Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Нюша

интервью с Dinozavr

Рекомендованные сообщения

и все равно мне кажется, что такие люди есть, пусть и немного, очень немного. А может просто мне хочется верить в это??.. В основной своей массе конечно человек, способный на убийство, а тем более не одно, а систематические убийства, насилия и т.д. осознает вполне, что совершает и не считает себя не правым, и уж тем более ни о каком раскаянии в тот момент и речи идти не может.

Я вот как раз думаю, что человек, способный на жестокое насилие или убийство бесноватый или одержимый, а раскаяться он может через покаяние и когда этот бес не будет оказывать на него такое влияние. Может из них кто душу дьяволу продал. Нормальный человек, с верою в душе на все это не способен. Тем более ,по-моему, Торик писал, что даже большинство душевнобольных-это одержимые.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лана, а твои первые действия на месте Робинзона?

смысле Крузо? пойду искать людей или хотя бы животных. Заодно, посмотрю чем можно подкрепиться и где построить себе жилище. А условия и обстоятельства все те же?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смысле Крузо? пойду искать людей или хотя бы животных. Заодно, посмотрю чем можно подкрепиться и где построить себе жилище. А условия и обстоятельства все те же?

Да, он самый. И обстоятельства те же.

И как ты видишь себя на острове через пять лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я и не заметила такой очередности))))))прикольно...из серии президента: лысый-волосатый)))

да и нет такой закономерности на самом деле. все же условно: кто пингвин, а кто - нет. это я так, повыделываться. я тоже по вопросам этого интервью определилась, за кого голосовать в след. раз.

 

Ланочка! Тебе еще и личную страничку надо завести. Видишь, как у тебя уютно, Все приходят уже просто поболтать с тобой. Еще у тебя есть одно замечательное качество: ты можешь разговаривать о людях, а не о себе. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, он самый. И обстоятельства те же.

И как ты видишь себя на острове через пять лет?

Мариночка, да что же я тебе плохого сделала?)). У меня семья, детки. Я без них и 3 дня не проживу, а тут 5 лет. Я ж погибну от тоски... :cry: Нее, не хочу даже представлять как это будет выглядеть через 5 лет. Обезумевшая и поседевшая от горя женщина ищет по острову своих детей и семью.

Если добавишь обстоятельство, что моя семья со мной, тогда расскажу. Вообще-то, это мечта моего мужа поселиться где-нибудь в глуши, где нога человеческая не ступала и обязательно был какой-нибудь водоем. Он построит нам шалаш, будет ходить на охоту и рыбалку, потом будет готовить нам вкусные блюда. А мы будем собирать грибы, орехи, ягоды, Приручим пару-тройку каких-нибудь подходящих животных. Будем целыми днями купаться. Изучать растительный и животный мир острова. Может еще лялей наделаем. :shy:

 

Ланочка! Тебе еще и личную страничку надо завести. Видишь, как у тебя уютно, Все приходят уже просто поболтать с тобой. Еще у тебя есть одно замечательное качество: ты можешь разговаривать о людях, а не о себе.

Спасибо Любочка за теплые слова!Очень приятно! :shy: Ты очень проницательна :p , а это качество можно было и не озвучивать. ;)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мариночка, да что же я тебе плохого сделала?)"

 

Да, моя ж ты хорошая. Если я тебе и пожелаю оказаться на острове, то только чтоб осуществить мечту мужа, всей семьей, ну и с возможностью вернуться на большую землю, если такое желание появится.

Какой любимый приключенческий фильм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а это качество можно было и не озвучивать. girl_wink.gif
да ланаааааа, все и так заметили)))))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой любимый приключенческий фильм?

Их слишком много, любимых. "Пираты карибского моря", "Дети капитана Гранта", "Земля Санникова"," Сердца трех", "Данди по прозвищу" крокодил"," Синдбад-мореход", " Роман с камнем","Кинг-Конг". Самый любимый, наверное, про Тарзана.

Изменено пользователем Dinozavr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dinozavr, С большим удовольствием и интересом читаю ваше интервью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Наташ~ка*, спасибо,мне очень приятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Их слишком много, любимых. "Пираты карибского моря", "Дети капитана Гранта", "Земля Санникова"," Сердца трех", "Данди по прозвищу" крокодил"," Синдбад-мореход", " Роман с камнем","Кинг-Конг". Самый любимый, наверное, про Тарзана.

прикольно) все фильмы интересные))

а ты выбираешь фильмы по сюжеты или по актерам, которые играют? или быть может режиссер важен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прикольно) все фильмы интересные))

а ты выбираешь фильмы по сюжеты или по актерам, которые играют? или быть может режиссер важен?

Спасибо, это далеко не все. А первые, что на ум пришли. Выбираю по сюжету. Нравится-смотрю дальше. Но на премьеру "Сердца трех"ходила из-за актеров. Еще люблю приключенческие фантастические.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, это далеко не все. А первые, что на ум пришли. Выбираю по сюжету. Нравится-смотрю дальше. Но на премьеру "Сердца трех"ходила из-за актеров. Еще люблю приключенческие фантастические.

я как раз на этот фильм и обратила внимание) "сердца трех" обожаю просто!! там все трое - суперские актеры) и сюжет клевыЙ)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лана, какой вы чудесный светлый человечек, с таким удовольствием вас читаю, прихожу сюда отдохнуть и послушать СЕБЯ через ваши сообщения, вот как у вас это получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что для тебя форум?

