Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Парасеткос

Отдых на Черном море

Рекомендованные сообщения

ну море-то оно по умолчанию) и бесплатное. а вот за что деньги платить - стоит и повыбирать)

ну вот у них и получается, что молчат, всякими сервисами завлекают. от самого главного отвлекают, т.к. это явно не их достоинство :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забыла еще про одно местечко обмолвится. Правда, мы в апреле ездили. В сезон не эконом вариант. В Лоо Летние домики http://www.leto-v-loo.ru/

Мы очень хорошо у ребят отдохнули (хозяева очень хорошие), домики - чудо (на сайте есть фотки, у меня тоже свои есть :biggrin: ).

До моря рукой подать, но жд не слышно при этом. Пляж - мячта, 14я камера - это наш пляжик http://sochicamera.ru/#s14 :'(

еще у Юноны есть темка на форуме, на все вопросы ответит http://forum.allsochi.info/showthread.php?t=20221

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
напишу все же. Девочки, мы ж туда ради моря едем? Все эти поиски, волнения, ожидания ради М-О-Р-Я... На сайте мечты о море ни слова. Даже раздела такого нет. Все о сервисе, да номерах. Даже про парикмахерскую написали. Да и в Волгограде этого добра хватает. Где, собственно, морюшко, господа? по карте яндекса нашла - не так уж и близко. Единственный след морской - фотка с кусочком пляжа. И это пляяяж?........... Но все мы разные, предпочтения тоже.
до пляжа рукой подать..как я писала выше,Мечта находится на углу центральной аллеи ведущей к набереженой. И у Мечты свой кусочек пляжа)))

 

пы.сы. это мы на МОРЕ едем,а кто-то потусить и загламуриться :dance_2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
до пляжа рукой подать..как я писала выше,Мечта находится на углу центральной аллеи ведущей к набереженой. И у Мечты свой кусочек пляжа)))

 

пы.сы. это мы на МОРЕ едем,а кто-то потусить и загламуриться :dance_2:

Девчат,ну у всех разные представления об отдыхе.Для одних-это экскурсии,для нас например-это валяться,как тюлени на пляже)))).Для одних и летние домики отлично ,а для других нужен хороший отель.Вот лично для меня очень важен хороший,чисты пляж,с шезлонгами и зонтиками.Что бы не было вокруг тучи людей,ругающихся матом и пьющих кегами пиво(((.Такого добра и на Волге полно(((.Мне нужно спокойно,когда мне нужно,накормить детей и быть спокойной за еду.

Ездили в Лоо лет 5 назад,в пансиона Аква-Лоо.Тогда он был шикарный!Говорят сейчас и его загадили((((,т.к. стали пускать на пляж и в ресторан,кого угодно.Раньше там могли находиться только отдыхающие отеля.

В этом году поедем в Анапу,отель Золотая Бухта. http://anapa-goldenbay.ru/

.Дорого конечно,но мы готовы платить за комфорт и чистый пляж.

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати,в Анапу едем на машине,на дорогу уходит где то 8-10 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто был в Ялте? Долго добираться на поезде? И есть ли поезд туда с Волгограда?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,ну у всех разные представления об отдыхе.Для одних-это экскурсии,для нас например-это валяться,как тюлени на пляже)))).Для одних и летние домики отлично ,а для других нужен хороший отель.Вот лично для меня очень важен хороший,чисты пляж,с шезлонгами и зонтиками.Что бы не было вокруг тучи людей,ругающихся матом и пьющих кегами пиво(((.Такого добра и на Волге полно(((.Мне нужно спокойно,когда мне нужно,накормить детей и быть спокойной за еду.

Ездили в Лоо лет 5 назад,в пансиона Аква-Лоо.Тогда он был шикарный!Говорят сейчас и его загадили((((,т.к. стали пускать на пляж и в ресторан,кого угодно.Раньше там могли находиться только отдыхающие отеля.

В этом году поедем в Анапу,отель Золотая Бухта. http://anapa-goldenbay.ru/

.Дорого конечно,но мы готовы платить за комфорт и чистый пляж.

