Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Рессора

Прививка от рака матки (ВПЧ)

Рекомендованные сообщения

http://www.liveinternet.ru/users/zhuzhina_mama/post138900868/

 

 

Прививки будут двух видов.

1. Прививка рассчитана на девушек от 12-30 лет.

Будет вводиться под видом профилактики,

Якобы для предотвращения рака груди или матки.

Данная прививка будет являться обязательной в школе

Содержание: - Совпадает с прививками, которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака.

Воздействие на организм: Создание в организме постоянной, так называемой "ложной беременности " и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой возможностью забеременеть .

2. Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет.

Содержание: Иммуноглобулин человека и препараты ГМО.

Воздействие на организм: Резкое возбуждение иммунитета с помощью введённого "молодого" иммунитета, с последующим, в течение 2-5 лет резким его снижением (без подпитки "молодого иммунитета") до нуля, т.е. невозможности организма противостоять никакой инфекции.

Изменено пользователем AlbinaArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незарегистрированные пользователи не могут смотреть. Что там?

 

Очередные страшилки?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:jest_1:

Вы этому верите? Вот такая "секретная" информация просто так появилась в инете??? Полный бред!!!!! и утка!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я давно об этом слышала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информация с http://rodonews.ru/

 

я тоже ДАВААвно слышала и думала БРЕД... ДА ну нафик..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все прививки вредные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алён,эта прививка делается при желании в Айболите.Но мне кажется,что это фигня все.Ну как может прививка от рака защитить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

carry, да я видала там у них приглашения

Но не думала что есть варианты мысои ввести её обязательно в школьном возрасте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я давно в поликлинике видела, приглашали на эту прививку.Тоже не верится, что она от рака убережет.Это заболевание до сих пор не изучено и даже не знают почему им заболевают.А прививку уже придумали.Ну и в то, что хотят стерилизовать и истребить не хочется верить, иначе может такой депресняк начаться.А что означает " Совпадает с прививками, которыми стерилизовали девочек Мексики".

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.А что означает " Совпадает с прививками, которыми стерилизовали девочек Мексики".

 

нескажу.. скопировала как есть...

а прививка не воияет на раковые клетки она влияет на имунную система как я поняла из описаний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, что речь идет о вакцине от ВПЧ (вирус папилломы человека), который в большинстве случаев является причиной рака шейки матки. Прививать лучше всего девочек в подростковом возрасте. Она уже входит в обязательный календарь прививок нашего "подгосударства" - Москвы, также как и от гемофильной и пневмококковых инфекций, к слову.

Я давно уже про это читала, жалею, что мне уже поздно ее делать. Своего ребенка прививать буду.

А у нас тут ужастики опять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, девчат, именно про ВПЧ и идет речь. Тоже буду прививать скорее всего. Этот самый ВПЧ - просто вирус, который вызывает рак шейки матки, рак гортани, еще чего-то. Делают уже какое-то время. И взрослым тож делают. Мне предлагали в консультации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще офф: был разговор на тему рака шейки с зав. гинекологическим отделением одной больницы, по ее словам он -самый коварный, т.к. если с другими "женскими" органами какие-то меры принять еще можно, то это сразу приговор... Может, поэтому именно такая вакцина предлагается для введения в календарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВПЧ является ответственной за возникновение только в 70% случаев рака шейки матки. Причем не всегда удается определить что вызвало рак.

 

"Даже наличие ВПЧ в организме женщины не может полностью объяснить причину развития заболевания. Считается, что к 26 годам у большинства женщин уже есть ВПЧ в организме, но заболевают раком не все. К тому же у большинства женщин иммунная система самостоятельно справляется с этой инфекцией. ВПЧ вызывает образование папиллом, лечение которых предотвращает развитие из них рака."

 

Надо просто к гинекологу ходить как минимум 1 раз в год)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот интересно, гинекологи прививают своих девочек? Есть у нас такие, или родственники-знакомые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понимаю, что речь идет о вакцине от ВПЧ (вирус папилломы человека), который в большинстве случаев является причиной рака шейки матки. Прививать лучше всего девочек в подростковом возрасте. Она уже входит в обязательный календарь прививок нашего "подгосударства" - Москвы, также как и от гемофильной и пневмококковых инфекций, к слову.

Я давно уже про это читала, жалею, что мне уже поздно ее делать. Своего ребенка прививать буду.

