Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Фотоконкурс "Новогодний костюм-2011"

Рекомендованные сообщения

Еще хочу сказать,что идея костюма винограда,на мой взгляд,гениальна)))Обязательно возьму на вооружение)))

Вот сижу,как дурак,и улыбаюсь в монитор)столько позитива от этих фотографий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты как всегда неравнодушна к кошечкам)))

 

мне тоже очень очень понравилась кошечка Аня))))))))))))) :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто мама Ани?

 

 

:))) Поддерживаю!! Девочка ОООчень красивая!! Хочется смотреть и смотреть! Родители постарались))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто мама Ани?

 

Dietrich, если не ошибаюсь, то мама этой кошечки Kitty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот немного разочарована выбором жюри. Мне так понравился пингвинчик! Просто супер! Малыш только родился , а мамочка ему такую памать о первом в жизни новом годе оставила. Чудное фото. Очень жаль чтоне в победителях. Да и в других номинациях были фото намного интересней. Есть достойные фото и и победителях-"Я спелый, сладкий, сочный виноградик!" очень мило.

Хотя это мое личное мнение! Всех с победой! Удачи!

 

Мама Вовчика, я сама в этой возрастной категории голосовала бы за всех!!!!!Там просто невозможно выбрать 2-3-4 костюма, там просто сами по себе малявочки такие трогательные!!!!! :umilenie: Невозможно всех не отметить, а недельные крошечки-просто без комментариев,ангелочки маленькие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, если не ошибаюсь, то это кошечка Kitty

Чутьё!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю победителей!

Жалко, что моего пирата не выбрали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маришка еще и в свой первый День Варенья такой приз получила. Ураааа!

 

Aliale, Леночка, поздравляю!!!!!Я даже и подумать не могла, что это твоя малышка!!!))))Вот я тормоз :very_funny: Поздравляем вас!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В любом случае, свои главные призы мы получили, у нас есть кого наряжать и во что наряжать )))

Золотые слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще хочу сказать,что идея костюма винограда,на мой взгляд,гениальна)))Обязательно возьму на вооружение)))

Вот сижу,как дурак,и улыбаюсь в монитор)столько позитива от этих фотографий)

Согласна,сама никак не сверну тему.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОЗДРАВЛЯЮ мамочек и их деток с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да, фотки были выбраны хорошие. Мне принцесса понравилась. Я хотела за неё в теме ПЗС голосовать, но она достойно вышла в лидеры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а мы так с мужем обрадовались

Кроме того, все участники конкурса получают 15% скидку на услуги мастерской "Пять чудес"
, неожиданно и очень приятно, обязательно воспользуемся. Спасибо огромное !!!!!!!!

Всех победителей поздравляем !!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хочу поделится своими мыслями и эмоциями!

Я оч рада что костюм дочки оценили! Нам дастался замечательный подарок - который позволит выбрать ей самой что захочет!!!! Здорово!!!

 

Я правда оч переживала за ее конкурсное фото, переживала тихо, но сильно :) Ведь уверена, что нет среди мам-участников равнодушных, кто не желал бы видеть своего ребенка в списках победителей!

 

Спасибо организаторам, что находят силы организовать такое событие в жизни пусть и не огромного, но значительно числа человек!

Спасибо участникам за то, что доставили массу положительных эмоций от просмотра таких позитивных фотографий детей, сделали вклад в копилку оригинальных новогодних нарядов!

Спасибо спонсорам за то, что нашли возможность и силы в себе выбрать из большого количества достойных - тех кто "зацепил" нотки их не только спонсорской, но и человеческой души :)!!!

 

Практически речь как на получении оскара! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Урааа! Спасибо спонсорам и огромное спасибо всем участникам - чудесные детки, глядя на фото которых снова ощущаешь запах елки, мандаринов, конфет, значит, праздник не заканчивается. :)

Маришка еще и в свой первый День Варенья такой приз получила. Ураааа!