да, и во многом эти предпочтения зависят от финансов. Положа руку на сердце, я бы тоже Бухту выбрала, если бы была возможность. Классно там у них. Галя, потом расскажи, пожалуйста, и фотки, фооооткиииии :v_ladoshi: !!!!!

и на своей машине классно куда-то ездить - полная свобода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
куда ездили, в какое время, сколько человек? Дома - это сами готовили?

Да сами готовили.В июле ездили в ЛОО.2 взрослых и один ребёнок 3 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да сами готовили.В июле ездили в ЛОО.2 взрослых и один ребёнок 3 лет.

а на сколько? жилье дорогое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пы.сы. это мы на МОРЕ едем,а кто-то потусить и загламуриться :dance_2:

ой, вспомнила один отчет (люблю читать), Наталек писала http://anapaweb.ru/forum/viewtopic.php?f=2...1&start=360 (в тему 2й пост)

советую весь перечитать, зимой очень скрасил будни мои..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а на сколько? жилье дорогое?

Ездили на 10 дней.Жильё кажись им обходилось около тыщи за троих в сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, вспомнила один отчет (люблю читать), Наталек писала http://anapaweb.ru/forum/viewtopic.php?f=2...1&start=360 (в тему 2й пост)

советую весь перечитать, зимой очень скрасил будни мои..

:very_funny: :very_funny: :very_funny: Теперь понятно)))) в Анапе тупой песок))))) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не очень люблю отдыхать в отеле на закрытой территории, люблю свободу передвижения. В прошлом году две семьи ездили в Сочи на машине, провели чудесный отпуск! Исколесили весь город и окрестности, природа там замечательная, люди очень отзывчивые) Снимали квартиру, питались в городе в кафе (устроили себе отпуск от кухни), развлекались мы так 2 недели, кругленькая сумма получилась по итогу, но от Сочи другого и не ожидали )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернулись из Анапы. Отдыхала одна с подругой и с четырьмя детьми (двое моих). Море подкачало. За два дня, вода с 26 градусов остыла до 15. Поэтому толком, последние пару дней не купались. Ходили в бассейн тут. вышло дешевле чем в аквапарке. Удовольствий масса. Квартиру снимали в частном секторе Тут. Из развлечений: дельфинарий, катание на корабле, атракционы.

плюсы: удобный для маленького ребенка песочный пляж, довольно чистый и красивый город, недалеко от Волгограда.

минусы: грязная вода в море, в Анапе много народа на пляже 2706b2502a29t.jpg, ездили в Джемете в дельфинарий, и там же зашли на пляж: 537ab2980534t.jpg, навязывание услуг на пляжах.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вернулись из Анапы. Отдыхала одна с подругой и с четырьмя детьми (двое моих). Море подкачало. За два дня, вода с 26 градусов остыла до 15. Поэтому толком, последние пару дней не купались. Ходили в бассейн тут. вышло дешевле чем в аквапарке. Удовольствий масса. Квартиру снимали в частном секторе Тут. Из развлечений: дельфинарий, катание на корабле, атракционы.

плюсы: удобный для маленького ребенка песочный пляж, довольно чистый и красивый город, недалеко от Волгограда.

минусы: грязная вода в море, в Анапе много народа на пляже 2706b2502a29t.jpg, ездили в Джемете в дельфинарий, и там же зашли на пляж: 537ab2980534t.jpg, навязывание услуг на пляжах.

понравился номер? бронировали заранее или на месте уже искали? Мы просто решили не бронировать...вот не знаю, верно ли поступаем. Просто есть вероятность, что по работе не сможет выехать в конкретный какой-то день... Можно ли там на месте найти нормальное жилье?

Если не секрет, то на "массу удовольствий" сколько денег оставили? На сколько ездили? Где питались?))))

