Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки, хочу узнать, кто-нибудь пользуется? И если да, то какой марки он у вас и где покупали? Просто загорелась покупкой, выбирала между ультротоном и дарсонвалем, косметолог посоветовала дарсонваль. Но я не знаю, где у нас его можно купить.... Она сказала, что есть в пересвете, но не знаю, какие там модели...

Если у кого-то есть - поделитесь ощущениями и адресами магазинов wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще б узнать, кто такие ультотон и дарсонваль. рыцари круглого стола?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упс! Я как-то не подумала...

Вот о дарсонвалях:

http://www.darson.ru/

а здесь про ультратон:

http://www.ultraton.ru/

Вот я и не могу выбрать.... Блин... В ультратоне слишком много всего, что смущает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проходила в физиотерапевтич. отделении курс лечения дарсонвалем. Стеклянной расческой гладили по волосам 10 минут - нервы успокаивает. Это всетаки физиопроцедуры, их обычно доктора назначают. Не очень уверена, что постоянно пользоваться в быту этими приборами безвредно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела таким прибором косметолог "расчесывала" волосы девушке, видимо от выпадения. При этом говорила, что поможет обязательно. Правда, как именно назывался прибор увы не знаю.Больше ничего не могу сказать. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Nata)
Не очень уверена, что постоянно пользоваться в быту этими приборами безвредно.

если умеренно использовать, почему нет? ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алекса, у моей маманьки дарсонваль есть, мы всей семьей пользуемся. Насчет модели не знаю, он не очень свежий biggrin.gif Для личика весьма неплохо помогает от всяких некрасивых бяк типа угрей, тепленький и озоном пахнет...Где брали, правда, пока не знаю, спрошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

У меня есть, покупала в медтехнике года 2 назад, был и в пересвете. Называется Корона. Применяется от выпадения волос, перхоти, насморке, гайморите, варикозе, угрях, целлюлите и т.д. Использовала при проблемной коже и для кожи головы курсами. О покупке не жалею. В салонах красоты отдавала треть его стоимости за 1 процедуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, у нас тоже Корона. Я себе недавно от гайморита нос грела, заодно и личность всю обрабатывала. Гайморит прошел (вследствие комплекс. лечения, я полагаю smile.gif ), зато акне не беспокоит, хотя я всего много попила, и антибиотиков, и проч. Неплоха вообще действует, довольна. smile.gif За 2 недели ничего нового не вылезло wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlbinaArt, я бы не стала детям. Не забывайте, что это токовая процедура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а от угревой сыпи хорошо помогает, я просто первый раз про эти аппараты слышу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне на днях подруга расхвалила - за месяц использования по схеме прошли пигментные пятнышки, прыщики, нейродермит. И морщинки разгладились, даже та что над переносицей - сама видела! Ей очень грамотный врач рекомендовала, которая сама пользуется и в 52 выглядит лет на 38.

Вот про применение для детей пока не знаю. А продается в Медтехнике. 2800 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Liu, а вы про какой именно пишите аппарат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже интересует данный аппарат, где его можно приобрести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моей бабушки есть ентот самый дарсонваль :blink: Она его покупала где-то пол года назад и все эти пол года каждый раз, как меня видит, ахает и охает о том, какая же это жутко полезная штука и мне нужно обязательно заиметь себе такую же!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Liu, а вы про какой именно пишите аппарат?
Пока не знаю, т.е. знаю, что он в Медтехнике стоит 2800 :) :) :)

Поточней узнаю, напишу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть фирмы Gezane )))покупала 2 года назад в Питере за 1800 руб, с тремя насадками. очень хорошая вещь. я сама себе дома чистку лица делаю, а затем его использую. никаких раздражений и акне после его использования нет. Но опять же это физио-аппарат, обязательно учитывайте все противопоказания...., а то не дай бог могут быть и серьезные осложнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Активно юзаю дарсонваль,в том числе на коже головы. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Жезатон из Созвездия красоты без насадок . Использую, когда появляются раздражения или сыпь аллергическая - быстрее проходит . Ребёнку обрабатывала руку , на юге нарисовали татушку и было сильнейшее раздражение .

