Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Роддом №4 Красноармейского района

Рекомендованные сообщения

на счет того что врач НЕ присутствует на родах это факт, по крайней мере у меня не было кроме акушерки и помощницы никого, когда родила и акушерка шить начала (были малюсенькие внутренние шовчики) явилась врач Тугова (вот она мне совсем не понравилась противная тетенька, ИМХО или мне так повезло попала под плохое настроение, правельно вздумла рожать посреди ночи, да еще и не одна а нас таких человек 6 было :very_funny: ) и что то там буркнула мол да правильно так и шейте! А акушерки я очень благодарна супер тетечка не сюсюкалась, а все четко и ясно говорила как делать правильно и у меня все быстр и хорошо прошло!!!!!

До родов лежала на 3 этаже у Маркиной А.Е хорошая позитивная тетенька, всегда все подробно рассказывает на все вопросы отвечает, теперь у них новая фишка (6 лет назад такого не было) на кресле смотрит палатный врач а на след. день или через день смотрит уже целая делегация в обязательном порядке нач. мед и главврач ну или Макущкина О.Г. и уже толпой решают что делать

 

Ну, собственно, роды прошли без осложнений, как я поняла? Ну и слава богу, здоровья вам и вашему малышу! Это главное.

На счет осмотров... Так уже давно в нашем рд, осматривает врач ведущий вашу палату, а по понедельникам осмотр ведет ваш врач, заведующая отделением и начмед или глав врач, правда если у первых двух есть сомнения или вопросы... В основном ограничиваются первыми двумя :)

Тугова мне тоже не очень понравилась, а кому то она очень понравилась, наверное всем нравится нельзя :)

 

Здравствуйте, да точно она! :good_friend: да, наверное в такие моменты как подобные родам )) как я уже сама поняла, мне не нужно сю-сю ) мне нужно быть одной, я так лучше справляюсь.

Она мне очень понравилась и при родах совсем не была сурова со мной! Помню, что еще в процессе сказала ей, что мне очень повезло, что она рядом со мной,а она мне в ответ: "вот видишь, какая ты везучая и рассмеялась..."

:rolleyes: да, наверное это действительно так.

Вам также Rodionovna здоровья вашим деткам!!!

Девочки, от всей души желаю вам здоровья и чтобы при родах вас окружали квалифицированные и добрые врачи и медсестра.

:v_ladoshi:

Спасибо большое!

А Ольга Георгиевна мне очень нравится, в нашем рд очень даже хорошие врачи!

 

Врач и не обязаа у вас роды вести. Если роды протекают нормально,то это дело акушерки. Врач только контролирует. У врача ночами еще операции бывают до самого утра,так что не думайте,что прям все спят вповалку и вставать к вам не царское дело))

 

Спорить не буду, но врач обязан контролировать ситуацию, и присутствовать на родах, просто в нашем рд ночью всего 2 врача, один на первом, второй на втором этаже, а рожают, как правило, не по одному, а всем скопом сразу :) Тупо для сравнения: первого рожала в нашем рд, второго в ПЦ, врач со мной был с начала и до конца. (Роды были по сертификату, ни кому ни чего не платила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хочу поделится своими впечатлениями о роддоме. На счет еды: я ожидала худшего. Все вполне прилично. Есть можно) Все, конечно, еще и от смены зависит.

До родов лежала у Гранченко. Она у меня принимала первые роды. Никаких нареканий. Меня их комиссия тоже смотрела. После этого у меня пробка стала отходить)))

Мне приспичило рожать в выходной день (в воскресенье) ночью. Никто ничего мне не сказал, по поводу того, что вот, не спится вам)))

Принимала роды у меня очень хорошая акушерка Нестерова Светлана Вячеславовна. Очень хорошая женщина. Все объясняла, помогала. Даже спрашивала: терпимо ли еще или может обезболить. Родила я с ней без разрывов. Врач Маркина, принимавшая роды,- веселая женщина. Подошла уже к потугам, посмотрела. А потом веселила всех, в том числе и меня, пока я рожала своего малыша. Короче, она следила за общим эмоциональным настроением в родзале)))

