Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Kalabasha

Это кто у нас такой родился!? МАЛЬЧИК

Рекомендованные сообщения

А что с носками в магазинах не так? ))
Это такая шутка))) Давние форумские приколы)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда была беременной, думала будет девочка, но собственно пол ребенка для нас с мужем был неважен.

На УЗИ сказала сын. Родился мой Серёжа. И я самая счастливая мама мальчика!!!!!!!!!!! Это непередаваемое счастье, когда сынок меня обнимает за шею.

На счет одежды, хочу сказать что это полный бред, что мальчика не оденешь модно и красиво. Еще и как оденешь!!!)))))

И короткий итог: мальчикам в этой жизни всегда легче. И с работой и с карьрным ростом. И рожать им не надо и КД у них нет. Быт на ком в доме? Вот я и говорю, когда стою одной рукой глажу, другой помешиваю суп, а ноги танцуют, веселят ребенка, который хочет чтоб с ним играли, радуюсь одной мысли - У МЕНЯ СЫН!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот у нас наоборот, хотели мальчика, а родилась лапочка-дочка. На последнем узи врач сказала: "100% девочка", а муж ей: " ой, еще раз посмотрите". А потом как в воду опущенный шел по аллее областной больницы. Помолчали, решили назвать Лизой и успокоились. Теперь же Лиза - папина доча, а уж он ее абожает... За 6 лет совместной жизни я таким счастливым и дурачливым мужа никогда не видела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Название темы, если честно просто ужасает. Как увижу, так волосы дыбом встают. Уж простите меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это непередаваемое счастье, когда сынок меня обнимает за шею.

 

Могу сказать, что и меня когда дочь обнимает, нет большего счастья. Это я к тому, что не только мальчики умеют обнимать...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mamochka Lapochki, да я чисто на тему ответила. Героиня девочку хотела, вот я и написала, что мальчики тоже ласковые, такие же дети. И как может мечта в дребезги когда случилось чудо-родился ребенок! И разве пол имеет значение???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, дя я не расстроюсь если мальчик родится! И буду обоих одинаково любить! А то что название громкое, ну да..,здесь я с вами соглашусь!..,но зато оно привлекает внимание! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая-то непонятная тема :wacko:

Как-будто... блин.. ну всё... жизнь потеряла всякий смысл..

Я довольна до жути, что у меня именно сын, а не дочка :p хотя и дочку хотим тоже ))

Кто бы ни родился, это громадное счастье, я каждый раз благодарю Бога за то, что ребенок родился здоровеньким, для меня это главное, а не заколки, бантики, рюшечки или пистолетики....

 

вот даже в тему...

 

Быть мамой девчонок, конечно, не то:

Там куклы, посудка, больничка, лото,

Там пышные платья и косы до пят...

Тебе ж подарила судьба пацанят.

 

Твой дом украшают не вазочки роз,

А киборг-убийца, что сын твой принес,

Найдя его в луже у дома родного,

Почистил, помыл и теперь он как новый.

 

Нет, это не хлам, и не смей убирать!

Ты хочешь военную базу сломать?

Ты хочешь снести самолетный ангар?

Одумайся, женщина! Это ж кошмар!

 

Ты в бой поведешь оловянных солдат,

Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!

Так, с фланга зайди, артиллерией бей.

(Не знаешь, что это - спроси сыновей).

 

Ты выучишь с ними все марки машин,

А станут побольше все виды их шин.

Еще подрастут и тебя просветят,

Как действуют стартер, кардан и домкрат.

 

Без них ты могла б ничего не узнать

Зачем нужен лобзик? Неужто лобзать?

Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?

Подшипник - что это? С шипами чего-то?

 

ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!

НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА !!!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но зато оно привлекает внимание! )))

 

немного только негативное внимание, на мой взгляд...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю тему не осилила, но бредовость мысли уловить успела.

Девочки, ну если вы переживаете за пол будущего ребенка, и уж тем более как его будете одевать, зайдите в темки "замерзшая беременность", "бесплодие" и т.д. И может быть, хоть тогда поймете, что носить под сердцем ребенка любого пола - уже огромное счастье!!! Которое, к сожалению, дано испытать не всем.

А вы тут про бантики, косички...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, создал человек тему, переживает, хочет поделится, спросить совета. У одних одни тараканы, у других другие. И такие переживания, кажущиеся кому-то не серьезными, имеют право на жизнь и обсуждения.

