Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
rishka

Обручальные кольца

Рекомендованные сообщения

Что лучше: классические гладкие или с каким-то декором?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ириш, :ura: , у нас обычные, гладкие. Мне нравится. И я , и муж -уже пошел шестой год, как не снимаем. Удобно, не цепляется ни за что. Да и по приметам- согласно им обещают долгую, без ссор, гладкую семейную жизнь. :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже обычные, но им уже 12 лет скоро ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже гладкие им скро 13 лет, уже хочу пойти отполировать, а муж свое погнул немного, надо обратно форму придать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас "современная классика". Классическое кольцо с алмазной гранкой. Вроде бы и простое, но с "изюминкой". По-моему Адамас их делает.

9809a1b74df0t.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sakura, а фото можно?.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rishka, фото есть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас "современная классика". Классическое кольцо с алмазной гранкой

И у меня такое же :) Мне очень нравится :) И смотрится как-то по-особенному :)

А у мужа простое широкое кольцо :)

Они у нас разные, но вместе смотрятся хорошо и живем мы ттт :) Не 12 - 13 лет, но уже 4 года :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольные колечки :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже гладкое обычное.

Ирин, а ты какое хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, что когда кольца искали-мерили мне 17 размер мал был, а 17,5 - сильно большой. В Лилите нашли такое колечко размером 17,25! Первый раз такой размер встретила.

rishka, а в связи с чем вообще такой вопрос-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они у нас разные, но вместе смотрятся хорошо и живем мы ттт smile.gif Не 12 - 13 лет, но уже 4 года

Я вообще-то говорила про 12 лет, что тогда не было широкого выбора обручальных колец ;) Не думаю, что форма и "красявость" как-то влияют на кол-во совместно прожитых лет )))

 

а в связи с чем вообще такой вопрос-то?

Разве не понятно? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас разные колечки, вот такие

836dfd3914164b62e50342d42cd1abed.jpg

У мужа гладкое, а у меня с крутящейся вставкой из белого золота. У меня пальцы не шибко аристократические - костяшки широкие, кривоватые %)) И гладенькие колечки вообще ужасно смотрелись, пришлось отвлекающими маневрами пользоваться. :hi-hi:

Зато теперь Сла только с ним и засыпает - крутит эту полосочку на моей руке. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве не понятно? ;)

Ой, понятно теперь все, Света...я думала просто из интереса спрашивает... :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не нашла в и-нете таких же точно как у нас, но вот эти оч похожи, и тоже линия любви

http://www.svadba-kursk.ru/resize2.php?f=i...mp;s=1&q=81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня тоненькое, с мааааленьким брюликом, утопленным в кольцо. А у можа тоненькое гладенькое. Когда выбирали, мне понравилось тройное кольцо, из белого, жёлтого и розового золота, они не соеденены, но как бы вместе. Померили - нам показались ужасно неудобными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы когда кольца выбирали, то пришли к мнению,что на длинных и тонких пальцах кольца посолиднее смотрятся лучше, а тонкие теряются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В тему муж днем в аську скинул.

 

прикиньте лицо работников ЗАГСа :D

 

А у нас маленькие, тоненькие а внутри мы гравировочку делали :rolleyes: d4af77fac80dt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирин, а ты какое хочешь?

Svetik, так вот не определюсь никак.. :wacko: и классика мне нравится, и изюминки какой-то хочется..

Sakura, в связи с этим и вопрос, собственно говоря.. :shy:

Интересные у вас колечки..и у Annushka тоже..

А у нас разные колечки, вот такие

 

Caswyn, Кать, а твои у меня не видно.. :sad_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, Кать, и я не вижу. Переделай, интересно же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мы тоже не особо отличились и взяли кольца "линии любви". Это была веселая история... Я долго думала как в одном кольце уместить все мои пожелания. Есть примета, что обручальное кольцо должно быть гладким, тогда и семейная жизнь гладкая будет. И есть другое утверждение что брюлик в кольце - символ благополучной семейной жизни. Я очень люблю белое золото, но обручалки из него на моих руках вообще не смотрятся. И вот ... листаю журнал Я покупаю.... и на весь лист А4 ОНО.... гладкое, половинка белая, половинка желтая(перехода не видно, половинки по вертикали) и внутри маленьки брюлик. Мы с мужем аж обалдели от того как все наши желания собрались в одном кольце. Пошли покупать. На тот момент продавалось только 1 кольцо (и не подходило ни мне ни мужу) заказ принять отказались. так и сказали: поставщик не надежный. Ну меня ж ничем не остановишь если загорелось. пошли в другой отдел "Роскошь" Заказ приняли. В итоге с опозданием на месяц пришло только мое кольцо. я тогда в москве была, решила подстраховаться и поискать там. размера не нашла..., а за 2 месяца до свадьбы сказали что авария на заводе и кольца не будет.....я в краснодаре в этот момент, чуть не лопнула от злости.... муж то без кольца....отправляю его забирать деньги, а сама лезу в нет, нахожу завод, связываюсь с менеджером по сбыту по Краснодару. звонит. после 30 минутной беседы он согласился мне помочь и поискать кольцо. перезвонил сказал адрес магазина...приехала... нет и никогда не было. я тогда от злости сигарет 5 махом выкурила. развернулась и пошла куда глаза глядят. смотрю куча ювелирок, просто одна на одной.зашла, смотрю витрины...и вот оно... рядом бирка...нужный размер.... чес слово стояла и рыдала... купила, привезла мужу. а он говорит эт не то... оно на 0,5 мм тоньше чем твое. обделила....надулся на меня....

