Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
rishka

Обручальные кольца

Рекомендованные сообщения

У нас кольца разные: кому какое понравилось. Правда выбор своего кольца считаю не совсем удачным, так оно изнутри впалое и от этого постоянно болит палец, под ним преет, чешется, облазеет и всё такое. Но главное - они нам нравятся!!! А гравировка на кольцах - мой супругу свадебный подарок, я ЭТОГО безумно хотела, а ему очень понравилось, да и другие все в восторге)))))))

Воть:

1a766fbd3555.jpg

Изменено пользователем СупругаБондаренко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы в поиске своих колец перебрали все столичные магазины, а в итоге во время очередного приезда в Волгоград чисто случайно зашли в ювелирный на Комсомольской (он там всю жизнь находится, название, извините, не помню) и нашли именно то, что искали. мужской вариант выполнен с матовой полоской и кол-во камушков там меньше, чем в женском колечке.

110134754.jpg

Изменено пользователем krasava1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я делала на заказ, но оно простенькое, тоненькое с полоской белого золота с 5 маленькими брилиантиками, у мужа обычное, гладкое, но он его все равно не носит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, у меня безумно срочный вопрос! В каком ювелирном салоне Волгограда я точно найду обручальное кольцо из белого золота, без камней, классическое? Может, кто-нибудь видел мою мечту... В нашем райцентре их нет, не возят даже на заказ. (( Вопрос действительно срочный, ибо приезжаю в Влг на день и не хочется бесполезной ходьбы по тысяче салонов. ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с одним бриллиантом, сначала было непривычно, цеплялся, а сейчас даже не замечаю, а мужа классическое гладкое. но вообще они в одном стиле смотрятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я делала на заказ, но оно простенькое, тоненькое с полоской белого золота с 5 маленькими брилиантиками, у мужа обычное, гладкое, но он его все равно не носит.

а где ты делала на заказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы на свадьбу покупали разные кольца: мужу с крутящейся вставкой из белого золота, а мне оригинальненькое с бриллиантиком и сапфирчиком-оно в принципе и не выглядело как обручальное уж совсем.. Мне очень хотелось что-нибудь не бональное, что-нибудь отличающееся от большинства. В итоге я его потеряла(((

Сейчас у меня тоже скамушками, но уже с циркониевыми. Муж сказал, что нефик мне брилиантами расшвыриваться...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы очень долго искали кольца.Ни я ни муж не любим обычное золото,вот пришлось помотаться,поискать белое.Мы даже в Волжский ездили!А потом на второй день поиска нашли в "Адамасе" на пр.Ленина. Самое обидное,что мы этот "Адамас" несколько раз проезжали,но не замечали его.Правда меня некоторые спрашивают:"А почему у тебя обручальное кольцо из серебра?" Денег блин,не было!Ну как можно не отличать белое золото от серебра?Ну оно же все сверкает и цвет более светлый,странные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас классические, гладкие. У меня пошире, у мужа поуже.Нам нравятся. К тому же бытует мнение, что обручальные кольца должны быть обычные, без всяких наворотов и надписей. Я в приметы почти не верю, но к этой прислушалась...

 

 

такая же история и у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы в поиске своих колец перебрали все столичные магазины, а в итоге во время очередного приезда в Волгоград чисто случайно зашли в ювелирный на Комсомольской (он там всю жизнь находится, название, извините, не помню) и нашли именно то, что искали. мужской вариант выполнен с матовой полоской и кол-во камушков там меньше, чем в женском колечке.

110134754.jpg

 

Красотищааааа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я свой выбор остановила на классических кольцах, тем более и примета есть такая, что кольца обручальные должны быть гладкими, тогда и жизнь совместная такой будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я свой выбор остановила на классических кольцах, тем более и примета есть такая, что кольца обручальные должны быть гладкими, тогда и жизнь совместная такой будет

 

да да да, я тоже так считаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выбрала классические, чтоб потом можно было раскатать если что)) эх..хотя жизнь далеко не гладкая..а у подруги колечко с белым золотом, все резное, вот после родов уже год лежит, не лезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас были кольца из трех видов золото(белое,желтое,красное)...Я хотела классику..но муж настоял на этих кольцах...мы прожили 3 года и развелись((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, у меня безумно срочный вопрос! В каком ювелирном салоне Волгограда я точно найду обручальное кольцо из белого золота, без камней, классическое? Может, кто-нибудь видел мою мечту... В нашем райцентре их нет, не возят даже на заказ. (( Вопрос действительно срочный, ибо приезжаю в Влг на день и не хочется бесполезной ходьбы по тысяче салонов. ((

 

мы в свое время искали именно белое золото. неплохой выбор гладких был в Европе. салон на последнем этаже, слева от эскалатора. название не помню к сожалению. а еще стоит пройтись по салонам рядом с торгушкой. они славятся выбором обручальных колец.