Офф . Когда начинаю проводить массаж , ко мне подбегает моя собака и начинает лизаться . Нравятся ей что ли разряды тока :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока не знаю, т.е. знаю, что он в Медтехнике стоит 2800 :) :) :)

Поточней узнаю, напишу.

а где находится этот магазин Медтехники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если умеренно использовать, почему нет? ...

Наверно, можно и курсы какие-нибудь пройти, чтобы научиться, а то действительно, надо же уметь. :-)

 

варикозе

Эх, вот бы поподробнее! :-)

 

Ей очень грамотный врач рекомендовала, которая сама пользуется и в 52 выглядит лет на 38.

Здорово, молодец. Но наверняка, тут не только применение этого аппарата, но и вообще образ жизни?

 

а где находится этот магазин Медтехники

Это на Красном, Вторая Продольная, остановка такая есть, немного недоезжая до рынка Титова, если ехать из центра, там ещё магазин Эколас на другой стороне. Раньше остановка называлась Медтехника, теперь Эколас.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня то же есть дарсонваль, но почти им не пользуюсь . Покупала лет 8 назад . Ну оооочень хорошо помогает после чистки лица , все очень быстро заживает . :rolleyes:

А кто нибудь пользовался против выпадения волос ? Действительно ли помогает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как хорошо, что я сюда заглянула! Обязательно себе надо такой купить, к тому Медтехника совсем под рукой! Ах, если бы не ВОЛГО-МАМА, так и жила бы не посвященной в эдакие чудо-техники!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как хорошо, что я сюда заглянула! Обязательно себе надо такой купить, к тому Медтехника совсем под рукой! Ах, если бы не ВОЛГО-МАМА, так и жила бы не посвященной в эдакие чудо-техники!
Мне еще посоветовали через интернет-заказ купить. Дешевле вроде бы выходит.

Я все никак не соберусь. А эффект у подруге налицо, она все краше и краше делается! Морщинок как не было.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хожу сейчас на Дарсонваль в Авиценну(делаю правда не один Дарсонваль, а комплекс физио процедур), правда на трапециевидную мышцу и на шею :)

у кого что болит называется:))))))

Изменено пользователем Нади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне еще посоветовали через интернет-заказ купить. Дешевле вроде бы выходит.

Я все никак не соберусь. А эффект у подруге налицо, она все краше и краше делается! Морщинок как не было.

Ну да, в интернет-магазе подешевле будет, но только по Москве бесплатная доставка, а если сюда, наверное, то на то и выйдет. Видела отдельно расческу, она 300 руб стоит, отдельно для лица штучка, тоже 300. Конечно, хочется чтоб всё в одном было.

Вот такой ещё нашла, похоже, что без дополнительных насадок http://darsonval.net/gezatone_healthy_skin.php , всё включено,похоже!

Изменено пользователем Таня-мотаня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите где у нас в городе магазин Медтехники, все пишут про него, а адрес никто не пишит, тоже давно хочу купить себе этот аппарат, а где незнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки подскажите где у нас в городе магазин Медтехники, все пишут про него, а адрес никто не пишит, тоже давно хочу купить себе этот аппарат, а где незнаю