А у нас тут ужастики опять)

Да, помоему ещё в прошлом году в передаче Здоровье Малышева вакцину от ВПЧ расхваливала и показывали город в Подмосковье где уже прививают..... там сказали, что возраст до 25 лет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот интересно, гинекологи прививают своих девочек? Есть у нас такие, или родственники-знакомые?

Да, у меня есть. И, кстати, сотрудники Айболита уже привили своих дочек. Думаю, это говорит о чем-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, помоему ещё в прошлом году в передаче Здоровье Малышева вакцину от ВПЧ расхваливала и показывали город в Подмосковье где уже прививают..... там сказали, что возраст до 25 лет....

 

Я тоже смотрела эту передачу.Если бы действительно прививка помогла,я бы сделала её.У меня одноклассница в 30 лет от рака шейки матки умерла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,ну уж кому-кому, Малышевой я бы доверять не стала ни в коей мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки. не подумайте, что я ненормальная. Но мне почему то кажется, что ссылка про заговор о прививках , вполне может быть правдой. Я все время вспоминаю монолог Лахновского из книги "Вечный Зов". Я ее читала когда мне было 17 лет. а ведь те вещи уже сбылись. У нас процветают наркомания и алкоголизм. А когда я , что Червонская в своем фильме о прививках процитировала фразы об уничтожении нашей нации. тут задумаешься... Не сочтите за ненормальную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то не верится в эффективность прививки. Бред полнейший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну есть и РАДА..НО ЗАЧЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО? ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто очередной эксперимент.... опыты!!!

 

где наш кролик?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,ну уж кому-кому, Малышевой я бы доверять не стала ни в коей мере.

Если честно,я всегда была обееми руками за прививки и всегда их делала детям,пока не зарегистрировалась на этом форуме и не посмотрела несколько фильмов.А сейчас я сомневаюсь правильно ли я поступала.Теперь прежде чем принять решение в пользу прививок сто раз подумаю.

 

А вдруг как осложнение наоборот разовьётся опухоль.Страшно....у меня у мамы раковую опухоль удалили.Никому такого не пожелаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Натали К, а я так вообще не задумывалась долго,несмотря на то,что на форуме уже давно.Жуть в этом плане стараюсь не читать,но понимаю,что не просто так люди отказываются детей прививать,что есть в этом доля смысла.Сама действую по своим ощущениям:раз дети в поликлинике нашу отечественную вакцину переносят плохо,пойдем сделаем в другом месте другую.Мы делаем и доп.прививки,но насчет этой я подумаю,потому что ,как мне кажется,вакцина появилась недавно.А еще я думаю,что последствия всех вакцин еще до конца не изучены.Мне вон вчера знакомая по тел.сказала,что после какой-то прививки ,вероятность родить у девочки будет очень маленькой.Вроде бред,но ведь неизвестно как в действительности та или иная вакцина себя в поведет в определенном организме.Так помимо вакцины там еще и всякие консерванты(ту то есть как обычно лекарство состоит из действующего вещ-ва и кучи всяких крахмалов и т.п. для формирования таблетки,сиропа ..) и они могут тоже повлиять на что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скорее всего пока откажусь от такой прививки.Главное вовремя врачей посещать и серьёзных последствий можно будет избежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему такой возраст заложен 12-30 и старше 45 , а с 30 до 45 прививка не нужна?? Почему??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну есть и РАДА..НО ЗАЧЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО? ????

 

Ну под расстрелом на прививку никого не поведут. Если включат в календарь прививок, она будет просто бесплатной. Кто не захочет - напишет отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ШаркОна, опять же,какого производства и качества будет бесплатная вакцина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это безусловно вопрос еще открытый. Честно говоря именно вакциной еще не интересовалась, попробую что-то найти и выложить сюда.

 

Что такое вакцина от ВПЧ

 

Вакцина Гардасил (Gardasil),выпускаемая компанией Merck & Co. направлена против четырех типов папилломавируса человека, имеющих наибольшее клиническое значение.

Два типа папилломавирусов 16 и 18 - ответственны за 70% случаев рака шейки матки, другие два типа 6 и 11 - ответственны за 90% случаев генитальных бородавок.Действие вакцины направлено на предупреждение инфицирования вирусом папилломы человека.Вакцина была разработана учеными в начале 1990-х годов и в течении 15 лет ее эффективность испытывалась клиническими исследованиями,в которых приняли участие более 20 тысяч женщин.

 

Кто может вакцинироваться от ВПЧ

 

ВПЧ вакцина рекомендуется для 11-12-летних девочек, но может применятся и у 9 –летних. Вакцина также рекомендуется для 13-26-летних девочек/женщин, которые еще не получали или закончили вакцинацию.