Когда уже ждешь ребенка, в основном действительно уже не важен пол, но ДО того очень часто есть какие-то ожидания. В любую тему зайди - "хочу мальчика", "хочу девочку", "муж хочет мальчика", "муж хочет девочку". А тут все такие правильные, правильные, аж тошно.

И я все понимаю, есть тяжелые ситуации, и ЗБ и другое, это больно обидно, но от этого нельзя другому обсуждать какие-то менее значимые вещи для одних, но значимые для нее?

 

Очень много тем кишит постами в духе "а вы тут о фигне, а в Африке дети голодают"!!! Не красиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не красиво!

 

angelochek, а вот это красиво?

 

А тут все такие правильные, правильные, аж тошно.

 

За себя отвечу. Я прочла название - Мечты в дребезг или еще не все потеряно..

Поэтому и написала:

Какая-то непонятная тема

Как-будто... блин.. ну всё... жизнь потеряла всякий смысл..

Это было моё мнение! (и не только, как я вижу)

 

Или у нас уже нельзя свое мнение озвучить? Сами ведь пишете:

И такие переживания, кажущиеся кому-то не серьезными, имеют право на жизнь и обсуждения.

 

Что мы, собссно, и делаем... )))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мечты в дребезг или еще не все потеряно..

А вот тут были обсуждения и темы, что действительно кто-то меньше любит ребенка из-за того, что он не ожидаемого пола. Я не думаю, что сам человек счастлив, что у него на душе такое. Может попробовать поддержать, а не клеймить?

 

Это было моё мнение! (и не только, как я вижу)

Я Ваш пост не имела ввиду совсем, Вы наоборот написали, что мальчишка - это прекрасно, обсуждаете, рассказываете и делитесь. У меня вызвал негатив пост, где нет слов по теме, а есть слова только "вооот бред" или пост Ёлки над моим, и подобные.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я Ваш пост не имела ввиду совсем, Вы наоборот написали, что мальчишка - это прекрасно, обсуждаете, рассказываете и делитесь.

ну да.. как-то захотелось поддержать. что это в любом случае счастье, независимо от пола ребенка ))

 

Кстати, могу и в пользу девочек поддержать, вот противоположный стишок, чтоб мамам девочек не обидно было ))):

 

Быть мамой мальчишек, конечно, не то…

Солдатики, ружья, в затяжках пальто,

Там грязь под ногтями, с друзьями борьба…

Вот мне подарила ПРИНЦЕССУ судьба!

 

Мой дом украшают гирлянды из роз,

(Не киборг-убийца, что сын бы принес!)

Красивые платья, заколки, капронки –

Все то, что должно быть у каждой девчонки!

 

И мамины бусы уже у дочурки

Запрятаны в маленькой красной шкатулке.

И тушь для ресниц вот как месяц пропала,

Но дочь говорит, что ее не видала ))))))

 

И знайте, что нету счастливее папы,

Который стал папою ДОЧКИ когда-то!

Она его нежно целует при встрече

И папа счастливейший ходит весь вечер!

 

Он так умиляется в платье девчушке!

И просит меня проколоть доче ушки ))))

Настанет лишь час и мы будем гордится

Красивой и умненькой нашей девицей!

 

Потом спустя годы, как я к своей маме,

Она прибежит в День рожденья с цветами.

И скажет мне тихо на ушко секретик:

«Ты самая лучшая мама на свете!!!»

 

И БУДУ МОЛИТЬ НЕБЕСА НОЧЬ ОТ НОЧИ,

ЧТОБ БОГ ПОДАРИЛ МОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ ДОЧУ!!

 

Да будет всем мамам счастье!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, был ли у кого такой случай, но напишу:

тож хотела девочку, да и папа тоже,перед узи разговаривала с начальством(по душам), так она мне рассказала свой случай: делала узи на 23-й неделе, узист ей и говорит у вас мальчик, а "она" ой, жаль а я девочку хотела, так вот в этот момент ребенок ручками глазки закрыл, будто заплакал!!!!!! Она мне рассказывает об этом, у меня аж слезы навернулись, и вот мне когда тоже сказали что мальчик 100 %%%%!, то я уже будучи готовой, спросила: ЗДОРОВ?????????

 

Счастья, было немеренно!!!!

 

И сейчас, я счастлива, что у меня сын!!! Он мне говорит: МАМА, я ТВОЙ ЗАЩИТНИК!!!

