Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Парасеткос

Отдых на Черном море

Рекомендованные сообщения

А я вот еще к Джемете присматриваюсь. В этой темке одно упоминание только((( Неужели никто не был? Там вроде с детьми хорошо отдыхать...

Еще Витязево)))

Изменено пользователем ВикАрина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот не люблю песок(везде его потом выковыривай),мне нравится галька.Мы в том году в Сочи с подругой и детьми ездили(моей 2г,2мес было) и ничего играла с камешками,складывала их и в воду кидала.

В этом году(если получится)хочу в ЛОО попробовать.Я сейчас на сайте одном лазаю,там и смотрю разные бюджетные варианты для себя(к сожалению пансионат и санаторий я финансово не потяну).Вот тут

Изменено пользователем Стася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот еще к Джемете присматриваюсь. В этой темке одно упоминание только((( Неужели никто не был? Там вроде с детьми хорошо отдыхать...

Еще Витязево)))

в Джемете пляж чище и шире, чем в Витязево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Джемете пляж чище и шире, чем в Витязево

 

Да, я уже окончательно остановилась на Джемете. Но теперь не могу выбрать собссно жилье)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, я уже окончательно остановилась на Джемете. Но теперь не могу выбрать собссно жилье)))

мы отдыхали там в пансионате Радуга,это в пер.Гостевом, до моря мин. 10 ходьбы, территория маленькая, но очень ухоженная и зелёная,бассейна нет, персонал очень приветлив, особенно официанты, для деток каждый вечер шоу-программа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изучаю "Ветеран", " У моря", "Олимп"- гостевые дома/гостиницы в Джемете. По ним более- менее отзывы можно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Генка

девочки,хэлп! фантазия иссякла!!! подскажите пансионаты уже в любом месте побережья уровня 4*,с шведским столом,бассейном и водными горками.

уже смотрела - Бригантину в анапе,орбиту в ольгинке,викторию в бетте,прометей в лазаревском,гамму в ольгинке,ривьеру в анапе.

 

или нет мест на нужный мне период, или цены просто неразумные...

 

подскажите,кто знает еще что-то подобное!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Изучаю "Ветеран", " У моря", "Олимп"- гостевые дома/гостиницы в Джемете. По ним более- менее отзывы можно найти.

можете посмотреть этот отельчик,чисто+еда отличная

мы туда 2 года подряд ездили 2009/10 год http://www.morskaya-volna.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alenka* писал:
можете посмотреть этот отельчик,чисто+еда отличная

мы туда 2 года подряд ездили 2009/10 год http://www.morskaya-volna.ru

 

 

Да, смотрела, тоже понравился, но в итоге остановилась на Гостиничный комплекс Ветеран

Описание- просто сказка))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто в Абхазии отдыхал? Что скажите? Может координаты кинете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки,хэлп! фантазия иссякла!!! подскажите пансионаты уже в любом месте побережья уровня 4*,с шведским столом,бассейном и водными горками.

уже смотрела - Бригантину в анапе,орбиту в ольгинке,викторию в бетте,прометей в лазаревском,гамму в ольгинке,ривьеру в анапе.

 

Пансионат "Югра", Туапсе. Закрытый, открытый бассейн, спортзал, шведский стол (3-х разовое, для детей до 14 лет - 4х разовое, детские площадки, кафе, ресторан, боулин, бильярд, сауна, собственный пляж и т.п.

