Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

с ума сойти-нам одобрили ипотеку. урааааа :salut: :salut: :salut: :v_ladoshi: :ura:

Нина поздравляю!!!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с ума сойти-нам одобрили ипотеку. урааааа :salut: :salut: :salut: :v_ladoshi: :ura:

Поздравляю. скоро пропишешься в разделе "обустройство и ремонт"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

best mama, ура, свершилось! Поздравляю.

скоро пропишешься в разделе "обустройство и ремонт"

Ага! Добро пожаловать - уж советы по обустройству мы давать любим!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с ума сойти-нам одобрили ипотеку. урааааа :salut: :salut: :salut: :v_ladoshi: :ura:

Нина, поздравляю, очень рада за вас))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Poly, спасибо, наверное придеться перед ипотекой запрос кредитной истории совей делать и решать вопросы если будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, поздравляю! Изменено пользователем Jenni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, большое спасибо. До сих пор поверить не можем...

 

Ага! Добро пожаловать - уж советы по обустройству мы давать любим!

ну да, скоро туда переберусь))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, Нин с хаткой определились уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, Нин с хаткой определились уже?

да да, ЖК "Европейский" в Кировском районе. Метраж небольшой, но самое главное что он будет наш, отдельная квартира))

нам уже доки и на квартиру одобрили, т.к. мы в офис к застройщику ездили, они сразу на одобрение кредита+квартиры посылали. В пятницу подали заявку, вчера утром уже позвонили, мы аж оболдели))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альбин, правда заселение будет не раньше лета((. но пофиг. лишь бы свое)) отдельное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да да, ЖК "Европейский" в Кировском районе. Метраж небольшой, но самое главное что он будет наш, отдельная квартира))

нам уже доки и на квартиру одобрили, т.к. мы в офис к застройщику ездили, они сразу на одобрение кредита+квартиры посылали. В пятницу подали заявку, вчера утром уже позвонили, мы аж оболдели))

вот видишь как здорово. Мы тоже помню, даже перепугаться особо не успели. Европейский - это трехкомнатная, которую ты выкладывала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, как хорошо! Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Альбин, правда заселение будет не раньше лета((. но пофиг. лишь бы свое)) отдельное))

Да что тут до лета осталось-то? Пока над планировкой подумаешь, к материалам приценишься. Там как - отделка? Или черновой вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с ума сойти-нам одобрили ипотеку. урааааа :salut: :salut: :salut: :v_ladoshi: :ura:

:salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :v_ladoshi: :ura:

Ура, УРА, УРА!!!!! Поздравляю. Давайте теперь, под зад подталкивайте застройщиков, пусть все доки дают для банка и оформляйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, поздравляю! там же вроде с отделкой квартиры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

best mama, Нин, поздравляю!!!!!!

 

а ваша квартира уже выложена? вы ходили в нее?

 

сколько вам одобрили? на сколько лет? по какой сумме платить?

Изменено пользователем OlyaSh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с ума сойти-нам одобрили ипотеку. урааааа :salut: :salut: :salut: :v_ladoshi: :ura:

Я так рада за вас)))))))))))))) Поздравляю :ura:

Представляю, уже руки небось чешутся чумаданки собирать)))

В каком банке одобрили? В других не пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, посмеяться хотите? Мне сбер для того чтообы одобрили ипотеку предложил развестись с мужем, как бы обсурдно это не звучало :very_funny: А он вообще то з/плату получает со сбер. карточки, и сумма приличная, вот они идиоты!!! :hi-hi:

пойду в втб счастье искать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, поздравляю!!!!!!!!!!!! Очень рада за вас! А нам что-то не звонят пока... Ждем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Helendi, а причина в таком совете какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

best mama, ПОЗДРАВЛЯЮ!