Ой, я не много вопросов задаю? :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Helga, тоже эти вопросы волнуют))), через неделю едем в Джемете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ездием уже три года в Джемете, найти жилье можно конечно по приезду, но надо учитывать то что в самый сезон конечно народу много и выбора соответственно меньше. Сейчас в основном бронируют заранее, мы собираемся в середине июля, обзвонили 10 понравившихся мест, только в одном есть свободные места на наше время. Я на ЭТОМ САЙТЕ выбирала жилье, там и форум есть где отдыхающие пишут отзывы и можно понять реальную картину. Еще ВОТ ЗДЕСЬ можно глянуть

Изменено пользователем mara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ничего не поняла - причем здесь Крым? :blink:

прямые поезда на ближайшие 2 дня

тфу ты, ну опечаталась, Евпатория конечно!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
понравился номер? бронировали заранее или на месте уже искали? Мы просто решили не бронировать...вот не знаю, верно ли поступаем. Просто есть вероятность, что по работе не сможет выехать в конкретный какой-то день... Можно ли там на месте найти нормальное жилье?

Если не секрет, то на "массу удовольствий" сколько денег оставили? На сколько ездили? Где питались?))))

Ой, я не много вопросов задаю? :very_funny: :very_funny:

 

Если бы без договоренности ехала, выписала с десяток понравившихся адресов. Или с хозяевами все равно списалась, узнала обстановку. Вообще где ни были, всегда попадались объявления о сдаче, вывески о наличии свободных мест.

Просто с ребенком в неизвестность страшно, да и не находишься особо в поисках с ним.

По отзывам, можно сбить цену на жилье, поторговаться на месте, особенно если больше 10 дней планируете отдыхать. Те кто сами ищут, оставляют вещи в камере хранения, налегке бегают, потом с хозяевами приезжают за ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы без договоренности ехала, выписала с десяток понравившихся адресов. Или с хозяевами все равно списалась, узнала обстановку. Вообще где ни были, всегда попадались объявления о сдаче, вывески о наличии свободных мест.

Просто с ребенком в неизвестность страшно, да и не находишься особо в поисках с ним.

По отзывам, можно сбить цену на жилье, поторговаться на месте, особенно если больше 10 дней планируете отдыхать. Те кто сами ищут, оставляют вещи в камере хранения, налегке бегают, потом с хозяевами приезжают за ними.

Спасибо, тоже так думаю, что выпишу))

Ну радует то, что мы на машине едем. Анапа городок небольшой, вряд ли много времени уйдет на поиск...ну это я себя так успокаиваю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну радует то, что мы на машине едем. Анапа городок небольшой, вряд ли много времени уйдет на поиск...ну это я себя так успокаиваю...

 

вы тогда выезжайте по-раньше, чтоб приехать вечером, а то мы как то приехали уже ночью, многое было закрыто куда я планировала попасть, ну найти что-то все равно реально и днем и ночью

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я Бригантину пыталась забронировать в марте (!) на июнь - уже было оччень проблемно с местами,хотя я бы не сказала,что такое уж прямо суперское место судя по отзывам. Надежду тоже рассматривала - но мне там насчитали какую-то нереальную сумму (муж ехидно спросил,не собираюсь ли я эту Надежду всю выкупить на неделю). в результате - поедем вот сюда. не Анапа,но тоже вроде ничего. а кстати,кто недавно вернулся - как там море? купаться можно?или еще не прогрелась вода?

Раньше там было супер,незнаю как сейчас.Море там всегда чистое,много медуз.Пляж каменистый и песчаный.На территории бассеин с горками.Есть библиотека)) Тенисная площадка.Парковая зона чистая,свежий воздух.Вечерами в Орбите дискотеки и конкурсы.

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подруга в прошлом году ездила.Брали собой они 30 тыщ.Так она сказала что впритык.На экскурсии не ездили.Питались в основном дома.Как так?

Обычно.Ничего не преувеличиваю.на дорогу ушло чуть больше 4тысяч+проживание 5800 за троих за 6дней.И в итоге на питание и развлечения у нас осталось 23 тысячи.Нам этого вполне хватило.

Если ваша подруга ездила на поезде то у неё на питание и жильё осталось где-то 20 тысяч.Это конечно маловато.

