Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Роддом №4 Красноармейского района

Рекомендованные сообщения

Двужилов работает около года уже в должности нач меда, пришел из 3го роддома (кировский),

 

В марте 2011 лежала на сохранении в кировском роддоме, так он там все со студентами ходил, кафедру вел. А в конце апреля пришла в наш рожать, смотрю он и здесь. Ну думаю ничего себе везде успевает. А вообще понравился внимательный, когда после кесарева лежала, его смена началась, он приходил распрашивал всех, как себя чувствуем. Оч. понравился.

а что-нибудь можете сказать об анестезиологах и вообще о персонале роддома? какие впечатления?))

 

Оч. хвалят пожилого дяденьку. Он небольшого роста и худенький, не знаю как зовут, тут где-то раньше про него говорили и имя называли. Мне анастезию делал другой лет 40, тоже ничего, понравился. Его тоже не знаю имени у меня экстренное было, тут не до имен.

А другой мамочке делали на след. день планово, так у нее молодой какой-то был. Этот г-внюк с нее запросил 4 тыс. Ну она не дала говорит нет у меня денег, так он ей такой наркоз вколол, что она все чувствовала и потом несколько дней плохо себя чувствовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ЗА АВГУСТ 2011 ПОЙДЕТ??? ИЛИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТОБ ПРЯМ УЖЕ ЗА 2012 БЫЛА ФЛЮРОГОРАФИЯ??? ДАЖЕ ГОДА НЕ ПРОШЛО, НЕ ХОЧЕТСЯ ОПЯТЬ СВЕТИТЬСЯ...
Если полгода прошло с даты снимка, то могут попросить новый

Этот г-внюк с нее запросил 4 тыс. Ну она не дала говорит нет у меня денег, так он ей такой наркоз вколол, что она все чувствовала и потом несколько дней плохо себя чувствовала.
Вот урод, вот из-за таких как он все едут в другие род.дома...забываем о комитете по здравоохранению, я этот телефончик с собой брала на всякий пожарный, СБ не пригодился

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что-нибудь можете сказать об анестезиологах и вообще о персонале роддома? какие впечатления?))

 

Почитав данный форум, была в полной прострации от отзывах. Я рожала сына 10 лет назад, в то время у меня был платный контракт на роды с индивидуальным врачом (роды принимала Авдейкина, была довольна полностью, она тогда была нач медом. Высоко квалифицированный врач, и по сей день таковой и остается, сейчас она заведующая отделением на 1м этаже).

Но, так уж сложилось, что я попала на сохранение 31 декабря 2011 года, и провела НГ и все праздники в нашем роддоме. И скажу чесно, большая половина отзывов тут.. ну не совсем неправда, но неоправданный негатив..

Я лежала на 2м этаже и видела работу врачей как в праздники так и в обычные будни. Все на уровне. Без претензий. Конечно условия не такие, как в ПЦ2, но ведь нашему роддому не 1 год. А что до работы врачей, акушерок и анестезиологов... Они сидят на 3м этаже и всю команду я почти наблюдала, и за 3 недели проведенные там ни одна девченка с моего отделения у кого было плановое КС или неплановое не пожаловалась на плохую анастезию. Все спускались позже на этаж, делились впечатлениями... И кстати, лишь у одной были договорные роды, остальные рожали сами (без договора у врача). Хотя сейчас в нашем роддоме сейчас нет индивидуального ведения родов с врачом (официально). У ПЦ2 есть, стоит от 20 до 40 тысяч с вызовом врача на роды. Вопрос лишь в том, найдете ли вы хороших знакомых, чтобы договориться о таких родах в ПЦ2. Но, это уже другая проблема:)

В целом дородовое отделение понравилось, главное - профессионализм врачей внушает доверие, на все свои вопросы (на какие пыталась получить ответы в ЖК, а их было множество) я получила исчерпывающие ответы как от ведущего врача отделения Анищенко Юлии Александровны (очень грамотный врач и чуткий человек), так и от заведующий отделением 2го этажа - Макушкиной Ольги Гиоргиевны, и в праздники все ведущие и сильные врачи дежурили, каждый день был обход, и не просто : жалобы есть? а с историями и осмотром и ответами на все вопросы.