 

Casablanca, как там у вас с квартирой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да да, ЖК "Европейский" в Кировском районе. Метраж небольшой, но самое главное что он будет наш, отдельная квартира))

нам уже доки и на квартиру одобрили, т.к. мы в офис к застройщику ездили, они сразу на одобрение кредита+квартиры посылали. В пятницу подали заявку, вчера утром уже позвонили, мы аж оболдели))

http://parkevropeisky.mybb.ru/ - теперь и сюда не забудь заглянуть!!! Поздравляем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Альбин, правда заселение будет не раньше лета((. но пофиг. лишь бы свое)) отдельное))

оййййййй, это кто ж такое сказал? Нам прислали доп. соглашения (на изменение сроков сдачи) - не раньше сентября!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оййййййй, это кто ж такое сказал? Нам прислали доп. соглашения (на изменение сроков сдачи) - не раньше сентября!!!

А скорее всего, декабря... А нам еще допник не прислали!

 

best mama, поздравляю!!!!!

Изменено пользователем kashevar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот видишь как здорово. Мы тоже помню, даже перепугаться особо не успели. Европейский - это трехкомнатная, которую ты выкладывала?

AlbinaArt, нее, 2-ка. планировка. дом 2. этаж 5. 34,66 м2. наведите курсором на этот метраж и он выдаст вам картинку. знаю, маленький метраж ,но я влюбилась в этот дом...

best mama, как хорошо! Поздравляю!

Francaise, спасибо большое. и за советы тоже :icon_wink:

Да что тут до лета осталось-то? Пока над планировкой подумаешь, к материалам приценишься. Там как - отделка? Или черновой вариант?

AlbinaArt, да, есть отделка.

Материал остекления:

 

монтаж оконных и балконных блоков из ПВХ;

монтаж входных дверей в вестибюлях - металлические;

монтаж отливов.

 

Внутренняя отделка: Внутреннее пространство квартир и помещений предъявляется к приемке с полным составом отделки и внутреннего инженерного оборудования.

 

В квартирах:

 

стены и перегородки – оклейка обоями, потолки – улучшенная водоэмульсионная окраска, полы – цементно-песчанная стяжка, линолеум.

Санузел: стены, потолки - улучшенная водоэмульсионная окраска, полы – цементно-песчанная стяжка, керамическая плитка.

 

Места общего пользования (тамбур, лестничная клетка, коридоры):

 

Стены, потолок - водоэмульсионная окраска, полы - керамическая плитка

 

Фасады:

 

Цоколь – кирпич облицовочный. Наружные стены – блоки из ячеистого бетона, утеплитель, окраска фасадными красками.

Двери: входные в квартиру – деревянные.

Наличие лоджий/балконов: предусмотрены балконы

Наличие мусоропровода: предусмотрена система мусороудаления

В каждом жилом доме расположено по два скоростных лифта: пассажирский и грузопассажирский.

Ура, УРА, УРА!!!!! Поздравляю. Давайте теперь, под зад подталкивайте застройщиков, пусть все доки дают для банка и оформляйтесь!

Оленька 87, спасибо зайка)))

best mama, поздравляю! там же вроде с отделкой квартиры?

Sylphide, спасибо. ага))

best mama, Нин, поздравляю!!!!!!

а ваша квартира уже выложена? вы ходили в нее?

сколько вам одобрили? на сколько лет? по какой сумме платить?

OlyaSh, спасибо. первоначальный 10% заплатили, Квартира стоит 1700 000. на 15 лет по 22т на этапе строительства, потом по 21...

Я так рада за вас)))))))))))))) Поздравляю

Представляю, уже руки небось чешутся чумаданки собирать)))

В каком банке одобрили? В других не пробовали?

Casablanca,спасибо. Сбер у нас. в другие даже не пробовали

Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оййййййй, это кто ж такое сказал? Нам прислали доп. соглашения (на изменение сроков сдачи) - не раньше сентября!!!

в договоре тоже прописано 4 квартал 2013))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, ты созаемщик? доход какой показывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, посмеяться хотите? Мне сбер для того чтообы одобрили ипотеку предложил развестись с мужем, как бы обсурдно это не звучало :very_funny: А он вообще то з/плату получает со сбер. карточки, и сумма приличная, вот они идиоты!!! :hi-hi:

пойду в втб счастье искать)))

Вот это да :blink:

 

Casablanca, как там у вас с квартирой?