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этом году поедем в Анапу,отель Золотая Бухта

Мы туда в бассейн ходили. Красивое место. Бассейн очень понравился. Правда пляж галечный. Но шезлонги и зонтики есть. Там же на территории узбекская кухня. Красота, мало народа...

понравился номер? бронировали заранее или на месте уже искали? Мы просто решили не бронировать...вот не знаю, верно ли поступаем. Просто есть вероятность, что по работе не сможет выехать в конкретный какой-то день... Можно ли там на месте найти нормальное жилье?

Если не секрет, то на "массу удовольствий" сколько денег оставили? На сколько ездили? Где питались?))))

Ездили на 5 полных дней.

Номер обычный. Небольшая прихожая, из не двери в комнату и в санблок. В комнате стояла кровать, диван разложенный (оба хорошие), шшкаф и три тумбочки, сплит, телевизор. Фото нет, как то не успели сфотографировать. Кухня на два номера.

Мы позвонили за пару дней до отъезда, спросили. Больше не подтверждали. Когда приехали, хозяйка нас сама вышла встречать, мы даже до ворот не дошли.

Почти на каждом доме висят объявления: сдаются комнаты. Не думаю, что будут проблемы найти жилье. Реально - найдите улицы (по карте), от которых до пляжа не далеко (у нас была Терская) и по ним пройдитесь. Мы искали дома, т.к. двум мамам с четырьмя детьми особо не походишь.

Еще, мы ездили на поезде, который приходит в 4.50 утра. Там мы были в 5.15. В это время не многие открывают двери))). А если идти днем, то вопросов не будет.

На удовольсвия мы немного потратили, т.к. бюджет был немного ограничен, да и мы сами не многое любим. Но по ценам соориентирую: Дельфинарий: 500 р. , дети до (или 3 или 5 не помню) бесплатно. Прогулка на корабле часовая: 350 руб. Дети до 5 бесплатно. Атракционы от 100 до 250 руб., Аквапарк дети до 130 см - 500 руб, взрослые и дети выше 1000 руб (с 10.00 до 18.00) и 800 с 19.00-24.00. Маршрутка до дельфинария - 19 руб.

Соответственно всевозможные розыгрыши для детей (типа ловить уточек и получишь приз) от 100-150 руб. Лекарсва дороже наших на 30-40 руб. На пляжах: фото с неграми -100р. снимок, сахарная вата - 50 руб, шезлонги - от 100руб.

Питание сами готовили. Магазины Магнит у них везде в центре, цены такие же как и у нас. Пару раз ели в кафе: суп куриный 2 шт, блинчики 3 шт., картофель фри 2 шт = 350 руб. Видела, что комплексные обеды по 250 руб.

В итоге, бюджет составил 20 тр на троих с дорогой.

Если есть вопросы, то с удовольствием отвечу в личку

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анапа городок небольшой, вряд ли много времени уйдет на поиск...ну это я себя так успокаиваю...

Даже не переживай. Конечно найдете. Выберите заранее улицы и по ним адреса в инете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше там было супер,незнаю как сейчас.Море там всегда чистое,много медуз.Пляж каменистый и песчаный.На территории бассеин с горками.Есть библиотека)) Тенисная площадка.Парковая зона чистая,свежий воздух.Вечерами в Орбите дискотеки и конкурсы.

 

У меня там родственники отдыхают уже 3 года подряд. Довольны - слов нет! Мы к ним приезжаем обычно на денек - потусоваться.

