Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Первый день рождения

Рекомендованные сообщения

27b90e10080b4eed45f8a1fc6fd5b859.jpg А так мы оформили комнату.

 

Тут плохо видно - надпись " С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,Авророчка!" и паровозик с фотографиями. Доченька была в восторге. Мы не снимали украшение дней пять, она каждое утро так удивлялась и радовалась этой надписи, как будто первый раз видела.

Красиво очень,тоже хочу паровозик сделать но не соображу как, если на каждом листе по вагону и всего 12 штук,то оч длинный получается.Тоня,как ты делала,опиши пожалуста.У тя кажется по фото на весь вагон,да???я хочу маленькие несколько может даже вырезанные фото+на каждом вагоне-месяце достижения малыша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы делали на весь лист, и фотографии у нас были большие - 15х21,по-моему. Я сфоткаю отдельно один вагончик,постараюсь на днях выложить,хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Вы такие молодцы! Столько интересного устраиваете. Тоже всего-всего хочется. :-) Нашей доче будет годик через неделю. Она у нас не особо общительная, мягко говоря. Детей-ровесников ни у кого из близких нет. Все мальчишки и старше. А вот взрослых собираются прийти- толпа прямо. Не знаю, как им объяснить, что мы еще маленькие и нам рано пока такие "сборища" устраивать. Как детки ваши отнеслись к празднику, к гостям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моему мальчугану скоро годик - что нибудь устроим

нам хорошо - у моей лучшей подруги дочка всего на 1.5 мес младше - они у нас давно знакомы уже - так что будет ему с кем поиграть

 

купили ему машину чтоб ездить - но тут прочла что может не получится и интерес пропадет - так что может отложим

 

сейчас он у нас на квартире на санках разъезжает - снега то нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух ты! все так интересно, конкурсов много! спасибо девочки за инфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за идеи! Отдельное спасибо тебе ТОНЯ! У моей дочки через месяц ДР. Думаю есть время подготовиться. У нас всегда много гостей бабушек, дедушек и друзей никогда всегда голову ломаю как их развлечь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки посмотрите что нашла)буду так же делать)

 

Спасибо за то, что делаете доброе и нужное дело. Я бы хотела внести свою лепту в создание сайта "Солнышко" и рассказать, как мы отмечали день рождения (1 годик) моей младшей дочери Катюши 1 ноября 2008 года.

 

Накануне вечером мы с папой украсили комнату гирляндами, праздничными растяжками и надули огромную кучу шариков. Выложили на журнальный стол подарки и открытки. Катюша проснулась, вышла из комнаты и обомлела. Столько шариков она еще не видела! Что она с ними только не делала! И обнимала, и целовала, и прыгала на них, и кидала. А когда они начали лопаться, просто хохотала до слез! Дальше был обычный день, а вот на вечер было намечено торжественное мероприятие. Надо сказать, что планировалось пригласить как родственников, так и ровесников именинницы. Но за 2 дня до торжества старшая сестричка "принесла" из садика ветрянку. Поэтому основная масса гостей состояла из взрослых (бабушки, дедушки и крестные - всего 8 человек). Детей было всего трое - именинница (1 год), старшая сестра (3,5 года) и двоюродный брат (7 лет). Программу я составила универсальную, чтобы весело было всем: и детям, и взрослым. Что из этого получилось, судить вам!

 

Сценарий

 

1. Приветствие.

 

Ведущая (мама): Здравствуйте, дорогие гости! Мы очень рады видеть вас в нашем доме. У нас сегодня праздник - у нашей доченьки Катюши день рождения! Ровно 1 год назад она появилась на свет. Мы хотим поздравить ее с этим праздником и пожелать ей большого-большого счастья, такого, которое она дарит нам!

 

После этого все, кто хотел что-то сказать или подарить, получили возможность сделать это.

 

Ведущая (мама): В честь праздника мы покажем вам кукольное представление. Прошу вас занять свои места!

 

Взрослые гости остались сидеть на своих местах, а дети сели впереди на маленьких стульчиках.

 

 

2. Сказка "Колобок".

 

Реквизит: игрушечный домик с окошком, игрушки для кукольного театра (бабушка, дедушка, колобок, заяц, волк, медведь, лиса).

 

Я рассказывала всю сказку сама. Просто говорила разными голосами.

 

Автор: Жили-были дед да баба. Как-то раз собрались они на день рождения к девочке Катеньке.

 

Баба: Дед, дед! Нас с тобой на день рождения пригласили. А что же нам подарить?