 

Маришка просто звездочка!))) Шикарный костюм!

С днем рождения твою красавицу!) Растите здоровыми, счастливыми!)))) УРААА!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже хочу поделится своими мыслями и эмоциями!

Я оч рада что костюм дочки оценили! Нам дастался замечательный подарок - который позволит выбрать ей самой что захочет!!!! Здорово!!!

 

ODeva, Оля я сразу угадала, что Алиса твоя!!!Ну просто влюбилась в твою лисичку!!! какие вы молодцы!!! Поздравляю!!!Вы сами шили костюмчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с победой!!!!!!!! Все детки просто суперррр!!!

4ee2fa351b87.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромную роль в представлении костюмов сыграл "мэйкап" участниц, я имею ввиду лису-Алису и кошечку-Аню, очень красиво!!!!!! Законченный образ каждой выглядит очень здорово!!! Все остальные победители тоже очень достойные, в голосовании за ПЗС обязательно поучаствую, очень уж много неохваченных осталось зайчиков и белочек, волчиков и пингвинчиков...

Спасибо за конкурс!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ODeva, Оля я сразу угадала, что Алиса твоя!!!Ну просто влюбилась в твою лисичку!!! какие вы молодцы!!! Поздравляю!!!Вы сами шили костюмчик?

Спасибо! мы уже практически знаменитость! нас узнают :salut: !

Шила нам платье швея. Не люблю не качественные вещи, поэтому даже единожды одетое платье не решила шить сама :) - ну не дано мне это :) - но идея МОЯ :) ! я всегда оч дотошно подхожу к подобным вещам - поэтому мегабайты скаченной инфы, рой мыслей в голове, украшение и финальный раскрас - все прочувствовано и пережито :)

Изменено пользователем ODeva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вот в очередной раз довольны всем)))

 

Хотим сказать слова благодарности и организаторам и спонсорам .

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

 

Всем СоПобедителям УРА!!! :ura:

Изменено пользователем Zaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Кошечка-Аня моя дочечка!огромное спасибо спонсорам за то что выбрали нас!

спасибо за добрые слова в наш адрес. очень, очень приятно!

всем остальным победителям мои поздравления! А вообще тоже считаю, что достойных очень много, т к детки на новый год всегда трогательные и милые в любых костюмах!

Изменено пользователем Kitty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kitty, я Вам звоню, абонент. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец - то добралась до компьютера.

О победе узнала ещё днём, с нетерпеньем ждала вечера сказать своему "колобку" о победе. Чувства и эмоции переполняют не только меня, но и моего сыночка. Очень приятно, спасибо спонсорам, администраторам за проведение такого замечательного конкурса. Это первая победа моего сына.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное не победа, главное участие! Поэтому все кто поучаствовал, вместе с детишками, несомненно победители. Я в свою очередь наблюдала за своей дочей "снежной королевой", она с таким интересом смотрела вместе со мной все фотки участников, потом с нетерпением ждала результатов, я конечно же не смогла разочаровать свою красотку и... Радостно сообщила ей о победе и завтра сама буду спонсором))) пойдем все вместе ей подарок выбирать. Так что все в наших руках ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Радостно сообщила ей о победе и завтра сама буду спонсором)))

это просто супер :)

Так что все в наших руках

+1000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, и мы победили!!! ура!!! Фея и гномик скачут от радости)) спасибо огромное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От себя-ПОЗДРАВЛЯЮ всех победителей! все остальные- девочки, ВСЕ молодцы. рукодельницы и умнички!!!

В полемику вступать не буду-главное не победа , главное-участие!!!

а без толку рвать глотку не собираюсь! еще раз-

:salut: :salut: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :salut: :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю победителей!!!

Все фотографии просто замечательные!!!

 

Georgia, спасибо. Анастасия- это моя доча.

Большое спасибо всем организаторам и спонсорам.