На счет акушерок... На втором этаже все 4 акушерки просто великолепны. В родзале тоже, Варзина Галина выше всех похвал, хочу еще вспомнить про Титову, у нее рожала соседка по палате, осталась довольна на все 100%. А вот на форуме про нее отзывы не очень. Наверно каждому свое:) Схватки все переносят по разному, но скажу одно: если слушать акушерку - все у вас будет отлично. И самое главное - позитивный настрой на исход, это решает многое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Amina_

очень приятно читать такие отзывы,это придает силы! спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу и я добавить несколько слов! Когда была беременна первым ребенком, не знала, где лучше рожать! Все мои не многочисленные знакомые из Красноармейского района ( до замужества я жила в другом районе) в один голос твердили: " где угодно, только не здесь"! Почитала отзывы и пришла в ужас :cranky2: " Что же делать?", ревела я практически каждый день! Но по стечению обстоятельств ( в Советском роддом был закрыт, Кировский отсоветовали, дальше ехать показалось опасным) рожала я в Красноармейском, правда с врачом познакомилась заранее! :misc_ok: Авдейкина Любовь Николаевна! Лучшего врача для себя на роды я и пожелать не могла! Все грамотно, четко, без криков, но и всяких сюси- пуси! Условия, конечно, ужасные, но это не от врачей зависит! Близняшек я уже осознанно шла рожать туда же и к тем же, но было кесарево! И тут все прошло на ура! Через неделю мы выписались из роддома! :thumb:

Изменено пользователем Anutik22a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,помогите,пожалуйста: собирались с мужем рожать в ПЦ2,но из-за карантина по гриппу партнерские роды накрылись.В нашем роддоме вроде дали добро, но никого из докторов просто не знаю.Только вот одного: в 32 недели пришлось срочно приехать в наш роддом на осмотр,встретила дежурный врач-темные волосы,стрижка короткая,но одной стороны короче,лет около 50 на вид,очень внимательная....Помогите,может,кто узнал по описанию?????39 недель,рожать не сегодня-завтра,а с ПЦ облом,хотя там с врачом договоренность и была.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anutik22a, знаю вас заочно.как ваши детки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже рожала в этом роддоме в 2009 году. у меня все прошло относительно хорошо, сами роды прошли на ура хоть сразу можно было второго родить. Положили на первый этаж, а вот отношения детского врача мне там не понравилось, у меня с ребенком стало плохо а они только через сутки опомнились. Очень понравился врач реанимации не помню правда как зовут, все рассказал все показал. Еще кстати в реанимации у них часто не было никого когда заходили, вот это ПЛОХО.

 

Сейчас вот жена брата легла в роддом уже скоро рожать. Потом у нее отзыв спрошу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глюк

Изменено пользователем *Солнышко*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И скажу чесно, большая половина отзывов тут.. ну не совсем неправда, но неоправданный негатив..

Я лежала на 2м этаже и видела работу врачей как в праздники так и в обычные будни. Все на уровне. Без претензий.

Мне лично все понравилось и врачи и сестры и палаты (лежала на 3 этаже, там все таки ремонт получше, чем на 2 эт.), я вообще человек не привередлевый. Но на всех не угодишь, да и ситуации бывают разные. Естественно, будут и недовольные. Тем более мамочкам в таком положении хочется, что бы к ним относились по особенному, а если что не так, то уже и обиды и недовольства. А случится может всякое и это уже дело случая и человеческий фактор, вобщем как повезет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,помогите,пожалуйста: собирались с мужем рожать в ПЦ2,но из-за карантина по гриппу партнерские роды накрылись.В нашем роддоме вроде дали добро, но никого из докторов просто не знаю.Только вот одного: в 32 недели пришлось срочно приехать в наш роддом на осмотр,встретила дежурный врач-темные волосы,стрижка короткая,но одной стороны короче,лет около 50 на вид,очень внимательная....Помогите,может,кто узнал по описанию?????39 недель,рожать не сегодня-завтра,а с ПЦ облом,хотя там с врачом договоренность и была.....

 

Ну под ваше описание подходят 3-4 человека:)

Итак, есть Медведева Елена Владимировна, я от этого врача пребывала в полном восторге, она выше меня, где то 170см, может чуть выше, ей около 50, высокая, можно сказать, темные волосы, короткая стрижка, очень внимательный врач а главное обалденный акушер-гинеколог, она дежурила когда я поступала на сохранение, она ведущий врач на 1м этаже. Ходит в очках, иногда без них. Кстати, она как раз принимала вместе со мной семейные роды:) Кто у нее рожал - в восторге.