Пока непонятки. За свою залог взяли, но сделка не раньше конца марта будет. У нас заморочки с досрочным погашением. Либо 11 февраля надо было закрывать, либо 11 марта теперь ждать. Покупатель с сертификатом и мы от него деньги получим только через 10 раб дней после предоставления свидетельства о собственности. Поэтому они согласились ждать. Выходит на покупку мы выйдем не раньше середины апреля. Себе нашли, но за день до передачи задатка они вообще отказались продавать квартиру. Теперь снова в поиске себе жилья. Практически уговорила мужа на ЖК Европейский, но теперь когда прочитала тут о сроках, то этот вариант отпадает. Мы так долго сдачи дома ждать не сможем. Съемная кв - не вариант.

Нам главное успеть купить до 28 апреля, а то потом опять бумажки надо подавать на продление ипотеки.

Изменено пользователем Casablanca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Helendi, а причина в таком совете какая?

Они мне не объяснили почему. Я хотела взять под МК + 200 тыщ, показала справки о своей з.пл, их все устраивало когда запрашивала даже 1 млн. А сейчас пришла конкретно подавать доки, муж должен быть обяз-но созаемщиком. У него з.пл приходит на карту сберовскую, может что он на посл. работе меньше года работает... не знаю. Но доход у нас обоих нормальный ттт, в общем сказали что из-за мужа и мне отказывают, хотя по бумажкам все ок, но как вариант развестись и тогда созаемщик мне уже нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с ума сойти-нам одобрили ипотеку. урааааа :salut: :salut: :salut: :v_ladoshi: :ura:

Поздравляю! Все получилось! А то что площадь небольшая -зато своя! Будет возможность позже расширитесь, уже будет что продать. А вообще-то это такой кайф -новая квартира, где до тебя никто не жил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, я б стенку между кухней и спальней снесла бы, получилась бы просторная кухня-гостинная, а в другой комнате детскую можно устроить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я бы не стала наверное, изолированные комнаты по мне все же лучше. а то ох уж эти холодильники с NO FROST :hysteric: :jest_1: выкинула бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто ипотеку в втб24 оформлял, сколько по времени заняло от момента подачи заявки до одобрения? Мне консультант "обрадовал" сроками от 2 дней до 14! Что то слишком долго 2 недели ждать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто ипотеку в втб24 оформлял, сколько по времени заняло от момента подачи заявки до одобрения? Мне консультант "обрадовал" сроками от 2 дней до 14! Что то слишком долго 2 недели ждать(

Я сдала документы в среду, во вторник было решение - на 7 день. Вы уже подали заявку?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто ипотеку в втб24 оформлял, сколько по времени заняло от момента подачи заявки до одобрения? Мне консультант "обрадовал" сроками от 2 дней до 14! Что то слишком долго 2 недели ждать(

5 рабочих дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сдала документы в среду, во вторник было решение - на 7 день. Вы уже подали заявку?

Завтра собираемся идти)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завтра собираемся идти)))

Я подавала заявку в Банке Москвы, а они уже сами все с ВТБ делают. Мне это было очень удобно, без всяких очередей, прямой тел специалиста, а я девушка круженная -если есть какой вопрос - то ответ нужен немедленно! И звонила им когда нужно - всегда все отлично объясняли. Это не реклама, а жизненный опыт. :girl_wink: Была 1 ипотека в Сбере -могла целый день не дозвонится, а меня это напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне втб-шные менеджеры номера сотовых телефонов давали и дотошно мне всё каждый день жевали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в ВТБ попала в день подписания договора и мне там не очень понравилось. Все бы ничего, но делать договор страхования ( их же контора) 1,5 часа -это было уже слишком! Да и как потом выяснилось, моя страховка могла стоить в 2 ! раза дешевле в Согазе! Я прям в ступоре была, но поезд ушел, но в след.году буду умнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, ты созаемщик? доход какой показывали?

Jenni, да, но я ведь не работаю...у мужа зп 80т в 2НДФЛ

best mama, я б стенку между кухней и спальней снесла бы, получилась бы просторная кухня-гостинная, а в другой комнате детскую можно устроить

Alla-Kalla, нее, мы в зале будем, в другой-ребенок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...