После родов я была с малышом на 4 этаже. Никакой грубости там не встретила. Все достойно. Пеленок, и правда, дают мало. Мне дали 10 шт. на все время. Пользовались памперсами. 1 пачки мне хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с области,по направлению отправили в 4 р.д. И попала как раз перед закрытием на ремонт. Что там было... Сначала всё прекрасно после родов 2 дня лежала на четвертом этаже,но на третий кого выписали,а оставшихся спустили на первый или второй,уже не помню как там.А там окна свистят в палате 6 человек и у каждого по малышу. Ели стоя в палате.Туалет даже вспоминать не хочется,в душь очередь и идти на другой этаж. В общем не советую ложиться перед закрытием. Рожала я в 2009 году может что-то изменилось,но во второй раз я была умнее и отправилась в Волжский перинатальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с области,по направлению отправили в 4 р.д. И попала как раз перед закрытием на ремонт. Что там было... Сначала всё прекрасно после родов 2 дня лежала на четвертом этаже,но на третий кого выписали,а оставшихся спустили на первый или второй,уже не помню как там.А там окна свистят в палате 6 человек и у каждого по малышу. Ели стоя в палате.Туалет даже вспоминать не хочется,в душь очередь и идти на другой этаж. В общем не советую ложиться перед закрытием. Рожала я в 2009 году может что-то изменилось,но во второй раз я была умнее и отправилась в Волжский перинатальный.

 

Ну, вы же сам сказали, попали перед акрытием, я думаю такой, мягко говоря, дурдом, будет везде, кто на мойку закрывается, роддома у нас все старые, кроме ПЦ1 и ПЦ2. Послеродовое есть только на 4м, и абсервация на 1м этаже. Вас перевили с 4го на 1й этаж, сейчас там пластик стоит, не дует ни чего, и вообще, в палатах жарко, даже душно. (Зимой этого года лежала на сохранении). В этом году моку даже задержали, так как многие роддома еще с мойки не вышли, наш рд закрылся позже, чем планировался, и уже перед самым закрытием рожениц не принимали, даже по скорой направляли в кировский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, вы же сам сказали, попали перед акрытием, я думаю такой, мягко говоря, дурдом, будет везде, кто на мойку закрывается, роддома у нас все старые, кроме ПЦ1 и ПЦ2. Послеродовое есть только на 4м, и абсервация на 1м этаже. Вас перевили с 4го на 1й этаж, сейчас там пластик стоит, не дует ни чего, и вообще, в палатах жарко, даже душно. (Зимой этого года лежала на сохранении). В этом году моку даже задержали, так как многие роддома еще с мойки не вышли, наш рд закрылся позже, чем планировался, и уже перед самым закрытием рожениц не принимали, даже по скорой направляли в кировский.

А на первом этаже, как было так и есть. Спускали на первый этаж на чистку в декабре 11-го года. А на втором лежала на сохранении. так там хоть и пластик. а ничего не заделано и дует ужасно. Санитарочка сказала, что делалось все тяп-ляп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в общем я очень благодарна всему медперсоналу за то. что спасли жизнь мне и моему сыночку. Это означает, что в роддоме работают действительно специалисты и люди своего дела! Огромное им всем спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с области,по направлению отправили в 4 р.д. И попала как раз перед закрытием на ремонт. Что там было... Сначала всё прекрасно после родов 2 дня лежала на четвертом этаже,но на третий кого выписали,а оставшихся спустили на первый или второй,уже не помню как там.А там окна свистят в палате 6 человек и у каждого по малышу. Ели стоя в палате.Туалет даже вспоминать не хочется,в душь очередь и идти на другой этаж. В общем не советую ложиться перед закрытием. Рожала я в 2009 году может что-то изменилось,но во второй раз я была умнее и отправилась в Волжский перинатальный.

Как мне это всё знакомо :umilenie: рожала тоже в 2009, и тоже перед закрытием, и тоже спустили на первый этаж, к счастью палата была хорошая, на два человека, с хорошим ремонтом, и окнами,(оказывается раньше она была платной) В туалет конечно страшно было заходить,ко всему там ужасно было накурено. По поводу родов всё прошло быстро и очень хорошо, у меня были семейные роды, со мной была моя мама!!! Роды принимала Маркина, очень хороший доктор и человек!!! Спасибо ей за всё!