далее, Макушкина Ольга Гиоргиевна, заведующая 2м этажом. Невысокая, ей тоже около 50 лет, норм комплекции, серьезная, но тоже высоко квалифицированный врач. Ходит в очках, темные волосы, скорее темно каштановые, немного волнистые на концах, короткая стрижка.

Далее, Гранченко Елена (отчества не помню) ведет одну палату на втором этаже. Короткая стрижка, темно каштановые волосы. Склонна к худобе.

Есть еще тугова (Или тулова, дочь Бессарабовой). Тоже с темным волосом, но уже близко к светло-каштановому, но та большая и высокая:)

Мне кажется вас принимала Медведева, идите и догаваривайтесь с нею спокойно, она супер:) Удачных родов вам и здорового малыша!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне лично все понравилось и врачи и сестры и палаты (лежала на 3 этаже, там все таки ремонт получше, чем на 2 эт.), я вообще человек не привередлевый. Но на всех не угодишь, да и ситуации бывают разные. Естественно, будут и недовольные. Тем более мамочкам в таком положении хочется, что бы к ним относились по особенному, а если что не так, то уже и обиды и недовольства. А случится может всякое и это уже дело случая и человеческий фактор, вобщем как повезет.

 

Ремонт на третьем такой же как и на втором: где то новые кровати, и пластиковые окна:) Ах да, на втором нет беде, он есть на третьем, и телик там стоит, но вот ведущие акушерки лучше на втором, там состав просто удивительный, молодцы!

 

А вот 4й этаж... Мы поднимались к девченкам, кто рожал с нашего отделения туда, ну что сказать... Кроватки для малышей уже не железные а пластмассовые, новые кровати для мама, платных палат (официально) нету, в палатах по двое или трое человек. Пеленалка, умывальник, корзна для грязного белья, пеленки выдают 5 штук в день, разрешают памперсы. А вот персонал... Кому то нравится неатолог, а кому то нет, акушерки и детские медсестры тоже, у всех отзывы разные.

 

Ну а в ПЦ2... так там же работают тежи врачи и мед персонал из наших роддомов, тежи действия, нового там не придумали. Просто условия лучше, но туда попасть сложновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _NATALY31_
Ремонт на третьем такой же как и на втором: где то новые кровати, и пластиковые окна:) Ах да, на втором нет беде, он есть на третьем, и телик там стоит, но вот ведущие акушерки лучше на втором, там состав просто удивительный, молодцы!

 

А вот 4й этаж... Мы поднимались к девченкам, кто рожал с нашего отделения туда, ну что сказать... Кроватки для малышей уже не железные а пластмассовые, новые кровати для мама, платных палат (официально) нету, в палатах по двое или трое человек. Пеленалка, умывальник, корзна для грязного белья, пеленки выдают 5 штук в день, разрешают памперсы. А вот персонал... Кому то нравится неатолог, а кому то нет, акушерки и детские медсестры тоже, у всех отзывы разные.

 

Ну а в ПЦ2... так там же работают тежи врачи и мед персонал из наших роддомов, тежи действия, нового там не придумали. Просто условия лучше, но туда попасть сложновато.

Про пелёнки: нам давали 10 штук всего - на всё время пребывания в роддоме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лежала на сохранении на 2 этаже после новогодних каникул. Акушерки – супер. Врач Онищенко Ю.А тоже понравилась, все чистенько (для меня было дискомфортно только то, что двери ни в душе ни в туалете не закрываются…по вечерам поднималась на 3 в клизменную чтобы спокойно принять душ..))