 

Mary, очень красивый костюм!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ура! Кошечка-Аня моя дочечка!огромное спасибо спонсорам за то что выбрали нас!

 

Kitty, Юля, поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, мы в числе выигравших!!! Здорово!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!! Мы даже и не надеялись... Спасибо большое организаторам и спонсорам!!! Спасибо сети фотосалонов ЭКСПОПРИНТ"!!! Поздравляю всех победителей!!! Детки просто чудо!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашей возрастной категории искренне рада за Олину Лису Алису, она вне конкуренции!

Который год мучаюсь вопросом, конкурс костюмов или фотографий?.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я как обычно подготовлю дипломы-рамки и выложу их в этой темке для скачивания.

Поэтому память останется у каждого. )

 

Helen80,

Радостно сообщила ей о победе и завтра сама буду спонсором)))

Вот за это просто респект!

 

Mukushok, Ась, ИМХО, одно без другого сложно представить. Самый шикарный костюм можно с не очень удачного ракурса щелкнуть и общее восприятие будет соответствующим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn, просто мне кажется, что на будущее рамки представления костюма можно было бы расширить до презентации, т.е. несколько фото в разных ракурсах и какой-то текст, от истории возникновения идеи до описания и ребенкиного впечатления. Вот тогда бы интересней намного было.

 

Ещё, думается, нелишним было бы спонсорам придумавать для каждоого фото номинацию (как в конкурсах красоты -мисс оригинальность, мисс непоредственностьи.т.п). Потому что, извините, не всегда понятно, на чем основан выбор победителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В нашей возрастной категории искренне рада за Олину Лису Алису, она вне конкуренции!

Который год мучаюсь вопросом, конкурс костюмов или фотографий?.....

 

У Олиной Алисы не просто продуман костюм , но очень продуман образ лисы в целом и к тому же фотография очень удачная.

 

А что касается участие нескольких фотографий в конкурсе, начиная от того как делался костюм, я считаю,что это добавит работы не только модераторам. Это конкурс целого костюма, а не конкурс кройки - шитья.

Мой ребёнок тоже оказался в ряду победителей. Продумывала костюм сама, а делали другие люди, и фотографировать костюм на каждом этапе у меня бы просто не было бы возможности. Поэтому окончательный результат и итоговой фото - это самое то!!!

Изменено пользователем ira.635

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По номинациям согласна, можно будет в следующем году попробовать.

 

Caswyn, просто мне кажется, что на будущее рамки представления костюма можно было бы расширить до презентации, т.е. несколько фото в разных ракурсах и какой-то текст, от истории возникновения идеи до описания и ребенкиного впечатления. Вот тогда бы интересней намного было.

 

Если делать несколько фото, то технически галерею сайта уже использовать не получится, иначе будет путаница потом в огромном кол-ве одинаковых фоток. Спонсоры и так теряются, выбирая фотки своей возрастной категории, а тут их количество вырастет в 2-3 раза (структурировать по возрасту детей саму галерею возможности нет)

Придется тогда переезжать на форум и делать как в кулинарном конкурсе, историю создания и описание сделать скрытым текстом: кому интересно, прочитают.

В общем, идею можно взять на заметку и устроить в след. году что-то вроде опроса мамочек, чтобы определиться с формой проведения конкурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что касается участие нескольких фотографий в конкурсе, начиная от того как делался костюм, я считаю,что это добавит работы не только модераторам. Это конкурс целого костюма, а не конкурс кройки - шитья.

ira.635, ну так речь то идет о

несколько фото в разных ракурсах и какой-то текст
, чтобы разглядеть костюм, а не мамастер-класс устраивать. Для этого есть отдельный раздел. Мне вот идея понравилась, т.к. я очень долго выбирала фото и не могла определиться именно с ракурсом. А о том, как мне пришла мысль создать именно этот костюм, а не об этапах работы над ним, я бы тоже рассказала в скрытом тексте. Кстати, очень интересно было бы прочитать и другие комментарии.

