Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы обсудить темку. У ребенка в 2 месяца обнаружили клебсиелу. пролечили бактериофагом и затем пропили бифиформ, но результатов ни каких... Сейчас назначили энтерофурил и аципол... Девочки, а как вы лечите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже лечили бактериофагом, а потом бифиформом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы лечили-Энтерофурил,а потом пропили бактерии-Примадофилус(хоть и дорогие-но хорошие). И все вылечили biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы пили клебсиельный бактериофаг, помог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас была схема, если не ошибаюсь сначала энтерофурил, виферон, потом бактериофаг поликбсиельный, после всего бифиформ. Консультировались в 8 больнице. Скоро сдаем анализы узнаем результаты dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже давала клебсиельный бактериофаг, за 30 минут до еды, разбавляла молоком, 3 раза в день, а 4-ый раз клизма. По схеме 4 даю, 3 дня перерыв. Повторила так 3 раза. В чем я ошиблась?

Добавлено (07.03.2009, 18:08)

---------------------------------------------

marishka, а у кого вы консультировались там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы без клизм лечились, а были у Вычек, так как на тот момент не было Мельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам сначала наша врачь гастроэнтеролог в филиале-приняла и назначила нам лечение по целой схеме! А потом нам порекомендовали другого врача! Мы быстренько какашульки перездали (оказывается мы их кще и неправильно собирали) и у нас оказалась одна клепсиелла(до этого еще куча чего-то в том числе и зол стафилокок) и нам прописала хорошее щадящее лечение и без клизм-врач-суппер все объясняет,все рассказывает и причем бесплатно(я ей пыталась немного денег дать,так она прям так категорично,,, говорит мне с полюса платят! ;) Она принимает в 15 поликлинике и еще на пархоменко! Если кому надо,могу в личку скинуть ее фамилию и тел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gosser, А куда ты анализ сдавала. Я в диалайн. А как нужно правильно? И дай пожалуйста телефон врача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сдавала в лабораторию при Медицинской академии . Ну и сдавать конечно почти как и мочу, чтобы какашули были свеженькие-не более 3х часов, и когда выносишь на улицу-чтоб они сильно не переохлаждались(т.е. надо немного укутать в тряпочку-ну это естессно когда мороз на улице) тел написала в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааа, вспомнила! Нам помог Интести-бактериофаг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас вылечили таким комплексом: бактериофаг поливалентный, полисорб, панкреатин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай Бог памяти.... Мы пили фуразолидон, колипротейный бактериофаг (внутрь и в клизмочках) и нистатин. Ну и линекс, конечно, куда ж без него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нам сначала наша врачь гастроэнтеролог в филиале-приняла и назначила нам лечение по целой схеме! А потом нам порекомендовали другого врача! Мы быстренько какашульки перездали (оказывается мы их кще и неправильно собирали) и у нас оказалась одна клепсиелла(до этого еще куча чего-то в том числе и зол стафилокок) и нам прописала хорошее щадящее лечение и без клизм-врач-суппер все объясняет,все рассказывает и причем бесплатно(я ей пыталась немного денег дать,так она прям так категорично,,, говорит мне с полюса платят! ;) Она принимает в 15 поликлинике и еще на пархоменко! Если кому надо,могу в личку скинуть ее фамилию и тел.