 

Дед: Испеки ты, бабка, колобок!

 

Баба: А из чего печь-то? Муки у меня нет.

 

Дед: Эх, бабка! Ты по полкам поскреби, по прилавку помети, авось и наберется!

 

Автор: Бабка так и сделала. По полкам поскребла, по прилавкам помела, набрала муки две горсточки, замесила тесто и испекла колобка. Колобок получился румяный, красивый. Положила баба колобка на окошко остывать и отошла. А колобок полежал-полежал, скучно ему стало и решил он пойти посмотреть, что же это за девочка такая Катенька? Спрыгнул он с окошка и покатился по дорожке. А на встречу ему...

Комочек пуха,

Длинное ухо,

Прыгает ловко,

Любит морковку.

Кто это?

 

Дети: Зайка!

 

Зайка: Колобок, колобок! Я тебя съем!

 

Колобок: Не ешь меня, зайка! Я праздничный! Я иду к Кате на день рождения! Пойдем со мной!

 

Автор: Вот идут колобок и зайка по дорожке, а навстречу им...

Кто зубами щелк, да щелк,

Это рыщет серый... Кто?

 

Дети: Волк!

 

Волк: Колобок, колобок! Я тебя съем!

 

Колобок: Не ешь меня, волк! Я праздничный! Я иду к Кате на день рождения! Пойдем со мной!

 

Автор: Вот идут колобок, зайка и волк по дорожке, а навстречу им...

Любит он в лесу реветь,

Спать в берлоге... Кто?

 

Дети: Медведь!

 

Медведь: Колобок, колобок! Я тебя съем!

 

Колобок: Не ешь меня, медведь! Я праздничный! Я иду к Кате на день рождения! Пойдем со мной!

 

Автор: Вот идут колобок, зайка, волк и медведь по дорожке, а навстречу им...

Хитрая плутовка,

Рыжая головка,

Хвост пушистый и краса

А зовут ее... Как?

 

Дети: Лиса!

 

Лиса: Колобок, колобок! Я тебя съем!

 

Колобок: Не ешь меня, лиса! Я праздничный! Я иду к Кате на день рождения!

 

Лиса: Ой, какой ты румяненький да красивый, колобок! Только ведь старая я стала. Плохо слышу. Сядь ко мне на мордочку, расскажи еще раз, куда ты спешишь?

 

Волк: Хитрая ты, кума! Сначала на мордочку, потом на язычок, а потом ам и съешь! Знаем-знаем... Пойдем-ка лучше с нами к Кате на день рождения!

 

Автор: Шли друзья, шли и, наконец, пришли.

 

Зайка (плачет): Ой-ой! Ай-ай!

 

Все: Что случилось?

 

Зайка: Как же так? Мы все вместе шли-шли, а теперь колобка ам и скушаем? Что же делать? Не оставаться же голодными!

 

Автор: Ну почему же голодными? Мама и папа приготовили для всех угощение! Приглашаем всех к столу!

 

 

3. Поздравление именинницы.

 

Я прочитала красивые стихи про Екатерину и достала большую открытку, в которой предложила всем расписаться. Все подняли бокалы с шампанским. Детям налили детское шампанское, и они с удовольствием чокались. Все с аппетитом поели.

 

 

 

 

4. Каравай.

 

В этот момент решили, что пора бы и торт попробовать. Но где же он? Надо его позвать. А для этого решили спеть ему песню про каравай. Поучаствовать решили все, даже прабабушка с палочкой. :) Было очень трогательно! После хоровода папа в темноте вынес торт с горящей свечой. Задували все вместе (3 раза).

 

 

 

 

5. Поздравление родителей.

 

Решили вспомнить, а кто же постарался, чтобы на свет появилась такая замечательная девочка. Поздравили маму и папу именинницы.

 

Для самой себя я прочитала стихи.

 

Чтобы правильно расти,

Надо маму завести.

Мама - очень зверь полезный,

Лучше прямо не найти!

 

Если ты захочешь кушать,

Стоит только заорать,

Прибегает мама тут же,

Будет сисю предлагать.

 

В сисях быстро и легко

Возникает молоко.

Стоит только присосаться,

Прямо в рот течет рекой!

 

Если ты поел немало,

Но еще не хочешь спать,

Чтобы мама не скучала,

Можно снова заорать.

 

Мама на руки возьмет,

Мама песенку споет,

Мама сказочку расскажет,

Спляшет, мячик принесет.

 

Если спать захочешь все же,

Лучше рядом с мамой лечь,

Пусть поспит немного тоже,

Маму надобно беречь!