на фотке к сожалению не очень видно

3095bfc13dabt.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elle, ну, у вас прям охота за сокровищами получилась!.. :hi-hi:

Может, сфотографируешь поближе?..заинтриговала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас маленькие, тоненькие а внутри мы гравировочку делали :rolleyes:

 

Мы тоже гравировку на кольцах делали с обратной стороныю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас были вот такие: URL=http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i169/0908/ee/6af16cf44bba.jpg.html]6af16cf44bbat.jpg[/url]

 

После того, как муж потерял кольцо купили такие:b1e2b48f2556t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elle, ну, у вас прям охота за сокровищами получилась!.. hi-hi.gif

Может, сфотографируешь поближе?..заинтриговала..

 

охота не то слово... :hi-hi: ну вот оно ненаглядное

4f53d737b6dc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас обычные -ровные и гладкие....Именно такими должны быть обручальные кольца по приметам...., чтобы жизнь была ровной и гладкой!!!!! А если хочется брюликов можно купить еще одно колечко !!! У нас друзь покупали очень красивые с брюликами и с гравировкой и не носят потомучто не удобно за все цепляются , девушки когда расчесываются за волосы и посуду мыть....и.т.д... Мы как в ЗАГС одели так не разу и не снимали....живем 3 года....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elle, не виднооооооооо!!!!!!!!!!

 

Фсе, вижу.

 

А у нас такой же формы, как у Elle, только из обычного золота. Делали на заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас обычные тоненькие.

когда я в 1Б на сохранении лежала, Муж умудрился потерять колцо ( соскользнуло скорее всего вместе с перчаткой). пришлось покупать ему новое размером чуть поменьше старого ( и оно чуть толще) .

а те размерами так подходили друг другу что одно в другое акуратно вмещались.

конечно сейчас они уже потёртые и слегка гнутые ( тооненькие же), но им то уже 7-6 лет!!!

правда я своё летом не ношу ( пальцы от жары отекают) а муж когда ремонтом или ещё чем занимается вешает своё на цепочку на шее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас обычные -ровные и гладкие....Именно такими должны быть обручальные кольца по приметам...., чтобы жизнь была ровной и гладкой!!!!!

+1000

У нас тоже классика, но скоро годовщина свадьбы (уже 6 лет :in_love: ) и я хочу сделать сюрприз мужу, сделать лазерную гравировку на наши кольца, какую-нибудь красивую надписью, например на латыни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обычные, у меня тонкое у мужа широкое. Постоянно не носим, только если выходим из дому то надеваем (это как обувь у нас), а я могу и забыть надеть вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elle, интересные какие..и гладкие в то же время..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ириш, прям даже не знаю, почему картинку не было видно, дублирую:

836dfd3914164b62e50342d42cd1abed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мужа гладкое, а у меня с листиком маленьким и тремя бриллиантиками, мое по ширине чуть меньше. Когда покупали, то все ювелирные в центре обошли, не смогли найти ему такое же по ширине.

 

Вот наши колечки: a41f49025b08t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если хочется брюликов можно купить еще одно колечко

 

не носят потомучто не удобно за все цепляются

 

вот у меня на одном пальце 2 кольца-помолвочное,где камень прям торчит и обручальное с 5ью утоплеными камушками. Помолвочное и правда по началу очень мешалось, а потом привыкла и даже с дитем его не снимаю, если что делать нужно,отворачиваю камушек, а на обручальном ни разу не цеплялись ни за что :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас вот такие: aa7ce75816b9t.jpg

У меня крутящиеся, как у Caswyn, а у мужа простое гладкое, он захотел именно такое.

А вообще мне очень понравилось вот это колечко, как жалко, что не знала о таких, когда выбирали:

 

если что делать нужно,отворачиваю камушек,

а я тоже так делаю, у меня 4 кольца, все дороги как память, поэтому не снимаю и ничего не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если хочется брюликов можно купить еще одно колечко !!!

 

вот и я так подумала, ношу 2 колечка, которое обручальное одинаковые а с которым предложение делал с брюликом,уже привыкла и ничего не мешает, снимала только во время Б на 9 мес уже не одевалось :shy:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравилось у Elle, я таких и не видела нигде в продаже, супер вообще!

 

У нас самые простые, гладкие, причем свое я один раз уже теряла играя зимой в снежки без перчаток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас с мужем из белого золота, усыпаные камнями в неск рядов. Гладкие не хотели. Муж ток белое золото да с какой-нибудь задумкой, насмотрелись на моего брата с женой - у них с завитушками и с рубинами. Тока вот засада, до беременности у меня был 16,5 а после 17,5 и никак пальцы не худеют. :angry: И растянуть кольцо незя. Муж говорит если к ребенкиному году не налезет, купим новое такоеже. Вот пока хожу с обычным серебренным. :sad_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое же как у Я сама!, с пятью брильянтами,ходила, выбирала,всю жизнь же носить,а мужу купили обычное, гладкое. Все равно, говорит, носить не буду, после свадьбы сниму! И вот, мужа мой уж 3 года как носит, а мое лежит на полочке, отдыхает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...