Я была там в 2006 году... правда зимой... Но мне очень понравилось... и кормят вкусно... С детьми там много людей отдыхает... Цены недешевые.

jugra.bookin.ru их сайт. Но что-то там написано, что он на реконструкции с 2009 года. Не знаю, реконструировали его или нет, но цены на сайте не доступны. Если только узнать информацию по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки подскажите кто отдыхал в июне в районе Лазаревской. Как там с погодой? Дожди есть? Вода какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, очень хочу именно в Сочи. Снять бы квартирку где-нибудь в центре. Такое возможно? У кого-нибудь есть координаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы провели семейный отдых в Крыму, на берегу моря. Для меня - это был spa рай, а детишкам ничего кроме моря и не нужно. В общем отдохнули хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, хотим в конце июня поехать на море с ребенком 1,10 мес, в Витязево или может какой другой район Анапы. Подскажите хорошее место, желательно чтоб недалеко от моря и не очень шумно по ночам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Julyshka, ну я изучила Витязево и Джемете (они рядом). Остановилась на Джемете, в Витязево все-таки далековато до моря с дитем топать (относительно, конечно, минут 15 и больше). Я , кажется, все гостевые дома там просмотрела))) Джемете для детей- самое то) В Витязево набережная Параллия кое- где близко (т.е. шумно- там тусовки всякие), а если от нее подальше- то и до моря далеко .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пансионат "Югра", Туапсе. Закрытый, открытый бассейн, спортзал, шведский стол (3-х разовое, для детей до 14 лет - 4х разовое, детские площадки, кафе, ресторан, боулин, бильярд, сауна, собственный пляж и т.п.

Я была там в 2006 году... правда зимой... Но мне очень понравилось... и кормят вкусно... С детьми там много людей отдыхает... Цены недешевые.

jugra.bookin.ru их сайт. Но что-то там написано, что он на реконструкции с 2009 года. Не знаю, реконструировали его или нет, но цены на сайте не доступны. Если только узнать информацию по телефону.

Югра сейчас называется Зеленая долина. http://www.zelenayadolina.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Julyshka, ну я изучила Витязево и Джемете (они рядом). Остановилась на Джемете, в Витязево все-таки далековато до моря с дитем топать (относительно, конечно, минут 15 и больше). Я , кажется, все гостевые дома там просмотрела))) Джемете для детей- самое то) В Витязево набережная Параллия кое- где близко (т.е. шумно- там тусовки всякие), а если от нее подальше- то и до моря далеко .

 

Присмотрели уже место где остановится? У меня че то уже голова кругом....В Джемете че то никаких развлечений для деток нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки ну подскажите плиз какое ниб хорошее место в Витязево или Джемете для отдыха с ребенком.. чтоб и питание хорошее было для ребенка и море недалеко. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а в Лазаревском подскажите с 3-х летним ребенком какие обязательно экскурсии или интересные места нужно посетить? И на какие вы бы не советовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы провели семейный отдых в Крыму, на берегу моря. Для меня - это был spa рай, а детишкам ничего кроме моря и не нужно. В общем отдохнули хорошо.

А что-то там цен вообще не нашла(((( Скока стОит????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки ну подскажите плиз какое ниб хорошее место в Витязево или Джемете для отдыха с ребенком.. чтоб и питание хорошее было для ребенка и море недалеко. Заранее спасибо!

В сентябре того года у меня знакомая отдыхала в Джемете на ул. Виноградной типа мини-гостиница, а вообщем частный дом (номер дома указывать не буду их не там не так много) с двумя детьми: одному около года было, другому 5 лет. Ей понравилось, говорит и кафе, рынок рядом и детский парк какой-то и до моря 7 мин. хотьбы. Дала мне координаты этой хозяйки, мы тоже к ним собираемся в августе ехать с почти двухлетнем ребенком я ее спрашивала о стоимости двухкомнатного четырехместного номера она сказала, что 500 руб с чела, возможно подорожание на 50 руб. Но у нее душ и санузел на этаже. А где прям в номере то подароже у других хозяев. Но она мне сказала, приезжайте в любом случае, если у меня не понравиться отведу к соседям...соседские дома штудировала в инете, но у них подароже чем у нее...Вообщем собираемся ехать к ней, а там будем смотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Julyshka, да ты что!!!!!!! Там аквапарк и до Анапы на маршрутке 7 минут, там дельфины и все такое! Дельфины даже на пляж приплывают))))

Мы едем сюда

А питаться там можно по-разному- у многих есть кухни- готовить можно самим, можно в столовой, кафешек много, я на Азуре нашла отзыв одной женщины, отыскала ее в Одноклассниках, расспросила ее так конкретно обо всем))) Она летала туда с 3 внуками, им очень понравилось.

