хорошему выставлять нужно фото просто костюма на вешалке.

Согласна. Еще не голосовала, но уже отобрала два десятка фото, из которых и буду выбирать. Знакомых детей, которые учавствовали в конкурсе у меня нет)) И роль тут играет не только костюм, но и общее впечатление от фотографии.

 

Версии все принимаются, но на мой взгляд полный наряд какого нибудь необычного принца или животного смотрится гораздо выгоднее 10-ти одинаковых волков, медведей и зайцев, а тем более просто маски...

Да))) Король очень интересен, а индианочка ну просто прелесть)))

 

И хоть за мою дочу нет ни одного голоса, так я не парюсь по этому поводу. Она все равно самая лучшая!!! А я за других деток порадуюсь и проголосую!!!!

Изменено пользователем Anpetu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все возможные попытки агитации (скрытой или открытой) на форуме отслеживаются и при необходимости принимаются меры.

 

На данный момент, за два не полных дня голосования, разброс голосов очень большой, но уже наметились и лидеры и их тоже много))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто мне странно, что некоторые голосуют только за одно фото. Неужели еще 4 шт достойных не нашлось?

Проголосовала))) И просмотрела посты в теме. Действительно, в конкурсе столько хороших фотографий и костюмов, что уж 5 фото на свой взгляд лучших выбрать можно!!!! Просто девочки увеличивают шансы одной фотографии, не голосуя больше за другие. На мой взгляд это, как бы помягче выразиться, несколько неэтично что ли.

Изменено пользователем Anpetu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашла на форум, чтобы посмотреть на результаты голосования и о чудо- мой Вовочка, мой маленький котик оказался в числе победителей :ura_2: :v_ladoshi: Спасибо огромное организаторам и спонсорам конкурса!!! Я счастлива, что костюм моего малыша оценили и хочу поздравить так же всех остальных призёров. Все детки очень красивые, нарядные, а те кто не победил в этом году - обязательно будут победителями в следующем :Laie_94: :Laie_94: :Laie_94:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приз зрительских симпатий получает фотография № 85 Алёна, 3 года 8 месяцев Божья коровка

 

Поздравляем победительницу! :ura:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, поздравляю вас с Алёнкой! Я голосовала за твою прелестную Божью коровку! :) Молодцы, девчонки! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Ира, вы достойны этой победы, костюм на самом деле :salut: ... (и почему то небыл отмечен спонсорами... ну и ладно ...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина поздравляю! все на 5 баллов-костюм, фото, модель ! Я тоже свой голос вам отдавала!

Но достойных было много, сложно было 5 фото выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урааа!!! Ир, я за вас болела! Поздравляю вас с Алёнкой! Я верила в то, что победа за вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо всем, кто за нас голосовал!!! :salut:

 

Очень много замечательных фотографий, достойных победы.

Мне лично сложно было выбрать 5 лучших фотографий.

 

 

Georgia, Elfyshka, Kitty, Melisa, девочки, спасибо! :umilenie:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, Ириночка,ну мы очень рады)))Нет,мы счастливы!!!)ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приз зрительских симпатий получает фотография № 85 Алёна, 3 года 8 месяцев Божья коровка

 

Поздравляем с победой!!!!! божья коровка просто само очарование!!!!!!!!!!!!!!!!!!! еще раз поздравляю!!!!!!!!! :ura: :ura: :ura: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ириша, Алёнка, ПОЗДРАВЛЯЕМ вас!!!!!!!!!!!!! Молодцы!!!!! Люблю божьих коровок, особенно таких очаровательных!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люблю божьих коровок

Тоже божьих коровок люблю))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю от всей души, костюм действительно выше всяких похвал, только вчера всей семьей пересматривали участников и волей не волей задержались на вашей фото, и доча молодец-такая модель))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люблю участвовать в конкурсах, где победителей выбирает жюри. Результаты более объективные обычно.

 

Фиалка, кто вам это сказал?))

 

Фиалка, поздравляю вас с дочей!!! Я тоже поклонница вашего чудесного наряда!!! Урааааа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(Фиалка @ 15.1.2011, 20:20) *

Люблю участвовать в конкурсах, где победителей выбирает жюри. Результаты более объективные обычно.

 

 

Фиалка, кто вам это сказал?))