Девочки скажите а сейчас в нашем роддоме ещё есть семейные роды???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тане4ка, Есть, об условиях парнтерских родов мы можете узнать в столе справок нашего рд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Партнерские роды есть. От папы (или от др. человека, присутствующего на родах) надо только флюорографию, действительную в течение года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, вы же сам сказали, попали перед акрытием, я думаю такой, мягко говоря, дурдом, будет везде, кто на мойку закрывается, роддома у нас все старые, кроме ПЦ1 и ПЦ2. Послеродовое есть только на 4м, и абсервация на 1м этаже. Вас перевили с 4го на 1й этаж, сейчас там пластик стоит, не дует ни чего, и вообще, в палатах жарко, даже душно. (Зимой этого года лежала на сохранении). В этом году моку даже задержали, так как многие роддома еще с мойки не вышли, наш рд закрылся позже, чем планировался, и уже перед самым закрытием рожениц не принимали, даже по скорой направляли в кировский.

Но отношение врача тоже немаловажно,но мне не повезло и с доктором,я не помню имени высокая плотная рыжая меня вела и так попало что роды тоже она принимала. Отношение отвратительное! Хотя когда на первый спустили нашу палату вела заведующая вот она прекрасная женщина,строгая,но всё по делу. Кстати со мной в палате лежала девушка после кесарева так,её вообще замучили бедняжку. Она должна была сама родить. Ей прокололи пузырь и поставили капельницу,мурыжили больше 12 часов и только по прошествии решили резать,при этом заставили самой дойти до операционной когда у неё уже сил небыло. Я считаю это не нормально когда ты вымотана и на тебя ещё и орут что ты не соображаешь. Единственный плюс это кормят нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость Елена

Здравствуйте девочки, я еду рожать 24 числа в Красноармейск очень переживаю начиталась столько всего рожать буду у Игоря Александровича кто рожал у него скажите? и хороший ли он врач? и какие палаты хорошие в роддоме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите, а партнерские роды сколько стоят или как можно это устроить? Хотела бы взять с собой маму :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но отношение врача тоже немаловажно,но мне не повезло и с доктором,я не помню имени высокая плотная рыжая меня вела и так попало что роды тоже она принимала. Отношение отвратительное! Хотя когда на первый спустили нашу палату вела заведующая вот она прекрасная женщина,строгая,но всё по делу. Кстати со мной в палате лежала девушка после кесарева так,её вообще замучили бедняжку. Она должна была сама родить. Ей прокололи пузырь и поставили капельницу,мурыжили больше 12 часов и только по прошествии решили резать,при этом заставили самой дойти до операционной когда у неё уже сил небыло. Я считаю это не нормально когда ты вымотана и на тебя ещё и орут что ты не соображаешь. Единственный плюс это кормят нормально.

 

Что значит в вашем понятии - мурыжили? Вы считаете, что ее дб сразу прокесарить, или что? Вы врач? Знаете лучше?

Врачи сделали все, что от них зависело, они дают всем возможность родить (если других показаний нет), ну а уж потом - оценивают по состоянию.

 

Здравствуйте девочки, я еду рожать 24 числа в Красноармейск очень переживаю начиталась столько всего рожать буду у Игоря Александровича кто рожал у него скажите? и хороший ли он врач? и какие палаты хорошие в роддоме?

 

Кто такой Игорь Александрович? Там из мужиков только начмед, его зовут по другому...

Палаты там все одинаковые сейчас.

 

Девочки подскажите, а партнерские роды сколько стоят или как можно это устроить? Хотела бы взять с собой маму :umilenie:

Бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что значит в вашем понятии - мурыжили? Вы считаете, что ее дб сразу прокесарить, или что? Вы врач? Знаете лучше?

Врачи сделали все, что от них зависело, они дают всем возможность родить (если других показаний нет), ну а уж потом - оценивают по состоянию.

 

 

 

Кто такой Игорь Александрович? Там из мужиков только начмед, его зовут по другому...

Палаты там все одинаковые сейчас.

 

 

Бесплатно.

Нет не врач,хотя в семье врачей хватает,но она сама бы не родила там были показания,не просто так её направили с области. И я не Только о "мурыжили" ,на неё орали чтобы поторапливалась и когда бахилы на голову одевала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет не врач,хотя в семье врачей хватает,но она сама бы не родила там были показания,не просто так её направили с области. И я не Только о "мурыжили" ,на неё орали чтобы поторапливалась и когда бахилы на голову одевала...

 

В семье врачи гинекологи?

Саш, я понимаю ваше возмущение, но более чем уверена, оно притянуто за уши.

Плановое кесарево просто так не делают (почти), там целая комиссия Петра-Денисия во главе с начмедом и главвраом, анализы, осмотры...

На счет орали.... Ну, я хз, я в нашем рд лежала на сохранении 3 месяца, за это время стольких рожать "провожала" с палаты... И не один возмущенный не был, все были довольны, тем более с области...