Даже от папы защищает, когда ругаемся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,вы будуте смеяться но мы с мужем развелись именно из-за того,что родился ребенок не того пола,девочка вместо МАЛЬЧИКА!!! За полтора года что жили вместе он так и не смог смириться с мыслью что она девочка...А когда разводились,не поверите делали генетическую экспертизу,потому что дорогая мама накрутила сыночка что это не его,у них в роду всегда только пацаны.естественно ответ положительный был.так что алименты нам присудили на основании этой экспертизы. сейчас он с ней не общается совсем,даже видеть не хочет,потому что она _ДЕВОЧКА. Так что у всех свои тараканы в голове. Мне честно говоря было все равно,кто родится,но сейчас я очень рада что у меня именно лапочка дочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,вы будуте смеяться но мы с мужем развелись именно из-за того,что родился ребенок не того пола,девочка вместо МАЛЬЧИКА!!! За полтора года что жили вместе он так и не смог смириться с мыслью что она девочка...А когда разводились,не поверите делали генетическую экспертизу,потому что дорогая мама накрутила сыночка что это не его,у них в роду всегда только пацаны.естественно ответ положительный был.так что алименты нам присудили на основании этой экспертизы. сейчас он с ней не общается совсем,даже видеть не хочет,потому что она _ДЕВОЧКА. Так что у всех свои тараканы в голове. Мне честно говоря было все равно,кто родится,но сейчас я очень рада что у меня именно лапочка дочка.

честно, мне за вас стыдно

Я чуть не потеряла ребенка после его рождения, видимо, вам ваш ребенок достался слишком легко...

Да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
честно, мне за вас стыдно

Я чуть не потеряла ребенка после его рождения, видимо, вам ваш ребенок достался слишком легко...

Да...

В смысле "за вас стыдно" ???? Это же муж был инициатором развода,на сколько я поняла! Это ему не понравился ребенок-девочка! Это конечно, ужасно и мне искренне жаль, что существуют ТАКИЕ люди! Видимо его не волновало ничего кроме пола, да и ребенка он планировал для галочки!Плюс там еще и свекровь постаралась, хотя и у мужа тоже своя голова должна быть! Не берусь никого осуждать, но мне правда очень жаль, что такое имеет место быть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
честно, мне за вас стыдно

Я чуть не потеряла ребенка после его рождения, видимо, вам ваш ребенок достался слишком легко...

Да...

Эээ, а почему за нее стыдно-то? Там же явно у папы пуля в голове, а мама-то причем? Откуда такой далекоидущий вывод про легко доставшегося ребенка?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
честно, мне за вас стыдно

Я чуть не потеряла ребенка после его рождения, видимо, вам ваш ребенок достался слишком легко...

Да...

 

За меня стыдно??? Это не я устраивала истерики по поводу того что родился не мальчик,мне было все равно кто,любила бы и мальчишку и девчонку одинаково. А по поводу легко... знаете,это не вам судить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,вы будуте смеяться но мы с мужем развелись именно из-за того,что родился ребенок не того пола,девочка вместо МАЛЬЧИКА!!! За полтора года что жили вместе он так и не смог смириться с мыслью что она девочка...А когда разводились,не поверите делали генетическую экспертизу,потому что дорогая мама накрутила сыночка что это не его,у них в роду всегда только пацаны.естественно ответ положительный был.так что алименты нам присудили на основании этой экспертизы. сейчас он с ней не общается совсем,даже видеть не хочет,потому что она _ДЕВОЧКА. Так что у всех свои тараканы в голове. Мне честно говоря было все равно,кто родится,но сейчас я очень рада что у меня именно лапочка дочка.

Во гад!

 

честно, мне за вас стыдно

 

кхм....а мне за вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,вы будуте смеяться но мы с мужем развелись именно из-за того,что родился ребенок не того пола,девочка вместо МАЛЬЧИКА!!! За полтора года что жили вместе он так и не смог смириться с мыслью что она девочка...А когда разводились,не поверите делали генетическую экспертизу,потому что дорогая мама накрутила сыночка что это не его,у них в роду всегда только пацаны.естественно ответ положительный был.так что алименты нам присудили на основании этой экспертизы. сейчас он с ней не общается совсем,даже видеть не хочет,потому что она _ДЕВОЧКА. Так что у всех свои тараканы в голове. Мне честно говоря было все равно,кто родится,но сейчас я очень рада что у меня именно лапочка дочка.