Сбросте пожалуйста мне фамилию доктора,у нас такая же бяка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы анализы в противочумном институте сдавали, а потом лечились бактериофагом клепсиелезным (кажется так), а еще живые бактерии потом пили, которые тоже покупали в противочумном институте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы пили 5 дней клебсиеллезный бактериофаг 3 раза в день за час до еды, потом 5 дней перерыв, потом 5 дней по той же схеме пиокомплексный бактериофаг, все эти 15 дней пили смекту, а потом еще 30 дней линекс 3 раза в день. Вылечились!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,подскажите,есть ли бактериофаг и полисорб в списках на беплатные лекарства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже лечились бактериофагом, сначала не было результата, порекомендовали лечебное питание с пребиотиками, полгорода пооббегала, а потом узнала, что у фруто-няни есть каши с пребиотиками! Я хоть свет увидела! То болел бесконечно, и поносы с запорами донимали, спасу не было, зато теперь ттт и ночью спит, и не высыпает ни на что и клебсиелла эта убилась! Попробуйте, вам тоже поможет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы пили 5 дней клебсиеллезный бактериофаг 3 раза в день за час до еды, потом 5 дней перерыв, потом 5 дней по той же схеме пиокомплексный бактериофаг, все эти 15 дней пили смекту, а потом еще 30 дней линекс 3 раза в день. Вылечились!!!!

 

 

 

а смекту вы пили до бактериофага? и по сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы уже 2,6 года лечим то клибсиеллы, то коли, то протеи и т .д. Сначала от одного бактериофаги и бифидумбактерины, потом высеивается другое. Если высыпаний нет и ребенок нормально в туалет ходит, то лучше вообще ничего не лечить. Вот сейчас в 8-ую больницу ходим к гастроэнтерологу, она мне больше других нравится. Хоть от высыпаний нас избавила.

 

А мы лечили-Энтерофурил,а потом пропили бактерии-Примадофилус(хоть и дорогие-но хорошие). И все вылечили biggrin.gif

 

А бактерии Примадофилус - их назначение какое? Что они делают?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то знает, где в городе можно купить бактериофаги не упаковкой, а по флаконам, т. е. упаковки разбивают? нужно- бактериофаг стафилококковый жидкий 2 флакона по 20 мл и бактериофаг клебсиеллезный поливалентный- 1 флакон 20 мл. Может, у кого-то остался? выкуплю 89023888667

Кстати, лучше всего микрофлору восстанавливают нормофлорины! не сравнить со всякими бифиформами и т. п. Единственное средство, которое реально помогло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам назначали какой-то комплексный бактериофаг. Вот сейчас сразу не скажу, но там не только от клебсиэллы было. Помог. Мне врач сказала, что он лучше. А упаковку сейчас не открывают, это с любыми лекарствами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам сказали ничего не делать. Ребёнок в порядке, высыпаний никаких нет, стул нормальный, ничего не беспокоит. А ещё сказали, что она есть у всех, но не всегда высеивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 3 месяца у моей Катюхи клебсиелла просто зашкаливала... Она не какала (только с клизьмой), постоянно газы мучали, ужОс был(( Пролечилась бактериофагм, снизили уровень на 50%, ребёнку заметно легче стало, потом энтерофурилом совсем убрали. Дополнительно полисорб, Дюфалак, ферменты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-то знает, где в городе можно купить бактериофаги не упаковкой, а по флаконам, т. е. упаковки разбивают? нужно- бактериофаг стафилококковый жидкий 2 флакона по 20 мл и бактериофаг клебсиеллезный поливалентный- 1 флакон 20 мл. Может, у кого-то остался? выкуплю 89023888667

Кстати, лучше всего микрофлору восстанавливают нормофлорины! не сравнить со всякими бифиформами и т. п. Единственное средство, которое реально помогло!

 

 

у меня есть 2 флакона по 20мл бактериофаг клебсиеллезный

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, плиииз, где вы бактериофаг покупали? Нам назначили лечение, а обзвонила всевозможные сети аптек и нигде нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сначала энтеросгель пили 7 дней, потом бактериофак, а потом лактофильтробактурин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот нам реально помогли только уколы антибиотиков. Такую кучу фагов-живых бактерий, гомеопатий, смект-полисробов и пр. фигни понапились. Как только сделали 4 укола (больше не выдержали) - СРАЗУ прошли все стаф, клебс., протеи и прочая гадость. До этого даже гентамицин ВНУТРЬ принимали - толку ноль, только газы ужасные были.

Рада, что кому-то помогли щадящие лечения, нам, увы поровну все было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...