 

Хотелось бы отметить еще здесь "особую честность" форумчанок в голосовании. Иногда "смешно" наблюдать, как определенная фотография набирает ОЧЕНЬ активно голоса. Ну прям подряд все голосуют только за ней, причем не отдавая голосов за другие замечательные фото. Ну прям одна фотка понравилась? Мне вот, пяти номеров не достаточно, чтобы проголосовать. Настолько много деток понравилось. Девчат, давайте, всё же не будем проводить скрытую агитацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем победителям - поздравленья!!! Всем участникам - спасибо. Получила большое удовольствие, рассматривая замечательные конкурсные фотографии!

Helen80, молодец! Чудеса в наших руках! Давайте дарить чудеса нашим близким! (возьму на заметку для своей детворы,спасибо!) :sm041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё, думается, нелишним было бы спонсорам придумавать для каждоого фото номинацию (как в конкурсах красоты -мисс оригинальность, мисс непоредственностьи.т.п). Потому что, извините, не всегда понятно, на чем основан выбор победителей.

 

Вот если честно, то мне тоже не всегда понятен выбор спонсоров....

 

Девчат, давайте, всё же не будем проводить скрытую агитацию!

 

А насчёт агитации... Так это было, есть и будет...Вот наш костюм заработал 1 голос.... Но честно и без какой либо агитации.... И я счастлива, что в очередной раз поучаствовали в конкурсе (стараюсь участвовать во всех), обязательно и на нашей улице будет праздник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Главное не победа, главное участие! Поэтому все кто поучаствовал, вместе с детишками, несомненно победители. Я в свою очередь наблюдала за своей дочей "снежной королевой", она с таким интересом смотрела вместе со мной все фотки участников, потом с нетерпением ждала результатов, я конечно же не смогла разочаровать свою красотку и... Радостно сообщила ей о победе и завтра сама буду спонсором))) пойдем все вместе ей подарок выбирать. Так что все в наших руках ;)

 

За это +1000... Мама молодец... Надо на будущее сделать и себе так, когда детки начнут понимать, думаю лишние победы будут только в плюс...

 

 

А ещё мне вот не совсем понятно, почему некоторые голосуют только за 1-2 фото, когда можно осчастливить 5 человек своим голосом....

Изменено пользователем Elfyshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я всего этого не понимаю.....Я не вижу в этом ни какой радости и никакого кайфа от победы......Я никогда в жизни не верила в конкурсы - всегда щитала, что все подстава...В прошлом году моя дочь заняла призовое место в этом конкурсе - все пищали от радости, и дело не в призе - какой он, будь то открытка.....Это так приятно, когда выделили именно твоего ребенка....Я с радостью и гордостью говорила, что моя дочь выграла в конкурсе, и не потому что я кого-то попросила проголосовать или заплатила кому то.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, ага, вот и я про то же! Особенно, когда подряд в 10-12 постах этот номер встречается (не стану его называть).

Я не знаю, какую вы фотографию имеете в виду, но может она действительно заслуживает награды? И не потому что люди сговорились. Такой вариант не рассматривается?

 

Я всего этого не понимаю.....Я не вижу в этом ни какой радости и никакого кайфа от победы......Я никогда в жизни не верила в конкурсы - всегда щитала, что все подстава...В прошлом году моя дочь заняла призовое место в этом конкурсе - все пищали от радости, и дело не в призе - какой он, будь то открытка.....Это так приятно, когда выделили именно твоего ребенка....Я с радостью и гордостью говорила, что моя дочь выграла в конкурсе, и не потому что я кого-то попросила проголосовать или заплатила кому то.......

Вот уж действительно. Всем хочется увитеть своего ребенка в победителях, и быть гордым за него и за себя. НО когда начинаются такие разговоры-подозрения-обвинения даже как-то и тему читать неприятно, да и у победителей может неприятный осадок остаться(((((( А сколько было позитива до начала голосования))

Изменено пользователем Anpetu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...