Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Вот хотела купить себе часы может кто подскажет хорошие ли часы?Знаю,что у них там своя батарейка.Вообщем интересует мнение у кого они есть,были.Может кто посоветует другую марку часов???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень хорошая марка, у меня двое было, первым уже 12 лет - ходят:) батарейку меняют в мастерской, но батарейки этой хватает ооооооооочень надолго. они были с пластиковым ремешком, водонепроницаемые, яркие - все хорошо кроме ремешка, часы сами неубиваемые, а ремешок трескется, ломается, а новый подобрать сложно.

вторые купила металлические - очень красивые, но купаться в них уже нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и у меня тоже с металлическим ремешком часики, купаться действительно нельзя, но для меня это не критично! Дизайн у всех свотчей мне нравится! У меня первой батарейки, родной, хватило на 3,5 года! А которую меняют на год хватает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравится эта марка за яркий оригинальный дизайн своих моделей. У меня вообще по часам бзик. Свотчей у меня было уже несколько. Батарейки меняют в них без проблем и служат они действительно ну ооочень долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я видела их только в парк-хаусе,а где еще можно посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я счастливая обладательница этих часов:) ношу давно, часы этой фирмы не первые. 2 модели но не тонкий пластик. часами очень довольна. первые проносила 3 года и села батарейка. заменили за 700 руб. в торговом центре в авторизованным сервисном центре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже ношу эти часики... не тонкие а металлические... очень нравится уже почти год им а батарейка еще работает и не бумает садиться... часы супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличные часы! и у меня тоже они были, первый раз меняла батарейку в торгушке, хватило года на два, а второй раз поленилась идти в торгушку и поменяла на Елецкой (в Елецке), проходили полгода и умерли: восстановлению не подлежат! из-за дешевой батарейки!!!! Часы отличные и дизайн и качество, только не экономь на замене батареек!

Изменено пользователем Helena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я свои часики ношу уже год, у меня тонкий пластик, правда ремешок очень быстро затерся, поменяла на металлический, очень красивый. Батарейку еще не меняла. Но с часами было что-то непонятное. Будучи беременной заметила, что часы отстают, а иногда и вообще останавливаются, месяц промучилась, отнесла в сервис в пирамиду, думала батарейка барахлит, провели диагностику, сказали, что батарейка в поряде, оставили у себя на 10 дней, приехала, сказали, что у них часы шли нормально и не отставали. Забрала, ношу и больше такого не повторяется. Странно. Сервисный центр сейчас переехал на площадь Ленина ( а может и еще один открыли) в доме где магазин визит. И мужу тоже купили свотч, очень стильные. В общем мы довольны. Они кажется только в парк хаусе есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

присоединяюсь к восторгам. Первые часы носила в мастерскую года через 3-3.5. почистили от пыли :blink: и они опять как новенькие. Новые купила, потому что старые поднадоели, а ломаться и не думали :hi-hi: .кстати, ремешки были кожанные, но у первых часов светлая кожа голубого цвета от соприкосновения с рукой как бы засалилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а сколько стоят эти чудо-часы? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а сколько стоят эти чудо-часы?
От 2,5 т.руб. Да ничем они уж таким не выделяются среди остальных. Любой ориент или ситезен не хуже. Мне просто нравится озорной дизайн у свотчей. А качество сейчас у всех часов за такую цену нормальное.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже хочу присоединиться))) Свои носила 3 года где-то, сейчас встали. Никак не дойду батарейку поменять))) Нравятся из-за прикольного необычного стильного дизайна. Жаль у нас не очень большой выбор, а точнее совсем маленький. А вообще это самая недорогая хорошая швейцарская марка.

Вика. бери, не прогадаешь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль у нас не очень большой выбор, а точнее совсем маленький.

 

В этом маленьком отдельчике моя подруга покупала часы по каталогу. Ей ничего не приглянулось из представленных моделек и ей везли наверное из Москвы. (у нас же отдел только в ПХ?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто торгушку не изучал на предмет свотчей? или еще где-нибудь, поближе к центру? хочу на годовщину свадьбы заказать себе подарочек :umilenie: , уж очень они мне нравились пока не поломались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Влг отдел только в ПХ, это точно.

