Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
мама Ната

Знакомство через интернет

Рекомендованные сообщения

многие через интернет знакомились и до сих пор вместе.

А вообще какая разница, где люди познакомились...в итоге вы ведь все равно встречаетесь в реале и тут уже, по ходу дела, решаете будете продолжать общение или нет. В интернете даже больше шансов сейчас познакомиться, потому что большинство людей на улице не знакомятся, по клубам..ну это редкость для длительных отношений, а тут на работе в инете сидят, так как времени реально не хватает куда-то ходить на поиски :flag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот я тоже считаю, что нет разницы как люди познакомились.

главное, чтобы им было хорошо вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя тема

 

итог сей басни таков: счастливы 2-й год))) Долго шли друг к другу и нашли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с мужем познакомились через интернет. Правда не на сайте знакомств, а на мейле. От нечего делать оценивала разные фотки и его оценила, он мне написал. Год попериписывавшись от случая к случаю решили встретиться пойти на каток, т.к. скучно дома было, а потом все закрутилось))))) хочу сказать, что в реальной жизни я с ним знакомиться бы не стала, так что спасибо интернету :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я с мужем через инет (сайт знакомст) познакомилась и счастливы 5,5 лет, а теперь у нас появился сынишка)) И вообще я фанат своего мужа, он мой идеал. Ток я ему об этом не говорю, а то зазнается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже с мужем познакомилась через сайт знакомств))

и мы такие же. вместе уже 8 лет)) просто счастливы.........и просто любим друг друга.

сайт ли знакомств иль кафе-главное оказаться в нужном месте и в нужное время))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Познакомилась со своим мужем по интернету:)И много знакомых пар так же! В век интернета так знакомиться очень удобно на мой взгляд, забиваешь нужные параметры поиска претендентов- и сразу тебе огромное количество мужчин. Сидишь , читаешь и выбираешь своего принца. Попробуй на улице столько информации за такой короткий срок о мужчине узнать. Хотя нужно быть конечно аккуратной в таких поисках , странных сразу отсеивать. Ну и соблюдать конечно при встречах меры безопасности, предупреждать близких о месте встрече, с кем встречаешься и контактный номер.

7 лет уже прошло с нашей встречи с мужем, 5 лет со свадьбы -советую этот способ!

Изменено пользователем LILU Tanya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интернет раскрепощает, люди более открыто общаются. Можно найти и на форумах по интересам. И выбор происходит больше разумом. В реале с этим куда сложнее, особенно в наше время. Слава интернету! :chapaev:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня муж нашёл в мейл-агенте......))))) Правдапотом выяснилось что я знала его папу уже,и куча общих знакомых!!! Но факт-мы познакомились по интернету...случайно...из милионного списка девушек он-лайн он написал мне а я ответила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Познакомилась с мужем по интернету.Через 6 месяцев после знакомства поженились.Еще через 9 месяцев у нас родился сын.А через год и восемь месяцев дочь.Вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Познакомились с мужем в чате - 8 лет вместе :)

 

Лучший друг- познакомились в аське, второй близкий друг- в чате, а лучшая подруга- вконтакте)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Познакомились в аське 9 лет назад, 7 лет в браке, растет замечательный сынишка. Хорошая подруга познакомилась с мужем на сайте знакомств, женаты 5 лет, тоже есть ребенок. Конечно, в интернете можно нарваться на кого угодно. Мне кажется, лучше не торопиться сразу встречаться в реале, сначала попереписываться, постараться узнать максимум информации о человеке, позадавать наводящие вопросы и если ничего не настораживает, тогда уже идти на встречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, вот автор темки тоже сидит в интеренете и знакомиться с парнями. Почему же по ту сторону тоже не может быть хорошего человека? Мне кажется, что вполне можно найти свою половинку благодаря всемирной сети. Но надо быть осторожной, потому что маньяков, действительно, хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня большинство подруг нашли вторые половинки через интернет и живут счастливо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я с мужем через интернет познакомилась - не вижу в этом ничего плохого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я через интернет нашла своего милого) главное - оно при личной встрече все видно все равно, а как знакомство началось - какая разница)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опыт подобного общения в виде, отношений в течении 3х лет и одного замужества. Результат - разведена с ребенком на руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с мужем познакомилась на майле, уже почти 8 лет живем, почти душа в душу :rolleyes: Ну бывают срывы, но быстро миримся в течении часа, главное чтоб осознавать кто виновник, и вовремя попросить прощения :flag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня опыт знакомства через интернет один на 3 года отношений, другой раз замужество, так что неважно как познакомились, главное, что познакомились )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я раньше часто знакомилась через интернет по ранней молодости) но с мужем на дне рождении) :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, это Госпожа Удачи просто и всЁ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас все чаще знакомятся именно через интернет, т.к. там зависает все больше людей. Думаю, это уже нужно воспринимать как норму. Но и осторожность не помешает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...