 

Взяла здесь http://venuro.info/faq/HPV_Vaccine.php#a18.

Насколько я поняла, производитель у этой вакцины пока один, американский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо просто к гинекологу ходить как минимум 1 раз в год)

+делать калькоскопию шейки матки и сдавать мазки на наличие ВПЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот только не пойму зачем ее вставлять в календарь прививок.Ну делали бы по желанию.Я понимаю коклюш, полио, если барьера не будет 95% то может вспыхнуть эпидемия.А здесь это как понять.

 

. Кто не захочет - напишет отказ.

И не допустят до экзаменов и вузов.А так пожалуйста отказывайся.

 

Изменено пользователем ALova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ALova, как не допустят? Я не в теме тогда. Что же антипрививочники тогда будут делать? Изменено пользователем ШаркОна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что же антипрививочники тогда будут делать?

Антипрививочники к счатью уже образованные))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вакцина Гардасил (Gardasil),выпускаемая компанией Merck & Co. направлена против четырех типов папилломавируса человека, имеющих наибольшее клиническое значение.

Два типа папилломавирусов 16 и 18 - ответственны за 70% случаев рака шейки матки, другие два типа 6 и 11 - ответственны за 90% случаев генитальных бородавок.Действие вакцины направлено на предупреждение инфицирования вирусом папилломы человека.Вакцина была разработана учеными в начале 1990-х годов и в течении 15 лет ее эффективность испытывалась клиническими исследованиями,в которых приняли участие более 20 тысяч женщин.

 

Кто может вакцинироваться от ВПЧ

 

ВПЧ вакцина рекомендуется для 11-12-летних девочек, но может применятся и у 9 –летних. Вакцина также рекомендуется для 13-26-летних девочек/женщин, которые еще не получали или закончили вакцинацию.

 

Я свой дочке буду делать обязательно, даже если этой привики не будет в плане вакцинации.

Себе бы сделала, да поздно, уже являюсь носительницей этого вируса.

Как достали эти папилломы по всему телу!!!! И с каждым годом их всё больше, удаление одной выходит в кругленькую сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клякса, ведь это эксперимент, на который вы сознательно пойдете? Вакцина новая, и все первые, так сказать, партии привитых - экспериментальные получаются. Никто не знает эффект вакцины во времени. ВПЧ коварный вирус, который сейчас вакцинами так закалят, что он станет не в 70, а в 100% случаев приводить к раку шейки матки.

Но даже если отложить такие мысли на время, то мысли об эксперименте над собственным ребенком должны же как-то тормозить. Со многим другими вакцинами по крайней мере видно их отложенный эффект, многие вакцины очень сильно видоизменились со временем, потому что негативно влияли на здоровье (именно массово негативно). А тут сырая совсем вакцина.

 

Я вот кстати очень верю в теории всемирного заговора. Паники и боязни на этом фоне нет. Но отмахиваться и убеждать себя, что все это глупости, не стану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему такой возраст заложен 12-30 и старше 45 , а с 30 до 45 прививка не нужна?? Почему??

Потому что она эффективна до появления впч в организме. А впч передаётся ТОЛЬКО половым путём. Вот поэтому и сроки такие, кому и всю жизнь не понадобится, а кому и в 12 поздно...

 

И ещё - объясните хоть намёком, кто же такой злой, что старается искоренить русский народ? Особенно если учитывать, что к нам вакцины и лекарства приходят после принятия их на вооружение в других странах...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прививка против ВПЧ - это первая реальная возможность повлиять на возникновение рака шейки матки. хотя бы на одну из причин его возникновения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,ну уж кому-кому, Малышевой я бы доверять не стала ни в коей мере.

+1000000

Заказная передача - хвалят то, что проплатили и черным пиаром не брезгуют, что бы "унизить" конкурентов.

Ко всем прививкам надо осторожно относиться. Эта прививка еще "молодая" - не известно как повлияет на потомство ваших девочек!

 

Себе бы сделала, да поздно, уже являюсь носительницей этого вируса.

Как достали эти папилломы по всему телу!!!! И с каждым годом их всё больше, удаление одной выходит в кругленькую сумму.

 

Это другие папиломы - это другой вирус!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Особенно если учитывать, что к нам вакцины и лекарства приходят после принятия их на вооружение в других странах...

 

Олег, еще скажите, что Вы уверены на 100% в идентичности составов вакцин для разных стран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...