В Джемете с детьми советуют улицы Виноградная, Песчаная, Морская.

Изменено пользователем ВикАрина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Julyshka, да ты что!!!!!!! Там аквапарк и до Анапы на маршрутке 7 минут, там дельфины и все такое! Дельфины даже на пляж приплывают))))

Мы едем сюда

А питаться там можно по-разному- у многих есть кухни- готовить можно самим, можно в столовой, кафешек много, я на Азуре нашла отзыв одной женщины, отыскала ее в Одноклассниках, расспросила ее так конкретно обо всем))) Она летала туда с 3 внуками, им очень понравилось.

В Джемете с детьми советуют улицы Виноградная, Песчаная, Морская.

 

Спасибо! Мне понравился комплекс! до моря прям близко! У меня просто ребенку 1,8 и зубов у нас еще маловато... я переживаю за питание, да и вообще чтоб детское меню было, т.к. самой как то не очень хочется готовить.. Что эта женщина интересного рассказывала? как там море? как пляж? сколько примерно питание обходиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Julyshka, песок на пляже очень мелкий, Джемете даже переводится что -то вроде "золотые пески" или как-то так) Она ездила с тремя внуками- двум по 8 лет и один 2,5- И она не готовила- максимум младшему покупала творожки Агуша. Детское меню тоже не проблема. Я тоже там готовить не собираюсь, но мой младший чуть постарше твоего- ему 2 и 2, и он у меня метет все))) Цены на питание более чем либеральные) Щас подниму переписку, вставлю сюда цитатки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Место отдыха искала через интернет. Для нас было очень важно близкое расположение к морю. У нас маленькому было тоже 2,5 годика. Пляж там очень хороший: песочек мелкий, мелкий... От домика до пляжа надо обойти саму территории ГД и дойти до моря ровно 2 минуты!!! 2 корпуса трехэтажные стоят торцом к дороге, снаружи на первом этаже в одном корпусе аптека и винный магазин, а в другом - продукты (но магазин очень дорогой). Если идти от ГД к Пионерскому проспекту (приблизительно 300 м), то м через 100 с левой стороны будет еще магазин продуктовый. В нем цены нормальные. Мы туда ходили. Да и вообще все эти 300 м до проспекта с двух сторон одни палатки, магазины и кафешки.

 

О питании расскажу отдельно. Когда мы прилетели, то дети были очень голодные, в самолете почти не стали кушать. У хозяйки мы спросили, где лучше и быстрее пообедать? При входе на территорию находится кафе "Нямка", мы все 10 дней питались только там!!! Ни разу живот ни у кого не болел. А по пути к морю, сразу за корпусами ГД, есть еще 2 столовые и 2 кафе. Очень удобно, что еду нам приносили прямо в номер! Мы заказывали на следующий день меню и время, когда будем кушать. При возвращении с моря сразу же говорили, что можно нести обед. Минут через 10-15 все стояло на столе. Цены "не кусачие". В номере нас было 5 человек, немного тесновато, но мы сами на это пошли. Отдыхали 2 взрослых и 3 детей (двое по 8 лет и 2,5 года).

 

А какие у них чебуреки!!!! Размером они см 30х15! Стоили в прошлом году 40\шт., но мы, взрослые, одним и наедались. В первый раз заказали детям по 1, а нам -по 2, в итоге ели их 2 дня!!! Очень понравился нашим детям суп лагман, заказывали его 5 дней подряд. А вообще - все вкусное. Да, вы едите на машине -возьмите с собой эл. чайник, чай, кофе и сахар. Там это все очень дорого, а за кипятком не набегаешься. Мы чай и кофе делали сами. Еще брали с собой колбасу.

Можно там и что-то самим приготовить, но всегда очередь. На юг же едешь не в очереди стоять?