Раньше слышала в основном негативные отзывы о нашем роддоме. Никогда не лежала в больнице и когда мне врач в ж.к. сказала «полежи-ка ты деточка по сохраняйся..» была испугана. Теперь вот думаю рожать там.. (изначально планировала ПЦ2). ПДР в начале марта. Хочу договориться с врачом.. (хотя все девочки с кем успела познакомиться пока «сохранялась» родили сами без денег остались довольны). Думаю попробовать договориться с Авдейкиной Л.Н или с Викторией Викторовной (забыла фам.), слышала о них много положительного. В ПЦ2 скоро еду на узи и «на разговор» по поводу родов.. Очень переживаю хочется скорей определиться

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну под ваше описание подходят 3-4 человека:)

Итак, есть Медведева Елена Владимировна, я от этого врача пребывала в полном восторге, она выше меня, где то 170см, может чуть выше, ей около 50, высокая, можно сказать, темные волосы, короткая стрижка, очень внимательный врач а главное обалденный акушер-гинеколог, она дежурила когда я поступала на сохранение, она ведущий врач на 1м этаже. Ходит в очках, иногда без них. Кстати, она как раз принимала вместе со мной семейные роды:) Кто у нее рожал - в восторге.

далее, Макушкина Ольга Гиоргиевна, заведующая 2м этажом. Невысокая, ей тоже около 50 лет, норм комплекции, серьезная, но тоже высоко квалифицированный врач. Ходит в очках, темные волосы, скорее темно каштановые, немного волнистые на концах, короткая стрижка.

Далее, Гранченко Елена (отчества не помню) ведет одну палату на втором этаже. Короткая стрижка, темно каштановые волосы. Склонна к худобе.

Есть еще тугова (Или тулова, дочь Бессарабовой). Тоже с темным волосом, но уже близко к светло-каштановому, но та большая и высокая:)

Мне кажется вас принимала Медведева, идите и догаваривайтесь с нею спокойно, она супер:) Удачных родов вам и здорового малыша!!!!!!!!

Спасибо огромное за помощь тёплые слова))))Вам тоже всего доброго)))))

Пы.сы.Нужна ли на семейные роды подпись главного врача?Или договариваться нужно с доктором?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо огромное за помощь тёплые слова))))Вам тоже всего доброго)))))

Пы.сы.Нужна ли на семейные роды подпись главного врача?Или договариваться нужно с доктором?

 

Врача предупредите, этого думаю достаточно, но в любом случае - позвоните спросите лучше:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лежала на сохранении на 2 этаже после новогодних каникул. Акушерки – супер. Врач Онищенко Ю.А тоже понравилась, все чистенько (для меня было дискомфортно только то, что двери ни в душе ни в туалете не закрываются…по вечерам поднималась на 3 в клизменную чтобы спокойно принять душ..))

Раньше слышала в основном негативные отзывы о нашем роддоме. Никогда не лежала в больнице и когда мне врач в ж.к. сказала «полежи-ка ты деточка по сохраняйся..» была испугана. Теперь вот думаю рожать там.. (изначально планировала ПЦ2). ПДР в начале марта. Хочу договориться с врачом.. (хотя все девочки с кем успела познакомиться пока «сохранялась» родили сами без денег остались довольны). Думаю попробовать договориться с Авдейкиной Л.Н или с Викторией Викторовной (забыла фам.), слышала о них много положительного. В ПЦ2 скоро еду на узи и «на разговор» по поводу родов.. Очень переживаю хочется скорей определиться

Виктория Викторовна Манченко, глав врач нашего роддома:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Врача предупредите, этого думаю достаточно, но в любом случае - позвоните спросите лучше:)

А если договариваться насчет отдельной палаты? С Манченко?И как Вы благодарили Медведеву?(можно в личку)Заранее спасибо))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть еще тугова (Или тулова, дочь Бессарабовой)
Тугова Елена Ивановна, отличный специалист, так же добрая и отзывчивая...Заменяла Бессарабову, пока та была в отпуске, потом приходила к ней переделывала КТГ, и так же в стационаре с ней пересекались, ничего плохого сказать не могу...Так же ее дочь работает там же Анна, молодая симпотишная девушка, ооочень внимательная и как мне показалась неплохо знает свою работу. несмотря на возраст

 

Irush,

пеленки выдают 5 штук в день, разрешают памперсы.
Наверно все-таки 10 на все дни и разрешают памперсы

 

Пы.сы.Нужна ли на семейные роды подпись главного врача?Или договариваться нужно с доктором?
Нет не нужно...Писала на страницу раньше

 

никаких анализов не нужно сдавать. Говоришь врачу, который будет принимать роды или в приемномном покое при поступлении со схватками что роды семейные, платить не нужно, при себе иметь паспорт мужа, флюорографию за этот год, домашнюю одежду и тапочки...Еще можно купить в аптеке, незнаю как точно называется, комплект там одноразовая шапочка, халат и бахилы

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Ремонт на третьем такой же как и на втором: где то новые кровати, и пластиковые окна:) Ах да, на втором нет беде, он есть на третьем, и телик там стоит, но вот ведущие акушерки лучше на втором, там состав просто удивительный, молодцы!

