Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
rishka

Обручальные кольца

Рекомендованные сообщения

А мы на заказ делали, получилось намного дешевле, чем в магазинах. У него простое, а у меня с 11ю брюличками: нежное, миленькое получилось. Сначала хотели и мне простое, но потом решили, что я достойна большего :ura_2: Тааак рада, что мой ЗайчОнок не жадина :ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сначала хотели и мне простое, но потом решили, что я достойна большего :ura_2: Тааак рада, что мой ЗайчОнок не жадина :ura_2:

 

А вот это тут ни при чем, или по крайней мере не всегда... Я лично не считаю, что я не достойна бОльшего или что мой муж жадина, только я сама захотела обычное золотое обручальное кольцо. Могу легко предпочесть бриллианты на других пальцах, но вот на обручальном не хотелось никогда и ни капли не жалею! :dance_2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже простые гладкие кольца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам свекровь кольца покупала. У мужа простое гладенькое, а у меня широкое, посередине треугольничек и в нем 3 камушка. (каких не знаю не удобно спрашивать было). только неудобное, я его дома снимаю, одеваю только на улицу, если не забуду )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что лучше: классические гладкие или с каким-то декором?..

 

советую не покупать с камнями, если собираетесь дома таскать, у меня 1 из камушков вывалился через пару месяцев :unsure:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только неудобное, я его дома снимаю, одеваю только на улицу, если не забуду )))

 

я своё тоже дома снимаю )) пока ещё не привыкла (когда домой прихожу всё-всё снимаю :very_funny: ), так сказать не срослась с колечком покамест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы 1,5 года женаты, а колечко тока в люди одеваю :))) А дома мешается - жуть, камешки эти... :very_funny: Иногда даже и влюди забываю одевать, благо муж не обижается. Вернее не часто обижается :dance_2: Хотя сам не носит, говорит.. Жарко :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я схуднула и у меня обручальное кольцо на среднем пальце.... а у мужа не снимается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у мужа не снимается....

 

всё, теперь муж никуда не убежит :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брюлетка, ага он и распилить может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы купили классические... ЖОних настаял ^_^ ... да я особо-то и не ломалась... Считаю, что это и лучше - если что :puz_s: можно раскатать до нужного размера... Выбрали одинаковые (и ширина, и даже с завода одного - почему-то для меня это принципиально B) ) Не люблю когда у супругов разные кольца, такое ощущение, что муж и жена не одно целое, как чужие (это сугубо мое мнение..)... Ну я надеюсь, что наши колечки "приживутся" на наших пальчиках и не будут скучать на полке))))...

 

да...совсем забыла :oh_mama: .... хочу гравировку сделать...подскажите где делают (кроме торгушки) и если кто-то гравировал свои - какие варианты надписи у вас были???? Я еще не определилась :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мужа обыкновенное без всякого декора, а у меня с фианитами, но он своё кольцо никогда не носил, снял сразу же после свадьба, а я сначала несколько лет носила, а потом тоже перестала, тем более, что золота, я вообще не ношу. Так и ходим как холостяки, без колец :very_funny: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас обычные тоненькие. Только вот муж не носит кольца, объясняя тем, что его работа связана с тем, что кольцом можно зацепиться за механизмы и сделать травму. Меня же наоборот кольцо один раз спасло от того, что металлическая дверь магазина не расплющила палец, только кольцо сплющилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то нам отдали фото и вот такие колечки у нас были...

вот такое у меня

fb6576fe8bca05465926c40d5f774b17.jpg

 

а у мужа вот...

1b716e36a3c93dd14aabcea4cbc65966.jpg

 

ой! а где ж фоты?!?! B)

 

 

 

попытка номер 5

 

f3a521524dabt.jpg

 

2a80b61c19d3t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olgablode, Оль, оч красиво! и фотки такие нежные, супер! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:p спасибки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши одинаковые с вращающейся вставкой из белого золота, носим оба не снимая у меня и мысли не возникает снять, в принципе оно и не мешается, а ему не разрешу, да и оно ему очень нравится :p

9e57aa25f09at.jpg

Изменено пользователем Мамулёна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамулёна, ну наконец-то, ты и тут отметилась :) здорово, что одинаковые! нам вот разные понравились, но я свои позже покажу :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас вообще: у меня из желтого золота с маленьким брюликом, а у мужа из белого золота. Гладкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брюлетка, у нас почти также, у меня из желтого с брюлликами, а у него белое с красным, и гладкое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брюлетка, у нас почти также, у меня из желтого с брюлликами, а у него белое с красным, и гладкое :)