 

Бассейн там огорожен, вход только со взрослыми. Ключ выдают при заселении, он же и от входной двери на территорию после 23 часов. Уборка там по требованию, стирка полотенец тоже. Мы убирались практически сами, один раз только нам горничная пылесосила. Детей можно водить на развлечения в пансионат "Фея-2", минут 10 по ул. Виноградная.

 

О всех развлечениях всегда объявляют на пляже. На пляж вход очень удобный, сделан деревянный настил через все барханы, а по краям торговые ряды, туалет при входе на пляж.

 

после волнения моря водорослей было много, были дни, когда их не было совсем. Взрослым тоже есть, где искупаться, правда отойти надо немного подальше, но для детей - просто раздолье!!!!!!!

Глубина моря плавная, дно чистое. Когда не было ветра и волн - все дно видно, как на ладони.

 

А вообще в Джемете самые лучшие пляжи в Анапе. В Витязево тоже песочек, но там пляжи очень широкие, а в Джемете они значительно уже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВикАрина, спасибо огромное :misc_flowers: !!!!!! Очень помогла, а то я уже с ума схожу выбирая куда поехать.. :hysteric: Поедем в Ветеран! По приезду тогда поделюсь своими впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати в одном из отзывов на Азуре писали, что "На территории располагается два основных 3-х этажных корпуса (тот что ближе к морю – ИП Севостьянова, а 2 корпус ближе к выходу из комплекса – ИП Яблокова)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы отдыхаем в Дивноморское, 3 км от геленджика, тихое место запах, море чистое. Как нам кумовья говорят (они там домики сдают) местные жители из геледжика ездят купаться в дивноморское, там море чище. Единственный недостаток это пляж узкий, галька обкатанная, строили башни из них с детьми...

 

В Анапе родственники дом сдают, от моря 2 км. Дом 2 этажа с кухней санузел, короче все удобства. Конечно, с детьми лучше в Анапу, пляж широкий, море не глубокое, рядом аквапарк, песок мелкий. Если кому надо сброшу тел. в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати в одном из отзывов на Азуре писали, что "На территории располагается два основных 3-х этажных корпуса (тот что ближе к морю – ИП Севостьянова, а 2 корпус ближе к выходу из комплекса – ИП Яблокова)"

 

Ну опять же , узнала из переписки- раньше этот комплекс принадлежал одной женщине, потом она умерла, и ее сыновья поделили бизнес на двоих. Я сначала писала Севостьяновой Ольге, но у нее то, что мы хотели, уже занято. Поэтому написала Яблоковым и - о, счастье))))

Если хочешь именно туда - не тяни, бронируй, иначе все разберут))) За раннюю бронь мне дали скидку 10% (бронировала неделю назад).

Изменено пользователем ВикАрина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну опять же , узнала из переписки- раньше этот комплекс принадлежал одной женщине, потом она умерла, и ее сыновья поделили бизнес на двоих. Я сначала писала Севостьяновой Ольге, но у нее то, что мы хотели, уже занято. Поэтому написала Яблоковым и - о, счастье))))

Если хочешь именно туда - не тяни, бронируй, иначе все разберут))) За раннюю бронь мне дали скидку 10% (бронировала неделю назад).

 

Я думала просто сначала билеты купить а потом уже бронировать... Ты уже купила билеты? Мы просто собираемся ехать в 20-х числах июня и белы начнут продавать через 2 недели...

Изменено пользователем Julyshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Julyshka, мы едем 25 июня, у нас номер на 26 уже забронирован. Да, билетов нет, но будем доставать))) Потом просто там мест не будет... Без жилья, конечно, не останетесь, но если именно туда- то надо бронировать.

На поезде сто лет не ездила, но билеты на него вроде тоже можно электронно купить? Прям в 8 часов - или во сколько там старт продаж- ловить и бронировать себе еще и поезд) Что б мы делали без интернета...