По всему отделению на 2 этаже не ходила, может в какой-то палате и есть ремонт, но в двух палатах была и ремонта там не видила и окон пластиковых тоже.

 

 

пеленки выдают 5 штук в день, разрешают памперсы.

 

Памперсы разрешают, а пеленки сразу 10 выдают на все время, а дальше свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По всему отделению на 2 этаже не ходила, может в какой-то палате и есть ремонт, но в двух палатах была и ремонта там не видила и окон пластиковых тоже.

.

 

На втором этаже везде пластиковые окна в палатах, и в туалете, и в коридоре. Что до ремонта, стены краской и новый линолеум, так же - везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот мы и выписались с сохранения))) счастливые и довольные, похудела на 1300.. не знаю, кто как, а наша палата умирала с голоду, ужин в пять и потом голодуха-это жестко..врачи и медсестры очень понравились на третьем этаже. нашу палату вела Маркова Анна Евгеньевна-доктор позитив, у нее и рожать наверное, здорово...

а вот внизу в столе выписки очень злобная тетенька довела нашу девочку до слез... я в ответ на это попросила книгу отзывов и предложений, искали часа два, дали непрошитую, без печати, половина листов, наверное жалобы... выдраны

ну вот, отдохнули, скоро будем в седьмой рожать собираться!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще меня порадовала часовенка внизу, можно помолиться, попросить-это так важно (ну для меня например)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,скажите пожалуйста слышала что теперь в роддоме на учет не ставят и Бесарабова ведет беременяшек в 16 ЖК так ли это???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На втором этаже везде пластиковые окна в палатах, и в туалете, и в коридоре.
Есть две палаты, которые остались без окон, возле смотровой, если не ошибаюсь...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть две палаты, которые остались без окон, возле смотровой, если не ошибаюсь...

 

Ошибаетесь, и в 31 и в 30 палате (по бокам от смотровой) везде пластик. Другое дело, что через него нещадно дует, и толку ноль, видимо экономили на резинках:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,скажите пожалуйста слышала что теперь в роддоме на учет не ставят и Бесарабова ведет беременяшек в 16 ЖК так ли это???

 

Слухи. Ведет Бессарабова прием в роддоме в первом кабинете, акушерка там Анечка. С 8 утра до 13 часов прием, все как обычно. Подойдите сразу к выписке(там 1й кабинет) и запишитесь на прием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ошибаетесь, и в 31 и в 30 палате (по бокам от смотровой) везде пластик. Другое дело, что через него нещадно дует, и толку ноль, видимо экономили на резинках:)
Ну, все равно, я видела эти две палаты...но не помню где именно(столовая, по-моему, без пластика)еще подумала, во всех стоит, а здесь наверно не хватило)))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, все равно, я видела эти две палаты...но не помню где именно(столовая, по-моему, без пластика)еще подумала, во всех стоит, а здесь наверно не хватило)))))

 

Сегодня была на повторном доплере у своего врача, весь второй этаж в пластике, из машины еще просмотрела специально:) Просто экономия на резинках дает о себе знать, дует там норм при встречном ветре. А столовой там, как таковой нет, 3 стола стоит возле поста акушерки, остальное помещение раздача, но там так же пластик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,скажите пожалуйста слышала что теперь в роддоме на учет не ставят и Бесарабова ведет беременяшек в 16 ЖК так ли это???

Как мне сказала Аня, что учет остается и Аня там тоже остается, а Бессарабову хотят перевести в 16-ую. Просто врач будет вести другой. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как мне сказала Аня, что учет остается и Аня там тоже остается, а Бессарабову хотят перевести в 16-ую. Просто врач будет вести другой. :rolleyes:

Мама дорогая...ей бы уже на пенсию уже... хорошо за 70 ведь блин... А кто будет там, не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама дорогая...ей бы уже на пенсию уже... хорошо за 70 ведь блин... А кто будет там, не в курсе?