На счет бахилл на голову вообще не поняла? А зачем она их на голову одела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но отношение врача тоже немаловажно,но мне не повезло и с доктором,я не помню имени высокая плотная рыжая меня вела и так попало что роды тоже она принимала. Отношение отвратительное! Хотя когда на первый спустили нашу палату вела заведующая вот она прекрасная женщина,строгая,но всё по делу. Кстати со мной в палате лежала девушка после кесарева так,её вообще замучили бедняжку. Она должна была сама родить. Ей прокололи пузырь и поставили капельницу,мурыжили больше 12 часов и только по прошествии решили резать,при этом заставили самой дойти до операционной когда у неё уже сил небыло. Я считаю это не нормально когда ты вымотана и на тебя ещё и орут что ты не соображаешь. Единственный плюс это кормят нормально.

если бы у девушки были показания к КС. никто бы ее в роды не пустил. Там не сумашедшие работают. 12 часов для самостоятельной родовой деятельности - не предел. И сутки рожают.А с области все едут в этот роддом, а не по показаниям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если бы у девушки были показания к КС. никто бы ее в роды не пустил. Там не сумашедшие работают. 12 часов для самостоятельной родовой деятельности - не предел. И сутки рожают.А с области все едут в этот роддом, а не по показаниям.

+100500

Правда с области туда едут те, кто ближе к нам, сейчас все стараются попасть в ПЦ2, областники :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гинекологов нет.Нет планового не было. У девушки давление высокое.А планово даже мне не ставили хотя я астматик и гипертоник( Но спорить не хочу,во всех больницах есть так-себе врачи. А вот на счет партнерских родов там легко,правда я узнала поздно хотя мне и взять некого,муж бы в обморок упал,да и мама ни разу сама не рожала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а когда в послеродовом бесплатно лежишь, мужу можно 1 раз зайти? На ребенка поглядеть? Или нет.

Акушерка мне так намекает что только в платные палаты пускают. Спросила сколько стоит - глазки построила,улыбнулась и сказала что не знает.

 

*по теории законодательства знаю что обязаны и мужей пускать, и даже если захочу, то на роды тоже. И все бесплатно. Главное, чтоб он все анализы сдал.

 

А как у нас на практике с этим дело обстоит? Секреты может какие или способы достижения своей цели?

Иначе чувствуешь себя как в нашей раше, про платно-бесплатную медицину. Что очень грустно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а когда в послеродовом бесплатно лежишь, мужу можно 1 раз зайти? На ребенка поглядеть? Или нет.

Акушерка мне так намекает что только в платные палаты пускают. Спросила сколько стоит - глазки построила,улыбнулась и сказала что не знает.

 

*по теории законодательства знаю что обязаны и мужей пускать, и даже если захочу, то на роды тоже. И все бесплатно. Главное, чтоб он все анализы сдал.

 

А как у нас на практике с этим дело обстоит? Секреты может какие или способы достижения своей цели?

Иначе чувствуешь себя как в нашей раше, про платно-бесплатную медицину. Что очень грустно

 

Если хотите рожать с мужем - на здоровье, с мамой, сестрой... От них нужна флюорография, сделанная тем же годом.

На счет посещения родственников (всегда была против этого, шляются все в верхней одежде, неизвестно какие бактерии принесут, раздражало всегда такое поведение, ведь идут по общему коридору... ну да ладно, это я так, брюжжу) - оно лишь дозволено в платной палате, либо по договоренности с врачом, что принимал у вас роды.

А теперь сюрприз - официально у нас платных палат нету, все рожают по сертификатам, платные палаты убрали, но если ооооочень хочеться, то вам надо к главврачу, платные одноместные палаты с посещением родни в ее ведомстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, а что еще нужно для совместных родов? точно не знаешь?

мне как бы главное чтобы со мной вели себя адекватно врачи во время родов, не хочется стрессов, коих достаточно получила находясь там на сохранении. думаю, что присутствие мужа будет хоть морально их останавливать.

нет, я не наезжаю на этот роддом и врачей. люди разные. но хочется чтобы все было хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для совместных родов нужна флюрография этого года,сделанная не более 6 мес.назад,чистое сменное бельё и тапочки(можно ещё сверху одеть бахилы на ноги).

