Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ele184

где есть специалист - флеболог

Рекомендованные сообщения

у меня проблемы со звездочками сосудистыми , хочу сходить на прием к флебологу ,но не знаю куда? :sad_2:

Изменено пользователем AlbinaArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В клинике "Авицена" есть специалист по венам (не помню как он называется).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волгоградский флебологический центр профессора Ларина С.И.

400119, г Волгоград, ул. Авиаторская д. 1«Б» e-mail: vfc@larinclinic.ru.

Сама не обращалась (а надо бы!). Муж несколько раз возил туда знакомых из другого города. Они специально приезжали именно к специалистам данного центра. Вроде бы, остались довольны.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Волгоградский флебологический центр профессора Ларина С.И.

400119, г Волгоград, ул. Авиаторская д. 1«Б» e-mail: vfc@larinclinic.ru.

Сама не обращалась (а надо бы!). Муж несколько раз возил туда знакомых из другого города. Они специально приезжали именно к специалистам данного центра. Вроде бы, остались довольны.

Ой, только хотела написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Волгоградский флебологический центр профессора Ларина С.И.

400119, г Волгоград, ул. Авиаторская д. 1«Б» e-mail: vfc@larinclinic.ru.

Сама не обращалась (а надо бы!). Муж несколько раз возил туда знакомых из другого города. Они специально приезжали именно к специалистам данного центра. Вроде бы, остались довольны.

100% Ларин считается если не самым лучшим, то одним из лучших специалистов в этой области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ларин +100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В областной на ул. Ангарская,13 - Фролов Д.В. Консультация 200р.

А вообще вот в этой теме многих флебологов обсуждали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой девочки большое спасибо. Теперь хоть знаю куда обратиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, есть ли у нас флебологи, и где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то была тема про варикоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кардиоцентре флеболог, кажется, есть. По край мере, брат двоюродный именно туда со своим варикозом ездит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть на Елецкой поликлиника ,врач Девяткин вроде . В теме про варикоз там есть точно адрес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волго-мамочки! Кто-нибудь может порекомендовать ХОРОШЕГО флеболога??? Позвонила в Волгоградский флебологический центр..Пипец!!! Консультация у проФФесора + узи нижних конечностей= 2500!! :jest_1: Это обдираловка! Желательно отзывы услышать. Я пыталась попасть в ЖД поликлинику-просидела полдня, врач так и не пришёл (они ж ещё в больнице работают) Говорят в областной, но там только из области принимают. Что скажете? :klizma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут еще координатами и отзывами девушки делились:

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...%E1%EE%EB%EE%E3

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...%E1%EE%EB%EE%E3

 

В областной консультация дешевле, принимают не только из области.

:)

Изменено пользователем Aliale

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Волго-мамочки! Кто-нибудь может порекомендовать ХОРОШЕГО флеболога??? Позвонила в Волгоградский флебологический центр..Пипец!!! Консультация у проФФесора + узи нижних конечностей= 2500!! :jest_1: Это обдираловка! Желательно отзывы услышать. Я пыталась попасть в ЖД поликлинику-просидела полдня, врач так и не пришёл (они ж ещё в больнице работают) Говорят в областной, но там только из области принимают. Что скажете? :klizma:

Лечилась в 6 поликлинике на Елецкой у доктора Девяткина.Очень хороший специалист.Убирала вены на ногах.Есть запись по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Объединила 3 темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лечилась в 6 поликлинике на Елецкой у доктора Девяткина.Очень хороший специалист.Убирала вены на ногах.Есть запись по телефону.

Если не секрет,сколько стоит лечение у Девяткина и нужно ли направление чтоб попасть к нему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто занет хорошего Флеболога - специалист по венам?

Изменено пользователем K I S A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто занет хорошего Флеболога - специалист по венам?