На Красном!!Между ост.Юнность и Титова!!!По-старому она так и называется"Медтехника",а по-новому Эколас!!!!С остановки её видно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки скорее всего буду продавать скоро свой дарсонваль, в идеальном состоянии, если что пишите в личку :e-mail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я заказывала свой аппарат-Дарсонваль в Созвездии красоты 2 года назад, стоил 3200, фирма GezaTone, у него очень большой спектр действия, я брала для лечения лица, скажу что мне очень помогает, прыщик, если вовремя заметить и провести процедуру, пропадает почти сразу, если запустить, то обычно 3 раза в день стоит поделать и все-исчезнет. вообще после него кожа заметно лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупала свой Дарсенваль Корона 5 лет назад. Именно Корону посоветовал мне дерматолог-косметолог. 3 насадки (расческа, подушка для лица и еще просто стеклянная длинная палочка). Я- довольна. Пользую расческу и для лица. Бяки всякие хорошо подсушивает. И так массаж этой штукой иногда делаю. Раньше часто пользовала, сейчас по настроению, но курс 5-6 процедур всегда выдерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь видел в продаже Дарсонваль Карат? буду очень признательна за инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитала тут про это чудо-техники и тоже захотела купить. Замучала угевая сыпь на лице... Может поможет этот дарсонваль. Только на него надежда! Вот только не пойму какую модель лучше купить? Но и чтобы не очень дорого. Подскажите кто разбирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже после прочтения темки купила себе Корону. Только начала пользоваться. После расчески волосы жирняться, видимо железы на голове активно начали работать, и на лице тоже самое после процедуры. Посмотрим как дальше будет, но эта штука делает свое дело))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем тут такое дело,купила в СП дарсонваль давно хотела, пользовалась постоянно у косметолога полсле чиски лица проблем не было.

Короче пробую свой "Карат" и на левой щеке как будто током (слегка) трясануло((((((((((( Я вужасе не пойму из за чего, вариант один впереди на третьем вверху по счету зубе у меня коронка из металлокерамики(соломку неудачно грызла)),так вот раньше у косметологов такого никогда не было,а коронка уже 2 года стоит. То ли этот Карат такой мощный, то ли...

У кого нибудь такое было?? Только не смейтесь)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне флеболог посоветовал для профилактики варикоза у меня склонность к этому делу из за плохой наследственности. В общем купил мне муж этот чудо аппарат начала пользоваться. А так как там насадки для волос и лица начала и эти процедуры, так что посморим на результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто-нибудь для волос им пользуется? помогает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже в СП приобрела Дарсонваль Карат. в основном для лица. для волос тоже есть насадка, после процедуры кожа успокаивается. но особого роста не заметила пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Мед*технике Этот чудо аппарат стоит 3200. Я на С*П* покупала, вышел 1950+15%. Оставлю отзыв, пройдя 2 месяца лечения. У меня прыщи на лице разного характера уже лет так 15. И до сегодняшнего момента меня спасал только антибиотик Зен*ерит. У меня акне, постараюсь описать простыми словами. Простудная хрень, но не гнойная просто подкожное воспаление, так вот Дарсон*валем очень быстро снимается начинающееся воспаление, как только появляется новая образование 2 дня Дарсонвалю и оно затихает, еще страдаю с детства герпесом, тоже, как только почувствовала зуд, пару раз по Дарсон*валила и герпеса как и не было. Было у меня как то растяжение связки на руке, ребенка не могла поднять, так сама даже не поверила, только начала Дарсон*валить и боль исчезла, а на следующий день, вообще никаких признавков, что рука болела.

Младшую дочь стригли на лысо в год. За 3 мес вырос только пушок, вот сделала ей за 2 мес 20 процедур, можно сказать, шевелю начала появляться.

Старшей (3 года) Дарсон*валила нос тоже за 2 мес 20 процедур, ринит, что до, что во время, что после лечения не закончился (процедуры проводила в период ремиссии).

Наш дедушка страдает артрит, артроз конечностей, сделал пока 10 процедур, пока улучшения не наступило (как сказал мой муж, у него тяжелый случай).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Мед*технике Этот чудо аппарат стоит 3200. Я на С*П* покупала, вышел 1950+15%.

А на сайте мед*техники 2800= вроде 4 насадки,а 3 насадки 2400= ,я про Карат ДЕ 212

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...