Для меня - чем дальше от Джубги в сторону Абхазии,тем лучше. Воздух совсем другой. В Анапе была один раз - больше никогда не поеду:тополя,комары и песок, как у нас в пойме. Да и мелкое море мы не любим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат! Может кто отдыхал в Дивноморске и снимал там 2-х комнатную квартиру? Мы на днях туда уезжаем на неделю, уже вся измучилась поиском. На сайте нашла адреса, но не звонила. Может есть проверенный адрес? И недалеко от моря. И если нет адреса, посоветуйте: там, на месте уже, реально снять квартиру или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат! Может кто отдыхал в Дивноморске и снимал там 2-х комнатную квартиру? Мы на днях туда уезжаем на неделю, уже вся измучилась поиском. На сайте нашла адреса, но не звонила. Может есть проверенный адрес? И недалеко от моря. И если нет адреса, посоветуйте: там, на месте уже, реально снять квартиру или нет?
на сайт не смотрите многие квартиру уже заняты вплоть до сентября месяца. В основном на сайтах выставляют квартиру 1 и 2 уровня,так как они ближе к морю. 3 уровень размещения это минут 15-20 ходьбы до моря. На месте вполне реально снять квартиру,только придется изрядно побить ноги,чтобы найти хорошую квартиру. Потому что некоторые на деле оказываются убитыми развалюхами. Если хотите в личку кину телефон женщины риэлтора,она как раз живет в Дивноморске и занимается размещение приезжих.Она может хотя бы соориентирует вас по ценам и может поможет вам с жильем. Ее услуги оплачивают те кто сдают квартиру,а не вы. Так в принципе вы ничего не теряете. Да и не обязаны снимать жилье,которое она вам предложит,если вдруг вам не понравится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на сайт не смотрите многие квартиру уже заняты вплоть до сентября месяца. В основном на сайтах выставляют квартиру 1 и 2 уровня,так как они ближе к морю. 3 уровень размещения это минут 15-20 ходьбы до моря. На месте вполне реально снять квартиру,только придется изрядно побить ноги,чтобы найти хорошую квартиру. Потому что некоторые на деле оказываются убитыми развалюхами. Если хотите в личку кину телефон женщины риэлтора,она как раз живет в Дивноморске и занимается размещение приезжих.Она может хотя бы соориентирует вас по ценам и может поможет вам с жильем. Ее услуги оплачивают те кто сдают квартиру,а не вы. Так в принципе вы ничего не теряете. Да и не обязаны снимать жилье,которое она вам предложит,если вдруг вам не понравится.

Пожалуйста сбросьте в личку телефончик этой женщины-риэлтора. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читала про Евпаторию, что признан детским курортом, типа нашей Анапы, только там природа по-богаче. Но вот как туда с маленьким ребенком 46 часов добираться? я пока не рискну

Почему 46 часов?Мы туда через неделю едем!26 часов на поезде до Симферополя, а потом на машине около часа(где то 70-80км от Симферополя). Я в детстве, каждое лето там проводила, у нас там дом. Вот сейчас решили наконец то с ребенком поехать!Мне там очень нравится и по сравнению с Ялтой, намного дешевле, Ялта вообще самый дорогой курортный город в Крыму, но там и шикарно, что говорить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поездом от Волгограда до Симферополя ровно 24 часа. В 9 утра сядете, в 9 утра выйдете на перрон Симферополя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MILAнья, и куда дальше?))))))))

А в крым виз никаких не надо? Просто взять билет из Волгограда и ехать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в крым виз никаких не надо?

 

Наташ, никаких виз не надо, только свид о рожд со штампом о гражданстве, по крайней мере раньше так было, ты посмотри в темке про ялту, там девочки недавно ездили, расскажут.Поезд из Волгограда до Симферополя, а потом выбираешь куда тебе нужно, гурзуф, ялта, алушта, евпатория и ты ды, там бесконечно много автобусов на вокзале, выбираешь каккой надо-и до места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В том году В Лазаревском отдыхали. 5т билеты, 3,5т жилье на двоих - 5 дней, 12 т. на развлечения и еда (кушали в столовых). Уложились в 20 т.р.

И мы тоже ездили в ЛОО в августе!, на проезд, жилье, питание, сувениры, развлечения потратили 16 т.р. на двоих за неделю... Обедали в столовых, ужинали дома, ездили в Адлер в дельфинарий, в океанариум, ездили в Сочи, гулять в парк, ездили на водопад, на катере ходили в море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мы тоже ездили в ЛОО в августе!, на проезд, жилье, питание, сувениры, развлечения потратили 16 т.р. на двоих за неделю... Обедали в столовых, ужинали дома, ездили в Адлер в дельфинарий, в океанариум, ездили в Сочи, гулять в парк, ездили на водопад, на катере ходили в море.

