Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

УЗИ показало мальчик, родился мальчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все узи показывало девочку, я очень переживала вдруг узи ошиблось, так как очень дочку хотела))) но узи не ошиблось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с узи совпало,для пущей верности делала у 2х разных врачей :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 12 недель в ЮгМеде- по строению похожен на мальчика

В 22 нед Бурденко -девочка

В 27 нед обл. б Савенкова- мальчик

В 33 нед Бурденко- сама очень жду когда же наступит этот заветный день ))))))

Изменено пользователем Нукулечек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12 недель в ЮгМеде- по строению похожен на мальчика

В 22 нед Бурденко -девочка

В 27 нед обл. б Савенкова- мальчик

В 33 нед Бурденко- сама очень жду когда же наступит этот заветный день ))))))

скорее всего машонка в 2 недели еще не опустилась, вот и за девочку приняли )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скорее всего машонка в 2 недели еще не опустилась, вот и за девочку приняли )))))))))

Ирин, если бы не Бурденко делала, я бы не так сомневалась )))))) Кстати, сегодня записалась на 10 июня к ней на узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узи показывало девочка, родилась девочка, только вот узи показало что плод 3800- 4000 г, а родилась доча 2600г )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С первого УЗИ пообещали пацана, так и вышло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала в Диалайне у Люкшиной. Сразу сказала девочка будет, причем так уверенно. Я еще переспросила прям 100% девочка. Она мне в ответ, нет не 100% а 200% будет девочка))) И начала в мониторе показывать признаки различия, так сказать)) Только я ничего там не поняла и не увидела)))

Родилась девочка!

Изменено пользователем Ашатан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И первую и вторую беременность все узи показывали мальчиков. Все совпало))) Сейчас у меня два сына)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А моя пряталась до самых родов. Ни одно УЗИ не показало пол. Только врач по сердцебиению сказала что 100% девочка. Так и вышло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня соседка по палате была, так ей всю Б. говорили что девочка будет, а за день до кесарева сделали УЗИ, сказали точно мальчик, так она плакала... говорит не хочу мальчика, привыкла уже что дочка будет, и конверт и комната и коляска розовые)))) Родился мальчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первого обещала Бурденко мальчика в 23 недели и не ошиблась)))

Второго в 13 недель сказала похожа на даму))) но по крови мальчик оказался, и в 22 недели Савенкова-мальчик, в 24 недели Бурденко мальчик) ну и родился мальчик мой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 17 недель делала у Савенковой, она сказала девочка , не очень уверенно, потом еще датчиком поводила и уверенно сказала девочка, мальчика я здесь не вижу)) Все последующие узи делала у нее, уже точно говорила девочка, так и оказалось.

 

В 12 недель в ЮгМеде- по строению похожен на мальчика

В 22 нед Бурденко -девочка

В 27 нед обл. б Савенкова- мальчик

В 33 нед Бурденко- сама очень жду когда же наступит этот заветный день ))))))

Судя по вашим линейкам, Савенкова не ошиблась

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все три УЗИ были только предположения, что девочка (центральная жк).

На контрольном 4м УЗИ я была в перинатальном центре, аппарат 3д. Там уж 100% сказали - девочка и показали на мониторе "абрикосинку" :hi-hi: :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 20 недель делала узи у Грамматиковой, сказвла, что девочка. Так и вышло:-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 12 недель в Панацее сказали, что по строению похож на мальчика, следующие плановые делала у Савенковой и у Захарова в Деметре, подтвердили. Родился мальчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется мальчиков определяют почти сразу, а с девочками сомневаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я первое узи делала у Бурденко. Ничего про пол не сказала, а я и не спрашивала, тк читала, что могут только предположить по некоторым признакам. Но большой % ошибки.

На втрое Узи тож к Бурденко. Сказала девочка.

На 3 УЗИ - Савенкова- девочка.

Родилась моя сосисечка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое УЗИ было у Бурденко, показало мальчика. На остальных тоже, говорили что мальчик. Так и вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы УЗИ у Чертковой делали, она уже на первом приеме сказала, что мальчишка будет, хотя когда, я делела УЗИ при первой беременности мне сказали, что пол узнается не раньше 20 недель. Родился мальчик :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все 3 узи делала в Волгоградском ПЦ, на всех говорили девочка) Не обманули)воспитываем доченьку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 12 недель Бурденко сказала что мальчик, на остальных тоже говорили что мальчик.Так и есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю у большинства все же в 12 недель определили верно ))) а у нас промахнулись )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я смотрю у большинства все же в 12 недель определили верно ))) а у нас промахнулись )))))

И у нас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне пол определяла Бурденко,на 16 неделе. Одного точно увидела и сказала,второй был под вопросом всю беременность,все думала можт девочка....а нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по вашим линейкам, Савенкова не ошиблась

мне кажется Савенкова редко ошибается. в 13,5 недель сказала мальчик, и родился мой роднулька))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я наблюдалась в центре планирования семьи на красном и УЗИ делал мне Михайлов. не ошибся. как сказал что 100% будет мальчик, так оно и есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С первой дочкой - на первом узи пол сказал Михайлов (Центр планирования на Красном) - не ошибся) Со второй - ЖК на Тулака, Бурденко, Панацея - так же никто не ошибся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С УЗИ всё совпало, врач не ошибся, спасибо ему за это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня двое детей. И первого и второго правильно УЗИ пол показало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первом сказали что похоже на девочку (малыш спинкой лежал);

На втором точно сказали что будет доченька, так и вышло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сына определили в центральной ЖК на втором плановом УЗИ, а с дочей ездила на 16 неделе в областную, специально для определения пола.

И первого, и второго ребенка определяли сразу и достоверно. Мальчик выписывался в голубеньком, девочка - в розовеньком)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала УЗИ у Бурденко, на 12 неделе сказала, что будет сынок, оказалась права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала УЗИ у Савенковой в областной, в 16, 23 и 32 недели сказала, что девочка. Итог: у нас прекрасная доченька

Мне тоже кажется, что Савенкова редко ошибается

Изменено пользователем eler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первую беременность узи делала у Михайлова в Краснооктябрьской ЖК. Пол определил верно - девочка. А во вторую Б. в 17 недель у Захарова в "Деметре" делала. Сразу сказал - два пацана. Потом еще 2 раза делала узи в ПЦ у Грамматиковой. Тоже сказала, что сыночки. Так и получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я первое УЗИ у Грамматиковой делала и она мне пол не сказала, а мы с мужем и не спросили. А второе УЗИ она начала со слов "так, мальчик у нас тут..." Папе во всех ракурсах достоинство продемонстрировала, сомнений не было. Родился у нас мужичок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С сыном сразу видно было, что мальчик, делала УЗИ в ЮгМед.

А дочка не хотела показываться, в ПЦ2 мне говорили, что похоже на девочку, но не точно. Только на последнем УЗИ Захаров подтвердил, точно девочка. Всё совпало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 12 недель в 5-й консультации сказали девочка. в на 2 и 3 узи сказали мальчик)))В итоге - мальчик))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В центре планирования семьи (на Красном) Михайлов делал все три УЗИ и в 12 недель сказал мальчик, ну и во 2 и 3 УЗИ тоже мальчика увидел. Родился мальчик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...