"Мы такие разные, и все-таки мы вместе")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брюлетка, эт точно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня из белого и обычного золота с тремя брюликами по серединке и один внутри колечка) а у мужа немного другое. мы их никогда не снимаем, я себя без колечка как-то неуютно ощущаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воть наши будущие кольца... моё с брюликом.. а его с белим и розовым золотом

 

1a2bc5074219.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас- у мужа простое, а у меня с двумя сердечкамииз белого золота и в каждом по брилианту!

f3171a047990.jpg

Изменено пользователем kisynya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kisynya, очень миленькие, а я свои позже покажу, у меня вставка из белого с брюликами, а у мужа с класными узорами, он его обожает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас- у мужа простое, а у меня с двумя сердечкамииз белого золота и в каждом по брилианту!

f3171a047990.jpg

Блинннннн... обалденное колечко. Это вы специально заказывали или готовое такое было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольные колечки тут видела!у нас у мужа простое,а у меня тоненькое с брюликом манюсеньким :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блинннннн... обалденное колечко. Это вы специально заказывали или готовое такое было?

Мы купили,весь город облазили, но нашли! :ura_2: Моё в "Гемма"(ТРК Диамант), а его в "Золотой Союз"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Существует мнение, что кольца должны быть гладкие. Такая и будет супружеская жизнь, без камней и прочих препятствий.

На помолвку можно и брюлики и все что хочется.

 

У нас самые обычные кольца, которые надевали в загсе. По с тех пор уже почти 20 лет прошло! У меня сейчас из белого золота с 7-ю большими бриллиантами, у мужа печатка с одним большим бриллиантом. Обручальные лежат в шкатулке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас у мужа обычное золотое, а у меня с 3мя фионитами, все кто смотрят, думают что это брюлики :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хватает в фотике резкости, смазывает крутящуюся вставку в моем кольце) мне оно(кольцо) кстати не нравится, вставка слишком широкая из далека так вообще как серебряное смотрится :( выбирала сама, но у них на витринах все красиво блестит, а пришла домой - не нравится) а у мужа самое обычное тоненькое гладкое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вот наши) Муж мечтал о белом золоте, а я даже как-то особо и не задумывалась над этим вопросом. Пришли в магазин, померили и тут же купили. Муж доволен, а я только потом поняла, что тоже хотела такие))

У мужа один бриллиантик, у меня 3. Только покупали за 2 недели до свадьбы, кольцо было нормальное. Потом из-за нервов и переживаний я похудела на 6 кг и сейчас тоже стремительно худею и поэтому кольцо с пальцы слетает, даже не висит, сразу спадает. Поэтому ношу только если куда-то и идём и постоянно его поправляю... Неудобно так....( А муж не снимает никогда)

 

полностью из белого золота. подушечку я сама шила, это ее кусок:

x_3e31821d.jpg

 

Кусок моего колье:

x_6e85d3db.jpg

Изменено пользователем banny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока совсем простенькие носим. Хотим потом прикупить вольфрамовые кольца. А внутри гравировку сделать)

Прочнее вольфрама только алмаз, они не царапаются и символ хороший, но только их нельзя ни раскатать, ни уменьшить размер... Зато стимул будет не толстеть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня из белого золота 15 брюлликов, у него белое золото с одним)))

311cca189778.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делали кольца на заказ...простые гладкие из золота, с выгравированным рисунком.

ВОПРОС: А можно ли в него добавить потом по брюлику, например на ближайший юбилей свадьбы? Никакие традиции не нарушим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас обычные колечки из желтого и белого золота, мы тогда только учиться закончили, поэтому все скромненько было. Думаю на следующую годовщину гравировку внутри сделать.

e48d4c285663t.jpg

Изменено пользователем KaLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне классики хотелось, поэтому тоненькие обычные гладенькие, оч. нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас классические, гладкие. У меня пошире, у мужа поуже.Нам нравятся. К тому же бытует мнение, что обручальные кольца должны быть обычные, без всяких наворотов и надписей. Я в приметы почти не верю, но к этой прислушалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...