+1 кто будет врач? просто вся в раздумьях куда идти на учет становиться,16 далековато,4ЖК уже наелась с первым ребенком,вот думала в роддом пойти там вроде не плохие отзывы,а тут услышала что теперь не принимают там беремнеяшек! и еще если все таки в РД принимают можно позвонить и записаться или обязательно прийти надо??? и как там с очередью?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
весь второй этаж в пластике, из машины еще просмотрела специально:) Просто экономия на резинках дает о себе знать, дует там норм при встречном ветре. А столовой там, как таковой нет, 3 стола стоит возле поста акушерки, остальное помещение раздача, но там так же пластик.
Все думаю,чего-то не сходится у нас, дошло....вы мне про второй, я вам про третий)))Про второй соглашусь, вроде все в пластике, хотя этим вопросом особо не интересовалась, мне главное было отношение персонала, ни чего плохого сказать не могу...

 

можно позвонить и записаться или обязательно прийти надо??? и как там с очередью?
Позвонить вроде нельзя, нужно идти лично, причем, когда придете, не думайте что вас примут с распростертыми объятиями, народа мног, и особо на учет брать не хотят...С очередью, когда ведет Бессарабова, очередь движется медленно, бывало и по 2 часа сидела, когда Бессорабова была в отпуске, очереди не было практически вообще, как врач она мне нравилась, но все-таки возраст диктует свои правила...Заменяют обычно Анищенко, Тугова, или ее дочь, тоже вроде ничего специалисты, Анищенко принимала мои роды с первым сыном(сейчас бы я ей голову оторвала, за то, что она выдавливала мне ребенка, потом 3-е суток угнетенное состояние+ внутричерепное ну и.т.д, в общем довели моего дитя до гипоксии, тогда я этого не понимала, а они ходили молчали, типа так и должно быть)и заменяла Бессарабову, с Туговой уже лично пересекались, оч внимательна и ее дочь также...С Аней мы очень хорошо с дружились, мне очень нравится...Если бог даст третьего, туда пойду на учет...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
причем, когда придете, не думайте что вас примут с распростертыми объятиями, народа мног, и особо на учет брать не хотят...

не ну куда не кинься везде на учет брать не хотят в 4 ЖК если хороший врач,значит народу полно и на учет не особо берут в РД такая же фигня и куда же нам "бедным" :puz_s: податься,типа платите денежки и места сразу свободные находятся !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
slastena, куда-куда - через заведущую. У вас же есть право выбора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не ну куда не кинься везде на учет брать не хотят в 4 ЖК если хороший врач,значит народу полно и на учет не особо берут в РД такая же фигня и куда же нам "бедным" податься,типа платите денежки и места сразу свободные находятся !!!!
Нет, я не имела ввиду платить, скорчат недовольные физиономию, расспросят где живешь и т.д, запишут на прием и через 2 недели сам прием....Ну по крайней мере так было год назад...При том, когда спросили где живу, сказала, что на Керамике, ну и как ездить будешь, маршрутки ходят, ну маршрутка к нам оочень редко ходит, ну у нас есть машина и я сама за рулем, я здесь с первым стояла на учете здесь и сейчас хочу тоже здесь(последняя мною фраза была сказана тоном "отмазки не принимаются")...после этого молча записали на прием...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера была у Устиновой на приеме, она стала отказывать даже своим женщинам, которых лечила... Слишком много к ней хотят попасть на учет по беременности. Таже самая ситуация и в роддоме, хотя... если необходимо, попасть таки можно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера была у Устиновой на приеме, она стала отказывать даже своим женщинам, которых лечила... Слишком много к ней хотят попасть на учет по беременности. Таже самая ситуация и в роддоме, хотя... если необходимо, попасть таки можно:)

интересно какая должна быть необходимость, ну причины именно к ней попасть, ведь просто очень хочу не прокатит, и сколько стоит если захотеть ,..........

Изменено пользователем Снежка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно какая должна быть необходимость, ну причины именно к ней попасть, ведь просто очень хочу не прокатит, и сколько стоит если захотеть ,..........

 

Стоит? Бесплатно, я нашла аргументы, чтобы наблюдаться у нее, по состоянию здоровья и возраста, в роддом зимой не наездиешься:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...