 

К боку теплому прижмись,

Сладко-сладко потянись,

Перед сном, что мама рядом,

Непременно убедись.

 

Если ты глаза откроешь,

И увидишь - мамы нет,

Ты, конечно, рев устроишь,

Разорешься на чем свет.

 

Прибежит она бегом,

Истекая молоком.

Мама - зверь домашний очень,

Не уходит далеко.

 

Хочешь быть счастливым самым,

Значит слушай мой совет:

Заводи скорее маму -

Лучше мамы - зверя нет.

 

* * *

 

Я - мама. Это много или мало?

Я - мама. Это счастье или крест?

И невозможно все начать сначала,

И я молюсь теперь за то, что есть:

За плач ночной, за молоко, пеленки,

За первый шаг, за первые слова,

За всех детей, за каждого ребенка

Я - мама! И поэтому права.

Я - целый мир, я - жизни возрожденье.

И я весь мир хотела бы обнять.

Я - мама! Мама! Это наслажденье

Никто не в силах у меня отнять.

 

Для папы спели песню "Папа может все, что угодно…" под караоке.

 

После этого был конкурс для родителей "Кто больше потрудился?".

Для этого нам потребовалось: 2 пустых бутылки, 2 веревки, 2 карандаша и веселая музыка.

Задание: каждому участнику привязываем веревочку, на которой висит карандаш сзади, как хвостик. Участники становятся задом к бутылкам, которые стоят на полу. По команде под музыку стараются опустить свой карандаш так, чтобы он попал в бутылку. Смеху было столько, что звенели окна. У нас победил, естественно, папа, за что и получил медаль "Отец - ювелир"!

 

 

6. Поздравление для бабушек и дедушек.

 

Здесь вспомнили, что маму с папой тоже кто-то родил. За что им огромное человеческое спасибо! Всем было предложено поучаствовать в конкурсе "Дегустатор". Нам потребовалось: 3 баночки с однокомпонентным детским пюре, одноразовые ложки. Задание: передаем баночку по кругу, все пробуем, потом выдвигаем свои версии, из чего пюре. Кто лучше всех угадывал, тому достается медаль "Лучший дегустатор".

 

 

7. Тост за прабабушек.

 

Решили отыскать, с кого же все началось. Оказывается, бабушки и дедушки не в капусте нашлись! А их прабабушки родили. Вот за это им поклон и благодарность. В подарок красивые стихи (взяла на портале).

 

После этого объявили викторину "Кто лучше всех знает именинницу?" Я задавала вопросы, а гости отвечали.

 

- С каким весом родилась Катюша?

- С каким ростом?

- Какого цвета у нее глазки?

- Как зовут педиатра?

- Любимая еда?

- Во сколько вылез первый зуб?

- Когда поползла?

- Когда пошла?

 

Победителю была вручена медаль "Самый знающий гость".

 

 

8. Тост за крестных.

 

Крестным тоже была объявлена благодарность за то, что помогали в воспитании Катюши. Далее им была поручена важная миссия: состричь с Катюши несколько прядок ее первых волосиков. Так мы соблюли примету подстригать ребенка в годик.

 

 

9. Гадание.

 

На столе разложили:

- клубок шерсти (символизирует долгую жизнь),

- книгу (знания, ум),

- кисть (способности к искусству),

- монету (процветание),

- чеснок (здоровье),

- ключи (благосостояние),

- шоколадку (сладкая жизнь),

- колечко (удачное замужество).

 

Наша дочка выбрала ключи. Потом начали пробовать вытянуть что-нибудь и другие дети. Пока не сломали кисточку, не размотали клубок, не съели шоколадку и не потеряли монетку не успокоились. :)

 

После всей этой программы детям захотелось потанцевать. Я включила им караоке с веселыми детскими песнями. Они так здорово пели, что всем взрослым тоже захотелось. После того как все наконец напелись и натанцевались, я вручила всем маленькие сувениры и пригласила выйти на улицу, чтобы посмотреть фейерверк.

 

 

Вот и все. Мои гости остались очень довольны. Взрослые почувствовали себя детьми. Дети участвовали во всех конкурсах наравне со взрослыми. А я благодарна порталу "Солнышко" за то, что он есть. Потому что здесь можно найти так много идей и материалов для организации ПРАЗДНИКА!

 

 

Фото и текст: Юлия Макарова (г. Калининград),

специально для детского портала "Солнышко"

Опубликовано 24 июня 2009 года.