А лучше всего настроить себя на позитив и для самой себя решить в какую смену вы хотите родить.Это помогает.Я два раза рожала у одной смены на 1 этаже:Нестерова Светлана Вячеславовна,Романова Ольга Ивановна и врач Авдейкина Любовь Николаевна.Сама решила и их предупредила,что хочу рожать только у них.Дочку рожала 19.09.12,когда у них начиналась пересменка,они дали мне время 2часа,но я за 1ч.10мин.успела.

Удачи вам и лёгких родов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль, а что еще нужно для совместных родов? точно не знаешь?

мне как бы главное чтобы со мной вели себя адекватно врачи во время родов, не хочется стрессов, коих достаточно получила находясь там на сохранении. думаю, что присутствие мужа будет хоть морально их останавливать.

нет, я не наезжаю на этот роддом и врачей. люди разные. но хочется чтобы все было хорошо!

 

Я первого рожала у Авдейкиной, врач нормальный, но говорят сейчас она изменилась, хз, не сталкивалась близко, лишь при дежурстве.

Рожайте у начмеда, от этого мужчины пищат все девченки, говорят хорошо принимает, хвалят Маркину, Анищенко, Макушкину, со всеми можно негласно договориться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Договориться-то можно)

Знать бы еще в какой день приспичит))) ляльки эт дело такое) пдр середина декабря, а я настроилась на начало месяца. Так прям настроилась, что не переубедишь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Договориться-то можно)

Знать бы еще в какой день приспичит))) ляльки эт дело такое) пдр середина декабря, а я настроилась на начало месяца. Так прям настроилась, что не переубедишь))))

Если вы собираетесь договариваться - у вас будут плановые роды, и только так. Если со схватками - тогда к кому попадешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а когда в послеродовом бесплатно лежишь, мужу можно 1 раз зайти? На ребенка поглядеть? Или нет.

Акушерка мне так намекает что только в платные палаты пускают. Спросила сколько стоит - глазки построила,улыбнулась и сказала что не знает.

 

*по теории законодательства знаю что обязаны и мужей пускать, и даже если захочу, то на роды тоже. И все бесплатно. Главное, чтоб он все анализы сдал.

 

А как у нас на практике с этим дело обстоит? Секреты может какие или способы достижения своей цели?

Иначе чувствуешь себя как в нашей раше, про платно-бесплатную медицину. Что очень грустно

А я,вот, не сторонница посещений!Сейчас и телефоны есть,в телефоне ММS.Фотоаппаратом нащёлкала и родным передала.А то толпами родные бегают,да ещё подружку не провела-обиделась)))Пять дней всего лежишь,приедешь домой насмотрятся,налюбуются :happy_family: Я очень в этом деле вредная,ребёночек только с микробами встретился.И дома,когда позвать в гости-я решаю. :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!!! Вот наконец то выпала свободная минутка за 3,5 месяца после родов, чтобы написать отзыв об этом роддоме.

Пролежала я в этом роддоме почти 4 месяца, с 13 июня по 2 октября,( так протекала беременность), вообщем повидала многое...И кстати, ничего плохого...

Условия- нормальные, отношение до родов очень даже хорошее, лежала на 2м этаже персонал отличный!!!!

Что касается врачей, меня вела все это время Анищенко Юлия Александровна, она же вместе с Макушкиной меня оперировали, хотелось бы сказать им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Юлию Александровну буду помнить всю жизнь, я очень довольна, что попала именно к ней., и если вдруг решусь на второго, то рожать буду только у неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я,вот, не сторонница посещений!Сейчас и телефоны есть,в телефоне ММS.Фотоаппаратом нащёлкала и родным передала.А то толпами родные бегают,да ещё подружку не провела-обиделась)))Пять дней всего лежишь,приедешь домой насмотрятся,налюбуются :happy_family: Я очень в этом деле вредная,ребёночек только с микробами встретился.И дома,когда позвать в гости-я решаю. :hi-hi:

Полностью согласна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки где то тут прочитала что платные палаты есть но не могу найти за какое это число. кто недавно рожал в этом роддоме скажите есть ли эти платные палаты сейчас и когда и с кем надо договориться чтоб туда попасть? и цена хоть примерная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, кто знает, когда будет известны сроки закрытия роддома на мойку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока неизвестно...

Изменено пользователем МиледиЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки где то тут прочитала что платные палаты есть но не могу найти за какое это число. кто недавно рожал в этом роддоме скажите есть ли эти платные палаты сейчас и когда и с кем надо договориться чтоб туда попасть? и цена хоть примерная.