во казел))))

 

честно, мне за вас стыдно

Я чуть не потеряла ребенка после его рождения, видимо, вам ваш ребенок достался слишком легко...

Да...

воть эт ваще не красиво.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

простомама, вообще забавно, когда муж начинает недовольство выражать по поводу пола ребенка, учитывая, что мальчик или девочка - зависит от генетического материала сперматозоида. Вот кого папа "сделал", того мама и родит )))

А уж свекровь ваша - просто чудо логики:

потому что дорогая мама накрутила сыночка что это не его,у них в роду всегда только пацаны.

Сама свекровь что, тоже мальчик? Она ведь тоже член рода вашего мужа...

 

Откуда вообще эти бредни появляются, интересно? Про одних мальчиков в роду, про то, что если не делать абортов, то дети чередуются, что если соленое есть - мальчик будет, а если сладкое - девочка...

Деревня! (Сперто)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За меня стыдно??? Это не я устраивала истерики по поводу того что родился не мальчик,мне было все равно кто,любила бы и мальчишку и девчонку одинаково. А по поводу легко... знаете,это не вам судить.

ой, я прочла "разревелись" а не "развелись"

сорри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лали генетическую экспертизу,потому что дорогая мама накрутила сыночка что это не его,у них в роду всегда только пацаны.

 

Офигеть... а как вам жилось с таким неадекватом?

 

Мы ждали мальчика, и родился мальчик. Честно говоря, я себе тоже как-то не могу представить, что было бы, если бы девочка. Любили бы, естественно, но сразу пошли бы за вторым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во гад!

 

 

 

кхм....а мне за вас.

Катерина Дмитриевна, я конечно понимаю, что вам захочется, как всегда, вставить высокопарную фразу, но, прочтите второй мой комент, может еще что-нибудь напишите?

Изменено пользователем Twiggy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерина Дмитриевна, я конечно понимаю, что вам захочетелось, как всегда, вставить высокопарную фразу, но, прочтите второй мой комент, может еще что-нибудь напишите?

прочла. все встало на свои места. Вы молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно для особо тупых еще раз объяснить почему стыдно-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно для особо тупых еще раз объяснить почему стыдно-то?

Да просто читают невнимательно. Слова всякие мерещатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно для особо тупых еще раз объяснить почему стыдно-то?

 

Юль, она вместо развелись прочитала разревелись - непонятушки-обознатушки получились... Две буквы, которые очень исказили смысл всего поста.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,вы будуте смеяться но мы с мужем развелись именно из-за того,что родился ребенок не того пола,девочка вместо МАЛЬЧИКА!!! За полтора года что жили вместе он так и не смог смириться с мыслью что она девочка...А когда разводились,не поверите делали генетическую экспертизу,потому что дорогая мама накрутила сыночка что это не его,у них в роду всегда только пацаны.естественно ответ положительный был.так что алименты нам присудили на основании этой экспертизы. сейчас он с ней не общается совсем,даже видеть не хочет,потому что она _ДЕВОЧКА. Так что у всех свои тараканы в голове. Мне честно говоря было все равно,кто родится,но сейчас я очень рада что у меня именно лапочка дочка.

 

Вот просто гад,сын своей гадской мамочки.(Простите я не про сыновей и их мам,а про конкретных Членов нашего общества.)Я про то,что до экспертизы дело довели,мог бы просто развестись,а не стараться найти повод,причем таким образом. В моем случае(тогда еще УЗИ не делали на принадлежность пола)Мой супермуж не пришел в роддом.И тоже говорил,что если бы родился мальчик,я бы тебя не бросил.Я хоть и молодая была,совсем еще девочка 18 лет,конечно понимала,что это просто отмазки.Просто он "вдруг"понял,что не готов стать отцом вообще ни мальчика,ни девочки.Он просто не хотел жить со мной или вообще не хотел на тот момент иметь семью.И моя чудо-свекровушка тоже маслица в огонь подливала.Не меня ж ей защищать.Причина наверно не только,что ребенок не того пола родился.Еслиб хотел иметь сына,мог бы повторить попытку его заиметь.Вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,вы будуте смеяться но мы с мужем развелись именно из-за того,что родился ребенок не того пола,девочка вместо МАЛЬЧИКА!!! За полтора года что жили вместе он так и не смог смириться с мыслью что она девочка...А когда разводились,не поверите делали генетическую экспертизу,потому что дорогая мама накрутила сыночка что это не его,у них в роду всегда только пацаны.естественно ответ положительный был.так что алименты нам присудили на основании этой экспертизы. сейчас он с ней не общается совсем,даже видеть не хочет,потому что она _ДЕВОЧКА. Так что у всех свои тараканы в голове. Мне честно говоря было все равно,кто родится,но сейчас я очень рада что у меня именно лапочка дочка.