мое кольцо вполне обычное-белое золото с одним брюликом. у мужа чуть помассивней и рельефней. с тремя камушками. я тоже хотела в ряд камни,но и на моей руке не смотрятся они,и аляписто слишком два кольца подряд на руке. т.к. на предложение делал тоже с кольцом в камушках.

Изменено пользователем Stervoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас самые обычные но для нас самые красивые!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самые обычные, без всяких зазубринок. но так получилось, что мы их не носим - муж отказывается носить, а я ношу с брюликами, но очень похожее на обручальное) на мужа я не в обиде, уже привыкла. в праздники и на совместные пьянки одевает, чтобы мне было приятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас самые обычные гладкие, тоненькие. Для домашнего хозяйства кстати очень удобно, не приходится их вообще снимать и чистить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я свой выбор остановила на классических кольцах, тем более и примета есть такая, что кольца обручальные должны быть гладкими, тогда и жизнь совместная такой будет

 

И у нас тоже гладенькие колечки и я верю в приметы, но в жизни бывает всякое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у нас самые простые, но для нас самые дорогие!!!!! У меня тоненькое, у мужа потолще. :rolleyes:

Изменено пользователем Biatriz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считается, что свадебные кольца, которые согласно славянской традиции должны быть выполнены из однородного металла, и быть гладкими – в этом случае и семейная жизнь супругов будет протекать гладко.

90f50f479659.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Считается, что свадебные кольца, которые согласно славянской традиции должны быть выполнены из однородного металла, и быть гладкими – в этом случае и семейная жизнь супругов будет протекать гладко.

90f50f479659.jpg

Красивенькие :party: :salut: :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у нас гладенькие)только у мужа потоньше, а у меня поширше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у нас кольца гладкие. У меня широкое, а у мужа потоньше, хотя муж предлогал мне с бриллиантиком, себе - обычное. Но я считаю, с бриллиантами и оттделкой можно и потом купить, а обручальные кольца должны быть гладкие :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у нас гладенькие, я тоже считаю, что обручальные должны быть одинаковые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляете, выбирали с мужем между двумя вариантами, хотели, чтобы отличались от других! В конце концов, у моих подруг оказались такие же...Так что думаю, самые обычные гладенькие кольца - идеальный вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас такие:

adf4cd6c8f63t.jpg

Очень нравяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас с мужем кольца одинаковые, гладкие но по краям рельеф.Мне очень они нравятся.Если найду фотку поближе покажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мужа гладкие, у меня с брюликами и из лимонного золота. Не жалею, что выбрала такие, долго искали, купили только за день до свадьбы. Хотелось, чтоб мало у кого были такие. Нашла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, как сфоткаю, выложу, хоть и с брюликами, но выполнено в скромных тонах, что и подцепило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мужа обычное гладкое тоненькое, у меня широкое с брюликом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мужа обычное, но потолще чем у меня. У меня с 5 брюликами, тоже искала, чтоб ни у кого не было, но почти за 4 года, уже штук 8 таких видела)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы брали средней толщины обычные гладкие кольца (без гравировок, обрамлений и камушков).

удобно, не мешает, нет боязни зацепиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас с мужем одинаковые, гладкие кольца, мое потоньше чем у него. Сейчас у каждого есть выбор захотел с точками ,захотел с кружочками и с камешками и это правильно, ведь все мы личности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас обычные из желтого золота тонкие и внутри с гравировкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас такие:

adf4cd6c8f63t.jpg

Очень нравяться

Очень красивые колечки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас с мужем разные колечки, так как я в эти приметы не верю. С первым мужем у нас колечки были обычные и все равно развелись, а в этом браке у мужа обычное, так как ему больше не какое не подходило, а у меня тройное сплетенное между собой одно из белого золота, второе из желтого золота, а третье из обычного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас с мужем кольца из серии Линии любви, сочетание полос из белого и желтого золота, только у меня брюлики с наружи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас кольца из белого золота с лазерной гравировкой, у меня по всему периметру брюлики по этой гравировке. У мужа без камней. Я уверенна, что таких колец больше нет ни у кого и вряд ли будут, т.к. муж мой - ювелир и делал их сам :umilenie: Я пока надумала, что именно хочу, десять раз поменяла свое мнение, пролезла все сайты, которые нашла, в том числе и зарубежные. Муж сначала говрил, что я - больная и надо, чтобы кольца были простыми, гладкими, а сейчас очень любит свое кольцо и рад что сделал, так сказать, эксклюзив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...