У меня свотчей уже было не помню сколько, штук 5, наверное. Я люблю модели Скин, ношу не снимая, даже на ночь - их на руке вообще не чувствуешь, купаться в них опять же можно. Часы неубиваемые. Ремешки меняю периодически, батарейку только 1 раз приходилось, поменяла в обычной мастерской на пр. Металлургов за 200р. А часы меняю, потому что через 2-3 года постояного ношения затирается корпус. Жалко - сил нет, ведь ходят-то они исправно до сих пор!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у меня часики Swatch,ультратонкие,на металлическом ремешке.Ношу примерно год,очень удобно носить летом.Вот думаю приобрести еще одни.Еще очень нравится бижутерия от Swatch,оригинальные изделия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился отдел Свотчей в Торгушке, но цены от 3400 :sad_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже хочу себе Swatch, но как то все не собирусь :cry: А еще мне в манго часы понравились. Ориент у меня есть, качество не спорю отличное, но уж очень солидные они, а хочется чего-нибудь озорного :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже нашла в торгушке часы эти, там мне выбор особенно женских больше понравился чем в ПХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тоже нашла в торгушке часы эти, там мне выбор особенно женских больше понравился чем в ПХ

мдаа, выбор хороший, тока цены не очень... На сайте посмотрела, там дешевле, но далеко: в Москве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть эти часики. Они тонкие и очень легкие (впринципе поэтому и купила). Все в них хорошо, только вот стекло (или что там) царапается быстро. Я покупала в Москве, мне сказали, что их можно полировать. Но у нас тогда их еще не продавали. Если сейчас уже есть место где ремонтируют, тогда можно купить.

ЗЫ: Покупала 5 лет назад, так они до сих пор идут!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вчера подарили такие часики :ura_2: черные с камушками на металлическом ремешке, стильненько. Очень понравились!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня было 3 часов разные модели у всех был пластиковый корпус, и все у меня ломались в районе прикрепления ремешков с корпусом, пластик просто ломался, большие не хочу эту марку, хотя мне очень нра стиль и модели. Не берите часы в пластиковом корпусе, или тогда уж не роняйте их :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже есть часы этой марки, хожу уже 1,5 года. В пластиковом корпусе. Ходят и всё с ними в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только вот стекло (или что там) царапается быстро

 

муж говорит,что не стеклянный корпус, а пластиковый и поэтому они царапаются :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я давняя поклонница этих часов (в частности коллекции Skin), корпус пластиковый-но его очень трудно поцарапать.. У меня была история-при перелете часики оказались рядом с косметичкой, где был и пролился лак для ногтей... сначала я попыталась снять лак жидкостью-ужас! корпус стал мутный просто кошмар.. потом я его отполировала зуб пастой и шерстяной тряпочкой-стал как новый! с этими часами проходила еще три года-после долгих испытаний (и купалась с ними везде и в бассейне и в морях) все таки отломился кусочек (малюсенький) рядом с винтиком подкрутки стрелок.. пришлось купить новые :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 2 часов этой марки, одни стальные, другие в пластиковом корпусе. Одни куплены в 2000, другие в 2003. Идут до сих пор. Внешний вид тоже прекрасный. Я довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже часы данной марки... Довольна... все устраивает, но не тонкие, мне просто такие не очень идут. Покупала в Москве, там и выбор больше и цены дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только хочу стать обладательницей таких часиков, а вот муж носит 4 года. Покупал в Швейцарии, уже ремешки меня раза 4, что-то не хотят они ремешки покачественнее делать, пробовали на заказ делать в Волгограде, долговечнее-но не то. В прошлом году заказывали новый. Дал поиграть часики сыну и он ПОИГРАЛ, что стекло внутри лопнуло. А Механизму хоть бы что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне очень "SEIKO" нравятся,у меня уже 3-й год и ни разу никаких проблем не было,а муж с ними даже нырял пол-лета,механизм и ремешок в полном порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне очень "SEIKO" нравятся

 

а где продаются и ценовая категория какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...