 

Вот просто гад,сын своей гадской мамочки.(Простите я не про сыновей и их мам,а про конкретных Членов нашего общества.)Я про то,что до экспертизы дело довели,мог бы просто развестись,а не стараться найти повод,причем таким образом. В моем случае(тогда еще УЗИ не делали на принадлежность пола)Мой супермуж не пришел в роддом.И тоже говорил,что если бы родился мальчик,я бы тебя не бросил.Я хоть и молодая была,совсем еще девочка 18 лет,конечно понимала,что это просто отмазки.Просто он "вдруг"понял,что не готов стать отцом вообще ни мальчика,ни девочки.Он просто не хотел жить со мной или вообще не хотел на тот момент иметь семью.И моя чудо-свекровушка тоже маслица в огонь подливала.Не меня ж ей защищать.Причина наверно не только,что ребенок не того пола родился.Еслиб хотел иметь сына,мог бы повторить попытку его заиметь.Вот как-то так.

 

 

:p Простите за дубляж,что-то ручки нервно задрожали и кнопочку нажали два раза.

Изменено пользователем Soloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Офигеть... а как вам жилось с таким неадекватом?

 

Мы ждали мальчика, и родился мальчик. Честно говоря, я себе тоже как-то не могу представить, что было бы, если бы девочка. Любили бы, естественно, но сразу пошли бы за вторым.

 

Да нормально мы жили все предыдущие 5 лет! нет ну были конечно разговоры когда о детях,шла речь что малькик по любоу должен быть.потому что у него брат,но знаете я как то не воспринимала это всерьез. А вот когда уже забеременела и мне чуть ли не спервого месяца стали говорить что только пацан,девочка даже не рассматривалась,то уже конечно стало напрягать.А психолог из ЖК мне сказала что это пройдет у мужа,это бывает,он готовится стать папой... Прошло.Только не так. А ДНК делали по той причине,что их в семье 2 сынов,у брата 2 сына, и у нас д.б. родится сын. Родилась девочка. Свекровь в открытую мне в РД заявила" ты от кого ее родила",нормально??? Вот такие у мужиков бывают царские замашки.... Хотя знаете,может это и к лучшему,что так,может мы с дочей еще найдем нормального адекватного мужа и папу,пока молодые))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нормально мы жили все предыдущие 5 лет! нет ну были конечно разговоры когда о детях,шла речь что малькик по любоу должен быть.потому что у него брат,но знаете я как то не воспринимала это всерьез. А вот когда уже забеременела и мне чуть ли не спервого месяца стали говорить что только пацан,девочка даже не рассматривалась,то уже конечно стало напрягать.А психолог из ЖК мне сказала что это пройдет у мужа,это бывает,он готовится стать папой... Прошло.Только не так. А ДНК делали по той причине,что их в семье 2 сынов,у брата 2 сына, и у нас д.б. родится сын. Родилась девочка. Свекровь в открытую мне в РД заявила" ты от кого ее родила",нормально??? Вот такие у мужиков бывают царские замашки.... Хотя знаете,может это и к лучшему,что так,может мы с дочей еще найдем нормального адекватного мужа и папу,пока молодые))))

:jest_1: Это какой-то диагноз у семейки... А папаша не представляет, что он теряет, девочки для пап это такое чудо :umilenie: по знакомым и по своему сужу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже всегда с детства была уверена на все 200 %, что у меня будут только мальчики. И мужу своему еще тогда будущему говорила, что даже можешь не сомневаться, будет только сын. Всю беременность ждали мальчика, хотя на всех трех УЗИ говорили, что девочка. Даже когда родилась, еще месяц говорили про нее "ОН" и объясняли всем, типа имеем в виду, что он - "ребенок". Никак не могла поверить, что у меня и девочка! А сейчас я так счастлива, что дочка, очень люблю наряжать ее и она модница еще какая и ласковая и послушная...

А у нас как назло у всех друзей и родственников мальчики родились. Муж завидует, конечно, но и дочку свою очень любит! Убить готов любого, кто обидит)))

 

Как воплотить своими мечты имея при этом сына?