 

Прикольно, если встретимся))) Мы там с 26 июня по 6 июля)

Изменено пользователем ВикАрина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Julyshka, мы едем 25 июня, у нас номер на 26 уже забронирован. Да, билетов нет, но будем доставать))) Потом просто там мест не будет... Без жилья, конечно, не останетесь, но если именно туда- то надо бронировать.

На поезде сто лет не ездила, но билеты на него вроде тоже можно электронно купить? Прям в 8 часов - или во сколько там старт продаж- ловить и бронировать себе еще и поезд) Что б мы делали без интернета...

 

Прикольно, если встретимся))) Мы там с 26 июня по 6 июля)

 

А мы планируем с 28 по 5) Я ниразу не заказывала через нет.. вроде можно.. Мы планируем в люкс на втором этаже, а вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы планируем в люкс на втором этаже, а вы?

 

Мы уже в нем)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы уже в нем)))))))))

 

Прикольно))) Значит если все получиться будем соседями)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Julyshka, а ты вообще про поезда что-нибудь знаешь? Я на сайте ту-ту смотрела, какие вообще через нас туда идут. Хочется поконкретней, кто ездил уже... На каком лучше...

Все какие-то дурацкие- то в три часа ночи прибытие туда, то в пять утра. В 9.05 утра- самое-то. Билетов на них нет только)))

Изменено пользователем ВикАрина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Julyshka, а ты вообще про поезда что-нибудь знаешь? Я на сайте ту-ту смотрела, какие вообще через нас туда идут. Хочется поконкретней, кто ездил уже... На каком лучше...

Все какие-то дурацкие- то в три часа ночи прибытие туда, то в пять утра. В 9.05 утра- самое-то. Билетов на них нет только)))

 

Мы обычно с мужем ездили в Лазаревское, поезд Волгоград-Адлер, а в анапу даже незнаю... Я, кстати, тоже на этом сайте смотрела)) но мы хотим СВ, а я вот незнаю во всех поездах он есть или нет.... А так, впринципе, без разницы наверное на каком ехать.. единственное время заезда в отеле 13-00.. че делать то до этого времени.. Они не встречают кажется да? Это самим добираться...

Изменено пользователем Julyshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы отдыхаем в Дивноморское, 3 км от геленджика, тихое место запах, море чистое. Как нам кумовья говорят (они там домики сдают) местные жители из геледжика ездят купаться в дивноморское, там море чище. Единственный недостаток это пляж узкий, галька обкатанная, строили башни из них с детьми...

 

В Анапе родственники дом сдают, от моря 2 км. Дом 2 этажа с кухней санузел, короче все удобства. Конечно, с детьми лучше в Анапу, пляж широкий, море не глубокое, рядом аквапарк, песок мелкий. Если кому надо сброшу тел. в личку.

тоже выбираем между Дивноморском ( в посл. раз были там, очень понра!), Абхазией и Ялтой...Хочу надолго. поэтому бюджетный вариант бы.... В Анапу чет больше не тянет.... были там в сентябре-дочь и муж простыли, было холодно, да ещё это была первая Викулина поездка на море. муж хочет на машине, а мы на поезде просим....)))время ещё есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Генка
Julyshka, а ты вообще про поезда что-нибудь знаешь? Я на сайте ту-ту смотрела, какие вообще через нас туда идут. Хочется поконкретней, кто ездил уже... На каком лучше...

Все какие-то дурацкие- то в три часа ночи прибытие туда, то в пять утра. В 9.05 утра- самое-то. Билетов на них нет только)))

вот поэтому и я остановилась на направлении Адлера, а не новороссийска))) приезжаешь в тот же дивноморск - и полдня ждешь когда же потеплеет и можно будет на пляж... а в отелях расчетный час - 12.00, а заселение - бывает и в 14.00... а ребенок маленький, куда с ним...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СКО "Адлеркурорт" - 7 корпусов, у каждого выход на собственный пляж. Есть сроки заездов по оченно хорошим ценам. Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...