 

 

Количество комментариев: 29

Оставить свой комментарий

 

 

Вернуться Написать письмо Карта сайта На главную

ЯндексДирект

 

*

Компания ООО "Фунтик"

Детская одежда "LIMONI" оптом со склада. Интернет-магазины.

www.limoni-hit.ru

*

Картцентр "Серебряный Дождь"

Активный и веселый день рождения на картодроме. Для взрослых и детей.

www.kartcenter.ru · Москва

*

Кенгуру - для детей и будущих мам

детские коллекции до 8 лет: D&G, Armani, Monnalisa, Laura Biagiotti, Kenzo

www.keng.ru · Москва

*

Праздник для детей.

День рождения ребёнка с Джеком Воробьём. Клоуны на праздник. Всё для детей!

www.aslivka.ru · Москва

 

Все объявления

Дать объявление

«Солнышко» - избранное

• Загадки

• Кроссворды

• Ребусы

• Фотопутешествия

• Авторские сказки

• Пальчиковые игры

• Почитай-ка

• Тайна имени

• Азбука

• Стишки

• Почемучка

• Умелые ручки

• Уроки этикета

• Карандашик

• Зоопарк

• Пословицы

• Частушки

• Песни и ноты

• Физика для малышей

• География для малышей

Главная Игротека Родителям Галерея Виртуальная школа Журнал Праздники Книга сказок Виртуальные открытки

Лауреат конкурса «Премия Рунета»Лауреат национальной интернет премииПобедитель конкурса «Золотой сайт»

© Татьяна Евтюкова & MTU SolNet CLUB, 1999-2010. Все права защищены и охраняются законом. Обратная связь >>>

Перепубликация материалов портала «Солнышко» - http://www.solnet.ee без письменного согласия редакции и авторов запрещена

 

 

Сервер: fiber.ee

 

 

100.Gnezdo.ru

 

TopList HotLog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моей малышки скоро день рождения! Я уже всю голову сломала, что ей подарить :hysteric: Хочется что-то запоминающееся и в то же время полезное :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы своему сокровищу на первый ДР подрили две хороших кукулы, две пары золотых серёжек (мы с мужем в разводе, поэтому получилось всё по 2), аквапарк для ванны, красивое платье и замечательный пушистый махровый халатик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы подарили маленькую цепочку с кулончиком(нам подарили сережки, тоже как вариант) :mishka_small:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите, может у кого были стихи бабушке, дедушке, не с днем рождения, а мол вот они какие хорошие у нас ))) Готовлюсь ко дню рождения сынульки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за советы всем :rolleyes: Нам тоже через пару месяцев годик и уже думаю, как же лучше сделать. У нас сынуле нравится , когда мама ил ипапа изображают кого-нибудь:) Так во туместно будет поиграть в эту игру -"Крокодил" . Например мама загадывает папе ,так что бы никто не слышал, показать обезьянку, а дети должны отгадать, если не могут , то взрослые помогают, ну и так дальше.. собачки, кошечки и разная живность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТУТ нашла много интересного про первый день рождения малыша. Нам еще 2 месяца до этого события, а я потихоньку готовлюсь, ищу стишки и конкурсы, планирую торт и стенгазету поздравлений. :mishka_small:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы начали подготовку к первому дню рождения за месяц. готовые гирлянды не брали. сделали воезд из фотографий. я покупала мелованный картон, в локомотивчике была фотка, где крошечке моей несколько часов, а дальше вагончики по месяцам. выглядело это примерно так:

3796c8554b13t.jpg

 

bd6f1d237105t.jpg

 

ещё мы делали стенгазету. сначала я хотела написать стихи к каждому периоду жизни ребёнка и всё это оформить фотографиями, но решила, что паровозика нашего будет достаточно. поэтому на ваатмане А1 мы наклеили большую фотографию нашей малышки, написали моё стихотворение:

Звёзды тихо пели песни,

За окном крепчал мороз...

В ночь волшебную такую

Аист дочку нам принёс

Нам на счастье

Всем на радость

Будет детка подрастать

Мы своё сокровище

Будем Леттой звать

Милый ангел нежный ангел

Глазки голубые

Счастье, радость, нос-курнос

Волосы льняные

Мы научимся сидеть,

Ползать и ходить

Будем петь и танцевать

Радоваться, ЖИТЬ!