официально платных палат нет нигде, это запрещено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Марина_
Господи, да мне рожать через месяц!!! Что делать-то? В Кировском говорят плохо и по персоналу, и по условиям... И куда? Я в ПАНИКЕ!

От души рекомендую роддом №5. Сама давно не рожала, а в роддом поехала по работе(продаём мед. оборудование). Сижу на фильтре вместе с роженицами. Выходит человек в белом халате и желает всем доброго утра. Как потом оказалось-это был Чекунов А.В.- гл. врач. Но это я уже узнала, оказавшись у него в кабинете. Девочки, пишу это не в целях рекламы, так как моя фирма ещё не сотрудничала с этим роддомом, а просто хочу поделиться о приятном впечатлении от персонала. Так что дерзайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не официально же есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки где то тут прочитала что платные палаты есть но не могу найти за какое это число. кто недавно рожал в этом роддоме скажите есть ли эти платные палаты сейчас и когда и с кем надо договориться чтоб туда попасть? и цена хоть примерная.

 

Официально - их нет, но, если хотите, они будут.

Их всего 2, находятся в ведомстве главврача Манченко, чтобы попасть в платную палату, надо «рожать» у нее.

 

Подскажите, кто знает, когда будет известны сроки закрытия роддома на мойку?

 

В прошлом году мойка была с мая по июнь, возможно в этом будет тоже самое...

 

От души рекомендую роддом №5. Сама давно не рожала, а в роддом поехала по работе(продаём мед. оборудование). Сижу на фильтре вместе с роженицами. Выходит человек в белом халате и желает всем доброго утра. Как потом оказалось-это был Чекунов А.В.- гл. врач. Но это я уже узнала, оказавшись у него в кабинете. Девочки, пишу это не в целях рекламы, так как моя фирма ещё не сотрудничала с этим роддомом, а просто хочу поделиться о приятном впечатлении от персонала. Так что дерзайте

 

Тракторный хвалят... Но, ИМХО, далеко :)

Центральный неплохой, как вариант, если наш не устраивает :)

Изменено пользователем Rodionovna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От души рекомендую роддом №5. Сама давно не рожала, а в роддом поехала по работе(продаём мед. оборудование). Сижу на фильтре вместе с роженицами. Выходит человек в белом халате и желает всем доброго утра. Как потом оказалось-это был Чекунов А.В.- гл. врач. Но это я уже узнала, оказавшись у него в кабинете. Девочки, пишу это не в целях рекламы, так как моя фирма ещё не сотрудничала с этим роддомом, а просто хочу поделиться о приятном впечатлении от персонала. Так что дерзайте

Я по началу тоже думала,что этот роддом очень хороший.Но после того как у моей подруги по вине врачей началось отторжение плаценты и роды с кровотечением на 25 неделе.И один ребёнок умер сразу,а второй через месяц.И сама заведующая ей прямо в лицо сказала,что это она сама виновата,а не их капельницы от которых только лучше.У меня на этот роддом большой негатив.Так что прежде чем туда поехать,лучше подумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите пжл а как возможно договориться с врачем, чтобы можно было рожать у него именно? хотела бы рожать с Анищенко Ю.А. лежала на сохранени очень понравилась...подскажите пжл? спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а может кто подскажет как узнать телефон Анищенко, чтобы с ней связаться и договориться о встрече?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,а кто в роддоме на учете стоит,кто там сейчас принимает?Бессарабова или другой кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите пжл а как возможно договориться с врачем, чтобы можно было рожать у него именно? хотела бы рожать с Анищенко Ю.А. лежала на сохранени очень понравилась...подскажите пжл? спасибо

 

А почему вы сами не подошли и не спросили ее телефон ?:) Она дает его без проблем, у меня есть, если вам оооочень надо, пишите в личку, (я в этой теме бываю редко, не слежу) дам, она, кстати, с учебы вышла?

 

Девчат,а кто в роддоме на учете стоит,кто там сейчас принимает?Бессарабова или другой кто?

 

Еще в прошлом году шел разговор среди персонала РД, что кабинет по приему беременных переводят на Командира Рудь, что сейчас, не в курсе, вести прием должна была Бессарабова... Вы в справочную РД позвоните, узнайте, а так там всегда сидела Бессарабова, но ИМХО, ей уже около 80... А с другой стороны, в наших ЖК врачи так себе... Из личного опыта, ни кто не впечатлил вообще (наблюдалась 9 месяцев назад).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...