в Авицене неплохой специалист. У них сразу же и УЗи вен можно сделать. Дороговато, конечно, но особого выбора у нас в городе нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть на Тулака специализированный центр по венам, кажется Ларина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ларин действительно хороший специалист, но не дешево конечно, в больничном комплексе вроде были флебологи.

Изменено пользователем violenttena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Однозначно флебология на Тулака!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клиника Ларина на Тулака. Адрес и телефоны скинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клиника Ларина на Тулака. Адрес и телефоны скинуть?

 

Спасибо всем!

 

Скинуть!!! :rolleyesNG:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клиника Ларина на Тулака. Адрес и телефоны скинуть?

А можно мне в личку адрес и телефон клиники Ларина на Тулака? Заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клиника Ларина на Тулака. Адрес и телефоны скинуть?

и мне пожалуйста контакт скиньте. спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кроме Ларина специалистов больше нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не секрет,сколько стоит лечение у Девяткина и нужно ли направление чтоб попасть к нему?

Присоединяюсь к вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Натали К, направление не нужно, стоит не дорого, но не помню сколько. Врач действительно хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а никто случайно в кардиоцентре не делал склеротерапию?

Не знаю куда лучше обратится к Девяткину или в кардиоцентр сходить,просто он недалеко от меня находится,а отзывов о кардиоцентре я не слышала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего отца всю жизнь проблемы с венами на ногах, оперировали, очень хорошо помогли в Областной больнице. Если надо, уточню, пишите в личку.

Изменено пользователем КатеринаС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё во время первой беременности у меня начался сильный варикоз,потом после родов почти всё прошло. А вот после второй беременности осталось больше "следов" - сосудистые сеточки и т.п. Хочу сходить к сосудистому хирургу. В нашей поликлинике добрый врач))) сказал мне ,что они мне ничего хорошего не налечат,надо идти в платную клинику.А в какую?Может кто с этим сталкивался?Девочки,подскажите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё во время первой беременности у меня начался сильный варикоз,потом после родов почти всё прошло. А вот после второй беременности осталось больше "следов" - сосудистые сеточки и т.п. Хочу сходить к сосудистому хирургу. В нашей поликлинике добрый врач))) сказал мне ,что они мне ничего хорошего не налечат,надо идти в платную клинику.А в какую?Может кто с этим сталкивался?Девочки,подскажите!

я ходила к двум разным сосудистым хирургам в областной больнице на платную консультацию, сказали таблетки пить нет смысла, носить компрессионное белье. Есть темка, где обсуждалась клиника на Тулака, там говорят хорошие специалисты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не подскажете, где можно почитать эту темку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не подскажете, где можно почитать эту темку?

 

Тоня, вбей в поиск на яндексе "клиника С.Ларин волгоград" Читай,там и форум есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоня, Только сейчас от врача пришла.Мне девочки Девяткина рекомендовали в 6 п-ке.Доктор очень понравился,всё рассказал,показал,на все вопросы ответил,минут 40 у него была.Осталось денег у мужа на операцию выпросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоня, Только сейчас от врача пришла.Мне девочки Девяткина рекомендовали в 6 п-ке.Доктор очень понравился,всё рассказал,показал,на все вопросы ответил,минут 40 у него была.Осталось денег у мужа на операцию выпросить.

а можно поподробнее? что за операция, сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а можно поподробнее? что за операция, сколько стоит?

Конечно можно.У меня клапан у верха ноги не работает,так в этом месте надо сделать разрез,потом лазером склеивают часть вены,а после оставшиеся вены склеивают уколами.Делают всё за пару часов и домой отпускают.Вся процедура на одну ногу 18 тыс стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно можно.У меня клапан у верха ноги не работает,так в этом месте надо сделать разрез,потом лазером склеивают часть вены,а после оставшиеся вены склеивают уколами.Делают всё за пару часов и домой отпускают.Вся процедура на одну ногу 18 тыс стоит.

:jest_1: :jest_1: :jest_1: :jest_1: :jest_1: :jest_1: :jest_1: :jest_1: :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...