Виолетта подросла

Уж совсем большая

Ей сегодня ровно год

Дружно ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

на этой стенгазете все гости писали поздравления малышке, потом мы доклеили туда всяких весёлых картинок. в таком виде она до сих пор и висит :hi-hi:

13165b0ddb53t.jpg

 

всю квартиру красили шариками, помимо обычных шариков купили шаров с гелием, потом дарили их нашим маленьким гостям.

было два фуршетных стола- один для взрослых, другой для деток. Взрослый был вот такой:

 

bafc0fa03627t.jpg

 

правда тут он в стадии накрывания. детский сфотографировать не успела, но учитывая, что все наши гости были юными, я накрыла его следующим: порчдка 15 пачек сокос "Спелёнок", столько же биолактов, блюдо с красиво уложенным детским печентем Heinze и блюдо с нарезанными яблоками и бананами, очищенными мандаринами.

 

было задумано много конкурсов, но сама я талантами ведущей не обладаю. попросилаа провести подругу, но сия мамзель пришла гораздо позже всех остальных, и многое осталось непроведённым.

провели конкурс для пап "чем мы кормим наших деток": с закрытыми глазами давали им попробовать детское монокомпонентное овощное пюре и надо было определить, что это.

выглядело это так:

654a77f30681t.jpg 6fd30f84e3a0t.jpg

 

ещё провели конкурс "Кто быстрее выпьет из бутылочки"

6f6f44b422cft.jpg

 

был конкурс "кто дальше плюнет соску" и "кто лучше всех знает именинницу"

 

ещё мы задували свечку на handmade-тортике

588fb852b88et.jpg

 

было 17 человек из почти 30 приглашенных, было шумно и весело. я уже знаю, как мы отметим второй наш день рождения и готовиться начну, наверное, за полгода :hi-hi:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27b90e10080b4eed45f8a1fc6fd5b859.jpg А так мы оформили комнату.

 

Тут плохо видно - надпись " С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,Авророчка!" и паровозик с фотографиями. Доченька была в восторге. Мы не снимали украшение дней пять, она каждое утро так удивлялась и радовалась этой надписи, как будто первый раз видела.

Подскажите пожалуйста, из какого материала сделана надпись С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ??????

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tomi4ka

все очень здорово!!!!очень понравился поровозик,тоже буду мастерить такой!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже мало времени остается до ДР. Уже готовлю сценарий детских конкурсов, подбираю интересное меню.

Для детей наверное будет шведский стол. Очень хочется этот ДР отметить на природе. Так как празднику выбрали с мужем тему Пираты. Естесственно конкурсы и декорации должны быть по теме.

 

В первый раз мы были в детской комнате Бибигон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько классных идей, где ж я раньше была? К двум годам - сюда!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27b90e10080b4eed45f8a1fc6fd5b859.jpg А так мы оформили комнату.

 

Тут плохо видно - надпись " С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,Авророчка!" и паровозик с фотографиями. Доченька была в восторге. Мы не снимали украшение дней пять, она каждое утро так удивлялась и радовалась этой надписи, как будто первый раз видела.

Девчат подскажите а паровозик чем к стене крепить???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лалила, мы делали подобный паровозик, крепили на двусторонний скотч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готовлюсь ко второму дню рождения. Делала пробный тортик для мужа (первый блин, конечно, комом).Но зато теперь знаю, на что обратить внимание в след. раз. Может кому то потребуется идея:

e4724f2a0a0b.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки!!!!!!!!!!!! какие же вы все умницы - мастерицы!!!! молодцы!!!!!!!!!! столько идей!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо вам всем огромное!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свой ДР наша малышка оставила свои следочки от ручек и ножек на ватмане. Мы просто обмазали её краской и отпустили ходить по ватману. Все перепачкались, но было весело и осталось много интересных фото. А когда пришли гости, мы им раздали маленькие открытки с конвертиками (покупали в красном кубе), и гости там написали свои пожелания и предположения кем станет именинница, когда вырастет. Потом это всё торжественно запечатали вместе с ватманом - и написали, что открыть можно будет в день 18-летия! Мне кажется это очень трогательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый день рождения. Делимся впечатлениями. Как вы отмечали первый день рождения своего ре? Что запомнилось? Какие подарки? Что бы вы рекомендовали на первый др, как, с кем, где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый день рождения. Делимся впечатлениями. Как вы отмечали первый день рождения своего ре? Что запомнилось? Какие подарки? Что бы вы рекомендовали на первый др, как, с кем, где?