 

Я говорила - "обычно" :biggrin: :shy:

 

 

 

 

Caswyn, Катя, спасибо за диплом! Очень красивый))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз благодарю всех мамочек и их деток за участие и за потрясающие костюмы!

Диплом участника конкурса для вас!

1189930m.png

Файл весит 3.4 мегабайта, формат 20*30см, разрешение 300 пикселей, расширение PNG, поэтому каждый малыш получит свой индивидуальный дипломчик!

 

-----------------------

 

Кроме того, мы уже сделали рассылку скидочного купона "5 чудес" всем участникам, проверяйте свою почту, которую указывали в заявке. Если письмо не получили, либо неправильно указали мыло, либо письмо не пропустил спам-фильтр.

 

Мамы, у которых двое и больше деток участвовали в конкурсе смогут воспользоваться купоном несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn, Катя, какой красочный и праздничный диплом! Спасибо большое! Обязательно распечатаем в "Экспропринте". Спасибо за купон "Пять чудес", обязательно воспользуемся. Еще раз всем спасибо!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура, божей коровке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! девочка и костюмчик - чудо!!!!! :snegurochka: :Rulezzz_06: :Rulezzz_06: :Rulezzz_06:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кроме того, мы уже сделали рассылку скидочного купона "5 чудес" всем участникам, проверяйте свою почту,

 

получили)))))))))) :ura: :ura: :ura: :ura: :ura:

 

Диплом участника конкурса для вас!

Катя а диплом тоже потом будет высылаться? как в том году?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;)

Изменено пользователем NeTakaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катя а диплом тоже потом будет высылаться? как в том году?

 

я выложила макет диплома-рамки чуть выше. Качайте и печатайте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, наш голос тоже был за вас, с сыночком выбирали сидели, ему очень божия коровка понравилась., просто Очаровашка))) Рады за вас :ura: Так держать :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиалка, поздравляем!!! Добро пожаловать в группу победителей!!!!

Caswyn, Катя, какой красочный и праздничный диплом! Спасибо большое! Обязательно распечатаем в "Экспропринте". Спасибо за купон "Пять чудес", обязательно воспользуемся. Еще раз всем спасибо!)))))

+1000000

Мне сегодня позвонили с Экспопринта. В субботу пойдем забирать сертификат!

Купим рамочку и дипломчик повесим в зале на стеночку. Это первая победа нашей крохи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а фотосессия как проходит? Кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а фотосессия как проходит? Кто знает?

 

Мы знаем)))Студия на Ангарском находится!у нас было много разных костюмов (все студийные,мы ничего с собой не приносили) и в течение часа всю эту красоту снимали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я выложила макет диплома-рамки чуть выше. Качайте и печатайте

 

всё понятно))))))))) вот если бы кто то в эту рамку научил вставлять фот) :shy: ну ниче думаю общими усилиями как нибудь с мужем разберемся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zaxarochka, Наташ, т.е. с собой ничего приносить не надо? А костюмы какие у вас были? Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирин,ну я бы на твоем месте взяла) У нас просто нет костюмов никаких)))А там нам предложили:зайца,ангелочка,кошечку,тыковки,повара,медсестры...Ну это,кончено,костюмы для маленьких,а что у них для больших-не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за купон с 15% скидкой на услуги мастерской "5 чудес"!!! Мы обязательно в ближайшее время воспользуемся купоном!!! Ещё раз поздравляю всех с участием и победой в таком замечательном конкурсе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, поздравляю!!!! Я за вас голосовала!!! В каждом конкурсе вы проявляете своё творчество!!!! Молодцы!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, спасибо за красивучий диплом!!! И за купон со скидкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всё понятно))))))))) вот если бы кто то в эту рамку научил вставлять фот) :shy: ну ниче думаю общими усилиями как нибудь с мужем разберемся)

Присоединяюсь, девочки, научите как вставить фото в этот диллом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(zayka @ 18.1.2011, 14:24) *

всё понятно))))))))) вот если бы кто то в эту рамку научил вставлять фот) shy.gif ну ниче думаю общими усилиями как нибудь с мужем разберемся)

 

Присоединяюсь, девочки, научите как вставить фото в этот диллом?

Давайте я попробую вставить фото. Только мне нужно фото детское размером побольше, чем в фотогалерее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...