У моей одногрупницы мальчику 2 года. Она так его наряжает!!! Я и не знала, что на мальчиков такую красоту шьют! В годик уже в красивый джентельменский костюм наряжался и вообще, вся одежда так подобрана со вкусом, модная, удобная, хоть на обложку журнала фоткай. Так что если любишь наряжать, то неважно девочка или мальчик. Единственное отличие мне кажется, это что мальчикам не надо бантики-заколочки цеплять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нормально мы жили все предыдущие 5 лет! нет ну были конечно разговоры когда о детях,шла речь что малькик по любоу должен быть.потому что у него брат,но знаете я как то не воспринимала это всерьез. А вот когда уже забеременела и мне чуть ли не спервого месяца стали говорить что только пацан,девочка даже не рассматривалась,то уже конечно стало напрягать.А психолог из ЖК мне сказала что это пройдет у мужа,это бывает,он готовится стать папой... Прошло.Только не так. А ДНК делали по той причине,что их в семье 2 сынов,у брата 2 сына, и у нас д.б. родится сын. Родилась девочка. Свекровь в открытую мне в РД заявила" ты от кого ее родила",нормально??? Вот такие у мужиков бывают царские замашки.... Хотя знаете,может это и к лучшему,что так,может мы с дочей еще найдем нормального адекватного мужа и папу,пока молодые))))

:jest_1: а он не думал о том, что именно мужские гены отвечают за пол ребенка???? И что именно он "сделал" дочку!!!

меня прям из себя выводят такие мужчины!!!! :hysteric:

 

У моей одногрупницы мальчику 2 года. Она так его наряжает!!! Я и не знала, что на мальчиков такую красоту шьют! В годик уже в красивый джентельменский костюм наряжался и вообще, вся одежда так подобрана со вкусом, модная, удобная, хоть на обложку журнала фоткай. Так что если любишь наряжать, то неважно девочка или мальчик. Единственное отличие мне кажется, это что мальчикам не надо бантики-заколочки цеплять.

Согласна!!!! если хочется наряжать, то неважно кого, мальчика или девочку! сейчас на мальчиков столько всего классного!!!! прям маленькие модники получаются! :umilenie: главное, не заиграться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плюс не факт, что девочка сама захочет в бантиках ходить...

 

Так что время только покажет - кто родится и к тому моменту чаще всего "одежный" вопрос маму волнует меньше всех остальных, главное чтоб здоровенький ребенок был ;)

 

Согласна, главное здоровье!!!!

 

А еще моя девочка не позволяет ее нарядить((( БАнтики и заколочки срывает, и наотрез отказывается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда ждала Тёмку 10 лет назад, он ловко скрывал заветное место на Узи и мы не знали кто у нас в животике живёт, а у нас в роду сплошные девочки и я мужа накрутила, что 100% у нас будет доченька и когда после очень трудных родов к нему вышла медсестра и показала мальчика, он спросил: "А вы ничего не перепутали, это точно мой?" Она разобиделась и зашла в родзал, а мне уже вкололи наркоз, но я в бреду наверное услышала: папе не понравился сын)))))))))))))))))))))))))))) Я как начала реветь - они меня долго успокаивали. Потом мужа ввели, а у меня бирка зеленая на ноге с фамилией и временем введения в наркоз - тут уже муж в обморок. Он в юности работал санитаром на скорой и трупы в морг возил с такими бирками-решил, что ему побоялись сказать, что случилось страшное)))))))))))))))

 

Удивило меня, что когда я родила второго сыночка, многие высказывали "соболезнования", но мы хотели именно сыночка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а он не думал о том, что именно мужские гены отвечают за пол ребенка???? И что именно он "сделал" дочку!!!

 

блин,девчат....,да какой там думал. Там ни он,ни мамаша по-моему вообще думать не умееют. "Все в роду мальчики - девочка не наша" - не, ну это вообще бред .........

простомама, извини,если может это тебя как-то задевает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы про одежду рассуждаете, а я вот про это даже и не думала,когда о девочке мечтала. Я больше думала об отношениях,когда дочь уже взрослеет,да и потом,после замужества в принципе - девочка-она как-то всегда при маме, ближе она как-то. А вот с сыном...там все-таки еще от снохи многое зависит.....

 

но! повторюсь,мальчиков своих,есстееестно,люблю.

надеюсь и верю,что от меня не отвернутся в будущем,а я буду прилагать к этому все свои усилия....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...