Раскажите мне,не разу не бывшей на морях))))Как там с транспортом?Реально человеку с географическим кретинизмом соорентироваться и добраться до Адлера самому?)))Ну и до других страстно желаемых точек?)))))))Сколько по времени ехать до Адлера?Сколько стоит проезд?А до Сочи сколько по времени?Извините что вот так напала)))

Изменено пользователем Снежанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раскажите мне,не разу не бывшей на морях))))Как там с транспортом?Реально человеку с географическим кретинизмом соорентироваться и добраться до Адлера самому?)))Ну и до других страстно желаемых точек?)))))))Сколько по времени ехать до Адлера?Сколько стоит проезд?А до Сочи сколько по времени?Извините что вот так напала)))

Мы, что б добраться до Адлера и СОчи подходили к проводникам проходящих поездов и за наличку с комфортом доезжали. До Адлера 150р, по-моему было, до СОчи 100 р. Но не все проводники берут. Все-таки за "зайцев" можно навсегда лишиться работы в РЖД. Но я была Б на 7 месяце и нас без проблем пускали.

Из Адлера добирались на электричке до Лоо (ЖЕЕЕЕСТЬ!), она едет со скоростью минута в час, пропускает все поезда, народу куча и сидят и стоят битком, духота несносная. Поэтому из Сочи мы добрались на маршрутке. Все пугали серпантином и что мне, беременной, станет плохо. Ничего подобного! Очень красивые пейзажи. Правда, в маршрутку именно из Сочи в сторону Лоо трудновато сесть (т.к. большинство берут тех, кто едет до Лазаревки или Туапсе, а желающих в Аквалоо попасть тоже много), но опять же сыграла плюсом моя Б. (водитель посадил нас вперед после просьбы мужа) + пробки в самом Сочи. Поэтому больше так разъезжать на общественном транспорте не буду точно.

До Адлера часа 2 ехать, до Сочи час где-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в субботу должны отчаливать на море,но по прогнозу погоды там всю неделю почти холодно и дожди.Незнаем даже что и делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы, что б добраться до Адлера и СОчи подходили к проводникам проходящих поездов и за наличку с комфортом доезжали. До Адлера 150р, по-моему было, до СОчи 100 р. Но не все проводники берут. Все-таки за "зайцев" можно навсегда лишиться работы в РЖД. Но я была Б на 7 месяце и нас без проблем пускали.

Из Адлера добирались на электричке до Лоо (ЖЕЕЕЕСТЬ!), она едет со скоростью минута в час, пропускает все поезда, народу куча и сидят и стоят битком, духота несносная. Поэтому из Сочи мы добрались на маршрутке. Все пугали серпантином и что мне, беременной, станет плохо. Ничего подобного! Очень красивые пейзажи. Правда, в маршрутку именно из Сочи в сторону Лоо трудновато сесть (т.к. большинство берут тех, кто едет до Лазаревки или Туапсе, а желающих в Аквалоо попасть тоже много), но опять же сыграла плюсом моя Б. (водитель посадил нас вперед после просьбы мужа) + пробки в самом Сочи. Поэтому больше так разъезжать на общественном транспорте не буду точно.

До Адлера часа 2 ехать, до Сочи час где-то

Короче...туговато как то если с ребёнком ехать( Девы,подскажите,а вЛоо дешевле жильё чем в Лазаревке? Изменено пользователем Снежанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче...туговато как то если с ребёнком ехать( Девы,подскажите,а вЛоо дешевле жильё чем в Лазаревке?

с ребенком я б точно так не поехала. Можно, конечно, через бюро экскурсий, но переплатить за комфорт придется.

 

По цене не подскажу, мне кажется, одинаково, а вот сам Лоо не очень понравился. К слову я на ЧМП была в 4 местах и это было наихудшее. В Лазаревку планируем в этом году, поэтому пока не могу сравнивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...