 

Мы праздновали 1-й день рождения дома, пригласили несколько близких друзей с детками такого же возраста. Ну и конечно, бабушки... Куда же без них)))

Подарков была куча и маленькая тележка! Но, самый классный это маленький детский домик, дети до сих пор в него играют... У нас он 4года стоит в центре квартиры. Когда надоедает мы его убираем или в него игрушки складываем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы праздновали 1-й день рождения дома, пригласили несколько близких друзей с детками такого же возраста. Ну и конечно, бабушки... Куда же без них)))

Подарков была куча и маленькая тележка! Но, самый классный это маленький детский домик, дети до сих пор в него играют... У нас он 4года стоит в центре квартиры. Когда надоедает мы его убираем или в него игрушки складываем.

А что за домик? И какие игрушки больше все понравились ре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну поначиталась. Голова кругом. Теперь я поняла, что во время задумалась над организацией. Думаю за 2 мес. я в состоянии это все придумать, оформить и организовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приходите в детский игровой клуб "Зайчонок!

 

18955e0fbde1t.jpg

 

88cd54d88ca5t.jpg

 

b5ee9ae04a96t.jpg

 

63fd67ceb27ct.jpg

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приходите в детский игровой клуб "Зайчонок!

 

18955e0fbde1t.jpg

 

88cd54d88ca5t.jpg

 

b5ee9ae04a96t.jpg

ну для празднования первого дня рождения нам это не подойдет, рановато нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну для празднования первого дня рождения нам это не подойдет, рановато нам.

 

Если гости(детишки) будут по старше, то очень будет весело, даже годовалому малышу! В нашу игровую комнату приходят малыши с 9 месяцев, ну О-очень им у нас нравится!!! :ura:

Можете придти к нам просто на экскурсию с ребеночком!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну поначиталась. Голова кругом. Теперь я поняла, что во время задумалась над организацией. Думаю за 2 мес. я в состоянии это все придумать, оформить и организовать!

Вообще на самом деле для годовасиков будет вполне удобно,ибо тут безопасно, ярко, много развивающих игрушек, это вообще просто разнообразие), это не дома, и не в кафе, где кроме гостей еще много людей, совершенно разных, не всегда приятных, и не всегда считающихся с Вашими интересами) бассейн сухой вызывает у детей восторг абсолютный восторг, у самых маленьких особенно) Горка совершенно безопасна, на батуте можно "попрыгать" даже самых -самых мелких лялек))

Пока мамы отдыхают, МЫ смотрим за детишками))) Тоже плюс) Убираемся потом тоже МЫ))))

 

Кстати, а нашей комнатке вчера произошло совершенно знаменательное событие!)))) Девочка в 1год и 1месяц ВПЕРВЫЕ ПОШЛА САМА!)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это идея, отметить ДР в детской комнате. Главное. место хватит всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще на самом деле для годовасиков будет вполне удобно,ибо тут безопасно, ярко, много развивающих игрушек, это вообще просто разнообразие), это не дома, и не в кафе, где кроме гостей еще много людей, совершенно разных, не всегда приятных, и не всегда считающихся с Вашими интересами) бассейн сухой вызывает у детей восторг абсолютный восторг, у самых маленьких особенно) Горка совершенно безопасна, на батуте можно "попрыгать" даже самых -самых мелких лялек))

Пока мамы отдыхают, МЫ смотрим за детишками))) Тоже плюс) Убираемся потом тоже МЫ))))

 

Кстати, а нашей комнатке вчера произошло совершенно знаменательное событие!)))) Девочка в 1год и 1месяц ВПЕРВЫЕ ПОШЛА САМА!)))))))))))))))))

Ну это все прекрастно. Я с вами не спорю. Только все детки разные. И мой если меня нет рядом начинает капризничать. Поэтому я думаю пока нам дома будет комфортнее. А на экскурсию мы как-нибудь обязательно прийдем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это все прекрастно. Я с вами не спорю. Только все детки разные. И мой если меня нет рядом начинает капризничать. Поэтому я думаю пока нам дома будет комфортнее. А на экскурсию мы как-нибудь обязательно прийдем.

 

Приходите тогда просто поиграть!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюша, мы завтра со своими ребятками приедем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катюша, мы завтра со своими ребятками приедем...

 

ОК! В следующий раз мне пишите письмо в нашей теме "Зайчонок", а то я сюда зашла случайно! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Готовлюсь ко второму дню рождения. Делала пробный тортик для мужа (первый блин, конечно, комом).Но зато теперь знаю, на что обратить внимание в след. раз. Может кому то потребуется идея:

 

Классный тортик!!!

Изменено пользователем byxara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...