 

насчет того, что пропустила фото, можно не беспокоится как я понимаю))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лана, какой вы чудесный светлый человечек, с таким удовольствием вас читаю, прихожу сюда отдохнуть и послушать СЕБЯ через ваши сообщения, вот как у вас это получается?

 

puhrik,Валечка! Засмущали... :shy: Спасибо, ваши комплименты мне особенно приятны! Вы-тоже очень добрый и хороший человек, всегда с удовольствием читаю ваши посты и интересно ваше мнение. Почти всегда оно мне близко. Как получается?Не знаю, я просто пишу то, что думаю и мне хочется, чтобы все вокруг было чистым, хорошим, добрым. Чтобы все друг друга любили и не обижали. Устала я от негатива и грязи. Так хочется сказки!Как в детстве, когда есть мама и папа, и всеь мир кажется удивительно прекрасным!

 

на какой сюжет сама бы сняла фильм?

Что-нибудь необычное. Про чудеса света, Атлантиду, джунгли, Бермудский треугольник и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что для тебя форум?

 

насчет того, что пропустила фото, можно не беспокоится как я понимаю))))))))

Форум для меня прежде всего общение с интересными людьми, масса полезной информации в виде мастер-классов, интересных рецептов, всевозможных советов, касаемых всего:детей, мужа,ремонта и т.д., периодически захожу на доску объявлений,нравятся темы про здоровье, предложения от участников форума, можно проконсультироваться по какому-либо вопросу, интересно читать про беременность и роды, раздел "домашний очаг","жизнь города", Нравится, что актуальная информация очень быстро появляется на форуме и немедленно начинает комментироваться)).Одним словом форум, для меня один из атрибутов нормально прожитого дня.

Второе предложение не совсем поняла. Фото я вчера выставляла, правда, маленькое, но все же...))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фото я вчера выставляла,

все таки пропустила?((((((((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все таки пропустила?((((((((

Могу прислать в личку или встретиться лично.)).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу прислать в личку или встретиться лично.)).

 

ну вот, а говорила что уже подбираешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на какой сюжет сама бы сняла фильм?

про пиратов однозначно)) по ним вобще с ума схожу)))

 

пс. ой.. ты спрашивала у Ланы наверное, просто цитата моя, да?)))

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не вижу! на какой стр.?

 

ну вот, а говорила что уже подбираешь....

Вчера подобрала, выложила, потом стерла, стр. была 15, пост 287.

 

 

 

пс. ой.. ты спрашивала у Ланы наверное, просто цитат

 

Toskana, да ничего страшного!Пираты мне тоже небезразличны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты спрашивала у Ланы наверное, просто цитата моя, да?)))

вопросы вдогонку по свежим следам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стр. была 15, пост 287.
а ну так бы сразу и сказала, все прям на места встало))))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До окончания интервью осталось два дня :) Если есть еще не охваченные вопросы, задаем)

 

Лана, спасибо, что согласилась на интервью, оно получилось очень интересным. Я хоть вопросы не задаю, но читаю))) А ты можешь пока выбирать вопрос самый-самый ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера подобрала, выложила, потом стерла, стр. была 15, пост 287.

 

ну вот, кто не успел, тот опоздал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот, кто не успел, тот опоздал..

(((((((((((( тоже очень хотелось Лану увидеть, чтобы так сказать картинка совсем сложилась, Лана может все же одну фоточку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(((((((((((( тоже очень хотелось Лану увидеть, чтобы так сказать картинка совсем сложилась, Лана может все же одну фоточку?

+1, а то меня, как назло муж вчера к компу не пускал(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лана, привет. Скоро подходит к концу интерьвью с тобой. Знаешь, хочу сказать тебе спасибо, просто... ;)

Изменено пользователем ШтуЧка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет)

Эхх фото не видела.. внешность свою не описала.. разве что понятно стало, что крыльев, жабер и хвоста у тебя нет))

Все же ты необычный человек, и многое прощаешь людям. А бывало, что вот отказывало тебе твое спокойствие и доброта, ну вот не могла простить чего-то?

И еще один вопрос у меня, вот на все Божий промысел. Но бывают такие ситуации, когда принять и понять его не можешь промысел этот, в случае смерти близких, например. Что сказать человеку в такой ситуации, чтобы он не отвернулся от Бога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все же ты необычный человек, и многое прощаешь людям. А бывало, что вот отказывало тебе твое спокойствие и доброта, ну вот не могла простить чего-то?

Нет, Юля. Я не могу так зацикливаться. У меня будет душевный дискомфорт и я буду себя плохо, даже отвратительно чувствовать. А весь мир в эти моменты будет казаться враждебным. Мне проще простить и помириться или просто отпустить ситуацию. Оправдать человека, подумав, что в принципе, это его право быть таким, думать так и поступать. Для меня худой мир лучше доброй ссоры.))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так..

а на второй вопрос кто отвечать будет?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chelentana, я думаю, как правильнее изложить свою мысль.))Ответ будет. Просто очень сложный и тяжелый вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,интервью очень интересное получилось!Жаль фоток мы так и не увидели,хотя долго ждали и просили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dinozavr, Лан, вопросик еще не выбрала? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу прислать в личку или встретиться лично.)).

и мне... ну хоть однуууу)))))))))

Всё-тки хотца, чтоб ты с человечком ассоциировалась, а не с Дино))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нюша, просто назвать пользователя или еще написать о чем вопрос?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...